Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Результаты опроса: Были ли вы когда нибудь участником ДТП
Да,не по своей вине. 44 57.14%
Да,по своей вине. 21 27.27%
Нет,никогда. 6 7.79%
Бил,бью,и буду бить. 4 5.19%
Бью первым! 1 1.30%
Бьют меня,но даю сдачи! 1 1.30%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 08:27 (09:27)   #1
slavkin
Первый четырехкратный
 
Аватар для slavkin
 
Город: Город-Курорт АНАПА
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 5,252
Поблагодарил(а): 2,574
Благодарностей: 6,435
Изображений в галерее: 23
Репутация: 8512

slavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистр
По умолчанию Были ли вы когда нибудь участниками ДТП

За 16 лет водительского стажа,был в аварии (не очень сильной) два раза,и оба не по своей вине.
Хотелось бы знать как у комрадов с этим дела обстоят.
slavkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 08:34 (09:34)   #2
gaga
Местный
 
Аватар для gaga
 
Город: moscow
Touareg GP 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 715
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 103
Репутация: 329

gaga Ученик младших классовgaga Ученик младших классовgaga Ученик младших классовgaga Ученик младших классов
По умолчанию

Восновном сбивал я , один раз меня ,это был камаз за рулем был Джамшут после поражения даннй техникой машина на списание , Джамшута списали позже, количество дтп с моим уастием не подсчитано , думаю раз двадцать было
gaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 08:56 (11:56)   #3
TREMP
Почетный мембер
 
Аватар для TREMP
 
Город: Тюмень-Крым-Астрахань
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 2,120
Поблагодарил(а): 507
Благодарностей: 690
Изображений в галерее: 40
Репутация: 1401

TREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курс
По умолчанию

Много лет назад сбил мужичка по его вине, очень неприятные воспоминания. Долго потом за руль сесть не мог
ПС. Мужик жив
TREMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 09:07 (10:07)   #4
Гарик99
Туарегист-Матолог
 
Аватар для Гарик99
 
Город: СССР
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,687
Поблагодарил(а): 679
Благодарностей: 907
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1884

Гарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курс
По умолчанию

на памяти 4аварии с 2я камазами,мазом и мерином
(в авариис мерином ,на Туре,сам прощелкал
он в мертвой зоне был,результат-замена бампера)
Тур крепкий парень!!!
Гарик99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 09:37 (10:37)   #5
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

Однажды зимой ехал по незнакомой лесной дороге, а она кончилась шлагбаумом возникшим за поворотом перед в/ч. Ни знаков, ничего предупреждающего не было. Что б не снести шлагбаум, пытался увести машину в сугроб, но гололед не позволил сделать этого и я приехал в бетонный забор. В общей сложности три ДТП по моей вине за 9 лет. Еще несколько - не по моей.
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 10:48 (11:48)   #6
Т970
Местный
 
Аватар для Т970
 
Город: Сочи
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 287
Поблагодарил(а): 192
Благодарностей: 74
Изображений в галерее: 2
Репутация: 175

Т970 ПервоклашкаТ970 Первоклашка
По умолчанию

Надо бы опросик подкоректировать, ответы в частности. Я не нашел подходящего варианта для ответа. Бывало разное в общей сложности раз 5. Ситуации были все разные. Иногда правила дороги диктуют свое, а правила пдд свое. И вообще это уже не актуально, с нынешним движением, с нынешним обучением, с количеством водителей женского пола на дорогах (не в обиду одноклубницам!!! у меня есть несколько подруг, которые дадут фору мужикам), ошалелыми пешеходами и т.д. тьфу, тьфу, тьфу мой странник еще не учавствовал в дорожно транспортных приключениях!!!
Т970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 11:16 (12:16)   #7
gaga
Местный
 
Аватар для gaga
 
Город: moscow
Touareg GP 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 715
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 103
Репутация: 329

gaga Ученик младших классовgaga Ученик младших классовgaga Ученик младших классовgaga Ученик младших классов
По умолчанию

Я заметил такую закономерность либо машинка часто попадает в мелкие дтп либо редко но фотальные , такще прошу заметить ,лучше всегда бить самому как правило разрушений меньше и не так обидно , если конечно нет возможности уйти от сталкновения
gaga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 11:53 (11:53)   #8
Taylor
Пользователь
 
Аватар для Taylor
 
Город: Шупашкар
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,782
Поблагодарил(а): 1,562
Благодарностей: 1,580
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2715

Taylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курс
По умолчанию

Лет 9 назад замочил своего Пыжа 406 в УАЗ. Виновным суд признал водилу УАЗа.
Но я проголосовал в опросе - "сам виновен". Анализируя потом ситуацию пришел к выводу, что можно было этого козла пропустить, но я решил показать "у кого машина круче". Потом жалел долго... и дорого.
Не забываем все про пункт в правилах: ДДД
Taylor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 12:39 (13:39)   #9
Т970
Местный
 
Аватар для Т970
 
Город: Сочи
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 287
Поблагодарил(а): 192
Благодарностей: 74
Изображений в галерее: 2
Репутация: 175

Т970 ПервоклашкаТ970 Первоклашка
По умолчанию

Вспомнил ситуацию! Выезжаю с работы на на лево, через два ряда стоячей пробки. Меня пропускают оба ряда, предполагая наличие джигита по встречке, смотрю в лево, в право никого нет срываюсь и бздынь! Пока посмотрел вправо и тронулся (не тормоз, довольно быстро) гольф 2 по встречке и я его в заднюю дверь и крыло. Разошлись на станции, он оплатил. Но это просто он серанул, а если бы вызвали гаи, то былбы виноват Я не уступил дорогу т/с по главной!!! Ему штраф за встречку (тогда еще было), а мне все остальное!!! Это я про правила дороги и правила пдд!!!!
Т970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 12:54 (15:54)   #10
TREMP
Почетный мембер
 
Аватар для TREMP
 
Город: Тюмень-Крым-Астрахань
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 2,120
Поблагодарил(а): 507
Благодарностей: 690
Изображений в галерее: 40
Репутация: 1401

TREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курс
По умолчанию

Во вспомнил курьезную аварию, на мой 406 пыжик перевернулся грузовик с металлоломом))) машина была припаркованна возле дороги
Побило как шрапнелью))) сейчас весело , тогда нет
TREMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 14:21 (15:21)   #11
Артемий
Бывалый
 
Аватар для Артемий
 
Город: Москва - столица бездорожья
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,186
Поблагодарил(а): 532
Благодарностей: 636
Репутация: 970

Артемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий Абитуриент
По умолчанию

За 4 года стажа пока слава богу ни разу не был в ДТП водителем , ну если правда не считать того что один раз на светофоре нексия плавно уперлась в бампер моего мегана и попыталась его сдвинуть, что у неё не получилось, но повреждений не было никаких, поэтому не считается Вот правда несколько раз некоторым ......... организовывал ДТП, но при этом свою машину уводил всегда от контакта - для них в друзья находил неподвижные неживые предметы внешнего убранства улиц и трасс, ну и разок рельеф местности в виде кювета

Добавлено через 5 минут 24 секунды
   Цитата:
Вспомнил ситуацию! Выезжаю с работы на на лево, через два ряда стоячей пробки. Меня пропускают оба ряда, предполагая наличие джигита по встречке, смотрю в лево, в право никого нет срываюсь и бздынь! Пока посмотрел вправо и тронулся (не тормоз, довольно быстро) гольф 2 по встречке и я его в заднюю дверь и крыло. Разошлись на станции, он оплатил. Но это просто он серанул, а если бы вызвали гаи, то былбы виноват Я не уступил дорогу т/с по главной!!! Ему штраф за встречку (тогда еще было), а мне все остальное!!! Это я про правила дороги и правила пдд!!!!
У меня точно также один раз друг выехал, но вместо гольфа был жигуль, но ментов и естественно друг был во всем виноват, а они естественно даже штрафа никакого не платили, хоть и у них мигалки вообще не было, но сначала эти уроды пытались рассказать что была и включена была - им тут же такие же недоделанные привезли мигалку, но там были свидетели, которые сказали что те дают заведомо ложные показания, но естественно за это им тоже ничего не было

Последний раз редактировалось Артемий; 04.02.2009 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 15:34 (16:34)   #12
Жорж
Московский крестьянин
 
Аватар для Жорж
 
Город: свхз им. Сталина
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
Поблагодарил(а): 2,062
Благодарностей: 2,239
Репутация: 3720

Жорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курс
По умолчанию

Было неск. раз, но все случаи какие-то глупые, ну например стою на джипе перед переездом на красный свет ,ночью , моя машина единственная, вдруг сзади на-на-а-а-ац , выхожу: два перца трезвые на десятке под задний бампер влетели,
-Извини,говорят,не заметили.
И подобные - один курьезнее другого,но хорошо, что так .
С ув..

Добавлено через 13 минут 54 секунды
Или вот еще: забираю девушку знакомую от подъезда и еду по дорожке вокруг дома, на углу дома собираюсь повернуть,но замечаю включенные фонари заднего хода и машину с челом, который собирается выехать с расположенной по ходу моего движения парковки.
Останавливаюсь. Сигналю. Моргаю. Фонари заднего хода выключаются и чел в машине делает рукой знак, что, мол, все о"кей, проезжай. Я трогаюсь,почти успеваю проехать, как вдруг слышу рев мотора, и этот чел с прожигом врубается мне в боковые задние крыло и дверь.Выходим.
-Извини,говорит,я думал ты уже уехал.
Ох уж эти девушки. Да-а, тогда смешно не было.
С ув..

Последний раз редактировалось Жорж; 04.02.2009 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Жорж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 16:13 (21:13)   #13
Duglas
Vliegende Hollander
 
Аватар для Duglas
 
Город: РФ
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4,217
Поблагодарил(а): 20,759
Благодарностей: 10,924
Изображений в галерее: 3
Репутация: 17197

Duglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Но я проголосовал в опросе - "сам виновен". Анализируя потом ситуацию пришел к выводу, что можно было этого козла пропустить, но я решил показать "у кого машина круче". Потом жалел долго... и дорого.
Все точно также в случае, когда въезжали в меня. Ну а когда въезжал я, то тут уж без вариантов. Если начать перечислять, то совесть замучает и придется пойти и добровольно отказаться от водительского
Duglas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 17:13 (22:13)   #14
Valov
Бывалый
 
Город: Красноярск
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 1,025
Поблагодарил(а): 734
Благодарностей: 544
Изображений в галерее: 3
Репутация: 848

Valov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov СтаршеклассникValov Старшеклассник
По умолчанию

Сбивал олигофрена забежавшего мне под машину и таранул скорую в бок.Водила скорой поленился включить сирену когда пересекал главную со второстепенной, а мне из за машин слева невидно было мигалку, присудили обоюдку.Ну и пара тройка мелких "котцак" по моей и других водителей вине которые решались на месте.Так что проголосовал : участником ДТП был не по моей вине.
Valov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 16:25 (17:25)   #15
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

Первое ДТП было в 98 году,я ехал на шестерке жигулей по Рязанскому проспекту, шел дождь и возле эстакады я влетаю в стоящий в среднем ряду Камаз(машина на списание).
Вторая авария была в 2001 году,возле сокольников на 9ке въехал Вольве в бампер на светофоре не успел затормозить(зима однако) с мужиком по страховке все решили.
В 2003 году сбил человека на Егорьевском шоссе(он пьяный гулял по разделительной полосе в Гжели) он живой(только сотрясение) Гайцам дал денег что бы дело замяли(мужику тоже дал на витамины).
2004 год, мне на Нексию падает машина на крышу(она летела на красный свет и не справившись с управлением чел влетает в бордюр и приземляется на меня) у меня сотрясение,водила сбежал.(машина продана на запчасти)
В 2006 году исполнил разворот 920 градусов на ТТК(на 12ке только крылья помял никого не зацепил).
После этого цепляли меня по мелочам(то автобус зеркало оторвет,то на стоянке притрут)
В 2008 году на Туре мне бросился под колеса узбек велосипедист.(камикадзе).
Ну вот так в кратце.
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 19:13 (20:13)   #16
Adept
Бывалый
 
Аватар для Adept
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1,647
Поблагодарил(а): 857
Благодарностей: 1,065
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1552

Adept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курс
По умолчанию

На заре вождения упирался спереди стоящую. С опытом стали меня бить. Разок попал в аварию на Ваз07 с 4ми девушками, им потом пластырь в машине скорой помощи на попы клеили, стекла в салоне было много. Последняя, до сих пор бампер не поменял на Тусане, девушка за рулем волги 24 (такси) в зад уперлась во дворе.
Adept вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 19:29 (23:29)   #17
Влад04
Новенький
 
Аватар для Влад04
 
Город: Горно-Алтайск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 30
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 16
Репутация: 16

Влад04 Младенец
По умолчанию

Было как то в 96 году. Ехал на 5-ой модели Жигулей зимой, на небольшом мостике крутануло на встречку практически под Жигули 21093. Результат - удар в среднюю правую стойку. Последствия - замена обоих дверей с правой стороны, порога и крыши (жучок так и не смогли вытянуть). Правило - помнить о свевременной сезонной смене резины и соблюдать скоростной режим. После этого стараюсь от правил не отступать (по возможности).
Влад04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 10:19 (10:19)   #18
Toxa
Бывалый
 
Аватар для Toxa
 
Город: Бульбаш'Ъ
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,259
Поблагодарил(а): 235
Благодарностей: 299
Репутация: 355

Toxa Ученик младших классовToxa Ученик младших классовToxa Ученик младших классовToxa Ученик младших классов
По умолчанию

Год назад на 140 кмч, практически лоб в лоб, переревернул груженую Газель вылетевшую на встречку...
Изображения
Тип файла: jpg Опель.jpg (23.5 Кб, 11 просмотров)
Toxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2009, 10:23 (10:23)   #19
Toxa
Бывалый
 
Аватар для Toxa
 
Город: Бульбаш'Ъ
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,259
Поблагодарил(а): 235
Благодарностей: 299
Репутация: 355

Toxa Ученик младших классовToxa Ученик младших классовToxa Ученик младших классовToxa Ученик младших классов
По умолчанию

Тут должно быть получше качество...
Изображения
Тип файла: jpg Опель.jpg (56.8 Кб, 10 просмотров)
Toxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk