Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 15:53 (16:53)   #1
Skozlajop
Новенький
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 2
Репутация: -23

Skozlajop Заблуждающийся
По умолчанию CD-чейнджер на RCN850...

Товарищи,
подскажите, пжлста...
Внезапно заитересовался вопросом где же мой CD-чейнджер находится, так красиво разрекламированный менеджером по продажам и указанный в договоре...
А В договоре в списке оборудования значится система 550 и штатный 6-ти дисковый чейнджер... Дополнительно заказал 850 систему с навигацией и думал, что байда которая выдвигается из под торпеды в бардачке это он и есть... Но пихать туда всякую дрянь сразу боялся и поэтому обратился к руководству... И правда оказалось, что чейнджер должен находится в багажнике... Заглянул в багажник - пусто...
Внимание вопросы:
1. Где?
2. Если вдруг его нет, тогда другой вопрос: нахрена доплачивать 90 тысяч, чтобы у тебя отобрали механизм который уже давно ставится на машины за 500 т.р.?
и тогда вопрос 3. Как в машине за 2,5 миллиона не может быть устройства из 90х???

Спасибо!
Skozlajop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 16:47 (17:47)   #2
Nicks
Местный
 
Аватар для Nicks
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 202
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 96
Изображений в галерее: 1
Репутация: 147

Nicks ПервоклашкаNicks Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Товарищи,
подскажите, пжлста...
Внезапно заитересовался вопросом где же мой CD-чейнджер находится, так красиво разрекламированный менеджером по продажам и указанный в договоре...
А В договоре в списке оборудования значится система 550 и штатный 6-ти дисковый чейнджер... Дополнительно заказал 850 систему с навигацией и думал, что байда которая выдвигается из под торпеды в бардачке это он и есть... Но пихать туда всякую дрянь сразу боялся и поэтому обратился к руководству... И правда оказалось, что чейнджер должен находится в багажнике... Заглянул в багажник - пусто...
Внимание вопросы:
1. Где?
2. Если вдруг его нет, тогда другой вопрос: нахрена доплачивать 90 тысяч, чтобы у тебя отобрали механизм который уже давно ставится на машины за 500 т.р.?
и тогда вопрос 3. Как в машине за 2,5 миллиона не может быть устройства из 90х???

Спасибо!
Мне кажется Вы невнимательно прочитали руководство, а также ваш ОД ввел Вас в заблуждение. имея систему 550 нельзя дополнительно заказать RNS 850, ибо они друг друга заменяют. А вото относительно чейнджера точно вопрос к тому, кто Вам машину поставлял и в договоре прописывал. Хотя с RNS850 чейнджер нафиг не нужен (ИМХО)
Nicks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 16:59 (17:59)   #3
maz29ru
Почетный мембер
 
Аватар для maz29ru
 
Город: Северодвинск
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 2,048
Поблагодарил(а): 1,598
Благодарностей: 1,514
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1766

maz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курс
По умолчанию

Skozlajop, у 550 встроенный ченджер, а так как взяли RNS850 (которая идет вместо 550), его естесственно нет. А в договоре 550 прописана как базовое оборудование.
maz29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Skozlajop (14.04.2011)
Старый 14.04.2011, 17:44 (19:44)   #4
Roxer
Любознательный
 
Аватар для Roxer
 
Город: Иваново
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 2,171
Поблагодарил(а): 232
Благодарностей: 1,029
Репутация: 1379

Roxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
. Как в машине за 2,5 миллиона не может быть устройства из 90х???
Взяли бы НЕ RNS-850, был бы и ченжер.
А в случае с RNS-850, ключевое слово "устройство из 90х"
В 850 Вы имеете не устройство из 90, да ещё и в багажнике, а вполне себе современный винт, на который можете накопировать контента гораздо больше, чем напихать в ченжер, при этом не нужно лазать в багажник, а надо просто открыть бардачек, и скопировать либо с CD/DVD, либо с SD нужный контент.
Ну и в качестве бонуса, 850 читает побольше современных форматов.
А ченжер, архаизм, как раз и достойный только машины за 500 тыров
Roxer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Skozlajop (14.04.2011)
Старый 14.04.2011, 17:56 (17:56)   #5
reckless
Модератор
 
Город: СПб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 686
Поблагодарил(а): 144
Благодарностей: 2,191
Репутация: 2719

reckless Второй курсreckless Второй курсreckless Второй курсreckless Второй курсreckless Второй курсreckless Второй курсreckless Второй курсreckless Второй курсreckless Второй курсreckless Второй курсreckless Второй курс
По умолчанию

Skozlajop, 850 умеет проигрывать фильмы с флешки, по мне - это намного удобнее, чем конвертировать и записывать тот же фильм на болванку. поэтому неудобств от отсутствия чейнджера не испытываю
reckless вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 18:44 (19:44)   #6
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Алекино недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 635
Поблагодарил(а): 2,501
Благодарностей: 25,015
Репутация: 29840

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
А ченжер, архаизм, как раз и достойный только машины за 500 тыров
Не могу согласиться. Меня мучит, кстати, таже, проблема - надо чейндж! Тяжко...
Во-первый, чейнджи ставятся и на авто за 5 мию. Но главное, на мой вкус, - качать на хард музон - безумие. Никакого харда не хватит (не то что 70гигов). откуда я знаю, что я завтра услышу, куплю, подарят и т.д.?
МР3 - убожество. Седни слушал Биттлз - так и не услышал концовку, ибо 3-ка не тянет.
Другое дело, где поставить чейндж! Тут записался к неашему партнеру... и пролетел.
Сорри, камрады, всё, разумеется ИМХО.
Water на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 18:48 (19:48)   #7
Skozlajop
Новенький
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 2
Репутация: -23

Skozlajop Заблуждающийся
По умолчанию

   Цитата:
Взяли бы НЕ RNS-850, был бы и ченжер.
А в случае с RNS-850, ключевое слово "устройство из 90х"
В 850 Вы имеете не устройство из 90, да ещё и в багажнике, а вполне себе современный винт, на который можете накопировать контента гораздо больше, чем напихать в ченжер, при этом не нужно лазать в багажник, а надо просто открыть бардачек, и скопировать либо с CD/DVD, либо с SD нужный контент.
Ну и в качестве бонуса, 850 читает побольше современных форматов.
А ченжер, архаизм, как раз и достойный только машины за 500 тыров
Но надо сказать не помешал бы... Реально сидеть и закачивать на хард - у меня столько терпения нет) Надо свой ЖД принести и с него все скачать.
Skozlajop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 20:20 (21:20)   #8
A3B5
Стреляный
 
Аватар для A3B5
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 827
Поблагодарил(а): 743
Благодарностей: 466
Репутация: 591

A3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классов
По умолчанию

на SDHC 32GB поместится по крайней мене 45 музыкальных CD. в 850 их можно поставить две.
Опративность смены компенсируется объёмом :) + экономия материала болванок (экология рулит!)
для большинства оказывается более, чем достаточно; остальным не повезло.
A3B5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 21:51 (23:51)   #9
Roxer
Любознательный
 
Аватар для Roxer
 
Город: Иваново
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 2,171
Поблагодарил(а): 232
Благодарностей: 1,029
Репутация: 1379

Roxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курс
По умолчанию

Кому мало харда (там кстати пользователю остается всего 18 Гигов кажется), тогда стОит только надеяться на 2 варианта:
1. Удастся сделать USB и тогда можно подцепить туда бОльший хард
2. Удастся решить вопрос с клонированием родного винта, и раздвижкой пользовательского раздела до всего свободного пространства. Но этот вариант не айс, ибо надо разбирать RNS и к тому же, там винт стоит типа специальный, виброустойчивый, а клонировать придется на самый обычный. Но это и для варианта №1 справедливо.

   Цитата:
Реально сидеть и закачивать на хард - у меня столько терпения нет)
А на болванки резать?

   Цитата:
МР3 - убожество. Седни слушал Биттлз - так и не услышал концовку, ибо 3-ка не тянет.
А на максимальном битрейте? Тоже плохо? Даже на среднего качества аппарате, которым и являются РНС-ка и акустика? Да и Дина, тоже не хай-энд...
Ну, FLAC RNS-ка точно играть не научится... Хотя... А чем черт не шутит? Foobar проект на энтузиазме, если сильно всему сообществу попросить, да деньгами проспонсировать, может и скомпилят под QNX и SH-4...

PS
А вообще, на данный момент получается так:
18Gb на винте+2 карты по 32Gb=82Gb
Хм :) И где вы видели такой ченжер? 82/4,7=17,44 DVD болванки по 4,7Gb.
ИМХО если уж это принципиально (качество, и не МР3), тогда можно писать в WMA или WAV. По моему RNS-ка их воспроизводит?

Последний раз редактировалось Roxer; 15.04.2011 в 07:45.
Roxer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2011, 19:09 (20:09)   #10
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Алекино недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 635
Поблагодарил(а): 2,501
Благодарностей: 25,015
Репутация: 29840

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
А на максимальном битрейте? Тоже плохо? Даже на среднего качества аппарате, которым и являются РНС-ка и акустика? ...
18Gb на винте+2 карты по 32Gb=82Gb
Хм :) И где вы видели такой ченжер? 82/4,7=17,44 DVD болванки по 4,7Gb.
ИМХО если уж это принципиально (качество, и не МР3), тогда можно писать в WMA или WAV. По моему RNS-ка их воспроизводит?
Я знаю такой накопитель – у меня их несколько. Называется шкаф.
Что качать в WMA нужен как минимум медиа-ин - на новых Турах он не везде есть. У мя нету.
А 18гигов не так уж и много. Это если качать туда Тату и Билана. А если мне с утра охота слушать «Кольцо», а завтра «Хованщину» - мне что, отпуск брать и сидеть качать? Еще и вопрос, как?- ибо я из «другой оперы».
Получится как в анекдоте – счас всё брошу и буду делать скворешник. Да и гигов не хватит. (про ДВД я уж и не говорю. Хотя не понимаю, на кой черт в авто ДВД. Для водителя, пока тебя ждет?)
Но вы, уважаемый Roxer, правильно подметили зерно.
И сие есть вопрос – а каковы характеристики самого 850 хотя бы по частотам? Стоит ли игра свеч? Я чё-та нигде не нашел. В мануале тем более. Может, проглядел.
Может, кто подскажет любезно?
Спасиб.
Water на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2011, 20:00 (22:00)   #11
Roxer
Любознательный
 
Аватар для Roxer
 
Город: Иваново
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 2,171
Поблагодарил(а): 232
Благодарностей: 1,029
Репутация: 1379

Roxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курс
По умолчанию

Да тут надо по темам поискать, народ обсуждает простую и Динаудио.
Динаудио получше, но тоже вобщем то... Простая вообще ниже среднего.
Точных характеристик нигде не видел.
А про WMA и Wav, разве их сама РНС-ка не воспроизводит? И не обязательно совсем скидывать на винт. Можно прямо с карточки воспроизводить.
Я просто не понимаю, чем же ченжер лучше?
Сколько в нем дисков? 10? 12?
Ну пусть 12. Предположим что при нелюбви к МР3 используем Audio CD, да неважно что, вобщем то.
Получается выбор из 12 альбомов. Ну небогатый выбор...
Чтоб что то поменять, надо лезть в багажник.
Получается что накопители, типа "шкаф" должны жить в машине
Roxer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2011, 22:39 (23:39)   #12
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Алекино недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 635
Поблагодарил(а): 2,501
Благодарностей: 25,015
Репутация: 29840

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Получается выбор из 12 альбомов. Ну небогатый выбор...
Чтоб что то поменять, надо лезть в багажник.
Получается что накопители, типа "шкаф" должны жить в машине
Я уж лучше в багажник по утру на 3 имнуты слажу, зато услышу и лирику Роллингов (на МР3 никогда не слышно, как скользят пальцы по струнам) и ту же "Обратную сторону" у Пинков (никогда не слышно на МР3 концовки "за кулисамы" -"there is no..") хотя частоты голоса не выше 13кило. Why?..
Трешка режет всё , что примерно выше, оставляя бум-бум и тру-ля-ля
Про слушанье оркестров или камерных вещей из джаза вооще молчу.

Roxer, как вы думаете, динамики тянут к 18ти, а сама 850-ка? Заввтра буду в гостях у нашего профи-туравода - спрошу.
Насчет Динауто менегеры говорили - это какой-то динамический звук - типа сам ищет, куда идти(?), а саб подкачивает. Их слушать - проще напиться сразу.
Впрочем, вопрос, кажется, решился сам собой - только получил ответ от нашего партнера - пока на новые Туры чейнджи не ставят. О как.
Обидно.
Water на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 08:44 (10:44)   #13
Roxer
Любознательный
 
Аватар для Roxer
 
Город: Иваново
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 2,171
Поблагодарил(а): 232
Благодарностей: 1,029
Репутация: 1379

Roxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курс
По умолчанию

Water
Выход такой:
Берете хороший, а может и вообще любой CD-Ripper, и перегоняете CD в Wav-ы
Занимают много места, но зато качество ничуть не страдает.
RNS-850 их воспроизводит. Часть скидываете на винт, часть держите на SD-шках. Воспроизводить можно как с винта, так и с SD-шек. Одновременно в RNS может торчать 2 SD-шки.
Вот и всё. Риппер будет перегонять диски в wav ы очень быстро.
Ну и на сладкое, выдержки из SSP про ченжер...

ЗЫ
   Цитата:
Насчет Динауто менегеры говорили - это какой-то динамический звук - типа сам ищет, куда идти(?), а саб подкачивает. Их слушать - проще напиться сразу

По моему, пора открывать тему "Перлы манагеров ОД"
Изображения
Тип файла: gif 1.gif (49.6 Кб, 188 просмотров)
Тип файла: gif 2.gif (25.6 Кб, 157 просмотров)
Тип файла: gif 3.gif (16.5 Кб, 173 просмотров)
Тип файла: gif 4.gif (40.8 Кб, 155 просмотров)
Roxer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Oleganp (16.04.2011), Tol (16.04.2011)
Старый 16.04.2011, 19:13 (20:13)   #14
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Алекино недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 635
Поблагодарил(а): 2,501
Благодарностей: 25,015
Репутация: 29840

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

[QUOTE=Roxer;760560]WaterНу и на сладкое, выдержки из SSP про ченжер...
QUOTE] Roxer, на сладкое надо организовать встречу в Иваново - я, ура!- холост. А если еще и с рыбалкой!........
Еще раз сёдни крутил -вертел 850 - швах!
Буду слушаться Вас! Так как Вы говорите чересчур умные вещи!
Тока наши "партнеры" далеки от этого. Прошлый раз у меян закусило 10 дисков. Да еще каких!!!
Я им грил - возмите свою лабуду даром - отдайте диски!
Заеду в Ивано - буду Вас искать - покажите " куда чего втыкать", ну и про жисть того...
Спасибо, Roxer!
Water на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 19:22 (20:22)   #15
Oleganp
Местный
 
Город: Небольшой
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 250
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 57
Репутация: 108

Oleganp ПервоклашкаOleganp Первоклашка
По умолчанию

Roxer, спасибо за картинки - только что узнал, что DVD-привод у меня в комплектации все таки есть, а то я от чейнджера отказался (нафик мне не нужен)
Oleganp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 19:31 (21:31)   #16
Roxer
Любознательный
 
Аватар для Roxer
 
Город: Иваново
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 2,171
Поблагодарил(а): 232
Благодарностей: 1,029
Репутация: 1379

Roxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курс
По умолчанию

Я не рыбак ни разу

   Цитата:
закусило 10 дисков
Вот и про ченжеры то...
СтарО это, и вероятность потерять редкий диск выше. Либо при закусывании, либо просто таскать в машину диски тоже не сахар для них.

   Цитата:
куда чего втыкать
Да я тоже не знаю. Это надо трепать ОД, на предмет фирменного ченжера. Вот все эти выдеоржки, из SSP, то есть программы самоподготовки персонала ОД.
Пусть возьмут SSP по RNS (система Infotainment, программа самообучения 473) и почтают про ченжер, а потом потеребят ФГР, на предмет сколько будет стОить.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Oleganp,
Так в бардачке, сверху, конечно есть

Последний раз редактировалось Roxer; 16.04.2011 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Roxer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 20:31 (21:31)   #17
Old Ezh
Местный
 
Город: Москва - Суздаль
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 747
Поблагодарил(а): 51
Благодарностей: 158
Репутация: 184

Old Ezh ПервоклашкаOld Ezh Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
это какой-то динамический звук - типа сам ищет, куда идти(?), а саб подкачивает. Их слушать - проще напиться сразу.
Энто точно, с учетом того, что у дины саба нет. А динамический видать имеется ввиду регулировка сэрраунда, но ее лучше не трогать и оставить на 1, так как при установке свыше 1 звучание становится все кашеобразнее и кашеобразнее и никакие чейнджеры и флаки уже не смогут исправить ситуацию.

Кстати, а кто-нибудь пробовал отличить звучание СиДи от мп3 с высшим битрейтом на данной системе? Попробуйте.
Old Ezh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
kastett (18.04.2011), yeni (17.04.2011)
Старый 16.04.2011, 22:50 (23:50)   #18
VIKTOR
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

VIKTOR Младенец
По умолчанию

СD находится в багажнике справа в боку, крышечку нужно открыть,если заказанsmile:
VIKTOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 00:22 (00:22)   #19
reckless
Модератор
 
Город: СПб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 686
Поблагодарил(а): 144
Благодарностей: 2,191
Репутация: 2719

reckless Второй курсreckless Второй курсreckless Второй курсreckless Второй курсreckless Второй курсreckless Второй курсreckless Второй курсreckless Второй курсreckless Второй курсreckless Второй курсreckless Второй курс
По умолчанию

кстати, партнеры предлагают дооснащение оригинальным DVD-чейнджером. имхо, только цена недобрая
reckless вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 08:38 (10:38)   #20
Roxer
Любознательный
 
Аватар для Roxer
 
Город: Иваново
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 2,171
Поблагодарил(а): 232
Благодарностей: 1,029
Репутация: 1379

Roxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курсRoxer Первый курс
По умолчанию

VIKTOR,
Про какую систему идет речь? Про 550?

reckless,
Так и я про то, что если в SSP написано что может в качестве опции ставится доп. ченжер, то почему бы нет?
Roxer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk