Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2008, 23:55 (00:55)   #1
$ilver
Молодые родители
 
Аватар для $ilver
 
Город: Москва
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 2,059
Поблагодарил(а): 3,808
Благодарностей: 2,462
Изображений в галерее: 290
Репутация: 4738

$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр$ilver Бакалавр
По умолчанию Почитал и решил заказать нужен совет

Всем добрый вечер. Сначала представлюсь меня зовут Павел сейчас у меня пассат американец 2001 года 1,8Т покатавшись на нём почти 2 года решил сменить и сначала мой выбор пал на олроуд чуть не заказал было из германии потом почемуто передумал засомневался в пневмо подвеске не на новой машине. После чего я немного подостыл к покупке авто теперь вот опять созрел на покупку другого авто опять у меня была дилема что покупать рассматривал вариант а6 2005 года дизель либо 2,0 (нет автоматов) либо 2,7 но в основном за те деньги что я хотел купить пустышки а хотелось и автомат и типтроник да и кватро весь немецкий сайт перерыл со многими перегонщиками разговаривал не срослось потом мой взляд пал на давно уже симпотизирующий мне "ТУР" посмотрел немецкие сайты и понял что притащут мне максимум 2003 год механика и пустышка опять растроился Московский брать не хочу. А недели полторы назад ползал по тырнету и как то случайно забрёл уже непомню куда смотрю новый Тур да и цена вроде бы приемлемая позвонил милый женский голос ответил что по такой цене уже нет есть по новой не намного дороже и тут всё началось. Извините за долгое предисловие. И начались мои поездки по салонам что бы не отвлекать Вас долго перейду к сути моего вопроса так как уже много чего почерпнул интересного на Вашем замечательном форуме.

Я определился с модификацией и опциями 2,5 чёрный мажик без пневмо крикет хром парктроник всесезонку орех сигналку туманки а ну и доп вход аукс ну Вы поняли на этом я ограничился т к покупаю не полностью за наличные а часть в кредит.
Соответственно у меня к Вам несколько вопросов что посоветуете где заказывать т к во всех салонах сказали что под заказ 3-4-6 месяцев везде поразному а в одном вообще сказали что за 2-3 недели будет что то как то не вериться (2008 год) да и где потом обслуживаться просто я ой как не доверяю нашим ремонтникам.
Что можете порекомендовать по поводу кредита и страховки я больше склоняюсь к сберу и к страховой помоему ренесанс 6,3% (какие могут быть подводные камни). ну и вообще выскажите пожалуйста свои мнения и своё видение этого непростого дела (покупаю новую впервый раз).
Если писал с ошибками извините уже поздно.

Да и примите в клуб скоро я буду тоже ТУАРЕГИСТОМ.

Заранее всем большое спасибо !!!!
$ilver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 00:10 (01:10)   #2
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию

Вливайся.
Комплектация нормальная, только вместо цвета маджик, возьми ксенон он на он туре замечательный, кстати без хрома тоже можно обойтись(видел без хрома смотриться очень даже нормально у Ирбиса такой)
Можешь не брать крикет, потом салон просто перешить в нормальной мастерской и кожу подобрать и альканту (кто то из наших так делал )
На всезонку тоже не заморачивайся, шины должны быть зимние и летние.
Про кредит это надо каждый раз просчитывать страховка, непонятные платежи и т.п.
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 00:13 (01:13)   #3
X-100
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,499
Поблагодарил(а): 3,392
Благодарностей: 3,633
Репутация: 4761

X-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Всем добрый вечер. Сначала представлюсь меня зовут Павел сейчас у меня пассат американец 2001 года 1,8Т покатавшись на нём почти 2 года решил сменить и сначала мой выбор пал на олроуд чуть не заказал было из германии потом почемуто передумал засомневался в пневмо подвеске не на новой машине. После чего я немного подостыл к покупке авто теперь вот опять созрел на покупку другого авто опять у меня была дилема что покупать рассматривал вариант а6 2005 года дизель либо 2,0 (нет автоматов) либо 2,7 но в основном за те деньги что я хотел купить пустышки а хотелось и автомат и типтроник да и кватро весь немецкий сайт перерыл со многими перегонщиками разговаривал не срослось потом мой взляд пал на давно уже симпотизирующий мне "ТУР" посмотрел немецкие сайты и понял что притащут мне максимум 2003 год механика и пустышка опять растроился Московский брать не хочу. А недели полторы назад ползал по тырнету и как то случайно забрёл уже непомню куда смотрю новый Тур да и цена вроде бы приемлемая позвонил милый женский голос ответил что по такой цене уже нет есть по новой не намного дороже и тут всё началось. Извините за долгое предисловие. И начались мои поездки по салонам что бы не отвлекать Вас долго перейду к сути моего вопроса так как уже много чего почерпнул интересного на Вашем замечательном форуме.

Я определился с модификацией и опциями 2,5 чёрный мажик без пневмо крикет хром парктроник всесезонку орех сигналку туманки а ну и доп вход аукс ну Вы поняли на этом я ограничился т к покупаю не полностью за наличные а часть в кредит.
Соответственно у меня к Вам несколько вопросов что посоветуете где заказывать т к во всех салонах сказали что под заказ 3-4-6 месяцев везде поразному а в одном вообще сказали что за 2-3 недели будет что то как то не вериться (2008 год) да и где потом обслуживаться просто я ой как не доверяю нашим ремонтникам.
Что можете порекомендовать по поводу кредита и страховки я больше склоняюсь к сберу и к страховой помоему ренесанс 6,3% (какие могут быть подводные камни). ну и вообще выскажите пожалуйста свои мнения и своё видение этого непростого дела (покупаю новую впервый раз).
Если писал с ошибками извините уже поздно.

Да и примите в клуб скоро я буду тоже ТУАРЕГИСТОМ.

Заранее всем большое спасибо !!!!
А еще с помощью клуба можно скидку получить на машинку! Если интересно - вопросы в личку!
X-100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 00:16 (01:16)   #4
konstantiny
Пользователь
 
Аватар для konstantiny
 
Город: Сочи
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 116
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 5
Репутация: 55

konstantiny Детский сад
По умолчанию

Привет! Велкам!
Про страховку говорить не буду - некомпетентен. А по=поводу сроков - знаете, такой турик можно спокойно купить и без заказ. 2,5 черных и с приведенными доп.опциями можно найти и в "живой" продаже. Даже скидку на них делают, а если еще будет застоявшийся 2007-го, то вообще отдадут и спасибо скажут! Заказывать и ждать нужно, как правило 3,0 и выше. Их мало в продаже, да и скидку дают только избранным..
konstantiny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 00:31 (01:31)   #5
Веерон
Заблокирован


Причина:
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 434
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Веерон Младенец
По умолчанию

Привет Добро пожаловать
Я понимаю, что средства ограничены, но всёже советую взять комплектацию побогаче, потом логти кусать будешь Банк выбрал правильно, никто больше в рублях не даёт под 9% честных и со свободной страховкой, страховая тоже вполне вопрос личных отношений и предпочтений, дилера выбирай из Ганзы и Руслана, самые надёжные и клиентоориентированные При заказе собственной комплектации ждать не меньше 3-4 месяцев, попробуй выбрать из уже заказанных дилером авто и быстрее и комплектации чаще всего оптимальные и ликвидные, а когда выберешь, выложи на форуме, обсудим Когда авто в кредит, даже более дорогая комплектация, разбитая на месячные платежи будет не столь ощутима для кормана Удачи
Веерон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 00:34 (01:34)   #6
X-100
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,499
Поблагодарил(а): 3,392
Благодарностей: 3,633
Репутация: 4761

X-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Всем добрый вечер. Сначала представлюсь меня зовут Павел сейчас у меня пассат американец 2001 года 1,8Т покатавшись на нём почти 2 года решил сменить и сначала мой выбор пал на олроуд чуть не заказал было из германии потом почемуто передумал засомневался в пневмо подвеске не на новой машине. После чего я немного подостыл к покупке авто теперь вот опять созрел на покупку другого авто опять у меня была дилема что покупать рассматривал вариант а6 2005 года дизель либо 2,0 (нет автоматов) либо 2,7 но в основном за те деньги что я хотел купить пустышки а хотелось и автомат и типтроник да и кватро весь немецкий сайт перерыл со многими перегонщиками разговаривал не срослось потом мой взляд пал на давно уже симпотизирующий мне "ТУР" посмотрел немецкие сайты и понял что притащут мне максимум 2003 год механика и пустышка опять растроился Московский брать не хочу. А недели полторы назад ползал по тырнету и как то случайно забрёл уже непомню куда смотрю новый Тур да и цена вроде бы приемлемая позвонил милый женский голос ответил что по такой цене уже нет есть по новой не намного дороже и тут всё началось. Извините за долгое предисловие. И начались мои поездки по салонам что бы не отвлекать Вас долго перейду к сути моего вопроса так как уже много чего почерпнул интересного на Вашем замечательном форуме.

Я определился с модификацией и опциями 2,5 чёрный мажик без пневмо крикет хром парктроник всесезонку орех сигналку туманки а ну и доп вход аукс ну Вы поняли на этом я ограничился т к покупаю не полностью за наличные а часть в кредит.
Соответственно у меня к Вам несколько вопросов что посоветуете где заказывать т к во всех салонах сказали что под заказ 3-4-6 месяцев везде поразному а в одном вообще сказали что за 2-3 недели будет что то как то не вериться (2008 год) да и где потом обслуживаться просто я ой как не доверяю нашим ремонтникам.
Что можете порекомендовать по поводу кредита и страховки я больше склоняюсь к сберу и к страховой помоему ренесанс 6,3% (какие могут быть подводные камни). ну и вообще выскажите пожалуйста свои мнения и своё видение этого непростого дела (покупаю новую впервый раз).
Если писал с ошибками извините уже поздно.

Да и примите в клуб скоро я буду тоже ТУАРЕГИСТОМ.

Заранее всем большое спасибо !!!!
Если так интересует кредит, то можно посмотреть у BSGV кредит с обратным выкупом под те-же 9% годовых. Попробуйте посчитать, может если сейчас с деньгами не так хорошо - через полгода-год сможете спокойно закрыть лишние 10-15 тыс.$ без особых проблем при минимальном ежемесячном платеже.
X-100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 00:44 (01:44)   #7
Веерон
Заблокирован


Причина:
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 434
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Веерон Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Если так интересует кредит, то можно посмотреть у BSGV кредит с обратным выкупом под те-же 9% годовых. Попробуйте посчитать, может если сейчас с деньгами не так хорошо - через полгода-год сможете спокойно закрыть лишние 10-15 тыс.$ без особых проблем при минимальном ежемесячном платеже.
К сожалению в рублях 11%
Веерон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 02:39 (02:39)   #8
Lion
Местный


Причина:
 
Город: Крым
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 1,520
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 23
Изображений в галерее: 35
Репутация: 23

Lion Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Всем добрый вечер. Сначала представлюсь меня зовут Павел
Информационный блок
сейчас у меня пассат американец 2001 года 1,8Т покатавшись на нём почти 2 года решил сменить и сначала мой выбор пал на олроуд чуть не заказал было из германии потом почемуто передумал засомневался в пневмо подвеске не на новой машине. После чего я немного подостыл к покупке авто теперь вот опять созрел на покупку другого авто опять у меня была дилема что покупать рассматривал вариант а6 2005 года дизель либо 2,0 (нет автоматов) либо 2,7 но в основном за те деньги что я хотел купить пустышки а хотелось и автомат и типтроник да и кватро весь немецкий сайт перерыл со многими перегонщиками разговаривал не срослось потом мой взляд пал на давно уже симпотизирующий мне "ТУР" посмотрел немецкие сайты и понял что притащут мне максимум 2003 год механика и пустышка опять растроился Московский брать не хочу. А недели полторы назад ползал по тырнету и как то случайно забрёл уже непомню куда смотрю новый Тур да и цена вроде бы приемлемая позвонил милый женский голос ответил что по такой цене уже нет есть по новой не намного дороже и тут всё началось. Извините за долгое предисловие. И начались мои поездки по салонам что бы не отвлекать Вас долго перейду к сути моего вопроса так как уже много чего почерпнул интересного на Вашем замечательном форуме.

Я определился с модификацией и опциями 2,5 чёрный мажик без пневмо крикет хром парктроник всесезонку орех сигналку туманки а ну и доп вход аукс ну Вы поняли на этом я ограничился т к покупаю не полностью за наличные а часть в кредит.
Соответственно у меня к Вам несколько вопросов что посоветуете где заказывать т к во всех салонах сказали что под заказ 3-4-6 месяцев везде поразному а в одном вообще сказали что за 2-3 недели будет что то как то не вериться (2008 год) да и где потом обслуживаться просто я ой как не доверяю нашим ремонтникам.
Что можете порекомендовать по поводу кредита и страховки я больше склоняюсь к сберу и к страховой помоему ренесанс 6,3% (какие могут быть подводные камни). ну и вообще выскажите пожалуйста свои мнения и своё видение этого непростого дела (покупаю новую впервый раз).
Если писал с ошибками извините уже поздно.


Да и примите в клуб скоро я буду тоже ТУАРЕГИСТОМ.

Заранее всем большое спасибо !!!!
Добро пожаловать в клуб,Павел! Вливайсо!!!
Lion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 05:16 (07:16)   #9
td2.5
Новенький
 
Аватар для td2.5
 
Город: Самара
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 51
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 13
Репутация: 38

td2.5 Младенец
По умолчанию

Код HTML:
Я определился с модификацией и опциями 2,5 чёрный мажик без пневмо  крикет хром парктроник всесезонку орех сигналку туманки
правильно что перламутр - ибо черный без перламутра - через полгода весь в царапинах будет :(

что без пневмо - тож не плохо. у меня тож нет... не страдаю.

хром пакет - здорово.. но после бесконтактной мойки - вытирай насухо и полируй, а то блеск сотрется

парктроник - не заказывала. но штука хорошая. но для меня не необходимая.

всесезонку? - думаю лучше взять зимнюю (липучку без шипов) и летнюю резину...
а то всесезонка ни туда ни сюда

сигналка тож хорошо. ибо не известно как наши умельцы поставят

советую взять опцию свет и обзор (это когда поворачиваешь - и поворот освещается) - нужная вещь в хозяйстве.


ты автомат заказывать будешь?
у меня автомат. мне нравится - для пробок - милое дело, да и на трассе - круиз-контроль у них хороший - ноги отдыхают - задействованы только руки :)

так что удачи :)

ps к стати. audi a6, quattro 2.4 - автомат битурбо - это просто улет.. но низкая зараза.. и вложений требует... но кайфа и позитива оооочень много.. но только летом :)

Последний раз редактировалось td2.5; 13.02.2008 в 05:20.
td2.5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 08:11 (09:11)   #10
Olegko
Почетный мембер
 
Аватар для Olegko
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 2,363
Поблагодарил(а): 555
Благодарностей: 892
Репутация: 1305

Olegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Сигналка тож хорошо. ибо не известно как наши умельцы поставят

советую взять опцию свет и обзор (это когда поворачиваешь - и поворот освещается) - нужная вещь в хозяйстве.
С сигналкой согласен, надо заказывать.
А вот поворот фар не зависит от "свет и обзор". Это адаптированный биксенон, вещь очень удачная и нужная. Имхо, лучше от "свет и обзор" отказаться, но ксенон обязательно.

   Цитата:
... одном вообще сказали что за 2-3 недели будет что то как то не вериться (2008 год) да и где потом обслуживаться просто я ой как не доверяю нашим ремонтникам...
Это может быть. Т.е. либо машина есть в наличии, подобная твоей, либо заказана дилером и сейчас в дороге. Даже если чем-то отличается, то различие получишь в виде скидки/бонуса.
А вот ремонтникам, два гарантийных года прийдется доверять, ни чего здесь не поделаешь.
Olegko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 09:05 (10:05)   #11
commodore
Местный
 
Аватар для commodore
 
Город: Москва и подмосковье
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 511
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 73
Репутация: 270

commodore Первоклашкаcommodore Первоклашкаcommodore Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Код HTML:
Я определился с модификацией и опциями 2,5 чёрный мажик без пневмо  крикет хром парктроник всесезонку орех сигналку туманки
правильно что перламутр - ибо черный без перламутра - через полгода весь в царапинах будет :(

что без пневмо - тож не плохо. у меня тож нет... не страдаю.

хром пакет - здорово.. но после бесконтактной мойки - вытирай насухо и полируй, а то блеск сотрется

парктроник - не заказывала. но штука хорошая. но для меня не необходимая.

всесезонку? - думаю лучше взять зимнюю (липучку без шипов) и летнюю резину...
а то всесезонка ни туда ни сюда

сигналка тож хорошо. ибо не известно как наши умельцы поставят

советую взять опцию свет и обзор (это когда поворачиваешь - и поворот освещается) - нужная вещь в хозяйстве.


ты автомат заказывать будешь?
у меня автомат. мне нравится - для пробок - милое дело, да и на трассе - круиз-контроль у них хороший - ноги отдыхают - задействованы только руки :)

так что удачи :)

ps к стати. audi a6, quattro 2.4 - автомат битурбо - это просто улет.. но низкая зараза.. и вложений требует... но кайфа и позитива оооочень много.. но только летом :)
Девушка, свет и обзор и поворотный ксенон - это разные вещи.Ксенон и без обзора можно заказать.А обзор - это затемняющееся зеркало заднего вида и датчик дождя.
А6 кватро с двигателем 2,4 ,к сожалению, существуют только на ручке.
А уж " битурбо" это уже совсем из другой оперы.
Человек просит квалифицированного ответа,поэтому если не уверены,лучше не советовать вовсе.
commodore вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 09:08 (10:08)   #12
Андрей
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 775
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 91
Репутация: 192

Андрей ПервоклашкаАндрей Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
С сигналкой согласен, надо заказывать.
А вот поворот фар не зависит от "свет и обзор". Это адаптированный биксенон, вещь очень удачная и нужная.
Только не "адаптированный", а адаптивный.

Т.е. не ксенон адаптировали, а свет адаптируется под движение авто.
Андрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 09:19 (10:19)   #13
X-100
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,499
Поблагодарил(а): 3,392
Благодарностей: 3,633
Репутация: 4761

X-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
К сожалению в рублях 11%
А зачем брать в рублях? Я взял в $ и особо не расстроился - когда оплачивали - курс был 25, сейчас 24,5 средний - я уже выиграл на разнице 700$.
X-100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 09:58 (10:58)   #14
SevA
хоботопроходЧИК
 
Аватар для SevA
 
Город: Москва
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 5,844
Поблагодарил(а): 3,065
Благодарностей: 3,283
Изображений в галерее: 49
Репутация: 6762

SevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
скидку дают только избранным..
Скидки дают.
4% обычное дело, 5% тоже реально, а выше это уже надо сильно постараться.
И не говорите, что на 3.0 TDI т.к. это заблуждение.
SevA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 10:27 (11:27)   #15
konstantiny
Пользователь
 
Аватар для konstantiny
 
Город: Сочи
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 116
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 5
Репутация: 55

konstantiny Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Скидки дают.
4% обычное дело, 5% тоже реально, а выше это уже надо сильно постараться.
И не говорите, что на 3.0 TDI т.к. это заблуждение.
Я имел ввиду, что получить скидку на покупку 2.5 намного реальнее, чем на 3.0. Да и 3.0 в живой продаже не получишь. Говорю из личного опыта. Только 1 дилер из пяти теоретически готов дать скидку на стоящий на продаже у них 3.0....
konstantiny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 10:45 (11:45)   #16
Веерон
Заблокирован


Причина:
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 434
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Веерон Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А зачем брать в рублях? Я взял в $ и особо не расстроился - когда оплачивали - курс был 25, сейчас 24,5 средний - я уже выиграл на разнице 700$.
Зачем играть в лотерею Автомобиль продаётся в рублях, кредит человеку гасить 3-5 лет, неужели Вы верите что 1$ будет = 1р (бред), рублёвый значит гарантированный от изменений, зачем человеку рисковать курсовыми разницами
Это сейчас всё так сладко, а как будет завтра и послезавтра, никто не скажет
Веерон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 11:39 (12:39)   #17
$ilver's wife
Молодые родители
 
Аватар для $ilver's wife
 
Город: Moscow city
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 152
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 28
Репутация: 103

$ilver's wife Первоклашка$ilver's wife Первоклашка
По умолчанию

Всем салют!
Думаю по моему нику понятно кем я прихожусь Паше
Знали бы вы как долго я с ним боролась по поводу б\у авто (у нас была ауди и сейчас пассат б\у), еще 1 я бы не потянула (надоело аж жуть).
Поэтому когда он решил что хочет НОВУЮ на моей улице наступил праздник
Сейчас проблема номер раз это продать пассат, а проблема двас это выбрать дилера, оформить кредит и заказать то что хотим.
jaguar пишет что не нужно черный мэджик заказывать, а я согласна с td2.5 просто на черном все царапины видны (стояла одна в салоне просто черная весь капот в царапинах).
Че то я не поняла про скидки. Мы хотим ТУР 2008г. Я звонила по салонам, в Автотрейд АГ мне сказали что срок доставки 2-3 недели, а в Германике мне сказали что если мы хотим то уже идет партия 2008г. (в Финляндии) которая скоро будет в москве. Что вы думаете по этому поводу?
По поводу кредита в BSGV, читала и решила что нам не подходит. Попробуем сначала в Сбере а потом посмотрим.
И еще. commodore вы против женщин-водителей?
$ilver's wife вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 12:07 (13:07)   #18
X-100
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,499
Поблагодарил(а): 3,392
Благодарностей: 3,633
Репутация: 4761

X-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Всем салют!
Думаю по моему нику понятно кем я прихожусь Паше
Знали бы вы как долго я с ним боролась по поводу б\у авто (у нас была ауди и сейчас пассат б\у), еще 1 я бы не потянула (надоело аж жуть).
Поэтому когда он решил что хочет НОВУЮ на моей улице наступил праздник
Сейчас проблема номер раз это продать пассат, а проблема двас это выбрать дилера, оформить кредит и заказать то что хотим.
jaguar пишет что не нужно черный мэджик заказывать, а я согласна с td2.5 просто на черном все царапины видны (стояла одна в салоне просто черная весь капот в царапинах).
Че то я не поняла про скидки. Мы хотим ТУР 2008г. Я звонила по салонам, в Автотрейд АГ мне сказали что срок доставки 2-3 недели, а в Германике мне сказали что если мы хотим то уже идет партия 2008г. (в Финляндии) которая скоро будет в москве. Что вы думаете по этому поводу?
По поводу кредита в BSGV, читала и решила что нам не подходит. Попробуем сначала в Сбере а потом посмотрим.
И еще. commodore вы против женщин-водителей?
Скидку можно получить в размере 5% если обратитесь к нашему менеджеру в АвтоГанзе, если инетесрно - стукнитесь в личку - дам координаты.
X-100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 12:14 (13:14)   #19
commodore
Местный
 
Аватар для commodore
 
Город: Москва и подмосковье
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 511
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 73
Репутация: 270

commodore Первоклашкаcommodore Первоклашкаcommodore Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
commodore[/B] вы против женщин-водителей

Я - двумя руками за !!!! Даешь много красивых женщин на новых туарегах ! Кстати, в реале у меня еще ни одной такой знакомой нет
commodore вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2008, 12:28 (13:28)   #20
$ilver's wife
Молодые родители
 
Аватар для $ilver's wife
 
Город: Moscow city
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 152
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 28
Репутация: 103

$ilver's wife Первоклашка$ilver's wife Первоклашка
По умолчанию

Ну это не проблема! Готова быть твоей знакомой!
$ilver's wife вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk