Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2008, 19:54 (20:54)   #1
$ilver
Молодые родители
 
Аватар для $ilver
 
Город: Москва
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2,059
Поблагодарил(а): 3,808
Благодарностей: 2,462
Изображений в галерее: 290
Репутация: 4738

$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр
По умолчанию Вчера забрал но негатив остался

Уважаемые форумчане вот и я стал обладателем новенького ТУРА 2,5 литра крикет ну и так по мелочи сначала начну о приятном АВТОИОБИЛЬ СУПЕР едет на ура проехал уже 300 км полный бак на 1900 рублей и пробег на 1000 я раньше о таком и не мечтал скорость вообще не чуствуется едешь 100 как будто 60 в поворот машина входит кочек вообще не замечаю ничего не скрипит (сиденья конечно надо было брать комфортные) ксенон вообще отдельная песня музыка на дельте вполне достоина подрулевые переключатели далековато но у меня пальцы длинные посадка в авто пока не привычно ну а так всё супер

Теперь о негативе Предпродажка в ГАНЗЕ не хочу ругаться матом но "АВНО" !!!!!!!! дизеля почти нет уже лампочка горит на 30 км машину помыли и отполировали местами белые разводы с ладонь авто принимал на улице в салоне стояли на выдачу джетты и пассаты

А теперь о самом грустном не до конца открывается ЭЛ. БАГАЖНИК я говорю как так вы что не проверяли её када она пришла пожали плечами сказали в понедельник звоните запишем Вас на сервис и потом уже на даче заметил небольшую царапинку на деекоре ореха на задней двери не заметную

Но это меня не растроило авто супер и ни что меня не разочарует чуть позже я отпишусь про саму Ганзу смотря как мне сделают АВТО или им реально придётся не сладко с их клиентом
$ilver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 20:20 (21:20)   #2
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

Поздравляю с приобретением и получением!!!
Чтоб тур доставлял тебе только радость и удовольствие от вождения.
Теперь ждем тебя на наши регулярные встречи
По поводу двери - не парься - это скорее всего запрограммированно открывание на определенную высоту. Смотри мануал и выставляй как тебе угодно будет!!!
Вобщем удачи и ни гвоздя ни жезла, дорогой друг!
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 20:43 (20:43)   #3
карапуз
Бывалый
 
Аватар для карапуз
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 1,519
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,385
Изображений в галерее: 362
Репутация: 3301

карапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курс
По умолчанию

ну теперь по полной вливайсо))))как полноправный член..не...как то не так звучить)))а...вот...комрад)))
карапуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 20:53 (21:53)   #4
Веерон
Заблокирован


Причина:
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 434
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Веерон Младенец
По умолчанию

Мои поздравления, помню как совсем недавно обсуждали комплектацию и кредитные схемы, а вот уже на колёсах.
По поводу царапин не парься, машин без дефектов почти не приходит, главное без перекрасок, а декор можно заменить............
Удачи!!!
Веерон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 20:55 (21:55)   #5
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

дилеры у нас уроды, это точно: все равно с приобретением тебя комарад
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 20:56 (20:56)   #6
AMV
Модератор
 
Аватар для AMV
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI Kong
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 1,572
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 459
Репутация: 765

AMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV Старшеклассник
По умолчанию

Они всегда заливают очень мало топлива, даже когда ты их специально просишь залить чуть больше.
AMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 20:57 (21:57)   #7
рональд
Местный
 
Аватар для рональд
 
Город: москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 226
Поблагодарил(а): 64
Благодарностей: 39
Репутация: 64

рональд Детский сад
По умолчанию Дилерам главное втюхать!

Я понимаю, что эйфория, но когда забираете авто, внимательно все смотрите!
рональд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 21:30 (22:30)   #8
$ilver
Молодые родители
 
Аватар для $ilver
 
Город: Москва
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2,059
Поблагодарил(а): 3,808
Благодарностей: 2,462
Изображений в галерее: 290
Репутация: 4738

$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр
По умолчанию

Спасибо всем огромное друзья реально я до сих пор не верю что он у меня теперь есть

А и ещё хотел добавить Сбербанк зараза тоже меня немного нагрел вместо 9% годовых теперь у них уже 10,5 %

И ещё совет тем кто будет покупать новое авто (не реклама) я забрал авто 9 числа выходное на учёт поеду ставить ну дай бог в среду а всё это время без номеров так вот страховая по каско если авто угонят выплату в полном объёме сделает только ингосстрах а в салоне манагеры по страховке мне втюхивали оранту так вот они как раз и не платят

И ещё у кого нибудь есть инфа почитать про эл багажник а то мануал в авто а завтра хотел посмотреть что да как как его можно настроить а тов ганзу не хочу больше ехать да и ТО через 15 тыщ на двери наклейка и в сервисной тоже
$ilver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 21:44 (22:44)   #9
Веерон
Заблокирован


Причина:
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 434
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Веерон Младенец
По умолчанию

А и ещё хотел добавить Сбербанк зараза тоже меня немного нагрел вместо 9% годовых теперь у них уже 10,5 %


Оффтопик
Веерон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 21:47 (21:47)   #10
Snoop
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 122
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Snoop Младенец
По умолчанию

   Цитата:
От всей души поздравляю !
я также в ганзе забирал, косяков было больше, но тогда мандраж получения нового авто не позволил даже обратить на них внимание
Все классно!, главное, чтобы какая бяка не вылезла.. ,Но раз уж проехал немного, то будет О КЕЙ!!!
А чо за косяки то были? Самому в Ганзе забирать
Snoop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 22:03 (23:03)   #11
$ilver
Молодые родители
 
Аватар для $ilver
 
Город: Москва
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2,059
Поблагодарил(а): 3,808
Благодарностей: 2,462
Изображений в галерее: 290
Репутация: 4738

$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр
По умолчанию

В галерею добавил пару фоток завтра ещё пощёлкаю
http://www.touareg-club.net/gallery/...php?i=361&c=11
http://www.touareg-club.net/gallery/...php?i=362&c=11
$ilver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 23:17 (00:17)   #12
Keeff
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 121
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Keeff Младенец
По умолчанию

От всей души поздравляю!!! Сбылась твоя мечта!!!
Желаю безаварийной езды и только положительных эмоций.
Пусть твой туарежек тебя только радует!! А неграмотные манагеры боятся и уважают твои знания!!

ФОТО ЗАЧЕТНЫЕ - машина сказка и место для телефончика нормальное
Удачи и всего хорошего, комрад!!!

Keeff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 23:21 (00:21)   #13
СанСаныч
Пользователь
 
Аватар для СанСаныч
 
Город: Домодедово
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2,011
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 541
Репутация: 1171

СанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курс
По умолчанию

Поздравляю...а с электрооткрыванием скорее всего Питон прав...
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2008, 23:23 (00:23)   #14
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
1 несколько царапин, которые потом заполировал
2 выдача машины на улице под дождем
3 не накачены колеса царапина на диске
4 стук задней двери,кот. потом отрегулировал
5 топлива только до заправки, кот. сразу на выезде
6 менеджер, выдающий сам не знал,как ползоваться климатом
7 лобовое стекло чемто неочищаемым на месте(липким) залито-заметил,когда поехал
8 с документами парили 2 дня (нервы)
А по большому счету фигня (кроме 1,4и8), просто впечатление такое-же, как покупаешь Жигули: забирай и радуйся...
Ну я и Радовался и от всей души!

п.с. А насчет открывания эл.багажника Piton скорее всего прав...

Разве это напряги или косяки?? С документами это обычная история - у них платежи проходят через банк, ПТС нужно выкупать (мне менеджер один доверительно схему объяснял, я ее чето позабыл подетально). А остальные напряги по-моему приятные мелочи
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 00:34 (01:34)   #15
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

Вливайся по полной, комрад!
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 00:43 (01:43)   #16
freedom
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 12
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

freedom Младенец
По умолчанию

У меня манагер сработал на УРА, успели за 2 дня и номера привесить и доп и спутник, респект и уважуха. Забрал 8 мая, сейчас обкатываю по пустым московским дорогам.
freedom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 02:26 (02:26)   #17
Lion
Местный


Причина:
 
Город: Крым
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 1,520
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 23
Изображений в галерее: 35
Репутация: 23

Lion Младенец
По умолчанию

   Цитата:
В галерею добавил пару фоток завтра ещё пощёлкаю


Поздравляю! Отличное авто! Вливайсо по полной!!!
Lion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 03:23 (04:23)   #18
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

Ни фига не понял про транзитные номера?
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 03:28 (04:28)   #19
Riddle
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,021
Поблагодарил(а): 529
Благодарностей: 369
Репутация: 749

Riddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Уважаемые форумчане вот и я стал обладателем новенького ТУРА 2,5 литра
Информационный блок
крикет ну и так по мелочи сначала начну о приятном АВТОИОБИЛЬ СУПЕР едет на ура проехал уже 300 км полный бак на 1900 рублей и пробег на 1000 я раньше о таком и не мечтал скорость вообще не чуствуется едешь 100 как будто 60 в поворот машина входит кочек вообще не замечаю ничего не скрипит (сиденья конечно надо было брать комфортные) ксенон вообще отдельная песня музыка на дельте вполне достоина подрулевые переключатели далековато но у меня пальцы длинные посадка в авто пока не привычно ну а так всё супер

Теперь о негативе Предпродажка в ГАНЗЕ не хочу ругаться матом но "АВНО" !!!!!!!! дизеля почти нет уже лампочка горит на 30 км машину помыли и отполировали местами белые разводы с ладонь авто принимал на улице в салоне стояли на выдачу джетты и пассаты

А теперь о самом грустном не до конца открывается ЭЛ. БАГАЖНИК я говорю как так вы что не проверяли её када она пришла пожали плечами сказали в понедельник звоните запишем Вас на сервис и потом уже на даче заметил небольшую царапинку на деекоре ореха на задней двери не заметную

Но это меня не растроило авто супер и ни что меня не разочарует чуть позже я отпишусь про саму Ганзу смотря как мне сделают АВТО или им реально придётся не сладко с их клиентом

Супер! Поздравляю Пусть ОН радует!!!
   Цитата:
В галерею добавил пару фоток завтра ещё пощёлкаю

Красивый Черный Очень черный
Riddle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 05:40 (09:40)   #20
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Уважаемые форумчане вот и я стал обладателем новенького ТУРА 2,5 литра крикет ну и так по мелочи сначала начну о приятном АВТОИОБИЛЬ СУПЕР едет на ура проехал уже 300 км полный бак на 1900 рублей и пробег на 1000 я раньше о таком и не мечтал скорость вообще не чуствуется едешь 100 как будто 60 в поворот машина входит кочек вообще не замечаю ничего не скрипит (сиденья конечно надо было брать комфортные) ксенон вообще отдельная песня музыка на дельте вполне достоина подрулевые переключатели далековато но у меня пальцы длинные посадка в авто пока не привычно ну а так всё супер

Теперь о негативе Предпродажка в ГАНЗЕ не хочу ругаться матом но "АВНО" !!!!!!!! дизеля почти нет уже лампочка горит на 30 км машину помыли и отполировали местами белые разводы с ладонь авто принимал на улице в салоне стояли на выдачу джетты и пассаты

А теперь о самом грустном не до конца открывается ЭЛ. БАГАЖНИК я говорю как так вы что не проверяли её када она пришла пожали плечами сказали в понедельник звоните запишем Вас на сервис и потом уже на даче заметил небольшую царапинку на деекоре ореха на задней двери не заметную

Но это меня не растроило авто супер и ни что меня не разочарует чуть позже я отпишусь про саму Ганзу смотря как мне сделают АВТО или им реально придётся не сладко с их клиентом

Поздравляю с великолепной машиной.
Никаких поломок и правильной обкатки.
Багажник запрограмируй сам. Когда дерь откроеться ,рукой подыми на нужную высоту и нажми в течении 4 секунд кнопку открывания двери на багажнике, пока габариты не мигнут. И все.
Удачи.
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk