PDA

Просмотр полной версии : Футбол и все о нем...


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Бурый
25.06.2009, 16:39
Предлагаю создать тему о футболе общую!
Ни кто за кого болеет,ни трансляцию какого то отдельного матча,ни про один какой либо клуб,а общую...
Какой то громкий переход можно обсудить здесь...
Какая либо игра-российский чемпионат,английский,бразильский,пятая лига норвежского дивизиона,чемпионат европы или мира...сюда
Команды Манчестер,Газмяс,Вольфсбург,Динамо,Химнасия де хух*й(такая команда действительно есть),Локомотив,Реал,Зенит какая угодно.
А то размениваемся на темы с определенными границами ...они и исчезают.
Вчера смотрел матч кубка конфедераций(неофициальный мини-чемпионат мира) Испания-США ,думаю отдельную тему из-за такой игры создавать -вдруг никто не смотрит,хотел к какой нибудь теме прикрепить посмотрел вроде не к чему цепануть! а игра то веселая была!
Ну вот, с уважением комрады:hi:!
Надеюсь никого не обидел обобщением темы:hi:!

Linka
25.06.2009, 16:46
Болею за нашу сборную. Рада за Аршавина (правда его почти не видно было в крайнем матче) и за Жиркова. Молодцы ребята. В нашей сборной много неплохих игроков.

Артемий
25.06.2009, 16:47
Обобщением нет, а тем что среди наших клубов Динамо не упомянул ДА!!!:mad: Шучу:smile: Тема реально правильная и странно что появилась так не скоро:russian_ru: Поддерживаю и предлагаю обсуждать здесь всем болельщикам матчи которые их интересуют, кстати автора темы можно и обязать результаты туров наших здесь отписывать:redface: Есть согласие?:drinks:

Бурый
25.06.2009, 16:56
Обобщением нет, а тем что среди наших клубов Динамо не упомянул ДА!!!:mad: Шучу:smile: Тема реально правильная и странно что появилась так не скоро:russian_ru: Поддерживаю и предлагаю обсуждать здесь всем болельщикам матчи которые их интересуют, кстати автора темы можно и обязать результаты туров наших здесь отписывать:redface: Есть согласие?:drinks:

Динамо упомянул(уже):biggrin:-смотрим внимательней:vawe:!
Можно и таковое попробовать- с результатами!
Да и в целом интересными результатами,например- Испания- США 0:2.
И предпологаемый финал Бразилия-Испания отменяется.
А молодежка наша Фарерским островам проиграла 1:0:eek:,во главе с Дзагоевым(ЦСКА)!Зазнались однако,самоуверенность и самокоронованность -наказуема:mad:!

Aleks1970
25.06.2009, 16:58
с удовольствием смотрю матчи американского футбола. А Супербоул, это вообще сказка.

Бурый
25.06.2009, 17:04
с удовольствием смотрю матчи американского футбола. А Супербоул, это вообще сказка.

Тоже люблю американский футбол:vawe:,но смотрю крайне редко!Все ломаюсь нтв+ поставить ,то лень,то некогда:smile:!
Не много о кино "Каждое воскресенье"гл.р. Аль Пачино фильм про американский футбол,один из самых любимых моих фильмов!Если не смотрел -советую:good:!

Grisha
25.06.2009, 17:08
с удовольствием смотрю матчи американского футбола. А Супербоул, это вообще сказка.
Ну судя по аватарке заметно - мог и не писАть! Уж очень на, как его, стопера ихнего смахивает:rolleyes:
Напиши правила того и другого и поподробнее, а то я ну них..ра не понимаю этих игр! Может въеду! Только бейсбола не надо - бесполезно, не пойму!:smile:А вот регби ооочень уважаю!

Aleks1970
25.06.2009, 17:20
Ну судя по аватарке заметно - мог и не писАть! Уж очень на, как его, стопера ихнего смахивает:rolleyes:
Напиши правила того и другого и поподробнее, а то я ну них..ра не понимаю этих игр! Может въеду! Только бейсбола не надо - бесполезно, не пойму!:smile:А вот регби ооочень уважаю!

Стопер обычно большой афроамериканец. :rolleyes:
Ну про правила ты загнул. Просто посмотри по тарелке. Там комментаторы все потихоньку объясняют. Понять не сложно. А Супербоул-это кубок за которые бьются победители двух конференций-Национальной и Американской....

Бурый
25.06.2009, 18:02
Болею за нашу сборную. Рада за Аршавина (правда его почти не видно было в крайнем матче) и за Жиркова. Молодцы ребята. В нашей сборной много неплохих игроков.

Кстати глядишь Жирков как и Аршавин в Англии играть будет,только за "Челси".:good:
Побольше бы наших в Англию глядишь играть научатся.:rolleyes:

Артемий
25.06.2009, 18:07
Кстати глядишь Жирков как и Аршавин в Англии играть будет,только за "Челси".:good:
Побольше бы наших в Англию глядишь играть научатся.:rolleyes:

Ни в коем случае не как реклама клуба за который болею, но простите кто забил и не один мяч в последнем матче за сборную?:drinks: Так что не значит ничего где играют и сколько забивают. Вон Павлюченко тоже в Англии. И кто он в сборной? И у нас играют не слабо, просто за сборную стимула почти нет играть(

Бурый
25.06.2009, 18:14
Ни в коем случае не как реклама клуба за который болею, но простите кто забил и не один мяч в последнем матче за сборную?:drinks: Так что не значит ничего где играют и сколько забивают. Вон Павлюченко тоже в Англии. И кто он в сборной? И у нас играют не слабо, просто за сборную стимула почти нет играть(

Я Кержакова то же бы в Англию отправил:smile::good:!Как раз вместо Павлюка,смотрел несколько игр "Тотенхема" он-ходит,вся команда бегает!прессинг и т.д. он ходит,я не знаю как его одноклубники в раздевалке не забили:mad:!
Кержак трудяга он бы мне кажется в Англии заиграл!:vawe:

Артемий
25.06.2009, 18:18
Я Кержакова то же бы в Англию отправил:smile::good:!Как раз вместо Павлюка,смотрел несколько игр "Тотенхема" он-ходит,вся команда бегает!прессинг и т.д. он ходит,я не знаю как его одноклубники в раздевалке не забили:mad:!
Кержак трудяга он бы мне кажется в Англии заиграл!:vawe:

Я тебе отправлю:mad::mad::mad: Что за попытки сделать из динамо ...........???:mad::mad::mad: Дани с Семшовым уже перекупили питерские властьимущие:mad::mad::mad: Хватит!!!!!!!!!!
П.С. Всё мирно в отношении тебя, комрад:drinks:) Просто отношение к переходу такое:smile:

Бурый
25.06.2009, 18:28
Я тебе отправлю:mad::mad::mad: Что за попытки сделать из динамо ...........???:mad::mad::mad: Дани с Семшовым уже перекупили питерские властьимущие:mad::mad::mad: Хватит!!!!!!!!!!
П.С. Всё мирно в отношении тебя, комрад:drinks:) Просто отношение к переходу такое:smile:

Конечно понял что мирно:yes::drinks:,но представляю как те за Дании обидно!Хорошо ведь в Динамо преигрался!:good:
Но деньги делают свое дело!

Артемий
25.06.2009, 19:47
Конечно понял что мирно:yes::drinks:,но представляю как те за Дании обидно!Хорошо ведь в Динамо преигрался!:good:
Но деньги делают свое дело!

Ага. а главное по началу не было настолько обидно, но после того как он в зените вообще перестал играть действительно захотелось плакать(((

volk-3
25.06.2009, 21:00
Ага. а главное по началу не было настолько обидно, но после того как он в зените вообще перестал играть действительно захотелось плакать(((

Вот и поставил плюсы и уже из наших(даже за Зенит) плакать не охота,а вот повтор всё что было в прошлом году у Взрослых дяденек меня волнует.

dima_sh
26.06.2009, 09:12
Мне вот, что интересно! Сколько еще ВАШЕМУ Аршавину осталось отбегать! Я как узнал, что ему уже 27 лет, прозрел! Я думаю, что еще максимум года четыре, в отличной форме, а потом на покой! Все же нашим футболистам, очень тяжело рано выбится! А жаль, вроде не плохо играет!

З.Ы. На таком уровне, за бугром уже лет в 18 гоняют! Вот из них, супер звезды и получаются!

Бурый
26.06.2009, 09:40
Мне вот, что интересно! Сколько еще ВАШЕМУ Аршавину осталось отбегать! Я как узнал, что ему уже 27 лет, прозрел! Я думаю, что еще максимум года четыре, в отличной форме, а потом на покой! Все же нашим футболистам, очень тяжело рано выбится! А жаль, вроде не плохо играет!

З.Ы. На таком уровне, за бугром уже лет в 18 гоняют! Вот из них, супер звезды и получаются!

Смотря как войдет в Англии в целом и в жизнь и в футбол:smile:!!!
Финн Хююпя из Ливерпуля в этом году карьеру завершил ,кажется ему 37 .

Grisha
26.06.2009, 13:10
Мне вот, что интересно! Сколько еще ВАШЕМУ Аршавину осталось отбегать! Я как узнал, что ему уже 27 лет, прозрел! Я думаю, что еще максимум года четыре, в отличной форме, а потом на покой! Все же нашим футболистам, очень тяжело рано выбится! А жаль, вроде не плохо играет!

З.Ы. На таком уровне, за бугром уже лет в 18 гоняют! Вот из них, супер звезды и получаются!
Фигу с Зиданом суперзвездами стали длизко к 30-ти.Зря ты так. Все относительно. Если лет пять на высшем как и они отыграет, то миссию свою выполнит. Я думаю, судя по фактуре и трудолюбию - побольше! Он не Павлюченко и не Ширко - работает и прогрессирует.

Бурый
29.06.2009, 09:38
Никто вчера не смотрел как америкосы с бразильцами отжигали?
Мне игра понравилась:good:!

dima_sh
29.06.2009, 10:13
Смотря как войдет в Англии в целом и в жизнь и в футбол:smile:!!!
Финн Хююпя из Ливерпуля в этом году карьеру завершил ,кажется ему 37 .

Фигу с Зиданом суперзвездами стали длизко к 30-ти.Зря ты так. Все относительно. Если лет пять на высшем как и они отыграет, то миссию свою выполнит. Я думаю, судя по фактуре и трудолюбию - побольше! Он не Павлюченко и не Ширко - работает и прогрессирует.

Да я конечно с вами согласен! Но скорости вырасли, а вы сами по себе посудите, носиться в 18-23 года и в 27-35 лет, совершенно разные ощущения! Плюс травмы! А их все больше и больше с возрастом!

Бурый
29.06.2009, 10:41
Да я конечно с вами согласен! Но скорости вырасли, а вы сами по себе посудите, носиться в 18-23 года и в 27-35 лет, совершенно разные ощущения! Плюс травмы! А их все больше и больше с возрастом!

Ну я так могу ответить,что есть футболисты которые в 25 перестают играть из-за травм ,а есть которые в 30 бегают так что и 18 летним до них далеко:vawe:.Короче как пойдет:crazy: !Остается пожелать ему удачи!:drinks:

квинт
30.06.2009, 18:16
Никто вчера не смотрел как америкосы с бразильцами отжигали?
Мне игра понравилась:good:!

Америкосы супер этот турнир отработали!:good:Особенно финальную часть!:smile: Чего стоит победа над зарвавшимися испанцами в полуфинале , ну в финале им только опыта не хватило удержать победу! Ну а бразильцы - это бразильцы, снимаю шляпу... :hi:

Linka
30.06.2009, 18:37
Кстати глядишь Жирков как и Аршавин в Англии играть будет,только за "Челси".:good:
Побольше бы наших в Англию глядишь играть научатся.:rolleyes:

Вот что я приметила, Аршавин как перешол в Арсенал (если мне память не изменяет) так сразу стал менее активным что ли. Да, имеют место быть удачные передачи, вроде бегает, но.... Затем Жирков уйдет и будет та же петрушка будет. Они пока за сборную и в клубах играли, бегали и забивали, чтобы показать что они чего-то стоят, а вот как переходят все... вся надежда на Акинфеева))))

Grisha
30.06.2009, 23:30
Вот что я приметила, Аршавин как перешол в Арсенал (если мне память не изменяет) так сразу стал менее активным что ли. Да, имеют место быть удачные передачи, вроде бегает, но.... Затем Жирков уйдет и будет та же петрушка будет. Они пока за сборную и в клубах играли, бегали и забивали, чтобы показать что они чего-то стоят, а вот как переходят все... вся надежда на Акинфеева))))
Ошибаешься!
Аршавин в Арсенале, не самой слабой команде в Европе( в десятке лучших), в каждом матче по оценкам всех спортивных английских журналов - лучший. А незаметен потому, что не показывают у нас английских матчей. А в Лиге Чемпионов, которую показывали, он не учавствовал по причине запрета играть, потому что был задействован до перехода в Арсенал в матчах другой команды(Зенит) в той же Лиге чемпионов в конце 2008 года!
Жирков думается будет посильнее того же корейца Пак де Суна из Манчестера, а играет он на своем супервысоком уровне уже не один сезон и то как он проявил себя на Европе - были еще не самые лучшие его матчи и для себя он сыграл средне. С Уважением.:hi::drinks:

Добавлено через 1 час 28 минут 55 секунд
Жиркова ждут в Лондоне завтра
Полузащитник сборной России Юрий Жирков должен в среду прибыть в Лондон, чтобы завершить переход из ЦСКА в "Челси", сообщает The Guardian. Стоимость сделки оценивается в 18 миллионов фунтов стерлингов, а сам футболист подпишет 4-летний контракт.
Левый полузащитник станет первым приобретением "синих" после того, как команду принял экс-наставник "Милана" Карло Анчелотти. Причем в числе конкурентов "Челси" в борьбе за 25-летнего россиянина называется любимый клуб самого футболиста - "Барселона".
Английские СМИ пишут о том, что универсал Жирков, проявивший себя во всей красе на чемпионате Европы-2008, способен составить конкуренцию двум Коулам из сборной Англии - защитнику Эшли и вингеру Джо. Также за левый фланг полузащиты в "Челси" отвечает француз Флоран Малуда. Ожидается, что со своими новыми партнерами армеец познакомится в понедельник, когда команда соберется для проведения предсезонной тренировки. Через три недели "синие" отправятся в турне по США.

Бурый
01.07.2009, 13:38
Америкосы супер этот турнир отработали!:good:Особенно финальную часть!:smile: Чего стоит победа над зарвавшимися испанцами в полуфинале , ну в финале им только опыта не хватило удержать победу! Ну а бразильцы - это бразильцы, снимаю шляпу... :hi:

Да то что удалось с испанцами ,не удалось с бразильцами!
А так что те слишком зазнались что другие!
Болел за американцев,чтоб наказали самовлюбленных гадов!:biggrin:

квинт
01.07.2009, 13:52
Да то что удалось с испанцами ,не удалось с бразильцами!
А так что те слишком зазнались что другие!
Болел за американцев,чтоб наказали самовлюбленных гадов!:biggrin:

И это почти получилось! :wacko: Африканский ЧМ 2010 обещает быть очень интересным!:drinks:

Бурый
01.07.2009, 13:54
Ошибаешься!
Аршавин в Арсенале, не самой слабой команде в Европе( в десятке лучших), в каждом матче по оценкам всех спортивных английских журналов - лучший. А незаметен потому, что не показывают у нас английских матчей. А в Лиге Чемпионов, которую показывали, он не учавствовал по причине запрета играть, потому что был задействован до перехода в Арсенал в матчах другой команды(Зенит) в той же Лиге чемпионов в конце 2008 года!
Жирков думается будет посильнее того же корейца Пак де Суна из Манчестера, а играет он на своем супервысоком уровне уже не один сезон и то как он проявил себя на Европе - были еще не самые лучшие его матчи и для себя он сыграл средне.

Согласен!Одна игра с Ливерпулем чего стоила где он 4 мяча забил!!!!
Пусть говорят что он только ногу подставил в 2 моментах!!!Но что значит подставить ногу в игре с таким соперником:
1.Пробежать как минимум пол поля,а в случае с 4 голом все поле!
2.Открытся ,а при уровне защитников Ливера это много стоит и не каждому удается хотя бы раз сделать!
3.Подставить ногу ,что опять же нужно сделать опередив защитников и подставить так чтобы вратарь не смог отбить мяч!
Так что Аршава молодца:good:!!!!
И надеюсь что этой осенью начнут показывать именно английскую премьер лигу,а не какой то другой чемпионат!!!:drinks:

Linka
01.07.2009, 13:59
Grisha Ошибаешься!
Аршавин в Арсенале, не самой слабой команде в Европе( в десятке лучших), в каждом матче по оценкам всех спортивных английских журналов - лучший. А незаметен потому, что не показывают у нас английских матчей.

Я имела в виду последний матч за сборную России. То что там они будут бегать оно понятно и то что они лучшие это тоже понятно, но лучшими они будут там, а не в играх за нашу сборную. Вот что я имела в виду. Вполне возможно я и ошибаюсь.

Матроскин
01.07.2009, 17:01
Пока вы здесь спорите, сборная России поднялась на 6 место в мировом рейтинге, а Марадона назвал состав сборной Аргентины на матч с Россией.
В среду, 1 июля, был опубликован новый рейтинг ФИФА для национальных сборных.

Сборная России под руководством Гуса Хиддинка улучшила свою позицию в рейтинге сразу на три пункта, переместившись на шестое место и обогнав команды Аргентины, Англии и Хорватии. По положению на июль в активе сборной России 1161 рейтинговое очко.

Отметим, что такому взлету россиян послужила уверенная победа над командой Финляндии 10 июня в рамках отборочного турнира чемпионата мира. Напомним, в Хельсинки сборная России одержала крупную победу со счетом 3:0.

Новм лидером рейтинга ФИФА стала сборная Бразилии, на прошлой неделе ставшая обладателем Кубка Конфедераций. Подопечные Дунги сместили с первого места действующих чемпионов Европы испанцев. Третье место занимают голландцы, опережающие сборные Италии и Германии.

Самого впечатляющего прогресса добилась сборная Кот д'Ивуара, поднявшаяся сразу на двадцать позиций. Теперь одна из самых сильных команд Африки занимает 18-е место.

Рейтинг ФИФА. Положение на 1 июля
1 (4).Бразилия - 1672 балла
2 (1).Испания - 1590
3 (2).Голландия - 1379
4 (4).Италия - 1229
5 (3).Германия - 1207
6 (9).Россия - 1161
7 (6).Англия - 1135
8 (7).Аргентина - 1091
9 (10).Франция - 1082
10 (8).Хорватия - 1031
11 (17).Греция - 1001
12 (14).США - 983
13 (16).Швейцария - 930
14 (20).Сербия - 925
15 (24).Дания - 909
16 (29).Австралия - 886
17 (11).Португалия - 879
18 (38).Кот д'Ивуар - 874
19 (19).Украина - 869
20 (17).Уругвай - 860



Сборная Аргентины выставит основной состав на товарищеский матч против сборной России, который пройдет 12 августа в Москве на стадионе "Локомотив", передает официальный сайт РФС.

Как уже сообщалось ранее, РФС и Ассоциация футбола Аргентины, а также группа компаний "Ренова", владеющая правами на товарищеские матчи аргентинской сборной, согласовали предварительный список команды гостей, куда вошли 25 футболистов основного состава южноамериканской сборной.

Состав сборной Аргентины

Вратари: Хуан Пабло Каррисо ("Лацио" Италия), Серхио Ромеро (AЗ Голландия), Мариано Андухар ("Эстудиантес");

Защитники: Хавьер Дзанетти, Николас Бурдиссо, Вальтер Самуэль (все - "Интер" Италия), Мартин Демикелис ("Бавария" Германия), Габриэль Хайнце ("Реал" Испания), Даниэль "Ката" Диас ("Хетафе" Испания), Эмилиано Папа ("Белее Сарсфилд"), Маркос Анхелери ("Эстудиантес");

Полузащитники: Хавьер Маскерано ("Ливерпуль" Англия), Фернандо Гаго ("Реал" Испания), Макси Родригес ("Атлетико" Испания), Хонас Гутьеррес ("Ньюкасл" Англия), Луис Гонсалес ("Порту" Португалия), Хуан Себастьян Верон ("Эстудиантес");

Нападающие: Лионель Месси ("Барселона" Испания), Серхио Агуэро ("Атлетико" Испания), Карлос Тевес ("Манчестер Юнайтед" Англия), Эскуэль Лавесси, Херман Денис (оба - "Наполи" Италия), Лисандро Лопес ("Порту" Португалия), Анхель Ди Мария ("Бенфика" Португалия), Диего Милито ("Дженоа" Италия).

Напомним, что возглавляет сборную Аргентины легендарный в прошлом игрок Диего Марадона.

Со 2 июля 2009 года начинается прием заявок на товарищеский матч между национальными сборными командами России и Аргентины. Стоимость билетов: от 400 до 1000 рублей, VIP билеты от 3500 до 20000 рублей.


Кстати, на сайте РБК прикольная фотка Марадоны:mlol: http://sport.rbc.ru/football/article/01/07/2009/236465.shtml

Бурый
01.07.2009, 17:14
Да фотка что надо!
С таким тренером Аргентина далеко не уедет-наркоман он хренов:mad:!
В свое время конечно играл,можно сказать чудеса творил:good:!
Но зазвездил он:frown: !!!

Grisha
01.07.2009, 17:51
Да фотка что надо!
С таким тренером Аргентина далеко не уедет-наркоман он хренов:mad:!
В свое время конечно играл,можно сказать чудеса творил:good:!
Но зазвездил он:frown: !!!
... вот поэтому у нас и не кокаиновый король футбола, а кофейный!:crazy::biggrin:

Бурый
02.07.2009, 16:01
Никто не знает ,что пытается доказать "РЕАЛ" скупая всех звезд по всему миру?
Криш.Роналду,Кака,теперь и Бензема переходит !!!
Сколько уже раз было доказано,что не могут в одной команде играть столько звезд!!!
Каждый из них начинает тянуть одеяло на себя и командная игра разваливается и с этими пафосниками ни один тренер не спасет и не справится!!!

Grisha
02.07.2009, 23:01
Не - правильно делают. Все по месту и по позициям. По другому с Барсой и Манчестером не совладать. Сейчас игра пошла по крупному, по финансам. насколько они позволяют. Манчестер, Челси и Барса задрали планку и им один выход - вернуться на свои позиции, скупая супер звезд точечно по позиции. ИМХО:hi:

Бурый
03.07.2009, 15:40
Не - правильно делают. Все по месту и по позициям. По другому с Барсой и Манчестером не совладать. Сейчас игра пошла по крупному, по финансам. насколько они позволяют. Манчестер, Челси и Барса задрали планку и им один выход - вернуться на свои позиции, скупая супер звезд точечно по позиции. ИМХО:hi:

В том то и дело что эти команды подняли планку за счет командной игры,а не за счет покупки суперзвезд!В каждой из этих команд ,в каждой линии по одной-две звезды,а РЕАЛ хочет чтоб блястело все,и команды выходящие играть против них слепли и тряслись от страха:ch:,но вот только Бензема и Кака в нападении привыкли что все играют именно на него,и не будут понимать,когда пас будет отдаватся кому то другому:eek:(я же лучший)!!!Такова судьба этих звезд!Роналду привык что все мячи проходят через него,так же и Вилла из Валенсии который заканчивает переговоры с Реалом о своем контракте!!!
Они заиграют вместе ,только если они все вместе откинут гордыню и будут готовы сыграть второстепенную роль в том или ином матче, к сожалению в их случае помоему это безнадежно:russian_ru:!

Grisha
03.07.2009, 19:39
В том то и дело что эти команды подняли планку за счет командной игры,а не за счет покупки суперзвезд!В каждой из этих команд ,в каждой линии по одной-две звезды,а РЕАЛ хочет чтоб блястело все,и команды выходящие играть против них слепли и тряслись от страха:ch:,но вот только Бензема и Кака в нападении привыкли что все играют именно на него,и не будут понимать,когда пас будет отдаватся кому то другому:eek:(я же лучший)!!!Такова судьба этих звезд!Роналду привык что все мячи проходят через него,так же и Вилла из Валенсии который заканчивает переговоры с Реалом о своем контракте!!!
Они заиграют вместе ,только если они все вместе откинут гордыню и будут готовы сыграть второстепенную роль в том или ином матче, к сожалению в их случае помоему это безнадежно:russian_ru:!
Не ну на то они и супер звезды, чтобы все по месту делать, красиво и грамотно.
Сейчас не играешь, звездишься - до свидания(один ходок Павлюченко играет, но то просто звездень и они ждут от него тычков как от Мюллера)! Деньги надо отрабатывать.Есть тренер - пускай организовывает стратегию! Ну а по тактике они и сами разберутся.Вместе с тренером конечно.
По поводу двух звезд в команде:
Барселона.
Виктор Вальдес - вратарь, в рассвете сил, сверхнадежен, пик формы. Суперзвезда.
Жулиано - бразильский защитник, бывший подменник Кафу, сверхнадежен в отборе. Бразильская суперзвезда.(недавно продан в Челси)
Пуйоль - без комментариев. Суперзвезда. Лучших на сегодня правый защитник. С сильным уклоном на атаку. Ему налево "близнеца" Жиркова - соперник получит геморой слева и справа.
Рафаэль Маркес - сверхнадежный мексиканский левый защитник, лучший во Франции 2000 года. Рабочая лошадка и тем не так заметен и не суперзвезда.
Хавьер(Хави) - без коментариев. Местный старожил. Один из лучший плеймейкеров.В рассвете сил.
Лионель Месси - без комментов. Глубоко оттянутый назад аргентинский нападающий. Лучший игрок на сегодня.
Самюэль Это'о - один из лучших нападающих современности. Высочайшая скорость. Без слабых мест.
Тьерри Анри - без комментариев. См. выше. Один из...
Дани Алвес - лучший в составе Севильи 2008. Бразильский защитник - Трудяга.
Покупки продолжаются. Барса усиливается.:drinks:

Бурый
06.07.2009, 10:55
По поводу Испании познаний меньше но вроде бы Вальдес,Месси,Хави это все воспитаники клуба?
Так же в Челси - Терри,Лемпард это суперзвезды но выращенные клубом!!!
В этом и разница ,а Реал пытается руками жар загребать как говорится на все готовое!!!

П.С.: А это для любителей Английского футбола лучшие фото сезона 2008-2009!

Бурый
06.07.2009, 11:01
Вот!!!

Бурый
06.07.2009, 11:09
И еще!!!!:vawe:

Sheva
07.07.2009, 00:14
Ну вот Жирков едет в "Челси" за 18 млн. фунтов. Удачи Юра на новом месте!:vawe:

Бурый
07.07.2009, 10:33
Ну вот Жирков едет в "Челси" за 18 млн. фунтов. Удачи Юра на новом месте!:vawe:

Приятно будет видеть рядом с такими игроками как Лэмпард,Терри,Дрогба нашего Жиркова:good:!
Хорошо бы заиграл,и закрепился в основе!
Арсенал-Челси уже звучит интересно:vawe:!!!
А Аршавин против Жиркова вдвойне :good:!!!!

posypaev
13.07.2009, 09:36
Насколько я знаю, Месси-аргентинец и не может быть воспитанником Барсы.

Бурый
13.07.2009, 10:27
Насколько я знаю, Месси-аргентинец и не может быть воспитанником Барсы.

Я имел в виду ,что Месси раскрылся уже играя в Барсе:vawe:!
Реал же пытается покупать уже признаных лидеров мирового футбола!

posypaev
14.07.2009, 15:41
Мне политика Барсы более понятна и близка. В команде есть звезды мирового уровня, и есть "трудяги", тоже мирового уровня. С психологической оценкой себя относительно соперников проблем нет, исторически сложился прочный фундамент. Отсюда успехи. А еще мне очень нравится техничный, умный футбол от плеймекеров Барсы. Никогда не соглашусь, что английский футбол интересней.

Grisha
14.07.2009, 17:15
Мне политика Барсы более понятна и близка. В команде есть звезды мирового уровня, и есть "трудяги", тоже мирового уровня. С психологической оценкой себя относительно соперников проблем нет, исторически сложился прочный фундамент. Отсюда успехи. А еще мне очень нравится техничный, умный футбол от плеймекеров Барсы. Никогда не соглашусь, что английский футбол интересней.
Извините коллега, но упрямство - не слишком серьезный мотив для определения.Без обид. Другой вопрос о вкусах - вот тут не поспоришь. Ну а если объективно - ну выстрелила Испания в этом году благодаря действительно супербарсе - так то исключение. Уже какой год Англия справедливо на первых ролях, и по результатам.
Сегодня тот футбол интересен, завтра этот. Италию сменила Англия и Испания. Завтра, прикинем и помечтаем - Россия. :biggrin: Хотя сомневаюсь что будет интересно смотреть Мальорку с Асасуной, но все-таки. Прошел падеж мафии с тотализатором, Италия здулась немного. Деньги в Англии и Испании зарутились. Интерес на звезды прибавился. Звезды определяют интерес к игре! Сомневаюсь, что будет интересно смотреть на рабочих лошадок! Вот в Англии команд со звездами намного больше, чем в Испании. Кроме Реала и Барсы и смотреть на других не интересно. А в Англии - Челси, Ливерпуль, Манчестер, Арсенал - сейчас примы, остальные на подхвате. ИМХО.:hi:

posypaev
15.07.2009, 10:49
Какое упрямоство, коллега? У меня в этой ветке всего два поста.
Выражаю свое мнение. О вкусах спорить не будем ))
Общий уровень конечно выше в Англии, дай бог им там здоровья, и правильно Вы говорите, что сегодня одно завтра, другое. На сегодняшний день для меня так, как я сказал. Без обид.

Бурый
15.07.2009, 11:15
Парни все о.к. Мне например нравится Барса намного больше ,чем Реал.И Барсу я очень уважаю,а вот Реал как то так...
Но Английский футбол я никогда не променяю на какой-нибудь другой(дело вкуса и взгляда):vawe:.

П.С.:Кстати Барса в финал Лиги вышла благодаря огромному количеству ошибок судьи в полуфинале:wink:(общемировое признаное мнение):drinks:

posypaev
16.07.2009, 12:25
Бурый, согласен. Но ведь приятно что вышла ))
зачем нам опять тот же финал?

Бурый
20.07.2009, 22:15
Бурый, согласен. Но ведь приятно что вышла ))
зачем нам опять тот же финал?

Сегодня смотрел Терек-Зенит ,как раз та же ситуация что и в полуфинале Барса-Челси !
Добавленные минуты идут -Зенит атакует,удар- мяч идет точно в угол и на пути рука игрока Терека.СТОПРОЦЕНТНЫЙ ПЕНАЛЬТИ:mad:!!!
Судья разводит руками-типа ничего не было:crazy::mad:!
Понимаю игроков Зенита которые бросились на судью,не знаю как он живой остался:crazy::rolleyes:!

volk-3
21.07.2009, 12:53
Да уж давно такого напряга не было!Даже Дику понравилось.

posypaev
21.07.2009, 16:12
Пенальти или жизнь?! вертелось в голове Каюмова.....

Бурый
21.07.2009, 17:01
Пенальти или жизнь?! вертелось в голове Каюмова.....

И тут он подумал: "чечены защитят их здесь много,а вот дам пенальти, питерцов всего человек 20- против всего стадиона не потянут ,а мне расхлебывай потом,уходить подземными ходами причем копать самому!Лучше сделаю вид что ничего невидел,парой пендалей и подзатыльников обойдется...":rolleyes:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Да уж давно такого напряга не было!Даже Дику понравилось.

Нравится когда кончается хорошо...:biggrin:
Дик мазохист...:biggrin:
:drinks:

volk-3
22.07.2009, 00:05
В Бельгии такого арафутбола точно не увидет.

Бурый
22.07.2009, 11:56
В Бельгии такого арафутбола точно не увидет.

Такое:bad:,можно мало где увидеть,если только в африканских странах,накройняк в Юж.Америке
где судей бьют обе команды и плюс еще зрители.
п.с.:какая интересно должна быть зарплата у судьи в ЮжАмерике,где ты выходя на поле знаешь ,что к концу игры тебя возможно будут бить около тысячи человек:crazy:!:rolleyes:

posypaev
23.07.2009, 11:53
В этом месте должна быть реклама страхования жизни :biggrin:

Бурый
23.07.2009, 12:00
В этом месте должна быть реклама страхования жизни :biggrin:

Или реклама охоты на людей(судей),с возможностью ударить рукой,ногой или металическим прутом:biggrin:.

volk-3
23.07.2009, 16:19
Не смотрю плюсы-вот там ФУТБОЛ!А в дурдоме валенки*бут!:drinks:

Бурый
23.07.2009, 16:24
Не смотрю плюсы-вот там ФУТБОЛ!А в дурдоме валенки*бут!:drinks:

Я так понимаю ты хотел сказать-что за рубежом Футбол есть,а в России нету!:biggrin:

Sabath
23.07.2009, 16:27
да ну вас с вашим футболом.
поиграл вчера впервые года за 3. Сеня ходить и дышать не представляется возможным...:wacko::wacko:

ЖЕСТЬ))))

Бурый
23.07.2009, 17:09
да ну вас с вашим футболом.
поиграл вчера впервые года за 3. Сеня ходить и дышать не представляется возможным...:wacko::wacko:

ЖЕСТЬ))))

Надо хоть разок в неделю!Чтоб и ходить и дышать хорошо!:biggrin:

Sabath
23.07.2009, 17:22
Надо хоть разок в неделю!Чтоб и ходить и дышать хорошо!:biggrin:
обычно в хоккей, а тут решили в футбол)
че-то после футбола больше устал...

posypaev
24.07.2009, 09:53
Надо хоть разок в неделю!Чтоб и ходить и дышать хорошо!:biggrin:
Стараемся...., без этого тяжело )) хочется 2 раза, но не получается
to Sabath: уже 2 зимы в коробку не попасть, у нас лед перестал зимой замерзать :frown:

Бурый
24.07.2009, 11:18
Стараемся...., без этого тяжело )) хочется 2 раза, но не получается
Такая же фигня ,тоже играем раз в неделю,а хочется два,но у большинства не получается,пока все после работы по этим гребанным пробкам собирутся уже темно будет,поэтому приходится по воскресеньям .
to Sabath: уже 2 зимы в коробку не попасть, у нас лед перестал зимой замерзать
Пора на футбол ему переходить ,в него можно и по снегу,и по льду,и по грязи...:smile:

Sabath
24.07.2009, 12:51
Стараемся...., без этого тяжело )) хочется 2 раза, но не получается
to Sabath: уже 2 зимы в коробку не попасть, у нас лед перестал зимой замерзать :frown:

у нас уже лет как 10 точно нет натурального льда))
все на искуственном с августа по май. Дорого правда оч. 2 тренировки в неделю, чемпионат города, ездим даж в соседние государства на товарищеские игры:drinks:, но чаще получается :drinks: там
чем играть :rolleyes:

posypaev
24.07.2009, 14:06
Sabath, так мы же в одном городе живем оказывается ))
а где играешь?
я раньше на Аптекарском играл, у телебашни.

Бурый
24.07.2009, 14:59
Sabath, так мы же в одном городе живем оказывается ))
а где играешь?
я раньше на Аптекарском играл, у телебашни.

:eek:Я вообще сначала подумал,что вы вместе рубитесь в футбол!:biggrin:

posypaev
24.07.2009, 15:08
)) может и рубимся, да не знаем ))
меня тут недавно пригласиили в пляжный футбол порубиться, городские соревнования, напротив нового стадиона "Зенита". Это был мой первый опыт играть на песке. Совершенно другая игра, тактика, стратегия. Вообщем выбил/растянул пальцы на ударной ноге моментально, вторую неделю хромаю. Но понравилось, есть свой кайф. Играешь под музыку :smile:
физически очень тяжело, аж в глазах темно ))

Бурый
24.07.2009, 16:56
)) может и рубимся, да не знаем ))
меня тут недавно пригласиили в пляжный футбол порубиться, городские соревнования, напротив нового стадиона "Зенита". Это был мой первый опыт играть на песке. Совершенно другая игра, тактика, стратегия. Вообщем выбил/растянул пальцы на ударной ноге моментально, вторую неделю хромаю. Но понравилось, есть свой кайф. Играешь под музыку :smile:
физически очень тяжело, аж в глазах темно ))

Конечно тяжело,работает совсем другая группа мышц,да и в песке упор ноги меньше - нагрузка соответственно больше,можно и травму получить легче-потянуть или надорвать мышцу,ну и пальцы соответственно(что у тебя уже и случилось)!
Мы с поля в зал осенью переходим играть и после первой игры в зале на следующий день ноги болят,и весной также!

Добавлено через 55 минут 20 секунд
И снова Англия...
Наши в Англии продолжают забивать,сейчас в межсезонье идут товарищеские игры так вот Павлюченко забил гол за Тотенхэм и они выиграли 4:0 он как раз четвертый забил команде под названием "Петербург"!
И Аршавин забил первый мяч в ворота какой команды не помню ,помоему Фулхэм.Сыграли со счетом 2:2.

Бурый
28.07.2009, 11:12
Что -то я не пойму:eek:?вроде любителей футбола полно?Вроде как даже клубные пристрастия понятны СПАРТАК,ЦСКА,ЛОКОМОТИВ,ЗЕНИТ,ДИНАМО ну и т.д.,такой тур был Спартак -ЦСКА,Динамо-Локомотив,Зенит-Рубин - игры для настоящих ценителей:vawe:!!!
Думал в воскресенье вечером приду,здесь уже все переругались и предрались:padonak::vava:,потом померились и напились:ck::hang3::russian_vodka::friends::lazy:.
А тут тишина...
Подождал до сегодня и не удержался,дай думаю напишу может кто объявится:russian_ru:!!!:vawe:

posypaev
28.07.2009, 15:14
Бурый, ))
Фанатов нет наверно, болельщики есть.
Поэтому тишина ))

Бурый
28.07.2009, 16:48
Бурый, ))
Фанатов нет наверно, болельщики есть.
Поэтому тишина ))

Дык я сам болельщик,интересно было бы послушать,как раз адекватных людей,а не фанатов который орет мы -чемпионы-а у команды ни одной победы,только поражения!
А так цевильно ,со спором(естественно) и разногласиями!Но добротно по Тоуреговски!
Я вот слышал фразу,что Спартак победил на классе ЦСКА-я не согласен.
А на самом деле хотел послушать чего народ расскажет,а то я все матчи просмотрел:redface:.
А Спартак-ЦСКА только первый тайм видел.

Матроскин
31.07.2009, 16:21
Скандалом завершился традиционный брифинг Дика Адвоката перед матчем 16-го тура Премьер-Лиги против "Сатурна".

- Я три года работаю на клуб, команду и болельщиков, а не на себя, - заявил на встрече с журналистами голландец, сообщает Чемпионат-ру.. - Я лучше знаю, что нужно "Зениту". Не понимаю, почему клуб совсем меня не слушает. Я хотел бы приобрести Пандева и Герреро, а вместо этого у нас Корниленко и Розина. Не согласен с тем, что произошло. Более того, я был против трансфера Розины. Человек, который работает около недели в нашем клубе, делает такие вещи без моего разрешения. Это невероятно. Может быть, они хотят сделать Корнеева главным тренером? Я с Корнеевым больше работать не хочу.

- У вас не очень хорошее настроение перед матчем с "Сатурном". Как это сказывается на игроках?
- У меня нет сомнений в том, что команда настроена на игру хорошо. Они профи, и им не нужна дополнительная мотивация, а я не был бы профессионалом, если бы не смог мотивировать своих футболистов. Что касается соперника, то для нас это неприятная команда. Игры в Раменском всегда сложны. Нам нужна победа. На игру поедет Корниленко. Но при всём уважении к нему, нам нужно ещё более серьёзное усиление.

- Почему не в полную силу играет Погребняк?
- Решение по контракту Павла должно было быть принято решение уже давно. Знаю, что один клуб контактировал с ним, хотел бы его приобрести. Для игрока и для клуба будет лучше, если он покинет команду сейчас, ведь в конце сезона за него могут заплатить меньше.

По словам Адвоката, Фатих Текке и Алексей Ионов не поедут в Раменское. А по поводу Корниленко Адвокат добавил следующее: Корнеев-де обещал ему, что трансфер будет бесплатным, но за белоруса пришлось заплатить 2 миллиона евро.

Игроки от общения с прессой воздержались.
взято тут (http://sport.rbc.ru/football/article/31/07/2009/238585.shtml)

Бурый
31.07.2009, 16:55
Ну когда тренер собирается уходить не стоит таких заявлений делать.Уходишь уходи,а взрывать атмосферу в команде не очень красиво.Ему предлогали остаться - он отказался.А он думал все решения будут приниматся совместно с ним?Руководство команды смотрит в будущее,где уже не будет Адвоката,так какого хрена они с ним советоватся должны!
Помоему у Дика мания величия началась!Он конечно хороший и уважаемый тренер,но нужно быть скромнее.

volk-3
01.08.2009, 09:54
Да были эти заявы и раньше-только бабло пилят-а Дик уже не в теме, вот и злится,да и спрос пока с него.Команда осталась -это мы -преданные болельщики,а там не понятно что-ГАЗБОМЖ!:mad:

posypaev
03.08.2009, 14:06
Я бы сейчас с ним попрощался, по-хорошему. Спасибо сказал бы.

Гол очень обидный влетел, человек сам не понял как попал........ (Сатурн -Зенит)

Бурый
03.08.2009, 14:19
Да были эти заявы и раньше-только бабло пилят-а Дик уже не в теме, вот и злится,да и спрос пока с него.Команда осталась -это мы -преданные болельщики,а там не понятно что-ГАЗБОМЖ!:mad:

Всегда обиднее всего Болельщикам,которые по большей степени могут только быть наблюдателями.
Я тоже был фанатом Локомотива,когда убрали Семина из команды,я был просто в шоке!
Сейчас остаюсь уже просто болельщиком ,и наблюдателем за командой Локомотив!Но все равно рад что Семин вернулся!

TouaregoVod
03.08.2009, 18:32
Я бы сейчас с ним попрощался, по-хорошему. Спасибо сказал бы.

Гол очень обидный влетел, человек сам не понял как попал........ (Сатурн -Зенит)

С кем попрощался? с деревяшкой Пашей или...
В России не ценят компетентных людей,и не только в футболе...у Дика своя задача,и привычка работать честно...у барыг что в руководстве клуба-другая...Миллер&Сo просто зарабатывают и отмывают бабки...далекие они от футбола.

А некоторые игроки просто сливают игры...достаточно двух для этого,думаю кто это известно,смотревшим игру в Раменском.

Grisha
04.08.2009, 00:25
Скандалом завершился традиционный брифинг Дика Адвоката перед матчем 16-го тура Премьер-Лиги против "Сатурна".

- Я три года работаю на клуб, команду и болельщиков, а не на себя, - заявил на встрече с журналистами голландец, сообщает Чемпионат-ру.. - Я лучше знаю, что нужно "Зениту". Не понимаю, почему клуб совсем меня не слушает. Я хотел бы приобрести Пандева и Герреро, а вместо этого у нас Корниленко и Розина. Не согласен с тем, что произошло. Более того, я был против трансфера Розины. Человек, который работает около недели в нашем клубе, делает такие вещи без моего разрешения. Это невероятно. Может быть, они хотят сделать Корнеева главным тренером? Я с Корнеевым больше работать не хочу.

- У вас не очень хорошее настроение перед матчем с "Сатурном". Как это сказывается на игроках?
- У меня нет сомнений в том, что команда настроена на игру хорошо. Они профи, и им не нужна дополнительная мотивация, а я не был бы профессионалом, если бы не смог мотивировать своих футболистов. Что касается соперника, то для нас это неприятная команда. Игры в Раменском всегда сложны. Нам нужна победа. На игру поедет Корниленко. Но при всём уважении к нему, нам нужно ещё более серьёзное усиление.

- Почему не в полную силу играет Погребняк?
- Решение по контракту Павла должно было быть принято решение уже давно. Знаю, что один клуб контактировал с ним, хотел бы его приобрести. Для игрока и для клуба будет лучше, если он покинет команду сейчас, ведь в конце сезона за него могут заплатить меньше.

По словам Адвоката, Фатих Текке и Алексей Ионов не поедут в Раменское. А по поводу Корниленко Адвокат добавил следующее: Корнеев-де обещал ему, что трансфер будет бесплатным, но за белоруса пришлось заплатить 2 миллиона евро.

Игроки от общения с прессой воздержались.
взято тут (http://sport.rbc.ru/football/article/31/07/2009/238585.shtml)
Точь в точь как с Петржелой - пошел по накатанной дорожке. Нашел повод - надо получить отступные полностью, когда уходить будет, вот и ищет виноватых.Вернее нашел - Корнеев. А что по сути не так? Зачем продавать дорогих и мастеровитых Аршавина и Тимощука, чтобы потом на их место покупать дорогих неизвестных других? Это же бизнес - где логика? Надо выращивать хороших игроков до звезд. А ему сразу звезд подавай! Значит как тренер ты уже конченый. Заелся ты Дик - за-ел-ся!!! И уж совсем не солидно такие вещи говорить, если ты считаешь себя Тренером мирового уровня. Всегда можно все сначала обсудить с руководством, а уж потом и выносить на всеобщее... Думаю Хидинг себе такого бы не позволил. Денег он хочет еще.Уходить он будет. Мало ему. Противно - чес слово!:bad:

Добавлено через 28 минут 5 секунд
КОРНЕЕВ ОТВЕТИТ, НО НЕ СЕЙЧАС.
Помощник Гуса Хиддинка, недавно приступивший к исполнению обязанностей в клубе из Санкт-Петербурга и ставший объектом жесткой критики Адвоката (тот, в частности, заявил, что Алессандро Розина был куплен без согласования с главным тренером, и работать с Корнеевым в дальнейшем он не желает), передал корреспонденту "СЭ" текст своего ответного заявления:
- Люди, которые меня хорошо знают, наверняка ждут моей реакции на ситуацию, возникшую вокруг "Зенита" в связи с заявлением главного тренера, - отмечает Корнеев. - Поверьте, мне есть что ответить на каждый его пункт, и я это сделаю, когда придет время. Но не сейчас. Единственное, в чем могу уверить: когда это произойдет, мало не покажется. Сейчас в данной ситуации важнее всего для меня клуб, команда и ее преданные болельщики, а не публичное выяснение отношений. У нас есть цели, поставленные на сезон, и мы вместе - руководство, команда и ее тренерский штаб - должны сделать все возможное, чтобы их добиться. Что же касается слов главного тренера о нежелании в дальнейшем работать с Корнеевым, то я такой же наемный работник клуба, как и он. И право принимать решения принадлежит только работодателю.
Отдельно Корнеев прокомментировал обвинение в непрофессионализме, прозвучавшее в его адрес из уст бывшего спортивного директора "Зенита", а ныне главного тренера "Химок" Константина Сарсания:
- На его месте я первым делом разобрался бы в своей нынешней работе, которой, судя по положению дел его команды, у него непочатый край. А коль скоро господин Сарсания заговорил на тему профессионализма работы спортивного директора, пусть он объяснит общественности, по каким критериям в прошлом году был куплен "Зенитом" французский защитник Пюигренье, который через месяц оказался клубу не нужен, оставив огромную - более чем шестимиллионную - прореху в бюджете клуба.

Sabath
04.08.2009, 00:43
Sabath, так мы же в одном городе живем оказывается ))
а где играешь?
я раньше на Аптекарском играл, у телебашни.
в хоккей прошлый сезон в юбилейном, в этом буду на удельной

а в футбик на черной речке (сразу за кантемировским мостом направо и там стадиончик)

posypaev
04.08.2009, 10:01
С кем попрощался? с деревяшкой Пашей или...
В России не ценят компетентных людей,и не только в футболе...у Дика своя задача,и привычка работать честно...у барыг что в руководстве клуба-другая...Миллер&Сo просто зарабатывают и отмывают бабки...далекие они от футбола.

А некоторые игроки просто сливают игры...достаточно двух для этого,думаю кто это известно,смотревшим игру в Раменском.

C Диком попрощался, из контекста ясно. Какие там у него привычки - лучше всех знает его жена ))
Насчет сливают игры это смешно и страшно слышать. Хочется оставаться осведомленным оптимистом. Я лично в это не верю.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
в хоккей прошлый сезон в юбилейном, в этом буду на удельной

а в футбик на черной речке (сразу за кантемировским мостом направо и там стадиончик)

А, ну я больше любительски ))
Футбик в ДС Зенит на ул. Бутлерова. В Чайниках не играешь? ))

Sabath
04.08.2009, 11:10
C Диком попрощался, из контекста ясно. Какие там у него привычки - лучше всех знает его жена ))
Насчет сливают игры это смешно и страшно слышать. Хочется оставаться осведомленным оптимистом. Я лично в это не верю.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд


А, ну я больше любительски ))
Футбик в ДС Зенит на ул. Бутлерова. В Чайниках не играешь? ))

Это белые штуковины типа куполов?
неа не играю, хотя вижу их из окна))

Бурый
04.08.2009, 11:21
у барыг что в руководстве клуба-другая...Миллер&Сo просто зарабатывают и отмывают бабки...далекие они от футбола.
К сожалению это правда,наш футбол как и все в нашей стране - отмывание денег!
Чем быстрее продали какого либо хорошего игрока,тем быстрее начинается поиск на его место другого игрока,на котором руководство команды отмывает себе бабло.Покупают типа бразильца,крутой игрок все дела(пару раз в основе выходил:rolleyes:),цена это игрока тысяч 100у.е. ,НО с агентом человек который ищет "таланты" договаривается, что цену для клуба он покажет 200 тысяч,здесь подмазывается и тренер и его помощник ,которые руководству скажут -ДА это хороший игрок ,мы его в основу сразу-играть готов,команду усилит:rolleyes:,так что цену до 500.000у.е поднимите.руководство к инвесторам идет уже с другой цифрой 1.000.000 у.е ,типа звезду покупаем.
Вот так и попадают к нам третесортные игроки по ценам мировых звезд:rolleyes:,которых любой парнишка в нашем дворе обыграет:frown:.Но только парнишка так и остается во дворе, а у нас в России на профессиональном уровне играют непонятные "футболисты":bad::mad:.

Sabath
04.08.2009, 12:09
нормальная тема.
есть деньги у людей - нехай крутят и вертят их.
какая разница сколько за этого бразильца отдадут. Пусть сидит на лавке, может какого-ниб нашего деревянного выпустят)

наверняка тут есть спортсмены и каждый может сказать, что если въя@ывть как умалишенный на тренировках и не бухать, то результат будет и никто мимо тебя не пройдет.

У наших ребят-спортсменов-проффесионалов странная тема есть - как только начинают на спорте бабосы зарабатывать, то про спорт как-то забывают)))
опять же футбольной темы не знаю, но хоккейный расклад весь знаю на 100%. Там сплошные рас@из@яи, а не спортсмены)))

Бурый
04.08.2009, 14:17
какая разница сколько за этого бразильца отдадут. Пусть сидит на лавке, может какого-ниб нашего деревянного выпустят)
В том то и дело,что выпускают как раз этих "легионеров" чтоб они деньги отрабатывали.
Попробуй отдай такой лавандос и потом на лавку его посади,и сразу зарплату потеряет и скаут,и тренер со своими помошниками.
У наших ребят-спортсменов-проффесионалов странная тема есть - как только начинают на спорте бабосы зарабатывать, то про спорт как-то забывают)))
В этом то и дело уверенности,что играть будешь - нет,поэтому заработанное бабло начинает вкладыватся и как только пошла прибыль,действительно становится по х...!:rolleyes:

posypaev
04.08.2009, 19:25
Это белые штуковины типа куполов?
неа не играю, хотя вижу их из окна))
Да нет ))
я о cuppercup.ru, раньше соревнования проходили на Приморце.

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
про Зенит. Когда выигрывали кубки, все довольны. Про отмывание бабла молчок, как проблемы- ищем крайних

Sabath
04.08.2009, 22:05
Да нет ))
я о cuppercup.ru, раньше соревнования проходили на Приморце.


ааа..
сори - не футболер я)))

так пузом потрясти немного - все на что меня хватает)

Бурый
05.08.2009, 10:17
про Зенит. Когда выигрывали кубки, все довольны. Про отмывание бабла молчок, как проблемы- ищем крайних

Не в этом дело.Понятное дело,что отмывание денег присутствует во всех командах,но дело-то в грамотном подходе,когда команда выполняет поставленные задачи и в тихорца свои дела прокручивает,то это и есть хорошо сделанная работа и не у кого ни к кому нет никаких притензий.
А когда команда проигрывает,напоказ выставляются вещи,которые должны решатся внутри команды,то естественно начинается поиск виновного в происходящем.

posypaev
06.08.2009, 09:58
Не в этом дело.Понятное дело,что отмывание денег присутствует во всех командах,но дело-то в грамотном подходе,когда команда выполняет поставленные задачи и в тихорца свои дела прокручивает,то это и есть хорошо сделанная работа и не у кого ни к кому нет никаких притензий.
А когда команда проигрывает,напоказ выставляются вещи,которые должны решатся внутри команды,то естественно начинается поиск виновного в происходящем.
Ты прям наш менталитет описал, к сожалению ))
(ничего, что на ты?)

Бурый
06.08.2009, 10:20
Ты прям наш менталитет описал, к сожалению ))
(ничего, что на ты?)
Да в России все именно так!
На - ты???:biggrin:Ну ты прикололся,конечно ничего:biggrin::drinks:

Бурый
10.08.2009, 10:06
Я бы сейчас с ним попрощался, по-хорошему. Спасибо сказал бы.

Ну вот и попрощались!
"Зенит" уволил Адвоката


Руководство питерского "Зенита" приняло решение уволить голландского специалиста Дика Адвоката с поста главного тренера клуба.


"Дик Адвокат много сделал для команды, успехи "Зенита" в прошлых сезонах навсегда связаны с именем этого тренера. Под руководством выдающегося голландского специалиста "Зенит" в последние годы вписал немало славных страниц в свою историю — болельщики навсегда запомнят и чемпионский сезон-2007, и блистательную игру команды на европейской арене в 2008-м. К сожалению, после принятия Адвокатом решения возглавить сборную Бельгии, результаты "Зенита" заметно ухудшились - и болельщиков, и руководство клуба не устраивает то место, которое занимает команда в чемпионате России.

Между тем, перед "Зенитом" стоит задача бороться как за места в еврокубках и зоне Лиги чемпионов, так и за лидирующие позиции в национальном чемпионате. Поэтому по согласованию двух сторон, для стабилизации обстановки в команде и её дальнейшего развития, было принято решение о досрочном расторжении контракта с действующим тренером. Клуб благодарит Адвоката - и двигается дальше", - говорится в заявлении на официальном сайте "Зенита".

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Анатолий Давыдов, возглавлявший молодёжный состав "Зенита".

_Alexei
10.08.2009, 10:58
Самый богатый человек России хочет приобрести "Рому" (http://sport.rbc.ru/football/article/08/08/2009/239388.shtml)

Российский миллиардер Михаил Прохоров намерен приобрести итальянский футбольный клуб "Рома".

Прохоровым были проведены встречи с UniCredit, а также он общался с банками Италии по электронной почте. Напомним, что именно банку UniCredit "Рома" должна около 400 миллионов евро, сообщает Gazzetta dello Sport.

Прохоров готов заплатить 250 миллионов евро за покупку клуба, плюс еще 80 миллионов миллиардер готов выложить на трансферы. Михаил хочет серьезно усилить клуб, даже есть возможный список покупок "Ромы". Одна из них - нападающий Роман Павлюченко: Прохоров хочет видеть в "Роме" российского игрока.

Цель Михаила состоит в том, чтобы создать римлянам все условия для побед, как в Италии, так и в Европе.
19 июля Прохоров получил согласие Владимира Путина, провел переговоры с UniCredit в Риме, а с московским филиалом UniCredit миллиардер договорился о предоставлении 250 миллионов евро. Пока что отсутствует только письмо от самого Прохорова римскому клубу. Но впереди еще предстоят переговоры и с самой "Ромой". На следующей неделе действующий президент "Ромы" Роселла Сенси проведет пресс-конференцию по этому поводу.


По материалам Евро-футбол.ру

Бурый
10.08.2009, 11:25
Свалив из Норильского Никеля- Прохоров решил занятся золотишком.Видать удачно получается,если задумал "Рому" купить:biggrin:.
Что самое интересное-
19 июля Прохоров получил согласие Владимира Путина, провел переговоры с UniCredit в Риме, а с московским филиалом UniCredit миллиардер договорился о предоставлении 250 миллионов евро. Пока что отсутствует только письмо от самого Прохорова римскому клубу.
Вот забыл он немного, что настоящие хозяева клуба могут быть не согласны и не захотят продавать клуб.
Но я думаю ничего страшного для Прохорова нет,он сможет сделать им предложение от которого они не смогут отказаться!:rolleyes::crazy:
Кто смотрел фильм "Крестный отец" те поймут!!!:rolleyes::biggrin:

Sabath
10.08.2009, 11:44
ВВП - отец родной. Без его благословения низя делать большие покупки.
Отель в турции построили без его ведома, нету больше чиркизона....

Бурый
10.08.2009, 11:55
Отель в турции построили без его ведома, нету больше чиркизона....
Ну хотя бы пригласили на открытие,а то Лужкова пригласили,а его нет...:rolleyes:
Вот пригласили бы его-заставили Пэрис Хилтон для ВВП сделать еще одно Homevideo с ним в гл.роли,и было бы щастье для них ,через месяц еще бы один черкизон открылся...:biggrin:

Grisha
10.08.2009, 12:45
ВВП - отец родной. Без его благословения низя делать большие покупки.
Отель в турции построили без его ведома, нету больше чиркизона....
Прошу заметить - только с третьей попытки!:crazy::rolleyes:
А Черкизонов теперь несколько:
-ТЦ Москва;
-Эмирал;
-Садовод в Люблино;
-Лужники на подходе
Местных прогнали (Исмаилов с подручным) - заселили китайцев.Деньги потекли в Китай и на лапу чиновникам.
Вот так мы стимулируем наш малый бизнес!!!:mad::mad::mad::bad:

Sabath
10.08.2009, 13:06
да лан
мы адаптированные)
сами в этом МБ - уже полностью отстимулированы))))))
чё тут горевать.

лан, мы тут про футбол вроде как)

Витали
10.08.2009, 13:33
Приветствую всех любителей футбола, а также фанатов!:hi:
Кто какие мысли имеет на матч Россия-Аргентина, который будет 12 августа?
Есть предположения по игре и счёту?

_Alexei
10.08.2009, 14:02
Приветствую всех любителей футбола, а также фанатов!:hi:
Кто какие мысли имеет на матч Россия-Аргентина, который будет 12 августа?
Есть предположения по игре и счёту?

2:2, победит дружба. :vawe:

Бурый
10.08.2009, 16:40
Приветствую всех любителей футбола, а также фанатов!:hi:
Кто какие мысли имеет на матч Россия-Аргентина, который будет 12 августа?
Есть предположения по игре и счёту?

Соглашусь с _Alexei думаю будет ничья 2:2,очень подходящий счет:yes:.
РФС дружно продолжает доказывать ,что в Российском футболе кризиса нет!!!
Бразилия ,теперь Аргентина!Как сказали бразильские игроки за такие деньги как заплатила им Россия они готовы по щебенке босиком играть!:rolleyes::biggrin::biggrin:
Представляете, указывают что за приезд Бразильской сборной было уплочено 4.000.000евро,а на самом деле заплатили 2.500.000евро!Полтарушечка прилипла по карманам РФСников.
Ведь если бы наши договорились на товарищескую игру с Азербайджаном,то стока денежек не подымешь.Не скажешь же вот приехала великая сборная -Азербайджан,за то что они согласились играть с нами пришлось отдать 4 муля евро.Никто бы не поверил:rolleyes:.

Grisha
10.08.2009, 16:50
А кто указывает? От куда информация. И почему заплатили меньше?:biggrin:

Бурый
10.08.2009, 16:53
И почему заплатили меньше?
Как почему?а кто наших руководителей в РФС кормить будет?:biggrin:

Grisha
10.08.2009, 17:27
Это просто домыслы, или есть проверенный источник?
Тот кто заплатил - думаю не очень будет улыбаться!:crazy:

Sabath
10.08.2009, 17:32
за такие бабосы надо выигрывать.... а то как-то некрасиииво получится.:mlol:

Витали
11.08.2009, 09:04
ну,да...а Марадоне все мало, не доволен, что будет играть его сборная в России))
Видать ему мало обламывается, чтоб в Москве погулять с этих денег)

Бурый
11.08.2009, 12:33
Это просто домыслы, или есть проверенный источник?
Тот кто заплатил - думаю не очень будет улыбаться!:crazy:

Не буду рассказывать про источник,уж извините:hi:!
А по поводу улыбок,у нас в стране все друг друга по очереди улыбают,пока не прищучат:crazy::rolleyes:!

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
за такие бабосы надо выигрывать.... а то как-то некрасиииво получится.
Да ладно,проплата прошла,уже у всех все красиво получилось....:rolleyes:

Добавлено через 5 минут 1 секунду
ну,да...а Марадоне все мало, не доволен, что будет играть его сборная в России))
Видать ему мало обламывается, чтоб в Москве погулять с этих денег)

Нет просто попросили "быть недовольным" он актер хороший:rolleyes:.
А если все будут счастливые уезжать из России,это может привлечь внимание:rolleyes:.

Бурый
12.08.2009, 11:30
Ну вот и Месси не сможет сыграть против сборной России.
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси не сыграет в товарищеском матче против сборной России, сообщает TyC Sports.
У Месси небольшие проблемы с мышцей ноги и главный тренер аргентинской сборной Диего Марадона решил не рисковать здоровьем игрока.
По сведениям издания, стал известен стартовый состав аргентинской сборной. В него вошли Андухар, Дзанетти, Бурдиссо, Отаменди, Хайнце, Макси Родригес, Маскерано, Болатти, Гутьеррес, Агуэро и Милито.

Матроскин
12.08.2009, 13:12
Кто знает по телеку матч будут показывать, если да, то по какому каналу и во сколько???:hi:

квинт
12.08.2009, 13:21
Кто знает по телеку матч будут показывать, если да, то по какому каналу и во сколько???:hi:

Вроде по первому каналу... :cool: 19:00 мск. Футбол. (Товарищеский матч. Сборная России - Сборная Аргентины. Прямая трансляция)

Бурый
12.08.2009, 13:39
Кто знает по телеку матч будут показывать, если да, то по какому каналу и во сколько???

Вроде по первому каналу... 19:00 мск. Футбол. (Товарищеский матч. Сборная России - Сборная Аргентины. Прямая трансляция)

квинт правильно сказал ,там будут показывать,опять придется без звука смотреть-комментатор Гусев:bad:.
Советую посмотреть Нидерланды-Англия по каналу "СПОРТ" в 22.45.Вот это думаю матч будет:good:!!!!:vawe:

Бурый
12.08.2009, 22:03
стыд и срам.:bad:
аргентина - ямайка(россия):rolleyes:

Добавлено через 2 часа 35 минут 56 секунд
Ну что, смотрит кто Англию с Нидерландами?:drinks:

Витали
13.08.2009, 10:24
Видать наши Сборная-буратино решила, что умеет играть в футбол,:mlol: а тут им показали, что есть настоящий футбол...:good:
Ладно, будет урокам, может к официальным играм лучше подготовятся!:smile:

posypaev
13.08.2009, 11:25
Полезное поражение.

Бурый
13.08.2009, 11:45
Видать наши Сборная-буратино решила, что умеет играть в футбол, а тут им показали, что есть настоящий футбол...
Ладно, будет урокам, может к официальным играм лучше подготовятся!

Полезное поражение.

Согласен парни:yes:.Концовка была более чем убедительная,мне очень понравилось как аргентинцы с 89 минуты катали мяч втроем,причем было все на левом фланге,им даже все поле не нужно только мтров 10-15:good: ,а наши семеро как дворняги бегали между ними:rolleyes:.
Это показатель техники и умения держать мяч:good:.
И после этого вспоминая первый тайм,когда Аршавин два раза отдавал мяч Кержакову ,а от того первый раз как от деревяшки мяч отлетел,а второй раз он в штрафной пытался мяч подработать четырьмя касаниями!!!!Смотря на это просто:bad:.

Матроскин
13.08.2009, 11:47
стыд и срам.
аргентина - ямайка(россия)
Да ладно, не могу сказать, что уж прямо стыд и срам, нормальный результат, почти по игре, мы конечно болеем, надеемся и верим в наших, но объективности ради надо сказать, что нельзя за пару лет из команды, о которой никто не знал, превратиться в звезд первой величины.
Да хорошо сыграли на Евро, да пока неплохо играем в отборочных, а дальше жизнь покажет:hi:

Бурый
13.08.2009, 12:27
Да ладно, не могу сказать, что уж прямо стыд и срам, нормальный результат, почти по игре, мы конечно болеем, надеемся и верим в наших, но объективности ради надо сказать, что нельзя за пару лет из команды, о которой никто не знал, превратиться в звезд первой величины.
Да дело в том,что за Аргентину половина запасных играла.И смотря на происходящее я ужасался,ведь они особо даже не напрягались!11 минут -3 мяча в наших воротах(кроме как стыд и срам эту игру не назовешь!).
Англичане пропустили 2 мяча в первом тайме(из-за ошибок которые во дворе стыдно делать),но на второй тайм вышли как на чемпионат мира,результат 2:2.Вот это команда-это футбол.И их пропущенные мячи можно отнести к расслабленности потому что товарищеская игра,но они могут доказать в любой момент,что они профессионалы,что и сделали во втором тайме.
Да хорошо сыграли на Евро, да пока неплохо играем в отборочных,
Евро просто фартануло не по-детски,но была команда с которой даже фарт не прокатит -Испания.
Отборочные ничего нормального,единственный соперник Германия-им и проиграли!А если еще кому из группы проиграем то на ЧМ делать нечего.

Матроскин
13.08.2009, 13:13
,единственный соперник Германия
Ну вот видишь:smile:
Ты уже другие команды и за соперников не считаешь:rolleyes: Значит и сам считаешь, что наш футбол поднялся до достаточно высокого уровня:drinks:
Ты вспомни когда за последние лет 10 мы в десятку входили??? А те же немцы, англичане, испанцы и т.д. из неё я и не помню когда вылетали. То есть у них качественный футбол - уже традиция, а мы только только стали играть прилично, можно сказать, находимся в начале пути:drinks:

ПиС Интересно было бы с турками товарищеский сыграть:russian_ru:

posypaev
13.08.2009, 14:56
[QUOTE=ПиС Интересно было бы с турками товарищеский сыграть:russian_ru:[/QUOTE]

Даа )) супер ))

Витали
13.08.2009, 15:31
Считаю матч против Ульса будет показательным:smile:

Бурый
13.08.2009, 16:13
Ты уже другие команды и за соперников не считаешь
Лихтенштейн,Азербайджан,если и их за равных соперников считать,то это было бы:crazy::rolleyes:
А Уэльс и Финляндия -я и сейчас их опасаюсь и смотрю как на равных,достойные команды,хорошие игроки.Один Гигс в Уэльсе пол нашей команды стоит(ну не считая Аршавина,он в эти пол команды не входит:smile:).
ПиС Интересно было бы с турками товарищеский сыграть
Только не на их поле:rolleyes:

Считаю матч против Ульса будет показательным
Думаю тоже что достойный соперник,который может наших "жахнуть",к тому же на своем поле:frown:!!!!!!

Матроскин
13.08.2009, 16:39
Только не на их поле
Ну да, турков лучше к нам привезти:yes:........ Зимой:mlol: И поселить в беззведночном отеле:mlol::mlol:

Бурый
13.08.2009, 16:48
И поселить в беззведночном отеле
то есть в парке,в картонных коробках.:biggrin:

Матроскин
13.08.2009, 16:50
то есть в парке,в картонных коробках
И с бомжами в качестве аниматоров:mlol::mlol::mlol:

Бурый
13.08.2009, 16:59
И с бомжами в качестве аниматоров:mlol::mlol::mlol:

И двух помоек, в виде итальянского и японского ресторанов.:biggrin::biggrin::biggrin:

Тема про футбол:rolleyes:

Grisha
14.08.2009, 00:06
Евро просто фартануло не по-детски,но была команда с которой даже фарт не прокатит -Испания.
Отборочные ничего нормального,единственный соперник Германия-им и проиграли!А если еще кому из группы проиграем то на ЧМ делать нечего.
Бурый - ты что-о-о:eek: Как фортануло?
Первый матч с Испанией сами себя испугались. Только начало. Зажатые были, хотя все равно достойно играли. Повезло бы чуть чуть, и выиграть бы могли, забей при счете 0:1 два выхода на кипера и угловой, на кураже добили бы. Понеслись в атаку, оголили правый фланг и центр, оставили Игната одного...
Во втором матче по ходу первого тайма включилась физика - возили греков весь матч, хотя они не плохо играли. А забили под конец как обычно трудовой - по совокупности фортуна смиловалась. Матч на одном дыхании прошел. Говорю как бывший играющий за мастеров - было на что посмотреть. В первый раз почувствовал за наших гордость!
На футбол забил смотреть, когда Шалимов и иже с ним гагары разборки чудили на ЧМ и Европы. Весь тот период стыдно было на наших смотреть. Ты сидишь перед телевизором в порыве всех соперников порвать на тыщ. маленьких медвежат - а они пешком ходят кто куда. Да еще разбор чинят. И так каждый цикл...
Третий матч, решающий со Шведами показал наших во всей красе - Аршивина не хватало, центр связать, связка с Жирковым,Зыряновым и Семаком заиграла. Защита приноровилась к связкам и подменам - игра пошла. Могли на конртатаке пропустить, но повезло - швед головой мазанул выше. Но ведь возили же, причем красиво! Матч был супер интересный.
С Голландией вышли на пик формы - лучшего матча по накалу и красоте я и не припомню! Удары Колодина, штрафные Жиркова, проходы Аршавина и Симака и все того же Жиркова - бывшие действия - бич нашей сборной в предыдущие годы вылился в конфетку. А карявый гол Торбинского запомнился навсегда. Впрочем как и Аршавина.
Полуфинал пришелся на энергояму - спад. Еле ноги передвигали. Мне небыло за наших стыдно, (как и немцам за своих - они всю жизнь так играют - полупешком, но дисциплиной и порядком компенсируют),все равно боролись до конца - держали планку, глаза хотели, а ноги не бежали.
А в отборочном Германия еле ноги унесла благодаря супер везению - ничья была бы к месту. Всех остальных обыграли тоже по делу - с преимуществом и на классе. Да и с Аргентиной играем достойно - счет не критический. Цель была - не результат.
По моему стакан на половину полный! Все впереди!:wink::biggrin:
Мы всем еще надерем - и не только задницу!!!:vawe::drinks:

Бурый
14.08.2009, 10:16
Честно говоря как раз после игры с Испанцами,желание смотреть остальные матчи пропало:frown:.Хотя результат матча с греками угадал.Был на даче, приходит сосед,пойдем футбол смотреть,я ему говорю - не хочу,я с Испанцами насмотрелся.Он начал мне лекцию читать,что ответственная игра все решается выйдем или нет.Я ему говорю 1:0 наши выиграют,а решаться все будет со шведами.Так он с выпучеными глазами прибежал через 90 минут,спрашивать как наши со шведами сыграют:biggrin::biggrin:!?Собирался уже на тотализаторе,по моим предсказаниям ставки делать:biggrin::biggrin:,я его отговорил,ну и как раз ошибся с результатом ,думал наши со шведами 2:2 сыграют.Следующую игру которую смотрел на чемпионате, опять с Испанцами.поверил в наших когда меня разбудили друзья с криками-мы в полуфинале!!!!!!Четыре игры последние которые я смотрел наши програли,две с испанцами,с немцами,с аргентинцами.
Вывод:когда наша сборная играет,мне лучше к телевизору не подходить:rolleyes:.

А про 90 годы я вообще молчу,тот ужас даже вспоминать не хочется:bad::mad:.

Всех остальных обыграли тоже по делу - с преимуществом и на классе.
Ну если б мы еще и Лихтенштейн на классе не обыгрывали,то совсем бы жуть была...:biggrin:
:drinks::drinks::drinks:

Бурый
17.08.2009, 15:54
В субботу стартовал Английский премиум.Вот результаты ,если кому интересно:
Chelsea 2 - 1 Hull C.
Aston Villa 0 - 2 Wigan Athletic
Blackburn R. 0 - 2 Manchester C.
Bolton W. 0 - 1 Sunderland
Portsmouth 0 - 1 Fulham
Stoke C. 2 - 0 Burnley
Wolverhampton W. 0 - 2 West Ham U.
Everton 1 - 6 Arsenal Аршавин отыграл весь матч.
Manchester U. 1 - 0 Birmingham C.
Tottenham H. 2 - 1 Liverpool
Так же посмотрел Спартак с Москвой 2:1,не плохая игра,старались поддерживать высокие скорости,было даже как то удивительно.К сожалению просмотрел матч Локомотив-ЦСКА 2:1,может кто смотрел,че скажет?

Бурый
18.08.2009, 16:56
:mad::mad:Ну хоть сегодня Арсенал-Селтик по НТВ в 23.20 смотреть кто будет????????
За Аршавина болеть будем????????????:mad::mad:

Матроскин
18.08.2009, 17:00
Крикну.... а в ответ тишина.....
Потапыч, а кто такой Аршавин???

Бурый
18.08.2009, 17:07
Крикну.... а в ответ тишина.....
Не говори...я просто в ШОКЕ!!!!!!!!!!:smile:

Потапыч, а кто такой Аршавин???
Не смешно...:mad:

:crazy::biggrin::drinks:

Матроскин
18.08.2009, 17:17
Не смешно...
:mlol::mlol::mlol::drinks:
Надо будет посмотреть:yes:

Бурый
18.08.2009, 22:25
:mlol::mlol::mlol::drinks:
Надо будет посмотреть:yes:

Ну что смотришь?:vawe:

Бурый
31.08.2009, 12:03
Народ кто подскажет может.Знаю жеребьевка прошла -вроде Рубин,на Барселону,Интер и Динамо (Киевское) попал.А вторая группа с нашими как выглядит?

Витали
31.08.2009, 12:27
ЦСКА, Манч.Юнайтед, Вольфсбурк, Бешикташ

Бурый
31.08.2009, 12:42
ЦСКА, Манч.Юнайтед, Вольфсбурк, Бешикташ

Ну получше чем у Рубина,хотя ЦСКА сейчас явно слабее Рубина:russian_ru:.

Витали
04.09.2009, 16:53
Как говорится на Лихтенштейн))
Посмотрим, как мы дома с "карликами" играем, в гостях опозорились выиграли 1:0.
Успехов нашем игрунам!:rolleyes:

Aleks1970
05.09.2009, 06:22
При посещении сборной России Литенштейна..население этой страны, тут же, увеличилось в три раза.....

квинт
05.09.2009, 11:34
Как говорится на Лихтенштейн))
Посмотрим, как мы дома с "карликами" играем, в гостях опозорились выиграли 1:0.
Успехов нашем игрунам!:rolleyes:

Мой прогноз - наши и сегодня победят , но с большим трудом - 2:1.. :hi:

Grisha
05.09.2009, 16:20
Россия - Лихтенштейн.
Сами напросились или не обижайте карлика?:biggrin:

Saruman
05.09.2009, 17:26
Ну что я в теме... жду матч. СТавку не поставил.. не доехал до конторы когда в городе был.. Тоже думаю, победить обязаны... иначе не хель делать на мире.... Болеем?????:drinks:

Х700СС
05.09.2009, 17:39
О-ле!!!:drinks:

Матроскин
05.09.2009, 18:19
СТавку не поставил..
Макс, ты чО:eek:
Бросил нашу команду на произвол судьбы:mlol:

Добавлено через 25 минут 5 секунд
Ну что, поехали :drinks:
нашим удачи:vawe:

Добавлено через 14 минут 44 секунды
Ур-р-р-р-р-р--р-р-р-р-р-р-р-рааааааа заработало:drinks:
Го-о-о-олллллл
1-0 Березуцкий Василий, на 17 минуте!!!!!

Х700СС
05.09.2009, 18:23
:drinks::drinks::drinks:

Saruman
05.09.2009, 18:34
ПОка нич е так.. Матроскин извиняй.... Если я ща начну бабло палить, я до мира не доживу...:biggrin:

Матроскин
05.09.2009, 18:40
Ну чО, урррраааааа, 2-0, Павлюченко с пенальти:drinks:

Х700СС
05.09.2009, 18:42
Красава!:drinks:

Матроскин
05.09.2009, 18:47
Урррааа, 3-0 опять Павлюченко и опять с пенальти:drinks::drinks::drinks:

Dru77
05.09.2009, 18:49
:drinks::drinks::drinks: тока шо пива выпил за 2:0, ну еще иза три прийдется!!

Х700СС
05.09.2009, 18:50
Прекрасно играют!))):drinks:

Жексон
05.09.2009, 18:59
Пытаются играть красиво, что тоже похвально в данном случае :drinks:
Немного начинаю жалеть противника, т.к. каменщикам против профессионалов трудновато. :redface:

Матроскин
05.09.2009, 18:59
Прекрасно играют!)))
Не знаю насчет прекрасно...... Реализация моментов как всегда хромает на обе ноги.... И это с командой из государства где 35000 жителей.... С таким же успехом в скором времени можно будет команду туарег-клуба выставить:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Но результат есть результат:yes::drinks:

Лектор
05.09.2009, 19:02
Матроскин, А что, я за!!!!!!!!, и уверен, что можем ещё и выиграть:rolleyes:

Х700СС
05.09.2009, 19:04
Не знаю насчет прекрасно...... Реализация моментов как всегда хромает на обе ноги.... И это с командой из государства где 35000 жителей.... С таким же успехом в скором времени можно будет команду туарег-клуба выставить:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Но результат есть результат:yes::drinks:


Я вплане што щот радует:rolleyes:

Матроскин
05.09.2009, 19:09
Матроскин, А что, я за!!!!!!!!, и уверен, что можем ещё и выиграть:rolleyes:

Гы-гы..... Вероятность нашего выигрыша точчно имеется:drinks:
Ма-а-а-а-кс..... Скока денег поставишь на команду туарег-клуба???? И интересно какой коэффициент будет:crazy::mlol::mlol:

ПиС Жена посмеялась и спросила заплатят ли нам столько же, сколько платят игрокам сборной:biggrin::biggrin:

Лектор
05.09.2009, 19:34
А мы самодостаточны, нам эти жалкие подачки не нужны:biggrin:, мы их порвём совершенно безвозмездно:biggrin:, ну, или почти:wink:

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Корочё 4-0:good:

Добавлено через 54 секунды
А что это за придурок в трусах на поле?:mlol:

Добавлено через 53 секунды
ЭЭЭЭЭЭЭэээээээээээ, а куда гол то дели?:eek:

Матроскин
05.09.2009, 19:37
нам эти жалкие подачки не нужны
Думаешь доходы наших сборников можно назвать жалкими подачками:russian_ru: сомневаюсь:russian_ru:

Лектор
05.09.2009, 19:39
Доходы то у них выше, НО их подачки нам не нужны:mlol:

Матроскин
05.09.2009, 19:39
А что это за придурок в трусах на поле?

Это не придурок, это ваш культурный болельщик:mlol: Слушай, а это не Лёха железный был:biggrin::biggrin:
ЭЭЭЭЭЭЭэээээээээээ, а куда гол то дели?
До гола Кержаков в оффсайд залез:frown:

Лектор
05.09.2009, 19:44
Они же наверняка нам будут деньги предлогать, что бы мы им проиграли.
Вот объясните мне, я ни как понять не могу, почему, как только отборочные начинаются у нас в подгруппе всегда, Линхинштейн, Андора, Азейрбоджан, Финляндия, если, кто и попадает из приличных, то только один:russian_ru:

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Это не придурок, это ваш культурный болельщик:mlol: Слушай, а это не Лёха железный был:biggrin::biggrin:

До гола Кержаков в оффсайд залез:frown:

Нееее, у Лёхи бы на трусах заклёпки были бы:rolleyes:, это скорее представитель "душевной" столицы:rolleyes:

Матроскин
05.09.2009, 19:48
это скорее представитель "душевной" столицы
Думаешь:biggrin:,
Ну в принципе так культурно прогуляться по полю во время игры на чемпионат мира могли тока наши, мы ж сами культурные:tongue:

Лектор
05.09.2009, 19:49
Точно ваши, у наших такие трусы лет двадцать назад из моды вышли:mlol:

Матроскин
05.09.2009, 19:52
konstant76, Костик, хорош флудить:biggrin: а то будет нам щас атата:biggrin:

ПиС Всех поздравляю с победой:drinks::drinks::drinks:
Ура, даешь в Уэльсе такой же счет в нашу пользу:drinks::drinks::drinks:

Х700СС
05.09.2009, 19:53
Ну, с пабедой нас!!! О-ле!!!:drinks:

Добавлено через 44 секунды
konstant76, Костик, хорош флудить:biggrin: а то будет нам щас атата:biggrin:

ПиС Всех поздравляю с победой:drinks::drinks::drinks:
Ура, даешь в Уэльсе такой же счет в нашу пользу:drinks::drinks::drinks:

Дайёш!!!:drinks: и с Гирманией бы!:crazy:

Лектор
05.09.2009, 19:55
Дайёш!!!:drinks: и с Гирманией бы!:crazy:

Это точно.:yes:

TouaregoVod
05.09.2009, 20:02
По игре вспомнилась шутка с ЧМ....Сборная наша вышла из группы,обыгав всех...все три сборные Камеруна!:rolleyes:
Мысли нет,мастерства тоже...единственное что бегают за мячом,в борьбу вступают самоотвержено.

Grisha
05.09.2009, 21:02
Всех с победой!:drinks::drinks::drinks:
А большего и не надо было!:tongue::vawe:

Aleks1970
06.09.2009, 11:14
А вы мотрели как барышни играют в футбол на Евро2009: нет симуляций и катаний по полю с мученическим выражением лица, нет нырков и аппеляциий к судьям, не затягивания времени, нет рисовок и пижонства на поле...одним словом по настоящему..по мужски...приятно посмотреть.....

Лектор
06.09.2009, 11:58
Да, НО есть непонятная жеребъёвка, уже какой раз подряд, из серьёзных команд в подгруппе только Германия:russian_ru:

квинт
07.09.2009, 09:59
Да, НО есть непонятная жеребъёвка, уже какой раз подряд, из серьёзных команд в подгруппе только Германия:russian_ru:

С жеребъевкой откровенно везет.. :wink: Первый пенальти - весьма сомнительным мне показался , и могли хоть немного побегать во втором тайме.. Счет - счетом - а играть нужно... В стыковых очень сложно будет .. чтоб туда не попасть - надо из кожи лезть в игре с немцами.. :russian_ru:

Матроскин
07.09.2009, 10:10
надо из кожи лезть в игре с немцами..
Сначала нужно из кожи вылезти в игре с Уэльсом:russian_ru:

Saruman
07.09.2009, 10:19
Перспективы: Аршавин лечит пах, Жирков не сыграет точно...
Уэльс будет рвать и драть, потому что с проигрышем или ничьей у него нет даже теоретических шансов попасть на ЧМ....
У нас ребята играют второй там с прохладцей.... Павлюк если и забивает то только с пеналей.. Экономят силы на немцев????
Матроскин 10000000000000 раз прав, этим лиходеям надо на Уэльс настраиватся... и обыгрывать... А то у меня мысли, что товарищи смирились со 2- м местом и ОТКЛАДЫВАЮТ силы на стыковые.... А там например Франция... всё преплыли.... Потом будут говорить "Ну нифига себе это же Франция.."

Витали
07.09.2009, 10:27
Ладно, ждём среды!
Там всё и решиться, стоит нашем выходить из группы, либо нет!
Хотя если вспомнить отборочный к ЧЕ 2008, то у нас там тоже волнами успех шёл, в начале не оч.сильно играли, к середине англов рвали, а в конце с трудом дрюкнули карлика.

Вот этот отборочный чем-то похож, начали тоже не складно, а с финнами разыгрались, главно к концу не скиснуть.

"До новых встреч на поле))!":wink:

Бурый
07.09.2009, 10:39
Как приятно видеть обсуждение футбола :vawe:,спасибо братцы:hi:,а то я уж отчаялся -думал загнулась тема,которая дожна была по идее жить и жить...а тута захожу,опа есть активность,победа :smile:!!!!


Первый пенальти - весьма сомнительным мне показался
Согласен,тоже обратил внимание,что уж здесь судья мог бы и не свистеть,может наши больше бы старания приложили чтобы с игры забить!
Сначала нужно из кожи вылезти в игре с Уэльсом
И здесь соглашусь,что до Германии еще Уэльс,который нас на своем поле будет ждать и подгоняемый своими болельщиками-совсем не подарок.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Перспективы: Аршавин лечит пах, Жирков не сыграет точно...
Да вроде Аршавин пропускал тока эту игру,на Уэльс обещал выйти!

Добавлено через 8 минут 9 секунд
А то у меня мысли, что товарищи смирились со 2- м местом и ОТКЛАДЫВАЮТ силы на стыковые....
Не не думаю,что Хиддинк допустит такого отношения,если бы какой-нибудь Игнатьев был тренер,то да отчаявшийся взгляд,ослабленные тренировки и т.д.:negative: ...Хиддинк имеет определенный авторитет в мире,поэтому он не допустит такого отношения,он из наших все выжмет:crazy:!

Андрюха
07.09.2009, 10:42
Ну мы молодцы - Лихтенштейн порвали 3:0.
Интересно, а с каким счетом его бы порвали Испанцы, если нас они на ЧЕ порвали дважды?

Бурый
07.09.2009, 10:48
Интересно, а с каким счетом его бы порвали Испанцы, если нас они на ЧЕ порвали дважды?
Те самые которые бельгийцев 5:0 раскатали в субботу:crazy::biggrin:,я думаю под десяток мячей накатали бы точно!

Grisha
07.09.2009, 10:49
А вы мотрели как барышни играют в футбол на Евро2009: нет симуляций и катаний по полю с мученическим выражением лица, нет нырков и аппеляциий к судьям, не затягивания времени, нет рисовок и пижонства на поле...одним словом по настоящему..по мужски...приятно посмотреть.....А у них Саш вообще в отличии от мужчин все по честному и по мужски!:wink::biggrin:
ты бы посмотрел целиком подводную съемку водного пола у женщин - зрелище назабываемое!:good:

Андрюха
07.09.2009, 10:52
Те самые которые бельгийцев 5:0 раскатали в субботу:crazy::biggrin:,я думаю под десяток мячей накатали бы точно!

Я вот тоже так думаю, что приличная сборная должна раскатывать их с двузназначным счетом а не 3:0 и из них 2 с пенальти.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд

ты бы посмотрел целиком подводную съемку водного пола у женщин - зрелище назабываемое!:good:

а где бы ее посмотреть?))

Grisha
07.09.2009, 11:03
Я вот тоже так думаю, что приличная сборная должна раскатывать их с двузназначным счетом а не 3:0 и из них 2 с пенальти.
Не так все просто Андрей. На слабого подсознательно нет настроя, на классе еще не можем столько накатать, сколько бы не стимулировали. Даже великие соскакивают на карликах по 1:0 или 2:0. Все в обороне - играть не легко против них без настроя.:yes::drinks:

Добавлено через 8 минут 25 секунд

а где бы ее посмотреть?))
в нете есть наверное. Я смотрел как-то у знакомого запись с соревнований сборных России и Италии помоему - выезной матч. Минут 15-цать.

Андрюха
07.09.2009, 11:05
Не так все просто Андрей. На слабого подсознательно нет настроя, на классе еще не можем столько накатать, сколько бы не стимулировали. Даже великие соскакивают на карликах по 1:0 или 2:0. Все в обороне - играть не легко против них без настроя.:yes::drinks:

Ну давай им в очередной раз будем искать оправдание.
И видь я где-то великую игру, я б еще может поискал оправдание, но вот что-то не видно. Странный выигрыш у голандцев на ЧЕ не в счет (кстати Гусс то тоже голландец:crazy:)

Добавлено через 1 минуту 4 секунды

в нете есть наверное. Я смотрел как-то у знакомого запись с соревнований сборных России и Италии помоему - выезной матч. Минут 15-цать.


В нете много чего есть - только вот хрен найдешь когда надо(

Матроскин
07.09.2009, 11:11
На слабого подсознательно нет настроя
Это пока единственное оправдание нашим футболистам, будем надеяться, что на Уэльс они настроятся по другому, а то валлийцы, поди, спят и видят, как бы нашим отомстить за Евсеева:russian_ru:

Бурый
07.09.2009, 11:38
Это пока единственное оправдание нашим футболистам, будем надеяться, что на Уэльс они настроятся по другому, а то валлийцы, поди, спят и видят, как бы нашим отомстить за Евсеева:russian_ru:

Он тогда сборную России врагом номер один сделал,особенно после нескольких слов в камеру:crazy: на весь мир!:biggrin:Я думаю помните шумиху,что его хотели дискфалифицировать за эти -слова:rolleyes:.

Deep-freezer
07.09.2009, 12:51
Свежачок на злобу дня (http://news.sport-express.ru/2009-09-07/319798/), камрады. :wink:

Матроскин
07.09.2009, 13:18
Свежачок на злобу дня (http://news.sport-express.ru/2009-09-07/319798/), камрады. :wink:

Замучали уже Быстрова:negative:

Deep-freezer
07.09.2009, 13:32
Замучали уже Быстрова:negative:

Согласен. Чисто по-человечески мне его жаль. Но, согласись, что позиция болельщиков тоже небезосновательна?

Матроскин
07.09.2009, 13:51
Но, согласись, что позиция болельщиков тоже небезосновательна?
Она, может, и небезосновательна, но, кмк, слишком уж непримирима, - Быстрова не хотим и дальше будем не хотеть - а это скажется и на его игре, и, как следствие, на результатах Зенита:russian_ru: Вобщем пользы от этого - ноль и конструктива столько же...

Deep-freezer
07.09.2009, 15:02
Вобщем пользы от этого - ноль и конструктива столько же...

+1. Не поспоришь.

Витали
07.09.2009, 15:31
Да,уж с Быстровым всем мозги промыли.
Обычный парень, которому Карпин нашёл правильное применение на поле,так он сразу в сборную вернулся, а после сразу его решили обратно забрать в Зенит. Скажу так: "Как болельщику Спартака, мне обидно, из Зенита он перешёл молодой и зелёный, в Спартаке сделал имя, стал игром с характером, игроком сборной и...вернулся обратно". Ну,хоть бы до конца сезона дотянул, помог Спартаку, а в межсезонье свалил, всем было бы лучше.

Хотя возникает другой вопрос, тогда произошла ссора с Петре(каким-то там хреном), Быстров был выгнан из Зенита, после у них сменился тренер, но почему-то тогда он им не нужен был,хотя он играл также хорошо? Может это акция против Спартака?:wacko: Или чуть выше, Лукойл и Газпром не договорились?:rolleyes:

Время пройдет, а мы посмотрим, как будет играть Быстров и сколько пользы принесет Зениту.:russian_ru:

Бурый
07.09.2009, 15:33
Я считаю что поступки фанатов,просто глупы!Не понимаю их поведения:eek:!
Как любой вменяемый человек он стремится зарабатывать деньги!Он не виноват ,если "Спартак" сделал ему предложение в зарплате в два раза больше,нежели он получал в "Зените",питерцы отказались улучшать ему условия,так в чем же он виноват:eek:?????Теперь растеряв своих лидеров "Зенит" чухнулся и сделал новое предложение уже проверенному игроку,потому что время на то чтоб новые игроки притирались к старым у них нет.Вот он и вернулся.
А фанатизм это действительно болезнь,но только не спортивная ,а с головой:rolleyes:(особенно когда такой подход).Он чего альтруизмом пришел в "Зенит" заниматься?Бред какой то:bad:!!!
"Он предал что ушел к основным конкурентам!"-кричат болельщики.Так задайте вопрос руководству своего клуба ,почему ваши конкуренты ценят игроков"Зенита" больше чем питерское рук-во!!!

Витали
07.09.2009, 16:06
Я не отрицаю в нашем Мире деньги главное.
Если следовать логике, где больше платят, туда идти.
Тогда просто не останется патриотов и благородных людей!
***
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее. /А. Ривароль/
:drinks:

Матроскин
07.09.2009, 16:26
Я не отрицаю в нашем Мире деньги главное.
Если следовать логике, где больше платят, туда идти.
Тогда просто не останется патриотов и благородных людей!
Виталий, представь простую ситуацию, работаешь ты где-то работаешь, и вдруг тебе другая компания, пусть даже конкурент, предлагает зарплату в 2 раза больше, ты что, не перейдешь??? А семье своей скажешь - так и так, предлагали зарплату в 2 раза больше, но это неправильно с морально-этической точки зрения..... Интересно, что они тебе ответят:russian_ru:

Бурый
07.09.2009, 16:52
Виталий, представь простую ситуацию, работаешь ты где-то работаешь, и вдруг тебе другая компания, пусть даже конкурент, предлагает зарплату в 2 раза больше, ты что, не перейдешь??? А семье своей скажешь - так и так, предлагали зарплату в 2 раза больше, но это неправильно с морально-этической точки зрения..... Интересно, что они тебе ответят
Именно об этом я и говорил!:yes:
Я не отрицаю в нашем Мире деньги главное.
Если следовать логике, где больше платят, туда идти.
Тогда просто не останется патриотов и благородных людей!
Благородство и принципы могут быть:yes:,но только когда отнсительно тебя проявляются те же качества!
Когда предлогают больше з.п.,можно взвесить все за и против,но когда тебе тыкают,что больше тебе платить никто не будет,да и не нужен ты здесь,то оставатся в этом месте - маразм!И совсем не похоже на благородство,скорее на неуважение к себе!
А вот то что он вернулся,это показатель того что Питер для него роднее,нежели Москва!

Бурый
08.09.2009, 11:42
Вчера сборная России провела заключительную тренировку на "Петровском" перед вылетом в Уэльс.
В общей группе были замечены Андрей Аршавин и Юрий Жирков, причём игрок лондонского "Челси" присоединился к тренировке чуть позже остальных. После обязательных упражнений команда провела короткую "двустронку" общей длительностью в двадцать минут.
Один день остается до момента истины,и мы узнаем будет ли смысл в столь ожидаемой игре с Германией,или же будем ждать стыковых игр!

Матроскин
08.09.2009, 12:00
Один день остается до момента истины
Будем надеятся на лучшее:drinks: Но валийцы, сцк, злопамятные:rolleyes:
Вчера у сборной Уэльса был день открытых дверей - пять игроков команды Джона Тошака в течение часа отвечали на вопросы представителей СМИ. Наши будущие соперники признались, что в среду постараются расквитаться за поражение 2003 года.

Со времен стыковых матчей 2003 года между Россией и Уэльсом многое изменилось. Из валлийской команды ушли ее многолетние лидеры и символы национального футбола Райан Гиггз, Робби Сэведж, Гарри Спид. А нашу команду возглавил Гус Хиддинк. Не изменилось, пожалуй, одно - валлийцы до сих пор держат на сборную России большой зуб за то, что мы не позволили им впервые в истории попасть на чемпионат Европы.

- Знаете, тот вечер никак не выходит у меня из головы. А ведь с той игры прошло уже почти шесть лет, - признается форвард сборной Уэльса Роберт Эрншоу, который в 2003-м 22-летним парнем вышел на 58-й минуте ответного матча спасать мечту всей страны. - Я не перестаю удивляться, как белое вдруг обернулось черным. Еще до матча весь Уэльс был полон энтузиазма. Нам казалось, что 0:0 в первой встрече оставляют отличные шансы на общий успех. Помню, я не мог уснуть перед ответной встречей в Кардиффе - я знал, что Марк Хьюз обязательно даст мне шанс. И почему-то был уверен, что выйду, дабы после 90-й минуты победно вскинуть руки вместе со всем новеньким стадионом "Миллениум"...

- Тяжело было смотреть потом сборную России на Евро по телевизору? - вопрос все тому же Эрншоу.
- Ужасно тяжело! Особенно потому, что русские в Португалии ничего не показали, бездарно сыграв все три своих матча в группе. А ведь у нас тогда была лучшая сборная за всю историю футбола в Уэльсе.

- Перед матчем в среду у сборной Уэльса остались призрачные шансы на второе место в группе. Надо думать, что за неимением прочих стимулов лично вам захочется отомстить сборной России за разбитую хрустальную мечту-2003?
- Я не мстительный человек, но выиграть у России уж очень хочется! Поймите, мне ужасно надоело, что русским все время везет - тогда в 2003-м, в первом матче этого отборочного цикла, когда все могло сложиться для нас совсем по-другому, забей в начале встречи Гарет Бэйл 11-метровый...

- Российские защитники не могут сравниться с вами в скоростных данных. Думаете, у вас получится от них убежать?
- Меня это не особо волнует. Могу сказать, что сейчас Джон Тошак делает упор на тактику. Возможно, в ближайшие дни мы поработаем и с вашими медлительными защитниками. Но могу сказать, что я с большим удовольствием исполню у них на глазах свое знаменитое сальто, которое исполняю всякий раз, когда забиваю гол.

Впрочем, несмотря на дерзкие заявления лидера атак сборной Уэльса, его команде пока продолжает отчаянно не везти! На днях публично заявил о завершении карьеры в сборной один из самых опытных игроков валлийцев - полузащитник Джэйсон Кумас. Это уже не первый случай - ранее в течение отборочного цикла сразу несколько футболистов закончили выступление в сборной Джона Тошака из-за разногласий с главным тренером.

В связи с уходом Кумаса высокие шансы сыграть получает 20-летний центральный полузащитник Джон Сток, которого в экстренном порядке Тошак подтянул из "молодежки".

- Да, наши звезды уходят, - признается в Сток. - Но так всегда бывает. Это неизбежно. Могу сказать, что наша молодежь ничуть не хуже. И мы не мальчики для битья!

- Когда Россия обидела Уэльс в 2003-м, вам было 14 лет...
- И я не смотрел печальный матч в Кардиффе - был на тренировке. Но я испытал тогда чувства, которые испытывал каждый болельщик сборной, - глубокое разочарование и чувство несправедливости. Так что в среду мне тоже будет за что бить.

29-летний защитник сборной Уэльса Дэнни Гэббидон - один из немногих, кто играл в матче 2003 года против сборной России в Кардиффе. Гэббидон хорошо помнит эту игру. И, видимо, затаив обиду, дал такое резкое интервью.

- Дэнни, несмотря на травмы, вы все же наверняка видели, как обживаются в премьер-лиге россияне. Что скажете?
- Скажу, что проблему адаптации еще никто не отменял. Например, у Романа Павлюченко не все ладно. Он хороший форвард. Но порой, чтобы стать своим в премьер-лиге, характера требуется больше, чем таланта.

- Кто главная звезда сборной России?
- Наверное, было бы логично назвать Андрея Аршавина или Юрия Жиркова - один уже стал лидером "Арсенала", от другого многого ждут в "Челси". Но я склонен считать, что главная звезда сборной России - ее тренер Гус Хиддинк. Это голландец показал миру лучшие стороны своих игроков. Если бы не успех на Евро, многих из тех, кто попал за рубеж, могло бы сейчас там и не быть.

- Кошмары 2003 года вас все еще преследуют?
- А как же? Тогда у нас была одна из самых сильных команд во всей истории валлийской сборной, и мы не меньше русских заслужили поехать на Евро в Португалии.

- Должно быть, больно было смотреть, как сборная России один за другим проигрывает матчи в своей группе, тогда, в 2004-м?
- Еще бы. Весь турнир меня не покидало ощущение, что мы могли бы выступить лучше.

- Можно ли в таком случае говорить о том, что вы будете мстить России в среду за 2003 год?
- Думаю, это уместно. Шансов закончить в отборочной группе на втором месте у нас уже не много. Поэтому каждый игрок, который в среду выйдет на поле, должен держать в голове, что русские нам задолжали. Чувство мести - хорошая мотивация.

- Знаете, за что в России вспоминают те стыковые матчи со сборной Уэльса?
- Нет. А за что?

- Защитник Вадим Евсеев после победного гола в Кардиффе кричал в телекамеру нехорошие слова.
- Какие?

- "... вам!
- Ничего себе! А этот Евсеев еще играет за сборную?

- Нет. А почему вы интересуетесь?
- Если бы он послезавтра вышел на поле, я бы намылил ему шею! Если честно, не знал, что такое было. У нас никто не писал о реакции русских на эту победу. Значит, она далась им очень тяжело.

Андрюха
08.09.2009, 12:16
Сегодня с утра по радио сказали, что нашим игрокам мест в пятизвездочном отеле не хватило и им пришлось довольствоваться четырехзвездной гостиницей. Уж и не знаю - как они завтра играть после этого будут

Бурый
08.09.2009, 12:32
Сегодня с утра по радио сказали, что нашим игрокам мест в пятизвездочном отеле не хватило и им пришлось довольствоваться четырехзвездной гостиницей. Уж и не знаю - как они завтра играть после этого будут

Если судить по себе -я бы разозлился:mad:!
но наши футболисты могут использовать,это как оправдание в случае поражения:mad:.
Если опять будут ссылатся на всякую дребедень:bad:,-что им плохо спалось ,их не вкусно накормили-то их можно будет переодеть и отправить в женский чемпионат.
Надо разозлится выйти и порвать Уэльсню:crazy:!

Андрюха
08.09.2009, 12:37
Если судить по себе -я бы разозлился:mad:!
но наши футболисты могут использовать,это как оправдание в случае поражения:mad:.
Если опять будут ссылатся на всякую дребедень:bad:,-что им плохо спалось ,их не вкусно накормили-то их можно будет переодеть и отправить в женский чемпионат.
Надо разозлится выйти и порвать Уэльсню:crazy:!

Честно сказать уже было столько игр, за которые их надо было послать в женский чемпионат))
Ну чтож будем надеяться что им все ж не придется в очередной раз искать себе оправдание, а комментатору их жалеть.
Вот интересно - это чего сейчас установка такая на телевидении - как наши накосячат, так их жалеть начинают и искать им оправдание? Смотрел как то иновещание - не помню чьё, так там комментаторы своим футболистам нелестных эпитетов совсем не жалели, когда те игру сливали

Матроскин
08.09.2009, 13:27
Надо разозлится выйти и порвать Уэльсню!
Правильно, а потом всей командой хором повторить то, что сказал Евсеев в 2003:crazy::biggrin:

квинт
09.09.2009, 08:06
Да уж, игра с Уэльсом обещает быть жаркой .. Лишь бы наши не поплыли если вдруг что пойдет не так , и стартовый штурм валийцев сдержали... :russian_ru:

Бурый
09.09.2009, 09:58
Честно сказать уже было столько игр, за которые их надо было послать в женский чемпионат))
Я вчера смотрел повтор Россия-Лихтенштейн,так вот первым кого нужно отправить к женщинам-это Павлюченко:bad:!Ничего не хочет сцуко на поле делать,ему пас на ход,а он даже не ускоряется,пешком ходит:mad:,надеюсь его на игру с Уэльсом не поставят!Но при этом по полю ходит с такой надменной рожей,что прям Роналду среди других игроков!Гнать его в шею из команды:mad:!!!
Ну чтож будем надеяться что им все ж не придется в очередной раз искать себе оправдание, а комментатору их жалеть.
Вот интересно - это чего сейчас установка такая на телевидении - как наши накосячат, так их жалеть начинают и искать им оправдание? Смотрел как то иновещание - не помню чьё, так там комментаторы своим футболистам нелестных эпитетов совсем не жалели, когда те игру сливали
А то что у нас нет свободы слова у комментаторов,это факт!Не забуду конфликт Спартака с Уткиным,который во время матча лиги чемпионов,пошутил пару раз и покритиковал Спартак за безобразную игру,так они ему потом байкот объявили!А за что:frown:?За то что человек правду сказал!!!И потихоньку Уткин из-за этого конфликта(насколько я слышал) перебрался на НТВ+ полностью,оставив общественное НТВ без своих приколов,комментариев и т.д.
А я честно говоря, считаю его лучшим комментатором:good:!!!
И получается что наших футболистов можно только хвалить,не зависимо от того 5:0 или 0:5:eek:.

Добавлено через 7 минут 12 секунд
Правильно, а потом всей командой хором повторить то, что сказал Евсеев в 2003:crazy::biggrin:

Тогда уж точно нашу команду дисквалифицируют,особенно если потом Германию обыграем.
Европейцам наша сборная,так же как и наши клубы -поперек горла,не любят нас:frown:!
А нам все по х...Мы вместо игроков в барах,дома,на улицах будем повторять -эту фразу :rolleyes::biggrin:.А потом уж, если повезет всей командой можно уже на ЧМ сказать-волшебные слова:rolleyes::biggrin:!
:drinks::drinks:

Витали
09.09.2009, 10:02
Успеха нашей сборной в сегодняшней битве, главное чтоб это была битва, а не катания мяча по полю...
А в нападения я бы поставил Кержача и Бухаря!
А Павлюка только на замену одного из них.
Всем сегодня к 23 быть готовым поддержать нашу команду!!!

Saruman
09.09.2009, 10:03
Бурый, Слушай я тоже люблю комментарии Уткина... Дядька с головой и юмором...
А без юмора, но очень в тему комментирует Ю. РозаноФФФ, я даже на Фифу ищу его перевод... а он только на Xboxе :-((((

Андрюха
09.09.2009, 10:05
Да Уткин клевый комментатор:good:, не то что Передурин:mad:

квинт
09.09.2009, 10:08
Бурый, Слушай я тоже люблю комментарии Уткина... Дядька с головой и юмором...
А без юмора, но очень в тему комментирует Ю. РозаноФФФ, я даже на Фифу ищу его перевод... а он только на Xboxе :-((((

Уткин, Розанов .. да все футбольные комментаторы на НТВ+ - красавцы, кроме Маслаченко - этот дедушка уже из ума выжил.. :wacko:

Saruman
09.09.2009, 10:10
Уткин, Розанов .. да все футбольные комментаторы на НТВ+ - красавцы, кроме Маслаченко - этот дедушка уже из ума выжил.. :wacko:

Не на канале РТР спорт есть Казаков.. вот тот просто бомба... такую охинею несет... и самое главное как кто нибудь начинает выигрывать, его прет не по детски, начинает сам болеть за команду победителя..

Deep-freezer
09.09.2009, 10:15
Не на канале РТР спорт есть Казаков.. вот тот просто бомба... такую охинею несет... и самое главное как кто нибудь начинает выигрывать, его прет не по детски, начинает сам болеть за команду победителя..

Казаков - это просто болельщик, как и Твалтвадзе, как и Орлов. Так что нечего требовать от них качественного разбора эпизодов и аналитики игры и т.п.

Самые квалифицированные комментаторы (в смысле понимания футбола), разумеется, на НТВ+. Впрочем, тот же самый Стогниенко на канале Спорт, на мой взгляд, весьма неплох.

Бурый
09.09.2009, 10:20
Да уж, игра с Уэльсом обещает быть жаркой .. Лишь бы наши не поплыли если вдруг что пойдет не так , и стартовый штурм валийцев сдержали... :russian_ru:

Если Уэльс будет в начале давить,а он 100% это будет делать,то хорошо было бы, чтоб впереди Аршавин с Жирковым оставались(если конечно Жирков играть будет:russian_ru:),помню как Ливерпуль с Арсеналом играл,Арсенал весь у ворот-Ливерпуль давит, а Аршавин чуток впереди ,на него пас,и он как побежал:biggrin:- маленький ,ножками переберает,так и добежал от своей штрафной до чужой с перепасовкой правда(вот поэтому и Жирков нужен-скорость и пас,у него более качественные нежели у других игроков нашей команды).Вот так можно валийцев осадить!:drinks:
Эх меня бы на поле ,я бы им класс показал:crazy:!!!!!!!!:rolleyes::biggrin:

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Успеха нашей сборной в сегодняшней битве, главное чтоб это была битва, а не катания мяча по полю...
А в нападения я бы поставил Кержача и Бухаря!
А Павлюка только на замену одного из них.
Всем сегодня к 23 быть готовым поддержать нашу команду!!!

Всегда готов!!!!!!:drinks:

Deep-freezer
09.09.2009, 10:21
Если Уэльс будет в начале давить,а он 100% это будет делать,то хорошо было бы, чтоб впереди Аршавин с Жирковым оставались(если конечно Жирков играть будет:russian_ru:),помню как Ливерпуль с Арсеналом играл,Арсенал весь у ворот-Ливерпуль давит, а Аршавин чуток впереди ,на него пас,и он как побежал:biggrin:- маленький ,ножками переберает,так и добежал от своей штрафной до чужой с перепасовкой правда(вот поэтому и Жирков нужен-скорость и пас,у него более качественные нежели у других игроков нашей команды).Вот так можно валийцев осадить!:drinks:
Эх меня бы на поле ,я бы им класс показал:crazy:!!!!!!!!:rolleyes::biggrin:

Андрюх, Жирыч играть явно не будет. Еще на той неделе было понятно. А вот Аршавин вчера провел полную тренировку в общей группе и принял участие в двусторонней игре. По словам Хиддинка, Аршавин в неплохой форме, но решение, выйдет ли он на поле, будет принято только сегодня.

Бурый
09.09.2009, 10:41
Бурый, Слушай я тоже люблю комментарии Уткина... Дядька с головой и юмором...
А без юмора, но очень в тему комментирует Ю. РозаноФФФ, я даже на Фифу ищу его перевод... а он только на Xboxе :-((((
А на компе есть русский перевод?А то я обычно все коменты отключаю и только эффеты оставляю-трибуны,удары по мячу и т.д.
Да Уткин клевый комментатор, не то что Передурин

По поводу Уткина снова соглашусь парни,он комментатор- :crazy::good:!!!:ch:

Добавлено через 5 минут 40 секунд
Уткин, Розанов .. да все футбольные комментаторы на НТВ+ - красавцы, кроме Маслаченко - этот дедушка уже из ума выжил..

Не на канале РТР спорт есть Казаков.. вот тот просто бомба... такую охинею несет... и самое главное как кто нибудь начинает выигрывать, его прет не по детски, начинает сам болеть за команду победителя..

Казаков - это просто болельщик, как и Твалтвадзе, как и Орлов. Так что нечего требовать от них качественного разбора эпизодов и аналитики игры и т.п.
Самые квалифицированные комментаторы (в смысле понимания футбола), разумеется, на НТВ+. Впрочем, тот же самый Стогниенко на канале Спорт, на мой взгляд, весьма неплох.

Парни самое обидное,что сегодня нам придется Гусева слушать!!!Ненавижу :bad:,такой бред несет:mad:!
По НТВ+ наш матч не показывают:frown:!

Добавлено через 6 минут 24 секунды
Андрюх, Жирыч играть явно не будет. Еще на той неделе было понятно. А вот Аршавин вчера провел полную тренировку в общей группе и принял участие в двусторонней игре. По словам Хиддинка, Аршавин в неплохой форме, но решение, выйдет ли он на поле, будет принято только сегодня.
Саня а я слышал ,что он уже тренируется в общей группе!А по поводу Аршавина я уверен это уловка:smile:,чтоб валийцы боялись что он выйдет,но при этом не знали кто его может заменить,если все-таки не выйдет:crazy:!

Андрюха
09.09.2009, 10:52
А я вот вообще буду смотреть матч в записи((
Вообще это издевательство какое-то показывать такие матчи в среду в 23-00, когда завтра с ранья вставать на работу:mad:

Бурый
09.09.2009, 11:00
А я вот вообще буду смотреть матч в записи((
Вообще это издевательство какое-то показывать такие матчи в среду в 23-00, когда завтра с ранья вставать на работу:mad:

Ну ради такого можно и не поспать одну ночь!
Или работу прогулять,тоже выход!
Работа не волк...:biggrin:

Бурый
09.09.2009, 16:10
5 часов 35 минут до игры:
Вот что сказал Хиддинк сегодня по поводу Аршавина и Жиркова:
— Гус, будут ли играть с Уэльсом Аршавин и Жирков?
— Что касается их участия, то оба они тренировались на нашем утреннем занятии в Санкт-Петербурге. Аршавин тренировался в полную силу, делал всё то, что и нужно. Жирков занимался с некоторыми паузами, мало шансов, что он сыграет. Но жаловаться я не собираюсь, у нас не такие уж большие проблемы из-за травм. Будем смотреть, как они будут тренироваться сегодня. Решение же мы примем прямо перед матчем.

...А тем временем самонадеянные немцы зарезервировали себе гостиницу в ЮАР!!!

Матроскин
09.09.2009, 16:41
Оффтопик
Эх меня бы на поле ,я бы им класс показал!!!!!!!!
Дык я предлагал команду туарег-клуба выставить, чем мы хуже Лихтенштейна:drinks::drinks::biggrin:
Всем сегодня к 23 быть готовым поддержать нашу команду!!!
:pioneer::pioneer::pioneer:
Вот что сказал Хиддинк сегодня по поводу Аршавина и Жиркова:
— Гус, будут ли играть с Уэльсом Аршавин и Жирков?
— Что касается их участия, то оба они тренировались на нашем утреннем занятии в Санкт-Петербурге.
Они же в Уэльсе давно:eek:

Бурый
09.09.2009, 16:58
Они же в Уэльсе давно
8 сентября оба они тренировались на нашем утреннем занятии в С.-П.
А до конца если до читать ,то можно увидеть-
Будем смотреть, как они будут тренироваться сегодня.

Добавлено через 11 минут 57 секунд
Дык я предлагал команду туарег-клуба выставить, чем мы хуже Лихтенштейна
Не говори,я думаю мы поборолись бы, глядишь и на ЧМ мы бы поехали!:drinks:
Уж немцев бы точно удивили,если бы на игру с ними на TOUAREGах приехали.:biggrin:
Ну накройняк ,когда пришлось с немцами играть,мы бы им предложили ,-что не будем их обыгрывать,в ничейку скатаем ,а взамен специально для нашего ТУРКЛУБА,каждому,- по новому TOUAREGу 2010года,который незапущен в серийный выпуск!:biggrin::drinks:
Таким образом мы бы выиграли ЧМ2010!!! и единственные в мире разезжали на ТУРах нового образца!:biggrin:во загнал:crazy:

mitya41
09.09.2009, 17:10
а как на счет поговорить об Английской Премьер Лиге?)
кто нибудь увлекается?

Матроскин
09.09.2009, 17:12
Бурый, :mlol::mlol::mlol::good::good::good:

Saruman
09.09.2009, 18:56
Бурый, Ты имеешь виду комп - PC! Конечно есть, причем как на Фифе 2009, так и PES. Скачать можно на любом хорошем торренте.. Что-то около 300 Мб. Ставятся на раз. И играть приятнее... Там Уткин, как надо отжигает.... Мне нравится как он говорит "Футбол - игра коммандная, создают все , а портит один "....ну может чутко преврал....:redface:

Матроскин
09.09.2009, 21:51
Ну что..... Россия вперед!!!!!

Лектор
09.09.2009, 22:01
Ну что..... Россия вперед!!!!!
:russian_ru: Чёт как то, Вельс не Вельс:russian_ru:

Матроскин
09.09.2009, 22:04
Чёт как то, Вельс не Вельс
Чет как-то пока да:russian_ru::frown:

Лектор
09.09.2009, 22:08
Ну, вроде как....................:russian_ru:

Матроскин
09.09.2009, 22:10
Да. блин, чистых два пенальти было на Керже и на Быстром:mad: По ногам только бьют, уроды:mad:

Vartex
09.09.2009, 22:11
У Валийцев в воротах Хенесси:eek:

Матроскин
09.09.2009, 22:22
ГО-О-О-О-О-О-О-О--О-О-О-О-О-О-ОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ:drinks::drinks::drin ks::drinks::drinks::drinks:

0-1 Семшов:good:

Vartex
09.09.2009, 22:22
Голллллллл......

MacTep
09.09.2009, 22:33
ну что-ж, первый раунд за нами....хотя могли 2-0 сделать практически 100 процентов...но.....:frown:

Матроскин
09.09.2009, 22:57
ну что-ж, первый раунд за нами....хотя могли 2-0 сделать практически 100 процентов...но.....
Если бы судейство было нормальным, могли еще и пару пенальти забить:mad:

Добавлено через 13 минут 49 секунд
Иоптить.......:frown:
1-1:negative:

Денис
09.09.2009, 22:59
Анюков дождался... :mad: пора менять

гол обидный

Лектор
09.09.2009, 23:00
Березуцкий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, ну какого он этот мяч на угловой выбивал:mad::mad::mad:, ну уходил ведь, видно же было. Сами себе принесли!!!!!!!!!!!!!!!:mad::mad::mad::mad:

Денис
09.09.2009, 23:09
наши скатились на уровень дворового футбола..... пора приходить в чувство

Матроскин
09.09.2009, 23:11
:mad::mad:"Инфаркт микарда, вот такой рубец":frown::mad:

Денис
09.09.2009, 23:14
:tongue:

Матроскин
09.09.2009, 23:14
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ:drinks::drinks::drinks:
2-1:drinks: Игнашевич:good:

Денис
09.09.2009, 23:27
ща хамить начнут

Добавлено через 10 минут 43 секунды
....зря Кержакова сменили

Матроскин
09.09.2009, 23:34
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ:drinks::drinks::drinks:
3-1, Павлюченко:good::drinks::drinks::drinks:

Денис
09.09.2009, 23:34
Опять Рома! Молодцы!

MAXSPB
09.09.2009, 23:37
Ну............ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!

Матроскин
09.09.2009, 23:37
Поздравляю всех камрадов, болеющих за Российскую сборную:drinks::drinks::drinks::drinks:

Теперь, как я и предлагал, нужно всей командой хором повторить то, что сказал Евсеев 6 лет назад:drinks::drinks::drinks::drinks:

MAXSPB
09.09.2009, 23:39
Все вместе.....................

.....................вам!!!!!!!!!!!!!:drinks:

Денис
09.09.2009, 23:39
Поздравляю всех камрадов, болеющих за Российскую сборную:drinks::drinks::drinks::drinks:

Теперь, как я и предлагал, нужно всей командой хором повторить то, что сказал Евсеев 6 лет назад:drinks::drinks::drinks::drinks:

Уже...:mlol:

TouaregoVod
09.09.2009, 23:44
Немцев обыграть-вот это будет победа! А Уэльс,в отсутствии 8-ми основных игроков сборной-надо было добивать сразу после первого гола,а не в оборону отходить.Отличительная черта наших команд:mad:
Но тем не менее всех поздравляю,как говорят...главное цифры на табло.:drinks:

Vartex
09.09.2009, 23:46
За победу...:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:

Doktor-k
09.09.2009, 23:49
Ура, наши ПОБЕДИЛИ!
Штанга очень зачётна!:good:

Бурый
10.09.2009, 00:25
С победой парни!!!:drinks::drinks:
Теперь осталось Германию дернуть и мы на ЧМ:biggrin:!!!:drinks:
Главное чтоб на нас машины наши не обиделись:crazy:!

MAXSPB
10.09.2009, 08:15
Главное чтоб на нас машины наши не обиделись:crazy:![/QUOTE]

У нас VW спонсор, так что не должны:crazy:

квинт
10.09.2009, 08:44
Игра удалась - Павлюченко зачет и перекладина и гол! :drinks:

Матроскин
10.09.2009, 08:47
Вот твари:mad:

Один из ведущих игроков сборной Уэльса Джейсон Кумас заявил, что нанесет травму Андрею Аршавину, если он посмеет выйти на поле в сегодняшнем матче в Кардиффе.

29-летний полузащитник "Уигана" на днях объявил о завершении международной карьеры, но хочет помочь своей национальной сборной всеми возможными способами, передают британские СМИ. Возможность поквитаться с Аршавиным у Кумаса появится уже через несколько дней, когда в рамках чемпионата Англии его "Уиган" будет играть с лондонским "Арсеналом", за который выступает российский игрок.

Отметим, что вероятность появления сегодня на поле Аршавина весьма невелика, так как Андрей продолжает восстанавливаться после повреждения паха, из-за которого лидер сборной России не смог сыграть против Лихтенштейна в минувшую субботу.

Победа в поединке с Уэльсом будет крайне важна для подопечных Гуса Хиддинка, ведущих борьбу за попадание на чемпионат мира 2010 года, а вот для валлийцев сегодняшний матч не имеет практически никакого турнирного значения. Однако в Уэльсе вряд ли забыли поражение от россиян в отборочном цикле ЧЕ-2004 0:1 и всеми силами постараются отобрать очки у сборной России.

Башку ему отрвать надо:mad:

Лектор
10.09.2009, 09:13
С победой парни!!!:drinks::drinks:
Теперь осталось Германию дернуть и мы на ЧМ:biggrin:!!!:drinks:
Главное чтоб на нас машины наши не обиделись:crazy:!

Дак мы вроды и так из подгруппы выходим:russian_ru:

Матроскин
10.09.2009, 09:22
Дак мы вроды и так из подгруппы выходим
Пока гарантированы только стыковые матчи:hi:

Бурый
10.09.2009, 10:11
Дак мы вроды и так из подгруппы выходим:russian_ru:

Ну да выходим ,но пока только на стыковые матчи!А если там Португалия попадется:eek: ?

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Один из ведущих игроков сборной Уэльса Джейсон Кумас заявил, что нанесет травму Андрею Аршавину, если он посмеет выйти на поле в сегодняшнем матче в Кардиффе.
Ну вроде все хорошо закончилось,а мстить уже поздно!Почки у Уэльса уже отвалились!:rolleyes:

Андрюха
10.09.2009, 10:28
Березуцкий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, ну какого он этот мяч на угловой выбивал:mad::mad::mad:, ну уходил ведь, видно же было. Сами себе принесли!!!!!!!!!!!!!!!:mad::mad::mad::mad:

Ну с Березуцким такое далеко не в первый раз

Добавлено через 3 минуты 46 секунд

Один из ведущих игроков сборной Уэльса Джейсон Кумас заявил, что нанесет травму Андрею Аршавину, если он посмеет выйти на поле в сегодняшнем матче в Кардиффе.


За одни такие заявления его следует еще до матча дисквалифицировать!:mad:

А Аршава в очередно раз молодец :good:

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
С победой парни!!!:drinks::drinks:
Теперь осталось Германию дернуть и мы на ЧМ:biggrin:!!!:drinks:


Да чо нам Германия после Уэльса и Лихтенштейна!

Витали
10.09.2009, 10:49
Всех с победой!:drinks:
Ну, что следующий бой самый важный!
с сегодняшнего дня до него остался месяц!
Кто как будет его смотреть?!поддерживать?!

boss0401
10.09.2009, 12:19
Ура!!!Молодчики--так держать,остались только немцы,которых мы били и будем бить!:drinks: