Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 22:28 (22:28)   #161
Valeria
Стреляный
 
Аватар для Valeria
 
Город: Москва
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 989
Поблагодарил(а): 942
Благодарностей: 1,614
Репутация: 2118

Valeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курс
По умолчанию

Обязательно!!! выложу! только он еще маленький совсем будет) через год только повзрослеет) и будет меня на санках катать, когда я зимой к папе приеду в гости.
кстати, а подскажи плз, а по цене на что ориентироваться?
Valeria вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 22:58 (23:58)   #162
Somosa
Зверолов
 
Аватар для Somosa
 
Город: Москва
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 809
Поблагодарил(а): 4,109
Благодарностей: 4,785
Изображений в галерее: 13
Репутация: 5587

Somosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa БакалаврSomosa Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
будет меня на санках катать, когда я зимой к папе приеду в гости.
кстати, а подскажи плз, а по цене на что ориентироваться?
1. Одна взрослая собака тянет не более 30 кг веса!!! (не потому, что не может, а потому, что для здоровья собаки плохо). Поэтому, чтобы тянуть взрослого человека, нужно минимум 2 собаки.
2. Цена за сильнопородистого щенка Хаски колеблется от 45 до 60 тыс.руб., и его покупать имеет смысл только в том случае, когда есть планы участвовать в выставках, получать призы, "вязать" с такими же сильнопородистыми, а потом продавать щенков. За щенка с каким-либо дефектом (браком) просят не больше 20 тыс.руб. Чем щенок взрослее, тем его сложнее продать и соответственно, тем он дешевле. Старше 4 мес. не бери.
Somosa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Valeria (13.04.2011)
Старый 13.04.2011, 23:24 (23:24)   #163
Valeria
Стреляный
 
Аватар для Valeria
 
Город: Москва
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 989
Поблагодарил(а): 942
Благодарностей: 1,614
Репутация: 2118

Valeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курс
По умолчанию

кстати "брак " у животных бывает плюсом)) моя кошка немая)) не орет) молчит
Valeria вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 12:40 (12:40)   #164
oykc1999
Новенький
 
Аватар для oykc1999
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 39
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 8
Репутация: 8

oykc1999 Младенец
По умолчанию

Для Хаски нужна стая,весь Папин двор будет перекопан,т.к. инстинкт искать пищу под снегом,льдом,землей)))никто не отменял.
Лабродор хорош,как плюшевая игрушка,с детьми аниматор лучше не придумаешь.Правда есть большие минусы,очень аллергенные,большие помоешники,в плане охраны-хозяина будут грабить-убивать,а они лежа рядом марафет наводить будут(.йца и лапы лизать))))
Просто в семье рассматривали тоже эти две породы,но пообщавшись с хозяевами этих пород пришли к Восточно Европейской Овчарке.За два года не разу не пожалели,друг,охранник и просто член семьи,который отлично понимает простую человеческую речь и прекрасно ладит дома с Бирманской кисой)))))
Немцы намного злее,да и осанка хромает(задние лапы постоянно присогнуты) морда вверх,задница вниз))))
Вообще,что самой нравится то и надо брать,это как машина,тока не забывай,что это друг!!!)))
Вот как то так)))

Последний раз редактировалось oykc1999; 14.04.2011 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
oykc1999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Эликсир (14.04.2011)
Старый 14.04.2011, 13:11 (13:11)   #165
Cергей-1968
Местный
 
Аватар для Cергей-1968
 
Город: Днепропетровск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 315
Поблагодарил(а): 67
Благодарностей: 221
Репутация: 296

Cергей-1968 ПервоклашкаCергей-1968 ПервоклашкаCергей-1968 Первоклашка
По умолчанию

Ещё немаловажная деталь при заведении собаки это наличие живности во дворе типа гусей - кур (павлинов), кошек. У меня (у тёщи) были кавказцы всё время, сейчас азиат. Так своих кур они пасли, если тёща уезжала, что до заката не успевала вернуться, собаки курей загоняли вечером в курятник и ложились в двери, чтобы те не вышли. А чужих соседских кур в свои двор не пускали. Котов соседских если в своём дворе ловили, то давили. А со своими дворовыми в будке спят вместе зимой. Прикольно было смотреть как кошка на чердаке котят родит и носит по одному собаке даёт понюхать-познакомить. А если собака сильно активно внюхивалась, то котяра ей по носу когтями била и псина за 60 кг даже не огрызалась. А один раз после умершего кавказца решили попробывать немца, поехали в питомнике взяли. Так тот курей давил, уток и за котами гонялся. Терпели до года, думали, что перерастёт. Отдали назад, взяли азиата. Ещё до года щенки больших собак очень любят деревья перекусывать и клумбы перепахивать, а на цепь садить и в вольере всё время держать жалко.
Cергей-1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 21:47 (21:47)   #166
Valeria
Стреляный
 
Аватар для Valeria
 
Город: Москва
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 989
Поблагодарил(а): 942
Благодарностей: 1,614
Репутация: 2118

Valeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курсValeria Второй курс
По умолчанию

я сегодня разговаривала с коллегой на работе, у него у друга хаски...много чего рассказал, я вообще в сомнениях..как бы мне бы потом не отправили собаку, и будет у меня и кошка и хаски .и чего я сними делать буду, я не знаю))))
Valeria вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk