Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Серийное и дополнительное оборудование NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 21:21 (22:21)   #1
xileb
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 61
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 7
Репутация: 7

xileb Младенец
По умолчанию Сигнализация Prizrak 710

Всем привет! Вот и я записался в команду ждунов, на днях должен прийти новый NF 3,6. Теперь сижу, думаю, какую сигналку поставить, штатной не будет. В машине Keyless. Хочется удобный доступ без необходимости нажимать брелок и доставать ключи при открытии и закрытии, ну и конечно с рациональной степенью защиты. Дилер предлагает поставить Prizrak 7100 с доостнасткой его gsm-модулем. Есть ли опыт эксплуатации такой сигналки, стоит ли ее рассматривать или лучше отказаться и поставить что-то другое?
xileb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 21:49 (22:49)   #2
Victorio
Местный
 
Аватар для Victorio
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 277
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 65
Репутация: 90

Victorio Детский сад
По умолчанию

Я ставил себе Призрак на двух VW подряд, модель не помню, gsm-модуль я не ставил, но работала хорошо. По степени защиты наверное как и все сигналки от хулиганов только... Но тут уже страховка. Ставилась исключительно как кричалка, доводчик стекол(на предыдущей машине были случаи когда на ночь не закрывал правое стекло, а ночью дождик, все сиденье в воде, жалко кожу)
Плюсы:
Хоть и говорили, что стекла закрывать не будет - у меня закрывала.
Никаких доп-брелков.
Кроме самой сигналки есть секретная кнопка - типа не нажмешь комбинацию на кнопках- не поедешь. Раньше
Кейлесу не мешает.
На мой непритязательный вкус минус только один - стекла закрываются рывками небольшими. Но главное закрываются...
Про степень защищенности ничего сказать не могу, но знаю, что проворотом личинки не вскрывается.
Если будет нужно модель, пишите в личку.
Victorio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Алексей 090384 (25.10.2022)
Старый 18.11.2012, 14:36 (15:36)   #3
Manana
Новенький
 
Аватар для Manana
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 51
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Manana Младенец
По умолчанию

Ой ребят что значит от хулиганов только..и зачем вам тогда сигналка-кричалка. незнаю чем вы руководствуетесь выбирая сигналку, я лично за то чтобы я была спокойна что моя машину не угонят. вот что то типо как вы говорите у меня была такая "кричалка" шириф. которая по началу работала нормально но потом ей вздумалось кричать во всех удобных и неудобных случаях..вообщем глючила..сейчас езжу с автолокаторской..очень крутая..вот действительно противоугонная спутниковая система..очень мощный сигнал..за границу на ней еще не выезжала, но говорят она и там действует.. так что смотри сам что тебе нужно от сигналки.
Manana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2012, 20:27 (21:27)   #4
xileb
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 61
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 7
Репутация: 7

xileb Младенец
По умолчанию

Да уже Пандору поставил :-)
xileb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2012, 16:51 (17:51)   #5
Victorio
Местный
 
Аватар для Victorio
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 277
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 65
Репутация: 90

Victorio Детский сад
По умолчанию

Manana, в том то и дело, что ни одна сигнализация гарантии не даст. Комплекс со всевозможными замками и секретками и иммо и т.п. только усложнит угонщику жизнь, но не более того. Спутник тож не панацея к сожалению.
Поэтому сигнализация для удобства пользования+для отпугивания профанов, а на все остальное каско, но опять гарантии нет, что деньги выплатят
Блин, безвыходная какая-то ситуация

Добавлено через 5 минут 36 секунд
А про автолокатор вот здесь отзывы читал. Как то люди не особо довольны:
http://ilovs.ru/companies/hi-tech/1192-avtolokator.html

Последний раз редактировалось Victorio; 25.11.2012 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Victorio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 12:47 (13:47)   #6
Manana
Новенький
 
Аватар для Manana
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 51
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Manana Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Manana, в том то и дело, что ни одна сигнализация гарантии не даст. Комплекс со всевозможными замками и секретками и иммо и т.п. только усложнит угонщику жизнь, но не более того. Спутник тож не панацея к сожалению.
Поэтому сигнализация для удобства пользования+для отпугивания профанов, а на все остальное каско, но опять гарантии нет, что деньги выплатят
Блин, безвыходная какая-то ситуация

Добавлено через 5 минут 36 секунд
А про автолокатор вот здесь отзывы читал. Как то люди не особо довольны:
http://ilovs.ru/companies/hi-tech/1192-avtolokator.html
Да а вы правда верите всему что пишут?)) черный пиар белый.. сейчас все пишут то плохое то хорошее об одном и том же. В конце концов сколько людей столько и мнений. Пока меня автолокатор не подводил я буду считать что это хорошая компания и охранка. Если возникнут проблемы скажу так и так вот ребята плохие) Но не думаю что мое мнение повлияет на кого то. Потому что кто то не зная заведомо завышает планку.. И сам непонятно чего ждет от охранки. ДА никто вам 100 % гарантию не даст и КАСКО не выход. Просто каждый выбирает по себе.
Manana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 22:17 (23:17)   #7
Ciplin
Гость
 
Город: Москва
Touareg 6.0 W12 Executive
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Ciplin Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Да а вы правда верите всему что пишут?)) черный пиар белый.. сейчас все пишут то плохое то хорошее об одном и том же. В конце концов сколько людей столько и мнений. Пока меня автолокатор не подводил я буду считать что это хорошая компания и охранка. Если возникнут проблемы скажу так и так вот ребята плохие) Но не думаю что мое мнение повлияет на кого то. Потому что кто то не зная заведомо завышает планку.. И сам непонятно чего ждет от охранки. ДА никто вам 100 % гарантию не даст и КАСКО не выход. Просто каждый выбирает по себе.
Ну а как же по вашему выбирать себе сигналку?
Ciplin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 22:40 (23:40)   #8
Manana
Новенький
 
Аватар для Manana
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 51
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Manana Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ну а как же по вашему выбирать себе сигналку?
Друзья знакомые.. Ну и самостоятельно поездить по компаниям пообщатся. Я когда в автолокаторе ставила перед этим с менеджерами общалась. Уже по телефону вы поймете на сколько там профессиональные сотрудники..
Manana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 23:51 (00:51)   #9
Ciplin
Гость
 
Город: Москва
Touareg 6.0 W12 Executive
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Ciplin Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Друзья знакомые.. Ну и самостоятельно поездить по компаниям пообщатся. Я когда в автолокаторе ставила перед этим с менеджерами общалась. Уже по телефону вы поймете на сколько там профессиональные сотрудники..
А сколько по времени устанавливать?
Ciplin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 23:52 (00:52)   #10
Manana
Новенький
 
Аватар для Manana
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 51
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Manana Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А сколько по времени устанавливать?
Ну дня два. Смотря какой комплект. В автолоакторе уточни у манагера.
Manana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 13:50 (13:50)   #11
Drune
Новенький
 
Аватар для Drune
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 67
Поблагодарил(а): 44
Благодарностей: 22
Репутация: 22

Drune Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ой ребят что значит от хулиганов только..и зачем вам тогда сигналка-кричалка. незнаю чем вы руководствуетесь выбирая сигналку, я лично за то чтобы я была спокойна что моя машину не угонят. вот что то типо как вы говорите у меня была такая "кричалка" шириф. которая по началу работала нормально но потом ей вздумалось кричать во всех удобных и неудобных случаях..вообщем глючила..сейчас езжу с автолокаторской..очень крутая..вот действительно противоугонная спутниковая система..очень мощный сигнал..за границу на ней еще не выезжала, но говорят она и там действует.. так что смотри сам что тебе нужно от сигналки.
Манана, любая спутниковая сигналка легко глушится устройством размером с пачку сигарет... и все. :( и не видит Вас спутник и не заблокирует ничего. Так что чтобы спать спокойнее допиммо с замками на капот все-таки понадежнее спутника будет. Вот только ставить все это лучше не у дилера...
Drune вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 21:17 (22:17)   #12
Ciplin
Гость
 
Город: Москва
Touareg 6.0 W12 Executive
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Ciplin Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Манана, любая спутниковая сигналка легко глушится устройством размером с пачку сигарет... и все. :( и не видит Вас спутник и не заблокирует ничего. Так что чтобы спать спокойнее допиммо с замками на капот все-таки понадежнее спутника будет. Вот только ставить все это лучше не у дилера...
если односторонний сигнал ключа то да. Если двусторонний и постоянно меняющийся это сложнее. Тем более у меня в автолокатре комплект доп. датчик GSM который в машине прячется и вообще он всегда выключен только раз в сутки включается сигнал с координаторами передает.
Ciplin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 16:51 (17:51)   #13
Manana
Новенький
 
Аватар для Manana
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 51
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Manana Младенец
По умолчанию

   Цитата:
если односторонний сигнал ключа то да. Если двусторонний и постоянно меняющийся это сложнее. Тем более у меня в автолокатре комплект доп. датчик GSM который в машине прячется и вообще он всегда выключен только раз в сутки включается сигнал с координаторами передает.
Это верно все дело в системе защиты. Односторонный сигнал когда нажимаешь на брелок и машина принимает это одно. а когда постоноянно генерируются НОВЫЕ коды и от брелока и от машины это уже заглушить сложнее. А вообще можно подобрать комплект самостоятельно вот список опций в автолокаторе том же http://www.autolocator.ru/service/protection/radio/
Manana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2013, 17:06 (18:06)   #14
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

Manana, В топку Ваш Автолокатор ! Хватит уже рекламировать этот развод на бабки!
Здесь взрослые все люди .
Еще раз повторяю , пользовался с 2004 по 2007 годы , стояла сигналка Автолокатор супер Т .
Стоила тогда больше сотки + абонентская нехилая.
Комрады , это полный отстой !
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 12:53 (13:53)   #15
Manana
Новенький
 
Аватар для Manana
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 51
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Manana Младенец
По умолчанию

эээ...мы разговариваем о сигнализациях.. каждый высказывает свое мнение по своему опыту. и если оно не сходится с твоим..то это твои проблемы...я тоже могу тогда написать что ты рекламируешь свой призрак или что то там. ну вот друг у меня ездиет сейчас на давинчи...( хочу обратить внимание на то что это антиреклама давинчи) )))))матюкается...но он сделал свой выбор... а я девочка и матюкаться не хочу. поэтому сделала выбор в сторону локатора. в чем проблемы то?)
Manana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 18:14 (19:14)   #16
Manana
Новенький
 
Аватар для Manana
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 51
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Manana Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Manana, В топку Ваш Автолокатор ! Хватит уже рекламировать этот развод на бабки!
Здесь взрослые все люди .
Еще раз повторяю , пользовался с 2004 по 2007 годы , стояла сигналка Автолокатор супер Т .
Стоила тогда больше сотки + абонентская нехилая.
Комрады , это полный отстой !
Ни кто здесь не рекламирует, что ты завелся то, если тебе не понравилось то мне нравится и меня все устраивает в данном продукте представленной компании
Manana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 12:34 (13:34)   #17
Manana
Новенький
 
Аватар для Manana
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 51
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Manana Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Манана, любая спутниковая сигналка легко глушится устройством размером с пачку сигарет... и все. :( и не видит Вас спутник и не заблокирует ничего. Так что чтобы спать спокойнее допиммо с замками на капот все-таки понадежнее спутника будет. Вот только ставить все это лучше не у дилера...
Да, знаю, что любая спутниковая штука раньше глушилась на раз, НО. у меня стоит супер Х, если хотите, буду вдаваться в подробности, правда тут нервные некоторые пользователи, опять начнут тыкать, что реклама. Если коротко, то суть в том, что есть дополнительный поисковый блок, которые не подключается к штатной проводке автомобиля и не обнаруживается сканами радиочастот. Можно долго спорить на тему эффективностей той или иной сигнализации, каждый выбирает для себя. И как правильно было замечено моим апонентом: все мы тут взрослые люди. У меня есть маленький сын и я боюсь, что меня выкинут за шкирку из машины и угонят её, а в машине будет мой сын. Даже сама машина меня не столько волнует. Железки дело наживное. А за безопасность своего ребенка я реально переживаю.
Manana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2013, 12:42 (13:42)   #18
skvair
Местный
 
Город: Москва
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 678
Поблагодарил(а): 50
Благодарностей: 166
Репутация: 216

skvair Первоклашкаskvair Первоклашкаskvair Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Если коротко, то суть в том, что есть дополнительный поисковый блок, которые не подключается к штатной проводке автомобиля и не обнаруживается сканами радиочастот.
Это обычный маяк , стоит копейки, можно самому спрятать в куче мест.
skvair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2013, 21:46 (22:46)   #19
Manana
Новенький
 
Аватар для Manana
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 51
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Manana Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Манана, любая спутниковая сигналка легко глушится устройством размером с пачку сигарет... и все. :( и не видит Вас спутник и не заблокирует ничего. Так что чтобы спать спокойнее допиммо с замками на капот все-таки понадежнее спутника будет. Вот только ставить все это лучше не у дилера...
кстати а вы знали что не знаю как у других , но у локатора есть функция дополнительная, которая если не ошибаюсь так и называется антиглушилка! у меня нет такой.. но я бы с удовольствием поставила... ведь на сколько я знаю..глушилка самая мощная вещь в угоне..нгу по крайней мере на сегодняшний день...раз уж речь зашла о глушилке))))))
Manana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2013, 22:13 (23:13)   #20
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
У меня есть маленький сын и я боюсь, что меня выкинут за шкирку из машины и угонят её, а в машине будет мой сын.
У меня было по другому . Мы с женой и сыном (1год) выехали от магазина (тогда еще Рамстор , а теперь Ашан) м. Домодедовская , по трассе Москва- аэропорт Домодедово . Через пять км. машина заглохла . Заглушил ее " любимый" Автолокатор . Им там чего не понравилось как считалась метка , они почему то мне не дозвонились и заглушили лексуса к едрене бабушке!
После моих звонков и " ласковых" пожеланий в их адрес они попытались ее разблокировать.
Но хренушки ! Ничего у них не получалось. А вот ребенок , которому нужно было есть и спать орал благим матом , пока не приехал приятель и не отвез их с супругой домой.
Машину разблокировали не скоро ...
Заботьтесь о детях , вываливайте бабло , ставьте Автолокатор !

Последний раз редактировалось Badtur; 17.03.2013 в 22:24.
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk