Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 23:23 (00:23)   #1
Traktor23
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Traktor23 Младенец
По умолчанию Touareg NF поговорите со мной..

Добрый вечер всем.
Я тут недавно, сами мы не местные, помогите пожалуйста советом по NF.
Собираемся переезжать на ПМЖ из Нерезиновска под Тарусу,за 150 км от Москвы. Дорог там немного не завезли, зимой снегу по арки, весной и осенью хляби страшные, но нашей даче там уже скоро будет 20 лет, бабушкин дом рядом, в той же деревне, дядькин дом тоже там,в общем,фамильное гнездо у нас, только Москва задолбала, детенок растет, на воздух ей надо.. собаку собираюсь завести.
В общем, на этом фоне встал у меня выбор европейца за 3-3.2 млн.
Выбираю сейчас из NF и Диско 4.
Сам езжу на RR evoque этого мг, с дизелем, все как надо. Честно сказать, не мучался бы я и по хорошему взял бы RRS, обожаю его, но уж больно он дорог, и внимание привлекает сильно.
К сожалению, собственного нефтяного станка-качалки у меня нет, но работаю я как раз-таки в этой сфере, но бонус в размере 2-3 лишних мультов мне пока еще не светит ( а хочецца )

В общем, заехал я в Авторусь около ТЦ Гагаринский, менеджер подвел меня к NF этого гв, 245 лс TDI на пневме, на наппе, помимо солидной базы из допов - technic,нави RNS 850, пакет comfort,какой то пакет w35, дистанционный багажник, диски Karakum R18, пакет style,вставки из Вавоны,зимний пакет с попогревом задних сидушек+ стояночный подогреватель,лобовое с подогревом.
если кому интересно цвет dark flint grey, грубо говоря, мокрый асфальт.

За все это захотели 2.8 + могут скинуть 1% если брать у них каску, ну и + колес комплект -это еще 160к. Адекватный ценник за данную машину?

Имхо, вполне неплохой набор получается. Но если сравнивать с Диско - как оно? Интересует расход дизеляки, динамика, сильно ли тупит автомат? Надежность в конце концов. Проблемы с пневмой есть? Я всякого наслушался про пневму на RR и диско, и че то как то не доверяю. (это еще один плюсик за Тура). Правдива ли легенда что на любой VAG можно достать запчасти даже в самых дальних уголках нашей необъятной Родины? И что скажем, какая-нибудь помпа от древней ауди 100 подойдет на Тур или Кайен, который стоит в разы больше?
Или может подождать рестайлинга? Но там же вроде как кроме морды ничего и не будет кардинально нового?

Сильно ли подскочит ценник на рестайлинговый машин? Мне честно говоря, на эти все бамперы-фонарики видоизмененные пофиг, машин нужен чтобы ездить по нашей природе, по грибы в дождь, на рыбалку вооон туда,где Михалыч сказал что щуку поймал, в помощь к имеющемуся Эвоку,на который косит глазом. Ну и как комфортабельный экспресс Москва - Таруса для редких выездов на переговоры к Заказчикам.

Опять же, если кому интересно, до Эвока у меня были : пара Volvo xc90 2.5 T 2010 и 2011 гв, до них -Volvo xc70, еще до них- volvo S60, а начинал на Пыжо 308)

Простите за вопросы, которые наверняка мусолили на этом форуме не один год. Но все же...
Traktor23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 00:26 (01:26)   #2
Chelovert
Новенький
 
Город: SPb
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 41
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 13
Репутация: 38

Chelovert Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Или может подождать рестайлинга? Но там же вроде как кроме морды ничего и не будет кардинально нового?
Скорей всего помимо морды кардинально прибавит в цене

   Цитата:
могут скинуть 1%
Скидку еще месяц назад можно было выбить гораздо побольше

   Цитата:
Но если сравнивать с Диско - как оно?
Сам долго сравнивал, курил lr-club... Пусть и говорят, что у роверов пневма одна из надежных, но судя по форуму, а еще и проворачивающимся движкам, шансы выиграть в лотерее безпроблемных авто перевесели в сторону вагов) Может быть потому-что эксплуатирую далеко не первый ваг и проблем не знал.
В остальном выбор за Вами! Багажник в диско больше, обзорность получше да и цена повыше
Chelovert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 01:20 (02:20)   #3
semen9182
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,705
Поблагодарил(а): 82
Благодарностей: 746
Репутация: 671

semen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классов
По умолчанию

FL 2015 в точно такой же комплектации, что Вы смотрели, будет стоить примерно на 700 тыр дороже.
FL V6 TDI 245 в полном фарше сейчас стоит примерно 4,1.
Это для ориентира.

Диско 4 считал для себя пару месяцев назад, получалось 3,85 в почти полной комплектации. Сколько сейчас - не знаю.

Если с возрастом прошло детское желание обогнать всех и нужно возить в свой дом большие вещи - Диско удобнее.
Туарег более городской, лучше управляется, меньше валится в поворотах.
Шумоизоляция лучше в Диско.
Надёжность и стоимость владения примерно одинаковые.

P.S.: Иногда банальное расстояние до ближайшей СТО может иметь важную роль.
Порой удобнее иметь машины в семье одинаковой марки, чтобы просто не кататься в 2-3-5 разных сервисов.
semen9182 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 02:24 (03:24)   #4
Traktor23
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Traktor23 Младенец
По умолчанию

Не, желание обогнать всех это для БеЭнВэшников и прочих Финиководов. Мы лучше спокойно доедем и приедем, но в случае обгона хочется не сильно заморачиваться и ждать удобного момента. Как раз турбодизель для этих целей хорош кмк.
Вроде бы мы все шкафы перевезли еще в вольвах, спасибо, больше так эксплуатировать машину не хочу. ))

В случае переезда за 150 верст, все равно расстояние до ближайшей не гаражной СТО будет упираться все в те же 2.5 часа езды. + ВАГ по области больше распространен, так что можно надеятся на то что починят.

В Диско мне не нравится его салон. Даже в 4ом,обновленном. После Эвока оно ну совсем никакое. (строгое ИМХО)
К тому же хочется чууть чуть больше изящества формы. )

Смотрел ролики с участием Вашего клуба, я был впечатлен. Особенно тому замесу на полигоне Нивалэнда,когда посадили TLC 200 который типа тру рамный весь такой из себя.
Похожих роликов с Диско в главной роли тоже хватает,но тамв се совсем жестко и безнадежно, вроде проезда по колее от лесовозов где то в совершеннейшей глуши, где не ступала ничья нога или лапа, - но у нас в Калужской области, куда хотим переезжать, условия чуть помягче.

См.фото. Зато там красиво,черт возьми!
Изображения
Тип файла: jpg prx_nBfd4vA.jpg (427.5 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: jpg uTA8rW5l1Pw.jpg (103.9 Кб, 89 просмотров)
Тип файла: jpg MUOv4ezUWy8.jpg (256.0 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg P9odXk9RZnY.jpg (165.4 Кб, 83 просмотров)

Последний раз редактировалось Traktor23; 12.11.2014 в 02:27.
Traktor23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 03:00 (05:00)   #5
ROGER64
Стреляный
 
Город: Кемерово
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 11,842
Благодарностей: 11,788
Репутация: 14288

ROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
......... у меня были : пара Volvo xc90 2.5 T 2010 и 2011 гв, до них -Volvo xc70, еще до них- volvo S60

че мучиться выбором? - берите новый Вольво ХС-90.
ROGER64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 06:09 (07:09)   #6
Молотов Святослав
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 442
Поблагодарил(а): 48
Благодарностей: 98
Репутация: 98

Молотов Святослав Детский сад
По умолчанию

Если пролистаете темы в этой ветке, на 2-3 странице увидите тему очень напоминающую ваш вопрос Звучит она приблизительно так "диско 4 против тура" там таки все по полочкам распихано на увесистом количестве страниц - там есть ответы на любые ваши вопросы касающиеся этих агрегатов, удачи вам!

Пы.Сы. Со скидками на туарег можно гораздо больше получить, а комплект колес вам хотели подарить, как я понимаю? Если так, то это скорее всего будет комплект 17 радиуса, ценой около 100ки, максимум. Дилер лукавит...

И по предложению дилера, машинка шоколадная, комплект очень хорош! Цена норм, но при нынешних распродажах можно поболее отжать, скидку, ну или вместо нее комплект колесьев или что-то иное, на ваше усмотрение или дилерские возможности

Вот ссылка от товарища Сталина http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=53487

Последний раз редактировалось Молотов Святослав; 12.11.2014 в 08:30.
Молотов Святослав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 09:26 (12:26)   #7
Марыч16
Бывалый
 
Аватар для Марыч16
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,439
Поблагодарил(а): 262
Благодарностей: 379
Изображений в галерее: 3
Репутация: 554

Марыч16 Ученик средних классовМарыч16 Ученик средних классовМарыч16 Ученик средних классовМарыч16 Ученик средних классовМарыч16 Ученик средних классовМарыч16 Ученик средних классов
По умолчанию

Покупал Тур Х в сентябре. Отжал 11% скидки!
Вчера ездил в салон и смотрел (щупал) рейстайл. Пока мне манагеры носом не тыкнули в отличия, сам бы наверное их и не нашел бы сразу. Внутри все то же самое почти. Снаружи чуток изменен бампер с формой противотуманок и ДХО другие. В общем изменения есть, но они настолько незначительны, что называть ЭТО рейстайлом язык не поворачивается. Тем более с ценником под 4 ляма. Диско машина для пожилых дядь в основном. А уж по обслуживанию (у меня был ЛР) знаю что говорю. ИМХО.
Марыч16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 09:41 (10:41)   #8
Seawolf
Почетный мембер
 
Аватар для Seawolf
 
Город: Спб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,288
Поблагодарил(а): 2,430
Благодарностей: 2,339
Репутация: 2889

Seawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курс
По умолчанию

Traktor23, Хорошая комплектация тура. Подождите рождественских и новогодних распродаж. Цена опуститься до 2,5 лим, а если повезет и больше. Соглашусь, что салон диско прошлый век. Но авто классный и своего клиента всегда найдет. Может для вашей деревенской жизни, он лучше подойдет, чем тур. А почему пикап не рассматриваете? Тот же амарок каньон?
Seawolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 12:41 (13:41)   #9
Pix
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 394
Поблагодарил(а): 58
Благодарностей: 447
Репутация: 472

Pix Ученик младших классовPix Ученик младших классовPix Ученик младших классовPix Ученик младших классовPix Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Покупал Тур Х в сентябре. Отжал 11% скидки!
Вчера ездил в салон и смотрел (щупал) рейстайл. Пока мне манагеры носом не тыкнули в отличия, сам бы наверное их и не нашел бы сразу. Внутри все то же самое почти. Снаружи чуток изменен бампер с формой противотуманок и ДХО другие. В общем изменения есть, но они настолько незначительны, что называть ЭТО рейстайлом язык не поворачивается. Тем более с ценником под 4 ляма. Диско машина для пожилых дядь в основном. А уж по обслуживанию (у меня был ЛР) знаю что говорю. ИМХО.
В сентябре были скидки, сейчас уже нет. Народ выходит из рубля и метет все подряд. В мерсоклубе пишут, что Авилон за прошлые выходные 170 мерседесов продал. Бмв говорят что скидок скорее всего не будет. Так что я бы брал сейчас этот НФ который дилер предлагает, все что нужно в нем есть. Колеса за 160 тыщ какая-то спекуляция)) Сотка максимум

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
   Цитата:
че мучиться выбором? - берите новый Вольво ХС-90.
Новая модель это лотерея, нужно присмотреться хотя бы год.

Последний раз редактировалось Pix; 12.11.2014 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Pix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 12:51 (13:51)   #10
Traktor23
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Traktor23 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
че мучиться выбором? - берите новый Вольво ХС-90.

Да ну его, поковырялся в конфигураторе по новому ХС90 и выплыло на 3900к. За эти деньги я спокойно пойду за RRS в HSE комплектации и мне еще скидку сделают на него, так как это уже второй по счету RR будет) Как бывший вольвовод могу сказать, что выйди новый ХС90 года на 3 раньше -то это был бы фурор,и с руками бы смели, а сейчас он при наличии более круто упакованных конкурентов вообще не в тему,еще и с таким конским ценником за старый фордовский дизель.

Пикап не хочу по двум причинам - нечего на нем возить+ хочется все же солидности какой то и чтобы на дальняки комфортно было гонять во всякие Гейропы с семьей и барахлищем)

По колесам на Табурег - предлагали 18 шки с Hakkapelita 8 . Резина так себе, сужу по нынешней hakkapelita 7, но дареному коню в зубы не смотрят.

Кстати, предложили еще черный тур с 4Xmotion ом, как мне сказали -они достаточно редкие звери.
Нужен ли 4Xmotion в условиях бездорожья нашей средней полосы или стандартных возможностей трансмиссии хватает? У нас там зимой бывает снегу по пояс порой...во мне 180 росту и прошлой зимой было снегу по пояс аккурат до ворот дома. Вот и думаю...пригодится 4x motion аль нет..
Traktor23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 13:04 (14:04)   #11
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,090
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,064
Репутация: 1739

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Вам нужно просто купить TLC100 б-у.
Если серьезно.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
vazden (13.11.2014)
Старый 12.11.2014, 16:08 (17:08)   #12
Pix
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 394
Поблагодарил(а): 58
Благодарностей: 447
Репутация: 472

Pix Ученик младших классовPix Ученик младших классовPix Ученик младших классовPix Ученик младших классовPix Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Вам нужно просто купить TLC100 б-у.
Если серьезно.
да ну хорош, самая свежая будет 7го года, стоить будет неоправданно дорого, ибо все селяне ссут от нее кипятком. Вариантов с криминалом наверняка более чем полно. Угоняема.
Ну да, достаточно надежная машина, но не вечная же? Минимум семь лет! Я если честно в Москве и области почти их и не вижу уже.
С бюджетом 3-3,2 можно спокойно 200ку смотреть или даже LX ну если уж так. Или новый прадо.

Последний раз редактировалось Pix; 12.11.2014 в 16:15.
Pix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 17:34 (18:34)   #13
Молотов Святослав
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 442
Поблагодарил(а): 48
Благодарностей: 98
Репутация: 98

Молотов Святослав Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Да ну его, поковырялся в конфигураторе по новому ХС90 и выплыло на 3900к. За эти деньги я спокойно пойду за RRS в HSE комплектации и мне еще скидку сделают на него, так как это уже второй по счету RR будет) Как бывший вольвовод могу сказать, что выйди новый ХС90 года на 3 раньше -то это был бы фурор,и с руками бы смели, а сейчас он при наличии более круто упакованных конкурентов вообще не в тему,еще и с таким конским ценником за старый фордовский дизель.

Пикап не хочу по двум причинам - нечего на нем возить+ хочется все же солидности какой то и чтобы на дальняки комфортно было гонять во всякие Гейропы с семьей и барахлищем)

По колесам на Табурег - предлагали 18 шки с Hakkapelita 8 . Резина так себе, сужу по нынешней hakkapelita 7, но дареному коню в зубы не смотрят.

Кстати, предложили еще черный тур с 4Xmotion ом, как мне сказали -они достаточно редкие звери.
Нужен ли 4Xmotion в условиях бездорожья нашей средней полосы или стандартных возможностей трансмиссии хватает? У нас там зимой бывает снегу по пояс порой...во мне 180 росту и прошлой зимой было снегу по пояс аккурат до ворот дома. Вот и думаю...пригодится 4x motion аль нет..
Если 18шки предлагали с нокиан - супер вариант, лучше шин для езды в области по льду и ледяному накату не найти!! Безопасность вас и вашей семьи - штука очень важная
Про систему полного привода.... Обычный 4motion прекрасно справляется с любыми средним бездорожьем самой средней полосы России Там где он застрянет и 4xMotion не поможет, вообще, так как туарег застревает только сев на брюхо или при выборе неподходящей резины Понижайка и блокировки больше нужны для самоуспокоения или для вытаскивания из воды катера ну и т.п.... Ну а в целом этот 4xMotion повыносливей обычной системы + позволяет меньше насиловать мотор ИМХО!!!!!!
И да, в условиях снега по пояс сядет любая техника, кроме трактора белорус! Усе тупо сядет на брюхо и никакие зубастые шины и блокировки с понижайками не помогут!!!!

Последний раз редактировалось Молотов Святослав; 12.11.2014 в 17:38.
Молотов Святослав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 18:01 (21:01)   #14
fly der
Бывалый
 
Аватар для fly der
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 1,081
Поблагодарил(а): 221
Благодарностей: 343
Репутация: 368

fly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классовfly der Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Покупал Тур Х в сентябре. Отжал 11% скидки!.
на каждый автомобиль своя скидка. на какието 11 общая, есть 8, есть 3, есть 75тыр по трейд-ину.
fly der вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 18:24 (19:24)   #15
Ганг
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 82
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 18
Репутация: 18

Ганг Младенец
По умолчанию

Я бы взял ЛК200, для колхоза в самый раз. Про ребенка и тарусу, уже думали в какой сад будет ходить ребенок, где учиться ? Может не покупать новую машину, а снять дом в ближнем подмосковье, 3х лямов и на съем хватит на пару лет и на нормальный сад-школу...
Ганг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 18:56 (19:56)   #16
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,090
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,064
Репутация: 1739

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Pix
С бюджетом 3-3,2 можно спокойно 200ку смотреть или даже LX ну если уж так. Или новый прадо.
200 и ЛХ капризные и ломучие.100 - вечная
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 20:03 (21:03)   #17
Traktor23
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Traktor23 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я бы взял ЛК200, для колхоза в самый раз. Про ребенка и тарусу, уже думали в какой сад будет ходить ребенок, где учиться ? Может не покупать новую машину, а снять дом в ближнем подмосковье, 3х лямов и на съем хватит на пару лет и на нормальный сад-школу...
Садик приличный в 3 км от деревни,в поселке. Свежеотремонтированный, заходили туда - чисто, преподы адекватные,народу немного. В школу нам еще рановато идти (ребенке 2.8), да и к тому же один хрен все школы сейчас готовят к ЕГЭ, а не учат нормально. К тому же в той же Тарусе есть 3 школы, новейший спорт комплекс + сильная художка+ нормальная больница. По магазинам - да, с этим напряг, но ничего не мешает сгонять в Москву за чем-нибудь этаким. Народ вон, на работу в Москву каждый день ездит за 120 верст и ничо...
Не вижу смысла снимать дом в ближнем подмосковье при наличии в собственности недвижимости в ЮЗАО.
В конце концов, не понравится - ничего не мешает переехать взад, зато хоть дом новый будет вместо старой развалюхи,которая сейчас имеется. Ну и кризис конечно же немаловажную роль играет. Мало ли что...
Новая моцква не прельщает своей забитостью. Опять те же яйца,только в профиль. Опять пробки, опять шум,гам, вся эта движуха. Наверно это мы такие неправильные, что в своем достаточно молодом возрасте хотим свалить из Москвы когда вся страна наоборот туда съезжается. Бывает..но мне там действительно работается и живется легче. Да, тоже всяких задачек хватает, но они там как то проще решаются. Не знаю почему так.

По японцам - вообще кроме Тундры и Секвои меня японцы вообще никак не радуют. Корейцы - туда же. ТЛС100 - хороший агрегат, но мне столько его возможностей не нужно. Вполне справится Туарег со всем этим.
Traktor23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2014, 23:13 (00:13)   #18
pkv999
Пользователь
 
Город: Киров
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 188
Поблагодарил(а): 160
Благодарностей: 6
Изображений в галерее: 6
Репутация: 6

pkv999 Младенец
По умолчанию

Покупай то, на что ёкнуло. Машины одного поля ягоды.
Вопросы расхода, ремонта, потери в деньгах примерно на одном уровне рассуждений и проблем.

Из-за отсутствия сервиса в Кирове взял VW, но душа лежит к LR, в семье Фрил 6 лет, только положительные эмоции.

Самое что убивает в Туареге после Фрила, это тонкость внешних панелей, что дверей, что крыльев - фольга. Всёж не должна машинка быть обёрткой конфеты.

На VW у ручки открывания водительской двери - вмятина от большого пальца. Ну куда это годно.

Последний раз редактировалось pkv999; 12.11.2014 в 23:25.
pkv999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 00:04 (01:04)   #19
Seawolf
Почетный мембер
 
Аватар для Seawolf
 
Город: Спб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,288
Поблагодарил(а): 2,430
Благодарностей: 2,339
Репутация: 2889

Seawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Покупай то, на что ёкнуло. Машины одного поля ягоды.
Вопросы расхода, ремонта, потери в деньгах примерно на одном уровне рассуждений и проблем.
Из-за отсутствия сервиса в Кирове взял VW, но душа лежит к LR, в семье Фрил 6 лет, только положительные эмоции.
Самое что убивает в Туареге после Фрила, это тонкость внешних панелей, что дверей, что крыльев - фольга. Всёж не должна машинка быть обёрткой конфеты.
На VW у ручки открывания водительской двери - вмятина от большого пальца. Ну куда это годно.
Представляю какая у вас клещня, что вмятины делаете А фрил да-крепкий орешек. Помнится в пробке, в зад вьехал ффокус. Для фрила, как комарийный укус, а для форда проблема морды.
Seawolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 13.11.2014, 07:25 (08:25)   #20
Молотов Святослав
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 442
Поблагодарил(а): 48
Благодарностей: 98
Репутация: 98

Молотов Святослав Детский сад
По умолчанию

[QUOTE=Seawolf;2016588]Представляю какая у вас клещня, что вмятины делаете
Молотов Святослав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk