Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2016, 17:04 (20:04)   #41
Polyarnik89
Новенький
 
Город: Ямал
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 81
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Polyarnik89 Младенец
По умолчанию

На форуме пассат- поло читал, что на них идут 1 кВт -ные фены, данные фены, по крайней мере те что со своими мозгами, не на постоянку работают, а в зависимости от нагружённости бортовой сети и температурЫ ОЖ, к тому же на пассатах дизельных также стоит вебасто, поэтому не думаю что должны возникнуть перегрузки, я не говорю что этот фен нужно запитать от АКБ для предварительного прогрева салона совместно с предпусковым подогревом вебастой, а так же через кан шину, допустим что бы включался при запуске авто или во время езды когда не набрал ещё двиг рабочую температуру
Polyarnik89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2016, 17:42 (18:42)   #42
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
На форуме пассат- поло читал, что на них идут 1 кВт -ные фены, данные фены, по крайней мере те что со своими мозгами, не на постоянку работают, а в зависимости от нагружённости бортовой сети и температурЫ ОЖ, к тому же на пассатах дизельных также стоит вебасто, поэтому не думаю что должны возникнуть перегрузки, я не говорю что этот фен нужно запитать от АКБ для предварительного прогрева салона совместно с предпусковым подогревом вебастой, а так же через кан шину, допустим что бы включался при запуске авто или во время езды когда не набрал ещё двиг рабочую температуру
..тоже слышал про 1кВт - но производитель данные не дает ..а судя по замерам тока получалось 600Вт - хотя спорить не буду ..все с чужих слов ...

..я вас не отговариваю попробовать реализовать подобную установку - идея сама по себе хорошая ...мне просто кажется - Вы не представляете себе все "подводные камни" ..

и к каншине видимо не удасться девайс подключить - шины кодированы, и отличаются от пассатов-гольфов ..да и гейтвей туровский про электроподогреватель думаю ничего не знает ..

но логику несложно и без кана повторить - включение с паруминутной задержкой для того чтобы аккум от стартового удара отошел ..и отключение когда охлаждайка до 70 дойдет ...ну и ниже 5 гр за бортом ..



з.ы. ..а чем Вас всетаки вебаста не устраивает?

Последний раз редактировалось Timm; 29.11.2016 в 17:46.
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2016, 18:43 (21:43)   #43
Polyarnik89
Новенький
 
Город: Ямал
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 81
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Polyarnik89 Младенец
По умолчанию

Вебасто?) ну салон оно не греет, холодно мне в туре, а ещё холоднее пассажирам моим) при полностью прогретом двигателе нету горячего воздуха при максимальной выставленной температуре на климате, поэтому и думаю что с ним сделать что бы он грел на уровне. ОЖ нормальная, проверяли весной, салонный фильтр не скажу что давно менял, вебасто работает двиг греет, но нету жары, а очень хочется
Polyarnik89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2016, 08:19 (08:19)   #44
gegham2604
Новенький
 
Город: Клин
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 28
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 5
Репутация: 5

gegham2604 Младенец
По умолчанию

Привет Всем, может кто подскажет?
завожу машину всё нормально, везде дует горячий воздух. сажусь и начинаю ехать, и вдруг по истечении минут 15-20 вся левая сторона дует холодным а правая как обычно.
Кто подскажет что за фигня?
Заранее спасибо
gegham2604 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2017, 14:24 (17:24)   #45
Polyarnik89
Новенький
 
Город: Ямал
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 81
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Polyarnik89 Младенец
По умолчанию

тоже заметил похожую хрень, передние вроде одинаково по температуре дуют, а вот на задних пассажиров из сопел в стойке между сидениями дует совершенно по разному, левое отверстие холод, правое тепло... может заслонки поток не правильно регулируют или не плотно где то прилегают, хз...
Polyarnik89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk