Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2018, 11:36 (12:36)   #1
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию Как продать авто?

Подскажите пожалуйста как на данный момент это правильно сделать?
Может есть опыт?
По трейд-ину как то совсем мало предлагают в сравнении с тем же авто.ру.
Есть еще какой-то кар прайс - с ним вообще непонятно - можно ему доверять и что там как?
В общем нужна помощь советом, у кого есть опыт
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2018, 11:44 (14:44)   #2
sana79
Пограничник
 
Аватар для sana79
 
Город: Россия-196 RUS NaFany3.6FSI 249 породистых)
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 4,120
Поблагодарил(а): 6,599
Благодарностей: 4,102
Репутация: 7902

sana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалаврsana79 Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Есть еще какой-то кар прайс - с ним вообще непонятно - можно ему доверять и что там как?
С ними вообще лучше не иметь дело. Занижают хлеще трейда
sana79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Андрюха (19.07.2018)
Старый 19.07.2018, 12:02 (13:02)   #3
Сергей Казаков
Местный
 
Аватар для Сергей Казаков
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 210
Поблагодарил(а): 7,832
Благодарностей: 5,957
Репутация: 7082

Сергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Подскажите пожалуйста как на данный момент это правильно сделать?
Может есть опыт?
По трейд-ину как то совсем мало предлагают в сравнении с тем же авто.ру.
Есть еще какой-то кар прайс - с ним вообще непонятно - можно ему доверять и что там как?
В общем нужна помощь советом, у кого есть опыт
Месяц назад продал свою Volvo. Процесс был такой:
1. Дал объявление на авито и auto.ru по адекватной цене (покупатель c деньгами нашелся примерно через неделю).

2. Когда нашелся покупатель (после нескольких желающих посмотреть), я с ним поехал к ОД, у которого я планировал купить новый автомобиль, для оформления сделки по trade-in, но по моей цене, согласованной с покупателем. Не обязательно указывать всю сумму сделки в договоре продажи (трейд-инщики не против). Дело в том, что этот ОД давал скидку 100 тысяч на новый автомобиль при условии сдачи старого автомобиля в trade-in. За услугу оформления документов продажи они берут 20 тысяч и 80 тысяч составит чистая скидка на новый автомобиль. Плюс ни каких заморочек по оформлению документов.
Минус такого варианта - не все покупатели хотят видеть лишнюю запись в ПТС. Нужно искать такого покупателя, который согласен на такой вариант оформления. За это он получает гарантию юридической чистоты сделки и 2 недели гарантии *от компании оформляющей сделку trade-in, а вы обещанную скидку на новый автомобиль.

Кар-прайс мне не советовали, потому что они дают мало и после продажи машины (хотя по телефону они мне сказали, что деньги дадут через несколько часов после проверки/осмотра машины. Но я не стал этот вариант проверять).

Последний раз редактировалось Сергей Казаков; 19.07.2018 в 13:26.
Сергей Казаков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Андрюха (19.07.2018)
Старый 19.07.2018, 12:04 (13:04)   #4
Член Партии
Пользователь
 
Аватар для Член Партии
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 164
Поблагодарил(а): 955
Благодарностей: 2,104
Репутация: 2379

Член Партии Второй курсЧлен Партии Второй курсЧлен Партии Второй курсЧлен Партии Второй курсЧлен Партии Второй курсЧлен Партии Второй курсЧлен Партии Второй курсЧлен Партии Второй курсЧлен Партии Второй курсЧлен Партии Второй курсЧлен Партии Второй курс
По умолчанию

1. Помыть, пропылесосить машину.
2. Сделать с десяток хороших фоток, снаружи и внутри.
3. Завести новую сим-карту, которую указывать в контактах в объявлениях (потом выкинуть ее, т.к. она засветится в различных спам-базах).
4. Разместить объявление на auto.ru. Цену указать среднюю, либо чуть выше средней по больнице (посмотрите по другим похожим машинам, с похожим состоянием и пробегом).
5. Будут звонить из салонов, предлагать взять на реализацию - слать лесом, это бизнес граничащий с мошенничеством.
6. Больше на машине не ездить, т.к. есть поверье, что машина выставленная на продажу, очень притягивает к себе неприятности в виде ДТП, поломок и тд.
6. С потенциальным покупателем сразу оговорится, что оплата должна происходить в банке (так вы застрахуетесь от поддельных денег и прочего криминала). Деньги сдаете сразу на свой счет, либо просто проверяете на подлинность.

Последний раз редактировалось Член Партии; 19.07.2018 в 12:06.
Член Партии вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Андрюха (19.07.2018)
Старый 19.07.2018, 12:20 (13:20)   #5
sancho67
Герой Т-Клуба
 
Аватар для sancho67
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 6,339
Поблагодарил(а): 6,171
Благодарностей: 6,703
Изображений в галерее: 2
Репутация: 8753

sancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
В общем нужна помощь советом, у кого есть опыт
на форум, в раздел "Барахолка"
sancho67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Андрюха (19.07.2018)
Старый 19.07.2018, 12:42 (13:42)   #6
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
на форум, в раздел "Барахолка"
Ну это тоже можно, но думаю тут целевая аудитория достаточно маленькая

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
   Цитата:
Месяц назад продал свою Volvo. Процесс был такой:
1. Дал объявление на авито и auto.ru по адекватной цене (покупатель c деньгами нашелся примерно через неделю).

2. Когда нашелся покупатель (после нескольких желающих посмотреть), я с ним поехал к ОД, у которого я планировал купить новый автомобиль, для оформления сделки по trade-in, но по моей цене, согласованной с покупателем. Не обязательно указывать всю сумму сделки в договоре продажи (трейд-инщики не против). Дело в том, что этот ОД давал скидку 100 тысяч на новый автомобиль при условии, сдачи старого автомобиля в trade-in. За услугу оформления документов продажи они берут 20 тысяч и 80 тысяч составит чистая скидка на новый автомобиль. Плюс ни каких заморочек по оформлению документов.
Минус такого варианта - не все покупатели хотят видеть лишнюю запись в ПТС. Нужно искать такого покупателя, который согласен на такой вариант оформления. За это он получает гарантию юридической чистоты сделки и 2 недели гарантии *от компании оформляющей сделку trade-in, а вы обещанную скидку на новый автомобиль.

Кар-прайс мне не советовали, потому что они дают мало и после продажи машины (хотя по телефону они мне сказали, что деньги дадут через несколько часов после проверки/осмотра машины. Но я не стал этот вариант проверять).
Т.е. трейдинщики берут себе только 20 т.р. за оформление и все?
Или они берут 100, но 80 вычитают из цены машины? Т.е. получается теряешь 20 т.р. за оформление? так?

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
И еще вопрос - сколы краски (коих немного) имеет смысл закрашивать или лучше продавать как есть?

Последний раз редактировалось Андрюха; 19.07.2018 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2018, 13:19 (14:19)   #7
Сергей Казаков
Местный
 
Аватар для Сергей Казаков
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 210
Поблагодарил(а): 7,832
Благодарностей: 5,957
Репутация: 7082

Сергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков БакалаврСергей Казаков Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ну это тоже можно, но думаю тут целевая аудитория достаточно маленькая

Добавлено через 3 минуты 25 секунд


Т.е. трейдинщики берут себе только 20 т.р. за оформление и все?
Или они берут 100, но 80 вычитают из цены машины? Т.е. получается теряешь 20 т.р. за оформление? так?

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
И еще вопрос - сколы краски (коих немного) имеет смысл закрашивать или лучше продавать как есть?
Трейд-инщики только 20 с меня вычли за оформление и все. Вся остальная сумма пошла первым взносом за новый автомобиль. Плюс цену нового авто уменьшили на 100 тысяч. Но покупателя нашел я сам, разумеется. Трейд-инщики даже не осматривали продаваемый автомобиль. Какое им дело, если я пришел с покупателем?

Сколы лучше не закрашивать при продаже.

Последний раз редактировалось Сергей Казаков; 19.07.2018 в 13:24.
Сергей Казаков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Андрюха (19.07.2018)
Старый 19.07.2018, 14:15 (15:15)   #8
sancho67
Герой Т-Клуба
 
Аватар для sancho67
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 6,339
Поблагодарил(а): 6,171
Благодарностей: 6,703
Изображений в галерее: 2
Репутация: 8753

sancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Ну это тоже можно, но думаю тут целевая аудитория достаточно маленькая
я продавал в декабре, в Барахолке просмотров было столько же, сколько на "общедоступных", ИМХО тут аудитория более "целевая", тут же ищут именно Тур. при условии конечно что авто "чистый" и "честный"... на форуме еще те Шерлоки ..
sancho67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Андрюха (23.07.2018)
Старый 19.07.2018, 20:23 (21:23)   #9
Ангара
Езжу по ПДД
 
Аватар для Ангара
 
Город: Тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 2,053
Поблагодарил(а): 4,860
Благодарностей: 3,207
Изображений в галерее: 4
Репутация: 4782

Ангара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара БакалаврАнгара Бакалавр
По умолчанию

Андрюха, на авто ру выложить нормальное объявление, если скрывать нечего, то машину обязательно купят.
Ангара вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Андрюха (23.07.2018)
Старый 19.07.2018, 20:44 (21:44)   #10
Петручо
Бывалый
 
Аватар для Петручо
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 1,511
Поблагодарил(а): 146
Благодарностей: 407
Репутация: 507

Петручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классовПетручо Ученик средних классов
По умолчанию

Сергей Казаков, у меня одного лыжи не едут??? Официалы, условно, продают тебе авто за 3 ляма, а при условии, что ты проводишь через их бухгалтерию куплю-продажу б/у авто за 20т.р. и вешая на себя бремя в виде 2-х недельной гарантии на него, скидывают тебе сотку? Т.е. по факту теряют 80т.р., так? Не проще им просто 80р скинуть, где логика?
Петручо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2018, 10:27 (11:27)   #11
sancho67
Герой Т-Клуба
 
Аватар для sancho67
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 6,339
Поблагодарил(а): 6,171
Благодарностей: 6,703
Изображений в галерее: 2
Репутация: 8753

sancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистр
По умолчанию

Петручо, дык за сам факта трейд ин, представительство вольфсвагена компенсиреут салону 150-200 тыс в зависимости от акции, акции то проводит не салон
sancho67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 20.07.2018, 12:53 (13:53)   #12
bigbrother72
Пользователь
 
Город: Татарстан
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 144
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 39
Репутация: 39

bigbrother72 Младенец
По умолчанию

Мне так же дали скидку по трейдину на Рейндж Ровер, когда я привел к ним своего покупателя. А по своему трейдину если сдавать в салон они оценили 780 т.р. машину , а я покупателю продал за 900 т.р. Заплатил комиссию салону 40 т.р. Т.е. уже тут 80 т.р. выиграл. + еще скидка на трейдину по-моему 100 или 150 т.р. была.

А когда Туарег покупал, то так сказали нельзя, надо чтобы после сдачи в трейдина машина 2 недели у них стояла в салоне. Но в итоге, когда я через 10 дней пошел снимать с учета сданную машину в трейдин, то её уже продали. Видимо сам кто-то из салона или его знакомые забрали машину.
bigbrother72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2018, 13:49 (14:49)   #13
Slonoff
Местный
 
Аватар для Slonoff
 
Город: Нальчик
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 575
Поблагодарил(а): 266
Благодарностей: 357
Репутация: 532

Slonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
А когда Туарег покупал, то так сказали нельзя, надо чтобы после сдачи в трейдина машина 2 недели у них стояла в салоне.
Странная у этого дилера логика. Я сдаю ему машину в трейд-ин, дилер выставляет ее на продажу и тут же в первый же день находится покупатель (неважно - с улицы он пришел или это мой покупатель с которым я договорился "прогнать" машину через трейд-ин). А ему в салоне говорят: "Мы вам машину сейчас не продадим. Приходите через две недели!".
И опять-таки непонятно - если покупатель готов сразу забрать машину, зачем салону проводить предпродажное ТО, чистку салона и т.п. за свой счет?

Не ставлю под сомнение слова bigbrother72, просто как-то странно...
Slonoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2018, 13:53 (14:53)   #14
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Подскажите пожалуйста как на данный момент это правильно сделать?
Может есть опыт?
По трейд-ину как то совсем мало предлагают в сравнении с тем же авто.ру.
Есть еще какой-то кар прайс - с ним вообще непонятно - можно ему доверять и что там как?
В общем нужна помощь советом, у кого есть опыт
А вопрос только один - ЗА СКОЛЬКО. Других вопросов просто нет, поверь!
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
lipchanin (23.07.2018)
Старый 20.07.2018, 21:49 (22:49)   #15
bigbrother72
Пользователь
 
Город: Татарстан
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 144
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 39
Репутация: 39

bigbrother72 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Странная у этого дилера логика. Я сдаю ему машину в трейд-ин, дилер выставляет ее на продажу и тут же в первый же день находится покупатель (неважно - с улицы он пришел или это мой покупатель с которым я договорился "прогнать" машину через трейд-ин). А ему в салоне говорят: "Мы вам машину сейчас не продадим. Приходите через две недели!".
И опять-таки непонятно - если покупатель готов сразу забрать машину, зачем салону проводить предпродажное ТО, чистку салона и т.п. за свой счет?

Не ставлю под сомнение слова bigbrother72, просто как-то странно...
Я так думаю они сами сразу хотели машину купить. Машина которая сдавалась в трейдин была Киа РИО годовалая с пробегом 5000 км - на ней жена в магазин и фитнес ездила 3 раза в неделю.
М.б. сразу трейдинщик положили на неё глаз.
Я вообще хотел её оставить в семье третьей машиной - и я хотел сыну её как бы продать через трейдин - а они мне сказали типа ФГР смотрит на такое и так нельзя родственникам продать :(. А потом решили сдать всё-таки.
bigbrother72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2018, 14:57 (14:57)   #16
LimoDriver
Гость
 
Аватар для LimoDriver
 
Город: Ростов-на-Дону
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 9
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

LimoDriver Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Сергей Казаков, у меня одного лыжи не едут??? Официалы, условно, продают тебе авто за 3 ляма, а при условии, что ты проводишь через их бухгалтерию куплю-продажу б/у авто за 20т.р. и вешая на себя бремя в виде 2-х недельной гарантии на него, скидывают тебе сотку? Т.е. по факту теряют 80т.р., так? Не проще им просто 80р скинуть, где логика?
Я тоже пытался узнать в чем цимес, когда при покупке нового авто мы просто предоставили документы на старую газель, которую тут же выкупили у них на 20т.р. дороже. При этом получили скидку в размере 100т.р.
LimoDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2018, 16:21 (17:21)   #17
bigbrother72
Пользователь
 
Город: Татарстан
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 144
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 39
Репутация: 39

bigbrother72 Младенец
По умолчанию

я так думаю у них план есть по количеству договоров на трейдин, кредиты, страховки итд.

Мне например, кроме скидки по трейдину, еще скидку 50 т.р. дали на машину за кредит. Хотя мог оплатить сразу всё налом.
Сразу спросил - можно погасить будет без штрафных санкций и прочих подводных камней.
Сказали да. Только несколько дней пока документы на кредит из автосалона в банк передаются надо подождать.
Через неделю погасил кредит, примерно 700 рублей процентов набежало.

Ну и по КАСКО тоже если у них в автосалоне оформлять какая-то дополнительная скидка бывает.

Последний раз редактировалось bigbrother72; 22.07.2018 в 16:24.
bigbrother72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2018, 12:19 (13:19)   #18
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
я продавал в декабре, в Барахолке просмотров было столько же, сколько на "общедоступных", ИМХО тут аудитория более "целевая", тут же ищут именно Тур. при условии конечно что авто "чистый" и "честный"... на форуме еще те Шерлоки ..
А что такое "чистый" и "честный"? В смысле пробега?
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2018, 13:41 (14:41)   #19
sancho67
Герой Т-Клуба
 
Аватар для sancho67
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 6,339
Поблагодарил(а): 6,171
Благодарностей: 6,703
Изображений в галерее: 2
Репутация: 8753

sancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
А что такое "чистый" и "честный"? В смысле пробега?
пробега, ДТП, что красилось, что ремонтировалось, короче все по честному... если есть какие то "тайны", то на форуме или Не замалчивать, или Не продавать ИМХО
sancho67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Андрюха (23.07.2018)
Старый 23.07.2018, 21:28 (21:28)   #20
LimoDriver
Гость
 
Аватар для LimoDriver
 
Город: Ростов-на-Дону
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 9
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

LimoDriver Младенец
По умолчанию

   Цитата:
я так думаю у них план есть по количеству договоров на трейдин, кредиты, страховки итд.

Мне например, кроме скидки по трейдину, еще скидку 50 т.р. дали на машину за кредит. Хотя мог оплатить сразу всё налом.
Сразу спросил - можно погасить будет без штрафных санкций и прочих подводных камней.
Сказали да. Только несколько дней пока документы на кредит из автосалона в банк передаются надо подождать.
Через неделю погасил кредит, примерно 700 рублей процентов набежало.

Ну и по КАСКО тоже если у них в автосалоне оформлять какая-то дополнительная скидка бывает.
Сейчас многие салоны при покупке авто в кредит или лизинг дают скидку 10% на стоимость авто, мы как-то рассчитывали новый грузовик в лизинг на год, общие выплаты в итоге получались меньше, чем прайсовая цена. Правда КАСКО надо было покупать отдельно.
LimoDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk