Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Мультимедиа, навигация и связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 11:57 (11:57)   #1
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию Вопрос по разблокиратору Видео в движении

Подскажите кто разбираетсо.
Смогу ли я сам его установить в РНСку?
Или там как то сложно все?
Установкой РНС510 вот тоже пугали-прошивка в мозгах, разнесение антенн, пятое-десятое-а на поверку оказалось все просто-вынул дельту, присобачил на магнит гпс антенну вглубь панели, вставил рнску-готово.
Все работает корректно-и радио все ловит как ловило, и навигация идеально.
Правда потребовался вагком для дублирования навигации в приборку-но и там все просто оказалось когда в нете изучил интерактивный мануал )))))
Хочу заказать себе етот разблокиратор (у тимура киевского ваще копейки стоит), да вот не знаю-или ехать в Киев с заездом к местным официалам или заказать чтоб на встречу в валуево привезли и под пиввко поставить самому прям на месте.
Внесите ясность плиз, кто в курсе.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 13:18 (13:18)   #2
карапуз
Бывалый
 
Аватар для карапуз
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 1,519
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,385
Изображений в галерее: 362
Репутация: 3301

карапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курс
По умолчанию

Андрухо..думаю шо не смагеж..если канеш ты расбираишсо в проводах то в принципе все возможно..покавыряиж и шота палучиццо)))...мне у ОД возились дета часиг..пока нашли куда шо присоеденить...мастер7 долго слал инструкцию
карапуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 13:19 (13:19)   #3
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Вопчим как на крути а в Киев опять придетсо ехать ))))
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 13:23 (13:23)   #4
карапуз
Бывалый
 
Аватар для карапуз
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 1,519
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,385
Изображений в галерее: 362
Репутация: 3301

карапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курс
По умолчанию

а я те гаварил...бери фуфайку..валенки..и к нам)))пазагараешь хоть))жарища 23 тепла
карапуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 10:03 (11:03)   #5
pvc
Пользователь
 
Аватар для pvc
 
Город: Н.Новгород
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 155
Поблагодарил(а): 592
Благодарностей: 24
Изображений в галерее: 1
Репутация: 24

pvc Младенец
По умолчанию

посмотри вот http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=2365 такая штука http://www.kufatec.de/shop/product_i...ug---Play.html ровно две минути ставил
pvc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 10:11 (11:11)   #6
Crazy !ceman
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 501
Поблагодарил(а): 1,193
Благодарностей: 369
Репутация: 478

Crazy !ceman Ученик младших классовCrazy !ceman Ученик младших классовCrazy !ceman Ученик младших классовCrazy !ceman Ученик младших классовCrazy !ceman Ученик младших классов
По умолчанию

Писал Master7, что установка занимает 5 минут самому или 2 минуты у него (при наличии в голове извилин, кои у тебя есть)... Так шо вперед...
Я думаю переподключить пару клемм ты смогЁшь быстрее и дешевле сам...
Crazy !ceman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 10:37 (10:37)   #7
карапуз
Бывалый
 
Аватар для карапуз
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 1,519
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,385
Изображений в галерее: 362
Репутация: 3301

карапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курс
По умолчанию

мне мастер7 прислал фактически без клемм...нужно было искать провода нужного цвета и присоединять..поэтому и заняло у ОД немнога времени...может другим он присылает и с клеммами ..всунул высунул и все...у меня не было.. отличие с картинкой и по факту огромное..по факту просто блок и уча проводов
карапуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 10:59 (10:59)   #8
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
pvc
посмотри вот http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=2365 такая штука http://www.kufatec.de/shop/product_i...ug---Play.html ровно две минути ставил
прочитал обе ссылки, одна вода, это я итак знаю и как выглядит тоже. мне бы рассказ как его устанавливать. желательно с картинками
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 12:32 (13:32)   #9
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 756
Репутация: 1340

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

Мне сделали за 30 минут, только дорого это штука обошлась.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 15:05 (16:05)   #10
Lupercus
Местный
 
Аватар для Lupercus
 
Город: Ресино-Новособянино (бывш. Старобатуринск)
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 368
Поблагодарил(а): 343
Благодарностей: 368
Репутация: 846

Lupercus СтаршеклассникLupercus СтаршеклассникLupercus СтаршеклассникLupercus СтаршеклассникLupercus СтаршеклассникLupercus СтаршеклассникLupercus Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Мне сделали за 30 минут, только дорого это штука обошлась.
Аналогично. Ставил у ОД, отключаемая обманка обошлась порядка 15 тыс рублей или чуть дороже.
Lupercus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 16:48 (16:48)   #11
карапуз
Бывалый
 
Аватар для карапуз
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 1,519
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,385
Изображений в галерее: 362
Репутация: 3301

карапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курс
По умолчанию

вот типе Андрухо так сказать картинго
карапуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Бывалый (06.05.2009)
Старый 01.09.2009, 21:36 (21:36)   #12
Cactus
Местный
 
Город: Николаев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 344
Поблагодарил(а): 1,070
Благодарностей: 274
Изображений в галерее: 9
Репутация: 525

Cactus Ученик средних классовCactus Ученик средних классовCactus Ученик средних классовCactus Ученик средних классовCactus Ученик средних классовCactus Ученик средних классов
По умолчанию

Информация для тех камрадов, у кого РНС-510 с ТВ тюнером и есть желание поставить разблокиратор видео в движении.
Установил себе недавно такой девайс, но чуть позже обнаружил, что неработает заводской ТВ-тюнер. РНС его не видит - кнопка "TV" не активируется. Хотел уже возвращать разблокиратор продавцу, но оказалось, что есть другой, более дорогой вариант разблокиратора при котором ТВ не пропадает. На следущей неделе установлю и отпишусь о результате.
Cactus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 21:53 (22:53)   #13
pvc
Пользователь
 
Аватар для pvc
 
Город: Н.Новгород
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 155
Поблагодарил(а): 592
Благодарностей: 24
Изображений в галерее: 1
Репутация: 24

pvc Младенец
По умолчанию

   Цитата:
прочитал обе ссылки, одна вода, это я итак знаю и как выглядит тоже. мне бы рассказ как его устанавливать. желательно с картинками
Ставил http://www.kufatec.de/shop/product_i...ug---Play.html сложного ничего нет. В комплекте приходит сам блок и комплект проводов с клемами (такой переход). Ставится просто, а именно - 1. Вынимаешь спец ключами РНС-ку 2. Отсоединяешь самый большой разьем от нее (отщелкивается рычажком) 3. Втыкаешь этот разьем в разьем от приблуды 4. Второй разъем от приблуды втыкаешь в рнс-ку. 5. Бросаешь (я на скотч двухстор. приклеил) блок за РНС-ку 6. РНС вставляешь обратно. ВСЕ.
Отключается/включается данный блок нажатием на 10 сек. кнопки - меню вниз на руле. После прошивки на 2660-2668 все работает по прежнему. В принципе с этой новой прошивкой и блок этот не нужен. РНС-ка теперь нажатием кнопок выключает блокировку. Правда только ДВД-диска. А вот тв-тюнера - ни фига.....
pvc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 00:33 (00:33)   #14
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Ура-ура, вопрос отпал сам собой, в новой прошивке можно обходитсо без этой дивайсины путем нажимания всего двух кнопок
Тему можно закрывать

Добавлено через 33 секунды
ПС хорошо что не купил

Последний раз редактировалось Бывалый; 04.09.2009 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 17:49 (19:49)   #15
Elshan
Новенький
 
Город: Баку
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 23
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Elshan Младенец
По умолчанию

   Цитата:
pvc
Ставил http://www.kufatec.de/shop/product_i...ug---Play.html сложного ничего нет. В комплекте приходит сам блок и комплект проводов с клемами (такой переход). Ставится просто, а именно - 1. Вынимаешь спец ключами РНС-ку 2. Отсоединяешь самый большой разьем от нее (отщелкивается рычажком) 3. Втыкаешь этот разьем в разьем от приблуды 4. Второй разъем от приблуды втыкаешь в рнс-ку. 5. Бросаешь (я на скотч двухстор. приклеил) блок за РНС-ку 6. РНС вставляешь обратно. ВСЕ.
Отключается/включается данный блок нажатием на 10 сек. кнопки - меню вниз на руле. После прошивки на 2660-2668 все работает по прежнему. В принципе с этой новой прошивкой и блок этот не нужен. РНС-ка теперь нажатием кнопок выключает блокировку. Правда только ДВД-диска. А вот тв-тюнера - ни фига.....
TV тоже показывает в движении с новой прошивкой, сам проверял
Elshan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 20:02 (21:02)   #16
pvc
Пользователь
 
Аватар для pvc
 
Город: Н.Новгород
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 155
Поблагодарил(а): 592
Благодарностей: 24
Изображений в галерее: 1
Репутация: 24

pvc Младенец
По умолчанию

   Цитата:
TV тоже показывает в движении с новой прошивкой, сам проверял
не очень удобно! Дотронулся до кнопок на руле - все скинулось. а у меня еще и Премиум - позвонят - все скидывается!!! Надо останавливаться...
pvc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 23:05 (00:05)   #17
Rasmus
Новенький
 
Аватар для Rasmus
 
Город: Истра
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 83
Поблагодарил(а): 45
Благодарностей: 20
Репутация: 71

Rasmus Детский сад
По умолчанию

Комрады, так я не понял в ИТОГЕ с вот этой Штучкой http://www.kufatec.de/shop/product_i...ug---Play.html, ТВ показывает или нет?????
Rasmus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk