Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юридическое сопровождение >  Защита прав потребителя

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 15:33 (16:33)   #1
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию Проблемы с Мегафон

Короче история такая (я в гневе, поэтому изложение сбивчивое) Являюсь абонентом с далекого 97, еще машины не было, а труба была, но щас не об этом. У меня тариф Люкс 500, то есть дай 500 руб, получи 750 минут на все местные и СМС и Инет за доп. бобосы. долго все было замечательно. В середине того месяца вдруг кончились деньги, ну, думаю , выговорил, доплатил. Через какое то время опять, ну, думаю, может в роуминге потратил, доплатил, через какое то время опять кончились. А, надо отметить, как только они кончаются связь рубится без предупреждения. Я думаю чезанах и к Мегафону, так мол и так, обоснуйте. Они мне мол, ну так получилось, много говорите, много интернета, вот распечатка. Я - Окей, врубайте допинтернет, доплачу 200 р в месяц, но чтоб спать-говорить спокойно. Инетом через трубу почти не пользуюсь, но не те деньги, чтоб без связи оставаться. Вообщем, заплатил за инет, еще кинул на прозапас, 10 дней все оК. щас звоню, а мне "нет бабла идите лесом", я в службу поддержки (15 минут ожидания) и милая девочка Татьяна мне рассказывает, что, ВНИМАНИЕ!!!, с какого то там числа условия тарифа поменялись и теперь на сторонние телефоны только 300 минут, остальные за деньги. Я-как так, меня никто не предупреждал, а она "ну СМС-рассылку мы не делали, сделали объяву на нашем сайте и в Российской газете"
Внимание, вопрос - это что, в порядке вещей? завтра, нет, сегодня поеду Претензию писать, понимаю что не та сумма, понимаю, что вряд ли чего нить добьюсь, но это же песец какой то! Посмотрел расход-1600 руб за месяц против (600-1000 раньше) никуда не уезжая и плюс 3!!! отключения.
Если у кого есть опыт подобных ситуаций, помогите, весь горю от жажды возместия
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 15:50 (18:50)   #2
ким
Местный
 
Аватар для ким
 
Город: салават
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 257
Поблагодарил(а): 242
Благодарностей: 668
Репутация: 803

ким Старшеклассникким Старшеклассникким Старшеклассникким Старшеклассникким Старшеклассникким Старшеклассникким Старшеклассник
По умолчанию

ЯидругмойКрузовик, такая же бл.., хрень. С 2007 года пользовал союз безлимит (1400 рупей в месяц-безлимитные разговоры). В июне на день рождение кончилось бабло!!!! середина месяца!!!! Я в акуе, потому как не на канарах, роуминга, сцуко, нет!!!! А об "установлено ограничение связи" вообще не понял - думал: никера себе, кому не звоню ни укого бабла нет!!!! В итоге звоню клоунам из мегафона - они мне тож самое: 40 минут в день бесплатно, остальное по 2 рубля за минуту. Извините, халява кончилась. Ну ругался, препирался, ну послал на кер, а они и не переживают - еще 2 млн абонентов-клиентов можно разводить. Ха-ха-ха!!!! Россия, мля, матушка.....
Перешел на скай-линк безлимит, мегафон оставил на входящие, номер все знают.
ким вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 16:41 (17:41)   #3
Gorec
Местный
 
Аватар для Gorec
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 563
Поблагодарил(а): 586
Благодарностей: 477
Изображений в галерее: 5
Репутация: 805

Gorec СтаршеклассникGorec СтаршеклассникGorec СтаршеклассникGorec СтаршеклассникGorec СтаршеклассникGorec СтаршеклассникGorec Старшеклассник
По умолчанию

Жень, а кули ты хотел- дядя Вова к выборам 2012 готовиться - вот и начинают барабосы с близких и не очень компаний трясти, седня вон Норникелю экологией пригрозил, мол сцуки диоксинов выбрасываете много, а заносите мало аж дышать тяжело. А Мегафон эт вооще святое, почти свое для них. Так что можешь забацать подпись под ником: Финансист СамогО. А серьезно- предъявы к Мегафону в данном случае не благодарное дело. Удачи!
Gorec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Крузовик (31.08.2010)
Старый 31.08.2010, 16:51 (17:51)   #4
Freem
Uncle Sam
 
Аватар для Freem
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,259
Поблагодарил(а): 1,294
Благодарностей: 1,568
Репутация: 3692

Freem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курс
По умолчанию

сорри за
Оффтопик
Freem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 17:22 (18:22)   #5
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
А серьезно- предъявы к Мегафону в данном случае не благодарное дело
Гриша, я из принципа потрачу 15 минут, напишу претензию, перейду на самый дешевый тариф и возьму наконец на работе вторую, АБСОЛЮТНО безлимтную для меня симку МТС

Оффтопик


Freem, Вроде с 94го, как щас помню, 280 Даллариев за подключение платил, 0,3 вход, 0,45 выход в тех же бабках, но было 10 сек бесплатно

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
   Цитата:
В июне на день рождение кончилось бабло!!!! середина месяца!!!!
У меня тоже в июне и тоже в середине, может они по этому признаку отбирают?

Последний раз редактировалось Крузовик; 31.08.2010 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 17:29 (20:29)   #6
Alegan
Бывалый
 
Аватар для Alegan
 
Город: Челябинск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,633
Поблагодарил(а): 1,338
Благодарностей: 910
Репутация: 1395

Alegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курс
По умолчанию

ПАрни!!! причём тут мегафон мля! Фсе сцуки операторы так киданули своих любимых клиентов!!!!
Ютел также зал..пил мне - меняйте чаще тарифы (сцуки) - капитализьм мля!! То - чего вы хотели!!!
Alegan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 17:31 (18:31)   #7
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

Alegan, да пусть хоть золотом просят за свои услуги, но какого хера условия меняют в одностороннем порядке без предупреждения?
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 18:14 (21:14)   #8
Alegan
Бывалый
 
Аватар для Alegan
 
Город: Челябинск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,633
Поблагодарил(а): 1,338
Благодарностей: 910
Репутация: 1395

Alegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Alegan, да пусть хоть золотом просят за свои услуги, но какого хера условия меняют в одностороннем порядке без предупреждения?
Братан!!!!!! А с кого рубить бабосы!!!!! С колхозников или студентов!!!!????? Нас просто имеют все подряд!!! В стране не контролируемый хаос !!!!! Ка кой на...уй капитализм???!!!! Объеб..лово сплошное!!!!!
Alegan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 18:40 (19:40)   #9
Dodger
Бывалый
 
Аватар для Dodger
 
Город: Тула
Touareg 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,449
Поблагодарил(а): 580
Благодарностей: 583
Изображений в галерее: 29
Репутация: 987

Dodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger Абитуриент
По умолчанию

ЯидругмойКрузовик, Это что твой первый отрицательный опыт в этой стране ??? Забей - нервы целее будут. Сумма не велика. Если неудобен Мегафон, так можно перейти еще куда-нибудь, но принцип обслуживания кардинально не изменится. Такая у нас сфера, суцко, услуг. Могу подкинуть еще пример про банковские карты. Расплачивался в Италии за прокат. так по приезду в РФ, через пять дней, сняли такую же сумму (около 300 ойро). Обзвонился в прокатную контору. Дабы, беру всегда в одном и том же месте, божатся, что ни в чем не виноваты. Оказывается итальянский банк, что бы подстраховаться, заморозил в свою пользу с РУССКОЙ карты такую же сумму. Наш банк смог вернуть денежки только через месяц.
Dodger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 19:31 (20:31)   #10
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

Не, я реально закипел, да не из-за денег конечно, копейки по большому счету, но эти п@длы меня 3, 3!!!раза отрубали в течение месяца. Дело не в деньгах, а в одностороннем н@ебалове Короче реально поехал в Мегафон, а там ТОЛПА Ну ничего, сащ на их сайте через инет возьму тариф без абонентской платы, чтоб номер сохранить, а на работе возьму рабочую симу и хрен им, а не мои копеечки, вот такой индивидуальный протест рублем будет....а претензию полюбому напишу, хоть бы из интереса.
Оффтопик
ПыСы Хотелось бы узнать админа, так быстро и так э-э-э тактично изменившего название темы для выражения так сказать рЭспекта и Уважухи за профессионализм
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 21:17 (22:17)   #11
Sabath
Бывалый
 
Аватар для Sabath
 
Город: СПб
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1,297
Поблагодарил(а): 165
Благодарностей: 388
Репутация: 590

Sabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классов
По умолчанию

Про этот мегафоноразвод прознал еще в прошлом месяце. Сейчас перешел на 1000 вместо 500. Посмотрим. По факту все лето вместо 500 руб за абонентку плюс 200 за инэт выходило по 2000 тыс. По окончании минут деньги летят по 200-300 в день хотя это 100 мин по их расценкам, но я их явно не проговариваю.
В начале июля пришел разбираться, мне навешали лапши что якобы система не работает приходите позже....
И самая жесть, что в службу поддержки теперь воооообще не пробиться

Еще немного и буду сильно буянить
Sabath вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 22:05 (22:05)   #12
Debarkader
Местный
 
Аватар для Debarkader
 
Город: Ленинград
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 201
Поблагодарил(а): 199
Благодарностей: 127
Репутация: 353

Debarkader Ученик младших классовDebarkader Ученик младших классовDebarkader Ученик младших классовDebarkader Ученик младших классов
По умолчанию

подключайтесь на теле2 и будет вам счастье.
Debarkader вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 22:39 (23:39)   #13
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
И самая жесть, что в службу поддержки теперь воооообще не пробиться
И точно, днем дозвонился, сейчас никак


   Цитата:
подключайтесь на теле2 и будет вам счастье.
Сам юзаешь? И как качество связи?
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 23:02 (00:02)   #14
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

у меня люкс 1000 - но тоже стали деньги исчезать
раньше было так - подключился на тариф - не е...т, могли тариф отменить для новых абонентов, но тем кто уже на нем - никогда
еще помню курсантом был - такой тариф у NWGSM был где 9 сек бесплатно - так мы все ротой разговаривали до самого выпуска, хотя на этот тариф нельзя уже было подключиться
а счас - базу абонентскую набрали и как обычно по нашему ...
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 23:34 (00:34)   #15
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

У меня Корпоратив, есно, счёт приходит, когда месяц закончится.
Что напрягает в Мегафоне.
После 30 минут связь отрубается(экономят наши деньги), а мне пред партнёрами, бывает, неудобняк.
Выезжая заграницу нужно их предупреждать, чтобы роуминг включили.
СМСки не доходят до США(американская сима), до дочери, и самое главное, что деньги за них взимают у нас, типа сообщение же ушло!
Был сегодня в Мегафоне, сказали, что у дочи, что то с телефоном, сейчас связался с ней, она говорит, что СМСки с других операторов доходят до неё.
А в остальном, прекрасная Маркиза...
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 23:56 (00:56)   #16
Жорж
Московский крестьянин
 
Аватар для Жорж
 
Город: свхз им. Сталина
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
Поблагодарил(а): 2,062
Благодарностей: 2,239
Репутация: 3720

Жорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курс
По умолчанию

В "Пчелайне" сталкивался с такой же хренью точь-в-точь, с той лишь разницей,что сумма долга была около 1500$ . Поведение операторов сходно.
С ув..
Жорж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 22:13 (23:13)   #17
Sabath
Бывалый
 
Аватар для Sabath
 
Город: СПб
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1,297
Поблагодарил(а): 165
Благодарностей: 388
Репутация: 590

Sabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классов
По умолчанию

переключился на Люкс 1000
купил пакет интернета 500 Мб
никаких межгородов не было
еще есть в наличии 8 СМС (остатки бонусного пакета)
с 1 числа списали порядка 200 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не дозвониться!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очереди неимоверные в сервис центрах
Sabath вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 22:54 (23:54)   #18
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию

люкс 1000 тоже уменьшен с сентября с 1000 минут на других операторов до 600, зато вместо 5000 минут внутрисетевых полный безлимит Но то что они дебилы согласен

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
   Цитата:
тариф у NWGSM был где 9 сек бесплатно
Надпись на дверях публичного дома "для пользователей МЕГАФОН первые 9 секунд бесплатно"

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
ЯидругмойКрузовик, контракт посмотри, они имеют право вносить изменения в тариф без твоего согласия

Последний раз редактировалось jaguar; 04.10.2010 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 23:11 (00:11)   #19
Sabath
Бывалый
 
Аватар для Sabath
 
Город: СПб
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1,297
Поблагодарил(а): 165
Благодарностей: 388
Репутация: 590

Sabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классов
По умолчанию

пробился в поддержку
деньги снимают с меня за то что оказывается я смс рассылаю за границу

а еще я многолетний пользователь услуги навигатор !!!!!!!!!

удивительно, что в сервис гиде галочка на этой услуге не стоит и я само-собой ни разу ей не пользовался

короче мутево - задолбало!!!!!!!
Sabath вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 06:39 (07:39)   #20
Mabutu
Бывалый
 
Аватар для Mabutu
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 1,537
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 460
Изображений в галерее: 22
Репутация: 968

Mabutu АбитуриентMabutu АбитуриентMabutu АбитуриентMabutu АбитуриентMabutu АбитуриентMabutu АбитуриентMabutu АбитуриентMabutu Абитуриент
По умолчанию

мтс эксклюзив рулит, тока щас уже не подключают (((
Mabutu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk