Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2021, 16:08 (16:08)   #61
m34m
Новенький
 
Город: Волгоград
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 36
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 19
Репутация: 19

m34m Младенец
По умолчанию

из своей жизни))) владел рав4 2 поколения 10 лет по рыбалкам гонять, пригнанный из германии растаможеный все честь по чести.
итог владения через 10 лет оказывается двойник (работала у нас в области тогда "банда" из сотрудников таможни, мрэо и перегонщиков) ну то да се, суды и тп и тд итог аннулирование учета и машину можно в утиль.
года 4 назад продаю я ее в полцены где прямо в дкп прописываю что на запчасти тк машина с аннулированным учетом и сплю спокойно брал парень с братом, берет типо ему в деревню кататься, но судя по владению темой и профессиональными попытками еще сбить цену внутри себя догадываюсь что перекуп)))
год назад вызывают меня хлопцы розыскники и говорят "ну колись как мошенничал как продавал тачку в ставропольский край"
пообщался мило и выяснилось) что пареньки спокойно восстановили мои зеркальные номера и стс которые я сдал в этом же кабинете 4 года назад соседу по столу того кто сейчас меня опрашивал 3 года подождали и загнали машину в Ставрополь по рыночной цене. НО я храню все бумажки нашел дкп ткнул носом как продал от меня менты отвязались.
проходит полгода и нарисовывается суд в Краснодаре где с меня пытается отжать деньги "добросовестный" покупатель, хорошо пандемия никуда ездить не пришлось все через ГАС правосудие обошлось. тк по итогу оказалось что машина прошла 3 людей после меня где каждый перепродовал типо от меня следующему но никто меня в лицо не видел , все в суде удалось доказать дистанционно. Больше удивило как покупали не видя меня и только 4 решил вписать себя где и вскрылось анулирование. Теперь он предъявляет последнему благо тот с его района что ему продал но там уже другая история...
m34m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ViktorNF (05.01.2022)
Старый 21.12.2021, 16:26 (16:26)   #62
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

Тойота, ясное дело
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk