Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2019, 14:37 (15:37)   #21
Boyskayt
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Boyskayt Младенец
По умолчанию

   Цитата:
В общем начинать надо с изучения ГК РФ Статья 1079.

Речь идет о том, что официально, автомобиль является источником повышенной опасности. А следовательно владелец источника повышенной опасности обязан возместить ущерб пострадавшему от этого источника, независимо от степени виновности.

При этом есть разная ответственность у водителя автомобиля и у владельца (но чаще это одно и то же лицо). К примеру, водитель совершил наезд на пешехода, который, в свою очередь переходил проезжую часть в неположенном месте. У водителя не будет вины, и он будет прав. А владелец автомобиля, как владелец источника повышенной опасности обязан будет все-равно оплатить лечение пострадавшего.

Закон об источниках повышенной опасности принят для того, чтобы не было споров на эту тему. И все знали, что если ты владелец источника повышенной опасности, то в любом случае "папа". Даже если не виноват. Для того, чтобы следили. Источников повышенной опасности много. В том числе крупные собаки. Так
Подытоживая. По номерам легко пробивается на юрике авто или на физике. Тем более ДТП оформляли в ДПС, и они могут пробить на ком конкретно. И, если на юрике, то спокойно в суд на владельца. У них выбора просто не останется. Там главное иск правильно составить.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд


ОСАГО, насколько знаю, не 400. 400 - это максималка, с пострадавшими. В реале, выплату поставят меньше. И без независимой экспертизы не обойтись. Где нужно будет доказывать, что авто в тотале. По ОСАГО действует правило старое за старое, официально. Т.е. вам по таким ценам насчитают запчасти на замену, которых просто не существует.
Вот я и думаю, отправят на ремонт-крах. На считают полюбому мало, поэтому уже заряжаю потихонечку юристов и после проведения страховой экспертизы, скорее всего будем проводить независимую экспертизу с вызовом страховой и тд и передавать дело в суд, без этого, думаю тут не обойтись. Ну а после этого думаю можно и продать машину
Boyskayt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2019, 14:50 (15:50)   #22
leshka
Герой Т-Клуба
 
Аватар для leshka
 
Город: Зеленоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 6,692
Поблагодарил(а): 6,003
Благодарностей: 2,633
Изображений в галерее: 15
Репутация: 3258

leshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курс
По умолчанию

В том году мне предлагали или ремонт или деньги. Денег по осаго всегда на ремонт хватало, еще и оставались.
leshka на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2019, 15:27 (16:27)   #23
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
В том году мне предлагали или ремонт или деньги. Денег по осаго всегда на ремонт хватало, еще и оставались.
Ремонт ремонту рознь. Каждый случай индивидуален. Мне и с меньшими повреждениями авто «тоталили».

Добавлено через 53 секунды
   Цитата:
Вот я и думаю, отправят на ремонт-крах. На считают полюбому мало, поэтому уже заряжаю потихонечку юристов и после проведения страховой экспертизы, скорее всего будем проводить независимую экспертизу с вызовом страховой и тд и передавать дело в суд, без этого, думаю тут не обойтись. Ну а после этого думаю можно и продать машину
Независимую можно уже заказывать. Т.к. ущерб явно больше суммы покрытия. А в суд толко с независмой можно идти.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
   Цитата:
Еще нужно потребовать у виновника "торжества" возмещение морального и телесного ущерба (вы пишете, что находились в больничке с сотрясом.)
В каких отношениях состоял водитель с собственником т.с. должно быть отражено в протоколе, составленным инспектором ГИБДД.
Телесный только по фактическим чекам и затратам. А моральный потребовать можно, в суде, но там будет очень мало (чисто символически). По законам РФ моральный вред нужно доказать, используя понимание того, что это не может быть способом обогащения. Т.е. несколько тысяч рублей дадут. А вот УТС авто можно прилепить, если не будет признан тотал.

Последний раз редактировалось Владимир178; 09.01.2019 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2019, 15:33 (16:33)   #24
Boyskayt
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Boyskayt Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ремонт ремонту рознь. Каждый случай индивидуален. Мне и с меньшими повреждениями авто «тоталили».

Добавлено через 53 секунды


Независимую можно уже заказывать. Т.к. ущерб явно больше суммы покрытия. А в суд толко с независмой можно идти.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды


Телесный только по фактическим чекам и затратам. А моральный потребовать можно, в суде, но там будет очень мало (чисто символически). По законам РФ моральный вред нужно доказать, используя понимание того, что это не может быть способом обогащения. Т.е. несколько тысяч рублей дадут. А вот УТС авто можно прилепить, если не будет признан тотал.
Юристу звонил, сказал сначала в страховой отметиться, посмотреть что они на читают. А дальше будем уже смотреть и разбираться.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
   Цитата:
Еще нужно потребовать у виновника "торжества" возмещение морального и телесного ущерба (вы пишете, что находились в больничке с сотрясом.)
В каких отношениях состоял водитель с собственником т.с. должно быть отражено в протоколе, составленным инспектором ГИБДД.
Сейчас вроде вообще протоколов нет. Выдали копию постановления, где ему выписан штраф за красный и перечень повреждений

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Ещё вопрос немаловажный. За сколько примерно то, что осталось можно будет продать?

Последний раз редактировалось Boyskayt; 09.01.2019 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Boyskayt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2019, 15:44 (16:44)   #25
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Ещё вопрос немаловажный. За сколько примерно то, что осталось можно будет продать?
Можно через страховую попробовать. У них бывают такие «нештатные» услуги. Я свою через страховую продал, в свое время. Тысяч на 10 дешевле, чем годные остатки оценила экспертиза.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2019, 16:56 (17:56)   #26
leshka
Герой Т-Клуба
 
Аватар для leshka
 
Город: Зеленоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 6,692
Поблагодарил(а): 6,003
Благодарностей: 2,633
Изображений в галерее: 15
Репутация: 3258

leshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Ремонт ремонту рознь. Каждый случай индивидуален. Мне и с меньшими повреждениями авто «тоталили».
Тут вообще нет ничего страшного скорей всего, бампер, телевизор, радиаторы, капот в основном. Какой тотал по осаго?

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
   Цитата:
Сейчас вроде вообще протоколов нет. Выдали копию постановления, где ему выписан штраф за красный и перечень повреждений
А портянки по осаго не заполняли что-ли? Откуда ваша страховая возьмет данные об ответчике?

Последний раз редактировалось leshka; 09.01.2019 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
leshka на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2019, 17:03 (18:03)   #27
Автовоз Прицепович
Почетный мембер
 
Город: Замкад
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 3,085
Поблагодарил(а): 448
Благодарностей: 375
Изображений в галерее: 1
Репутация: 450

Автовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классов
По умолчанию

да зачем этот дорейстал чинить! продавать как есть плюс страховые добавлять и брать уже целый рейстал если тур понравился...
Автовоз Прицепович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2019, 17:06 (18:06)   #28
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,827
Поблагодарил(а): 8,144
Благодарностей: 28,100
Изображений в галерее: 9
Репутация: 36725

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Продавать как есть...
+ Однозначно...

   Цитата:
Я бы дербанил, выйдет примерно столько сколько отдал при покупке
IMHO...волокита,авто старенькое,нужно время и терпение
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2019, 17:12 (18:12)   #29
Slonoff
Местный
 
Аватар для Slonoff
 
Город: Нальчик
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 575
Поблагодарил(а): 266
Благодарностей: 357
Репутация: 532

Slonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Телесный только по фактическим чекам и затратам
Это как? Приведу в пример свой опыт. ДТП с телесными. Госпитализация в челюстно-лицевую хирургию с переломами лицевых костей. Месяц в больнице, операция, титановые пластины... Ничего не платил, врачи попались рукастые, головастые и честные... В итоге - ни одного чека или другого документа о затратах на лечение. Возмещение телесного вреда рассчитывалось только по срокам больничного листа и справке с места работы о среднемесячном заработке. Формул расчета выплаты привести не могу...
Slonoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2019, 17:19 (18:19)   #30
Boyskayt
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Boyskayt Младенец
По умолчанию

   Цитата:
да зачем этот дорейстал чинить! продавать как есть плюс страховые добавлять и брать уже целый рейстал если тур понравился...
Так и планирую, осталось только денег отжать по максимуму с этого, ибо без 850 к хорошему рестайлинг у не подойдёшь. А для этого надо запастись терпением, побегать по судам и выжать с этого все, что можно и нельзя. Плюс страховка за сотряс 50😁 на первое ТО
Boyskayt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2019, 17:26 (18:26)   #31
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Это как? Приведу в пример свой опыт. ДТП с телесными. Госпитализация в челюстно-лицевую хирургию с переломами лицевых костей. Месяц в больнице, операция, титановые пластины... Ничего не платил, врачи попались рукастые, головастые и честные... В итоге - ни одного чека или другого документа о затратах на лечение. Возмещение телесного вреда рассчитывалось только по срокам больничного листа и справке с места работы о среднемесячном заработке. Формул расчета выплаты привести не могу...
Если лечились по ОМС, то да, только по больничному листу. Есди были платные мед услуги или лекарста (на которые есть официальный рецепт), - то по чекам. В общем, опять же, методика расчета такая, что на этом «не заработаешь». Просто «фактические» документально подтвержденные потери. Тоже самое с моральным вредом, максимум что видел (в обычных гражданских делах) тысяч 10-15, за тяжкие вещи.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2019, 17:31 (18:31)   #32
Boyskayt
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Boyskayt Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Если лечились по ОМС, то да, только по больничному листу. Есди были платные мед услуги или лекарста (на которые есть официальный рецепт), - то по чекам. В общем, опять же, методика расчета такая, что на этом «не заработаешь». Просто «фактические» документально подтвержденные потери. Тоже самое с моральным вредом, максимум что видел (в обычных гражданских делах) тысяч 10-15, за тяжкие вещи.
Военный госпиталь. Там они сами будут уже разбираться, за сотряс мне в другом месте выдадут
Boyskayt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2019, 17:49 (18:49)   #33
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Военный госпиталь. Там они сами будут уже разбираться, за сотряс мне в другом месте выдадут
Тогда вряд ли. Вы за лечение не платили. Поэтому компенсации быть не может. Понимаете, гражданский суд - это суд бумажек.

Затраты на адвоката, кстати, тоже подлежат компенсации. Так же как и затраты на экспертизу.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2019, 18:04 (18:04)   #34
Олег 73
Местный
 
Аватар для Олег 73
 
Город: Переславль-Залесский
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 373
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 113
Репутация: 113

Олег 73 ПервоклашкаОлег 73 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Если лечились по ОМС, то да, только по больничному листу. Есди были платные мед услуги или лекарста (на которые есть официальный рецепт), - то по чекам. В общем, опять же, методика расчета такая, что на этом «не заработаешь». Просто «фактические» документально подтвержденные потери. Тоже самое с моральным вредом, максимум что видел (в обычных гражданских делах) тысяч 10-15, за тяжкие вещи.
Я не юрист. Сам лично сталкивался с подобной ситуацией, разница в том, что машина "шкода фабиа" моя, была в утиль, водитель, моя сестра получила тяжкие телесные. Сумма компенсации только морального вреда выражалась шестизначной цифрой. Все издержки возложили на собственника т.с. так, как с водилы, кроме анализов, взять было нечего. Я изложил, за что реально можно получить денег. Сумма компенсаций будет зависить от грамотности (умение убеждать) адвоката.

П.с. Обратился сразу в независимую экспертизу, при оценочной стоимость авто 450000 руб. в 2012 году, ремонт насчитали 1450000 рублей, не считая дорогого регистратора, разбитого айпада, дорогой музыки, сигнализации, установленной в машине, на что я приложил в суде документы. Собственник т.с. несмотря на кучу своих адвокатов, сразу согласился компенсировать мои материальные потери, это касается гражданского судопроизводства. Потом был уже суд по другому делу - компенсации тяжких телесных повреждений полученной моей сестрой.

Добавлено через 8 минут 36 секунд
   Цитата:
Военный госпиталь. Там они сами будут уже разбираться, за сотряс мне в другом месте выдадут
Я не врач, но хороший адвокат убедит вас и суд, что вам необходимо санаторно-курортное лечение, или прибывание в специализированном реабилитационном мед. учреждении. Стоимость месячного прибывания в Москве стоит в среднем 400000 рубликов. Вам только достать необходимые документы.

Последний раз редактировалось Олег 73; 09.01.2019 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Олег 73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2019, 18:04 (19:04)   #35
Boyskayt
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Boyskayt Младенец
По умолчанию

Хороший у вас форум, люди отзывчивые! Я пожалуй останусь я здесь
Boyskayt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2019, 18:06 (19:06)   #36
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я не юрист. Сам лично сталкивался с подобной ситуацией, разница в том, что машина "шкода фабиа" моя, была в утиль, водитель, моя сестра получила тяжкие телесные. Сумма компенсации только морального вреда выражалась шестизначной цифрой. Все издержки возложили на собственника т.с. так, как с водилы, кроме анализов, взять было нечего. Я изложил, за что реально можно получить денег. Сумма компенсаций будет зависить от грамотности (умение убеждать) адвоката.

П.с. Обратился сразу в независимую экспертизу, при оценочной стоимость авто 450000 руб. в 2012 году, ремонт насчитали 1450000 рублей, не считая дорогого регистратора, разбитого айпада, дорогой музыки, сигнализации, установленной в машине, на что я приложил в суде документы. Собственник т.с. несмотря на кучу своих адвокатов, сразу согласился компенсировать мои материальные потери, это касается гражданского судопроизводства. Потом был уже суд по другому делу - компенсации тяжких телесных повреждений полученной моей сестрой.
Это неважно сколько насчитали. Суд был? Если ремонт больше стоимости авто, то максимум дали бы стоимость авто, за минусом годных остатков. Так же как при каско.

Насчет шести нулей компенсации в суде не верю, если честно. Скорее у вас было мировое. Если так, то это нормально. Если бы я, не дай бог, кого-нибудь задавил бы на тяжкие, то тоже до суда не доводил бы. По двум причинам. Во-первых совесть. А во вторых, при тяжких есть вероятность переквалифицировать дело в уголовное.

Из недавних, был пример со знакомым. Задавили его на пешеходном переходе. Он уже из больницы позвонил «что делать». Признали средней тяжести. Водитель в адеквате. Предложил мировую и 300 тыс. Я посоветовал «пожать руки». Тот завртачился. Довел до суда. По итогу получил расчет за больничку по чекам, плюс компенсацию несколько десятков и все.

Последний раз редактировалось Владимир178; 09.01.2019 в 18:09.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2019, 18:23 (21:23)   #37
Ледяной
Стреляный
 
Аватар для Ледяной
 
Город: Пермь
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 885
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 977
Репутация: 1614

Ледяной Первый курсЛедяной Первый курсЛедяной Первый курсЛедяной Первый курсЛедяной Первый курсЛедяной Первый курсЛедяной Первый курсЛедяной Первый курсЛедяной Первый курсЛедяной Первый курсЛедяной Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Так и планирую, осталось только денег отжать по максимуму с этого, ибо без 850 к хорошему рестайлинг у не подойдёшь. А для этого надо запастись терпением, побегать по судам и выжать с этого все, что можно и нельзя. Плюс страховка за сотряс 50😁 на первое ТО
Не все так просто, возможно Вам придется ещё нанять экспертов чтоб доказали почему вы въехали в стену. За морду страховая Вам может не выплатить, будте готовы доказывать. И все же если эксперты докажут невозможность уйти от столкновения со стеной, в этом ущербе страховая все равно постарается Вам отказать и оплачивать этот ущерб будет виновник через суд(один из вариантов развития событий)
Ледяной вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2019, 18:30 (19:30)   #38
Boyskayt
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Boyskayt Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Не все так просто, возможно Вам придется ещё нанять экспертов чтоб доказали почему вы въехали в стену. За морду страховая Вам может не выплатить, будте готовы доказывать. И все же если эксперты докажут невозможность уйти от столкновения со стеной, в этом ущербе страховая все равно постарается Вам отказать и оплачивать этот ущерб будет виновник через суд(один из вариантов развития событий)

Ничего себе, ещё проблемки вырисовывается. Я надеюсь до такого не дойдёт, да и вроде в протоколе про стену ничего не было написано
Boyskayt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2019, 18:53 (21:53)   #39
Ледяной
Стреляный
 
Аватар для Ледяной
 
Город: Пермь
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 885
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 977
Репутация: 1614

Ледяной Первый курсЛедяной Первый курсЛедяной Первый курсЛедяной Первый курсЛедяной Первый курсЛедяной Первый курсЛедяной Первый курсЛедяной Первый курсЛедяной Первый курсЛедяной Первый курсЛедяной Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ничего себе, ещё проблемки вырисовывается. Я надеюсь до такого не дойдёт, да и вроде в протоколе про стену ничего не было написано
В протоколе указано место удара авто виновника, а так же указаны повреждения.
И у страховой может возникнуть логичный вопрос, а почему ударили в зад, а разбит перед. И если у Вас в объяснении подробно не расписаны ваши действия по избежанию столкновения со стеной, то МОГУТ возникнуть проблемы(врезался в стену ваше право, но почему за это должна платить страховая? Тем более где указано что вы въехали в стену, где расписаны все ваши действия?...примерно так). Будем надеятся что Вам повезет и до этого дело не дойдёт.
Ледяной вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2019, 19:05 (20:05)   #40
Boyskayt
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Boyskayt Младенец
По умолчанию

   Цитата:
В протоколе указано место удара авто виновника, а так же указаны повреждения.
И у страховой может возникнуть логичный вопрос, а почему ударили в зад, а разбит перед. И если у Вас в объяснении подробно не расписаны ваши действия по избежанию столкновения со стеной, то МОГУТ возникнуть проблемы(врезался в стену ваше право, но почему за это должна платить страховая? Тем более где указано что вы въехали в стену, где расписаны все ваши действия?...примерно так). Будем надеятся что Вам повезет и до этого дело не дойдёт.
Я, если честно и не помню особо что там писал. Он наперерез выехал, я дал ему сбоку в морду и отскочил в стену, жопой я тоже его машину зацепил.

И про протокол. А его и нету, только постановление административное виновник у. Больше никаких документов
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20190107_085401.jpg (240.7 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20190107_092013.jpg (263.2 Кб, 11 просмотров)
Boyskayt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk