Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 09:47 (10:47)   #1
Дмитрий_C
Новенький
 
Город: Краснодар
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Дмитрий_C Младенец
По умолчанию Вопрос про неделю производства

Мой Тур поставили в производство на 3-ю неделю 2008 года
Есть пару вопросов в связи с этим:
1) Это неделя начала производства или его окончания?
2) Сколько обычно уходит времени на производство машины?

P.S. Как же задолбался я ждать....
Дмитрий_C вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 10:01 (13:01)   #2
TREMP
Почетный мембер
 
Аватар для TREMP
 
Город: Тюмень-Крым-Астрахань
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 2,120
Поблагодарил(а): 507
Благодарностей: 690
Изображений в галерее: 40
Репутация: 1401

TREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Мой Тур поставили в производство на 3-ю неделю 2008 года
Есть пару вопросов в связи с этим:
1) Это неделя начала производства или его окончания?
2) Сколько обычно уходит времени на производство машины?

P.S. Как же задолбался я ждать....

Это значит что в 3-ю неделю его сделают. Затем бери от 3 до 4 недель до получения.

Лишь бы трезвые были братья словаки после праздников))))
TREMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 10:07 (11:07)   #3
621601
Местный
 
Аватар для 621601
 
Город: Подмосковье
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 320
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Изображений в галерее: 2
Репутация: 5

621601 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Это значит что в 3-ю неделю его сделают. Затем бери от 3 до 4 недель до получения.

Лишь бы трезвые были братья словаки после праздников))))

Мне манагер в Ганзе сказал, что типа раньше чем через 8 недель не жди
621601 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 10:08 (11:08)   #4
Дмитрий_C
Новенький
 
Город: Краснодар
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Дмитрий_C Младенец
По умолчанию

3-4 недели до получения было бы шикарно!
Но у меня в договоре 15 апреля стоит максимальная дата поставки
Дмитрий_C вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 10:15 (13:15)   #5
TREMP
Почетный мембер
 
Аватар для TREMP
 
Город: Тюмень-Крым-Астрахань
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 2,120
Поблагодарил(а): 507
Благодарностей: 690
Изображений в галерее: 40
Репутация: 1401

TREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курс
По умолчанию

У меня стояла 42 неделя, с 15 по 21 октября.
29 октября Тур засветился в Ханко.
6 ноября прибыл в Москву.
Покупал в Ганзе.
Жил верой!
Правда забрал из салона 4 декабря
TREMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 10:17 (11:17)   #6
Olegko
Почетный мембер
 
Аватар для Olegko
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 2,363
Поблагодарил(а): 555
Благодарностей: 892
Репутация: 1305

Olegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курс
По умолчанию

15 апреля привезут, 20 заберешь. А вообще лучше им 1-го позвони и послушай, что они скажут.
Olegko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 10:28 (13:28)   #7
TREMP
Почетный мембер
 
Аватар для TREMP
 
Город: Тюмень-Крым-Астрахань
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 2,120
Поблагодарил(а): 507
Благодарностей: 690
Изображений в галерее: 40
Репутация: 1401

TREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
15 апреля привезут, 20 заберешь. А вообще лучше им 1-го позвони и послушай, что они скажут.
Первого они точно правду скажут
TREMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2007, 22:32 (23:32)   #8
ТАРАНТУЛ
Пользователь
 
Аватар для ТАРАНТУЛ
 
Город: С-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 155
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 7
Репутация: 57

ТАРАНТУЛ Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Мой Тур поставили в производство на 3-ю неделю 2008 года
Есть пару вопросов в связи с этим:
1) Это неделя начала производства или его окончания?
2) Сколько обычно уходит времени на производство машины?

P.S. Как же задолбался я ждать....

У меня тоже 3-я неделя производства.Но,когда получу не знаю( я себе иногда не верю:шутка ),хотя в договоре февраль 08г. Никогда не думал,что за такие бабки еще и ждать придется.
ТАРАНТУЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2007, 08:02 (09:02)   #9
ole-boba
Пользователь
 
Аватар для ole-boba
 
Город: Анапа
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 140
Поблагодарил(а): 61
Благодарностей: 19
Репутация: 69

ole-boba Детский сад
По умолчанию

У меня тож была 3я неделя пр-ва. Но потом почитав инфу на форуме про Вебасту (исчерпываюшая кстати, для новеньких кто нечитал-рекомендую) решил дозаказать... результат - производство перенесли на 9ю неделю, теперь будет красиво зато, типа "9с половиной недель". Срок поставки дилер не поменял, после моих убедительных доводов - итак грю целая вечность для страждующего по обладанию туриком -оставили 30.04.08,(хотя понимаю,что реально от них ничё не зависит, почти)
ole-boba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2007, 09:06 (12:06)   #10
TREMP
Почетный мембер
 
Аватар для TREMP
 
Город: Тюмень-Крым-Астрахань
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 2,120
Поблагодарил(а): 507
Благодарностей: 690
Изображений в галерее: 40
Репутация: 1401

TREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
У меня тож была 3я неделя пр-ва. Но потом почитав инфу на форуме про Вебасту (исчерпываюшая кстати, для новеньких кто нечитал-рекомендую) решил дозаказать... результат - производство перенесли на 9ю неделю, теперь будет красиво зато, типа "9с половиной недель". Срок поставки дилер не поменял, после моих убедительных доводов - итак грю целая вечность для страждующего по обладанию туриком -оставили 30.04.08,(хотя понимаю,что реально от них ничё не зависит, почти)
Это нормально, я когда докомплектацию в период ожидания произвел, то-же улетел на 4 недели))))
TREMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2007, 09:28 (12:28)   #11
-Tornado-
Местный
 
Аватар для -Tornado-
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 226
Поблагодарил(а): 252
Благодарностей: 119
Репутация: 246

-Tornado- Первоклашка-Tornado- Первоклашка-Tornado- Первоклашка
По умолчанию

У меня 6-я неделя производства обещают привести март, апрель.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!









-Tornado- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2007, 11:42 (12:42)   #12
ole-boba
Пользователь
 
Аватар для ole-boba
 
Город: Анапа
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 140
Поблагодарил(а): 61
Благодарностей: 19
Репутация: 69

ole-boba Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Это нормально, я когда докомплектацию в период ожидания произвел, то-же улетел на 4 недели))))
Ну а поставили в срок, по договору, не двигали дальше? ...И как манагер ,на протяжении поставки владел данными о нахождении авто, это я к тому, что можно их(манагеров) мучать вопросами, имеется ли смысел в етом занятии?
ole-boba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2007, 12:27 (13:27)   #13
met chel
SpeedyGonzalez
 
Аватар для met chel
 
Город: Чебоксары
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 833
Поблагодарил(а): 1,190
Благодарностей: 326
Репутация: 579

met chel Ученик средних классовmet chel Ученик средних классовmet chel Ученик средних классовmet chel Ученик средних классовmet chel Ученик средних классовmet chel Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Ну а поставили в срок, по договору, не двигали дальше? ...И как манагер ,на протяжении поставки владел данными о нахождении авто, это я к тому, что можно их(манагеров) мучать вопросами, имеется ли смысел в етом занятии?
Ты же сам до этого правильно сказал , что ниче от них не зависит. Не знают они ИМХО. Даже доступ к таким сведениям есть не у всех менагеров. Хотя они стараются (этого у них не отнять) , а причины задержек какие придумывают, сказочники (ваша машинка стоит на складе в последних рядах и достать ее одтуда не предстовляется возможным ), но в конечном итоге разводят плечами и отсылают ФГР , а там вообще ни ответа ни ...! Остается терпеливо ждать ( в моем случае 9 месяцев)!
met chel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2007, 20:51 (21:51)   #14
ole-boba
Пользователь
 
Аватар для ole-boba
 
Город: Анапа
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 140
Поблагодарил(а): 61
Благодарностей: 19
Репутация: 69

ole-boba Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Ты же сам до этого правильно сказал , что ниче от них не зависит. Не знают они ИМХО. Даже доступ к таким сведениям есть не у всех менагеров. Хотя они стараются (этого у них не отнять) , а причины задержек какие придумывают, сказочники (ваша машинка стоит на складе в последних рядах и достать ее одтуда не предстовляется возможным ), но в конечном итоге разводят плечами и отсылают ФГР , а там вообще ни ответа ни ...! Остается терпеливо ждать ( в моем случае 9 месяцев)!
Чтооооооо.....-9месяцев? met chel ты меня убил! А почему? Ё...ть, надеюсь ето не мой случай? Тебе надо дать медаль за долготерпение.... нет орден!!
Я ужо чуть больше месяца, так сказать ожидаю -тяжко. Спасибо форуму-помогают одноклубчане скрасить тягостные мин., часы, дни.
ole-boba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2008, 16:05 (16:05)   #15
Dealer
Местный
 
Город: VW AG
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 664
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 13

Dealer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ты же сам до этого правильно сказал , что ниче от них не зависит. Не знают они ИМХО. Даже доступ к таким сведениям есть не у всех менагеров. Хотя они стараются (этого у них не отнять) , а причины задержек какие придумывают, сказочники (ваша машинка стоит на складе в последних рядах и достать ее одтуда не предстовляется возможным ), но в конечном итоге разводят плечами и отсылают ФГР , а там вообще ни ответа ни ...! Остается терпеливо ждать ( в моем случае 9 месяцев)!
Раскрою новогоднюю тайну - такое на самом деле случается. Но от нас действительно не все зависит. Но мы стараемся - это тоже правда. Я вот уже даже на работе, у клиента Тур подвел, приходится спасать его новогодние праздники, жертвуя своими.
Dealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2008, 16:24 (17:24)   #16
ole-boba
Пользователь
 
Аватар для ole-boba
 
Город: Анапа
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 140
Поблагодарил(а): 61
Благодарностей: 19
Репутация: 69

ole-boba Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Раскрою новогоднюю тайну - такое на самом деле случается. Но от нас действительно не все зависит. Но мы стараемся - это тоже правда. Я вот уже даже на работе, у клиента Тур подвел, приходится спасать его новогодние праздники, жертвуя своими.
Трудоголик - это болезнь... Ну а если серьёзно, кто то из наших бывалых писал, про то, что за какой то косяк, он выцыганил у оф-лов постановку на учет, Т.О, ...чето ищо, счас не вспомню ужо.., и ЛОГИСТИКУ- во. Как же логистика-то осуществляется.. или ето блеф всё чисто для клиентов(по секрету а...Dealer )!!
ole-boba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2008, 16:33 (16:33)   #17
Dealer
Местный
 
Город: VW AG
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 664
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 13

Dealer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Трудоголик - это болезнь... Ну а если серьёзно, кто то из наших бывалых писал, про то, что за какой то косяк, он выцыганил у оф-лов постановку на учет, Т.О, ...чето ищо, счас не вспомню ужо.., и ЛОГИСТИКУ- во. Как же логистика-то осуществляется.. или ето блеф всё чисто для клиентов(по секрету а...Dealer )!!
Что-то я не уловил про логистику? Чего там можно выцаганить?
Dealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2008, 16:59 (17:59)   #18
голубой металлик
Бывалый
 
Аватар для голубой металлик
 
Город: Zelenodolsk
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1,188
Поблагодарил(а): 323
Благодарностей: 977
Репутация: 2108

голубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курс
По умолчанию

К сожалению вся движуха предпринимаемая в процессе ожидания машины ( как-то звонки дилеру, в представительство ФВГ, общение с себе подобными) никакого влияния на время поставки не оказывают. Так не лучше ли друзья "...предаться воле волн..." и просто созерцать, представляя движение огромных роботов сваривающих кузов Вашего автомобиля или огромную доменную печь в которой переплавляют руду, прокатный стан, штампы и т.п. По собственному опыту скажу - составил договор и забыл про него, позвонил один раз через месяц - узнать когда деньги готовить, второй раз позвонили от дилера ( машина пришла), первое произошло 10 сентября, второе - 15 октября, третье - 23 ноября.
голубой металлик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2008, 02:06 (03:06)   #19
ole-boba
Пользователь
 
Аватар для ole-boba
 
Город: Анапа
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 140
Поблагодарил(а): 61
Благодарностей: 19
Репутация: 69

ole-boba Детский сад
По умолчанию

Не имелось ввиду, что из логистики что то можно выцыганить..., ну по крайней мере где находиться авто и что с ним будет происходить дальше, это то манагеры должны знать, ну типа вести машину чтоли , хотя на сроки поставки это и не влияет, ну хоть успокаиват как то
ole-boba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2008, 09:57 (10:57)   #20
met chel
SpeedyGonzalez
 
Аватар для met chel
 
Город: Чебоксары
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 833
Поблагодарил(а): 1,190
Благодарностей: 326
Репутация: 579

met chel Ученик средних классовmet chel Ученик средних классовmet chel Ученик средних классовmet chel Ученик средних классовmet chel Ученик средних классовmet chel Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Не имелось ввиду, что из логистики что то можно выцыганить..., ну по крайней мере где находиться авто и что с ним будет происходить дальше, это то манагеры должны знать, ну типа вести машину чтоли , хотя на сроки поставки это и не влияет, ну хоть успокаиват как то
Привет! Тут комрады писали про 3 состояния машинки при ожидании. Повторюсь: 1) дата изготовления 2) прибытие в порт Ханко 3) склад Москва или автосалон(кому как повезет) . Менеджеры других чисел не знают, но есть среди них и сказочники(описал выше). Не стоит заставлять их придумывать новые сказки, (они потом не посоветовавшись с друг другом вообще запутались) это тупиковая ветка. Гораздо проще обсудить размер скидки при несвоевременной поставке(причем без лишней скромности). В моем случае 3% + подарки 1500 баксов+ фиксированная цена( за время ожидания +1900 баксов) + подменный авто(после окончания срока указанного в договоре) Гольф+(отдельное спасибо, классная машинка!). Так что ожидание было выгодным. Забыл! Денег я заплатил 70%. Может в этом дело? Но получилось выгоднее чем в банке.
met chel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk