Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2021, 17:33 (17:33)   #24021
Mandor
Пользователь
 
Город: Ярославль
Регистрация: 20.06.2021
Сообщений: 146
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 14
Репутация: 14

Mandor Младенец
По умолчанию

Пропустили BMW X4 и BMW iX.
Справедливости ради есть куча Фольксвагенов на букву Т. Как и россыпь Шкод на букву К.

Последний раз редактировалось Mandor; 31.07.2021 в 17:35.
Mandor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2021, 18:00 (19:00)   #24022
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

А тут просто буква ХЭ...и длина этого хэ в дюймах..
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2021, 19:37 (00:37)   #24023
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 841
Репутация: 891

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Туарег он один и аутентичен. А эти плодоножки: х1,2,3,5,5,6,7,8...фу, размазня какая-то.
Здесь на форуме "плодоножки" всё же рассматривают как альтернативу автомобилям на букву Т.
А вы задайте себе вопрос - на форумах плодоножек рассматривают автомобили "Т" в качестве альтернативы?
Ну, например, Тигуан, как альтернативу Х3, как некоторые товарищи здесь утверждают?

Ответ и выводы оставляю за вами.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2021, 20:55 (20:55)   #24024
Tooreg
Бывалый
 
Город: Москва Touareg CR 2.0
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 1,304
Поблагодарил(а): 167
Благодарностей: 207
Репутация: 207

Tooreg ПервоклашкаTooreg ПервоклашкаTooreg Первоклашка
По умолчанию

Да чего греха таить, почти каждый владелец тура пересел бы на бнв, будь у него бабла поболе)
Tooreg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2021, 20:59 (20:59)   #24025
maximkr
Местный
 
Город: Смоленск
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 218
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 17
Репутация: 17

maximkr Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Здесь на форуме "плодоножки" всё же рассматривают как альтернативу автомобилям на букву Т.
А вы задайте себе вопрос - на форумах плодоножек рассматривают автомобили "Т" в качестве альтернативы?
Ну, например, Тигуан, как альтернативу Х3, как некоторые товарищи здесь утверждают?

Ответ и выводы оставляю за вами.
Ну вообще-то на форуме bmwclub-а туарег последний очень даже обсуждается, и даже темы похожие (рестайлинг, исчезновение кокпита):
https://www.bmwclub.ru/threads/vw-to...98559/page-114
Может они, конечно, в принципе обсуждают, но вот обсуждения матиза что-то не нашел )

Да и странно было бы если бы не рассматривали, сомневающиеся и выбирающие между туарегом и X5 еще ничего не выбрали, они могут и на этом форуме альтернативы рассматривать, и на том, кто им запретит? Они же еще не знают, что выберут bmw, а туарег в качестве альтернативы рассматривать не будут :)

А касательно X3/X4 я вообще философию машины не понимаю. Это же премиум бренд, т.е. авто должно демонстрировать что у владельца "жизнь удалась", а докинуть миллион ради прекрасного для него не проблема. Но в то же время человек покупает X3, а не X5 или X7, которая ничем не лучше, только дешевле. Значит, он все-таки ограничен в деньгах, экономит ? А зачем тогда премиум ? Особенно если есть машины лучше технически и дешевле.

ИМХО вообще не стоит сильно смотреть на премиум-бренды, пока не дозрел до топовых машин бренда в максимальных (или около того) комплектациях. А вот потом уже можно чего попроще жене или детям купить, например :) Я исходя из этих соображений на Тигуана смотрел намного внимательнее, чем на X3.
maximkr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2021, 21:27 (22:27)   #24026
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,089
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Так Тиг нищенский в любом фарше.
Как Логан. Или Глория Джинз.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
   Цитата:
Я при выборе сравнивал туарег в "почти максималке" и X5 30d m sport pro (тоже максималка для этого двигателя) и не нашел там буквально ничего существенного из функционала, чего не было бы в туареге. Зато в X5 нет
- подогрева лобового (это прямо боль)
- ночного видения
- подушек для коленей водителя и пассажира
- массажа (?)
У Х5 есть ночное виденье.
И массаж есть.
И напротив коленей мягкий дорогой пластик, а не жоское кетайское гогно.

Последний раз редактировалось szao; 31.07.2021 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2021, 21:36 (21:36)   #24027
KOKA
Герой Т-Клуба
 
Город: Регион 64
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 5,037
Поблагодарил(а): 1,767
Благодарностей: 3,923
Репутация: 4498

KOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Да чего греха таить, почти каждый владелец тура пересел бы на бнв, будь у него бабла поболе)
Я бы не пересел. Бабло, если чо, есть.
KOKA на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
powerful (02.08.2021), Sedlex (01.08.2021), Tooreg (01.08.2021)
Старый 31.07.2021, 21:44 (21:44)   #24028
maximkr
Местный
 
Город: Смоленск
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 218
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 17
Репутация: 17

maximkr Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Так Тиг нищенский в любом фарше.
Как Логан. Или Глория Джинз.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды


У Х5 есть ночное виденье.
И массаж есть.
И напротив коленей мягкий дорогой пластик, а не жоское кетайское гогно.
Точно есть, в каких-то штатных комплектациях ? Я пробовал гуглить, в основном попадается в качестве услуги тюнинг-центров, где-то рядом с шумкой.

И нашел еще вот такую прошлогоднюю новость:
https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/1215928/

"Однако часть опций может исчезнуть для снижения стоимости – речь в первую очередь идет о специальном пакете для езды по бездорожью, функции вентиляции передних сидений, развлекательном центре для задних пассажиров и системе ночного видения.

Кроссовер BMW X5 ждут не такие серьезные изменения – автомобиль лишится улучшенных внедорожных опций, мультимедийной системы на втором ряду кресел и функции массажа для передних пассажиров."

Именно в текущих комплектациях все это есть ? А как вы об этом узнали ?
maximkr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2021, 22:08 (22:08)   #24029
Илья58
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 251
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 91
Репутация: 141

Илья58 ПервоклашкаИлья58 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
или валкой, семейной х7.
Х7 такая-же семейная, как Туарег, если что
В хорошей комплектации, на трассе Х7 лучше Тура. Да и лучше GLE.
Поэтому в Крым я только на Х7 хожу. Хотя и Тур и GLE доступны для передвижения...
Но это мое мнение.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
   Цитата:
Туарег он один и аутентичен
А как же старший брат? Кайен?

Последний раз редактировалось Илья58; 31.07.2021 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Илья58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2021, 22:47 (23:47)   #24030
King Crimson
Местный
 
Аватар для King Crimson
 
Город: Татарстан
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 570
Поблагодарил(а): 366
Благодарностей: 347
Репутация: 397

King Crimson Ученик младших классовKing Crimson Ученик младших классовKing Crimson Ученик младших классовKing Crimson Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
В хорошей комплектации, на трассе Х7 лучше Тура.
На про подвеске Тур, рулится лучше любого икса.
King Crimson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2021, 22:55 (23:55)   #24031
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,089
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Точно есть, в каких-то штатных комплектациях ? Я пробовал гуглить, в основном попадается в качестве услуги тюнинг-центров, где-то рядом с шумкой.
Точно.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2021, 23:15 (23:15)   #24032
Katsumoto
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 06.03.2021
Сообщений: 392
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 128
Репутация: 128

Katsumoto ПервоклашкаKatsumoto Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ну вообще-то на форуме bmwclub-а туарег последний очень даже обсуждается, и даже темы похожие (рестайлинг, исчезновение кокпита):
https://www.bmwclub.ru/threads/vw-to...98559/page-114
Может они, конечно, в принципе обсуждают, но вот обсуждения матиза что-то не нашел )

Да и странно было бы если бы не рассматривали, сомневающиеся и выбирающие между туарегом и X5 еще ничего не выбрали, они могут и на этом форуме альтернативы рассматривать, и на том, кто им запретит? Они же еще не знают, что выберут bmw, а туарег в качестве альтернативы рассматривать не будут :)

А касательно X3/X4 я вообще философию машины не понимаю. Это же премиум бренд, т.е. авто должно демонстрировать что у владельца "жизнь удалась", а докинуть миллион ради прекрасного для него не проблема. Но в то же время человек покупает X3, а не X5 или X7, которая ничем не лучше, только дешевле. Значит, он все-таки ограничен в деньгах, экономит ? А зачем тогда премиум ? Особенно если есть машины лучше технически и дешевле.

ИМХО вообще не стоит сильно смотреть на премиум-бренды, пока не дозрел до топовых машин бренда в максимальных (или около того) комплектациях. А вот потом уже можно чего попроще жене или детям купить, например :) Я исходя из этих соображений на Тигуана смотрел намного внимательнее, чем на X3.
Я вообще не топлю за BMW, очень нравится Т3, но просто есть голые факты.
1. Не корректно сравнивать пустые Х5 с топовым Т3. Возьмите тогда какой-нибудь базовый T3 без кокпитов и прочих матричных фар и подрулек, его и сравнивайте с пустой Х5, где уже лазерные фары и мотор 40i с разгоном 5.6 сек. Аналогия: есть много нафаршированных опциями корейцев и китайцев, что не делает их ровней многим немецким брендов.

2. После владения двумя Ауди, одна из которых в хорошем фарше и мощным мотором, а также BMW (параллельно, как вторая машина, плюс много машин у знакомых у друзей), могу констатировать, что в деталях VAG, даже в случае Audi проигрывает BMW. В среднем. Есть, исключения, но они подтверждают правило.

Чувствуется, что одни и те же детали идут в Passat и в А6, в Туарег и Q7, а также унификация кнопочек, логики управления электроники и прочего с огромной линейкой автомобилей VAG.

Логика расположения кнопок, даже как машина пикает при открытой двери (даже сам звук сигналов) и включает/выключает свет после открывания двери, как открывается капот, посадка водителя и удобство кресел, качество и удобство руля, проработка мультимедиа и качество экранов, отточенность подвески и рулёжки, как реализованы моторы и их связка с коробкой, логика работы фар и тд и тп.

Т.е. конечно где-то отдельные машины и конкретные решения внутри них от VAG лучше (я не про лакшари типа Бентли и Ламборгини, а про Ауди и все что ниже), но в среднем, при прочих равных, BMW - другой уровень. Чтобы это понять, нужно просто поездить приличное время и на разных машинах в разных комплектациях. И если Q7 еще можно с натяжкой сравнить (и то, он проигрывает), то при всем уважении, все равно, Туарег - это король масс-бренда, добротная и практичная машина, красивая и технически лучше чем ожидаешь. И да, в ультра-топ комплектациях она в целом может стать хорошей альтернативой околобазового Х5, что не отменяет всего вышесказанного.

А после вышесказанного добавьте гораздо лучшее качество салона и лучшее качество сервиса. И поймёте, почему продажи Х5 так хорошо идут
Katsumoto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2021, 00:37 (00:37)   #24033
maximkr
Местный
 
Город: Смоленск
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 218
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 17
Репутация: 17

maximkr Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Точно.
Не нашел. Зато обнаружил, что в трехлитровой версии вентиляции сидений нет, а хочется вентиляции - покупай m50d в комплектации m special за 9.5 миллионов )

Добавлено через 58 минут 33 секунды
   Цитата:
Я вообще не топлю за BMW, очень нравится Т3, но просто есть голые факты.
1. Не корректно сравнивать пустые Х5 с топовым Т3. Возьмите тогда какой-нибудь базовый T3 без кокпитов и прочих матричных фар и подрулек, его и сравнивайте с пустой Х5, где уже лазерные фары и мотор 40i с разгоном 5.6 сек. Аналогия: есть много нафаршированных опциями корейцев и китайцев, что не делает их ровней многим немецким брендов.

2. После владения двумя Ауди, одна из которых в хорошем фарше и мощным мотором, а также BMW (параллельно, как вторая машина, плюс много машин у знакомых у друзей), могу констатировать, что в деталях VAG, даже в случае Audi проигрывает BMW. В среднем. Есть, исключения, но они подтверждают правило.

Чувствуется, что одни и те же детали идут в Passat и в А6, в Туарег и Q7, а также унификация кнопочек, логики управления электроники и прочего с огромной линейкой автомобилей VAG.

Логика расположения кнопок, даже как машина пикает при открытой двери (даже сам звук сигналов) и включает/выключает свет после открывания двери, как открывается капот, посадка водителя и удобство кресел, качество и удобство руля, проработка мультимедиа и качество экранов, отточенность подвески и рулёжки, как реализованы моторы и их связка с коробкой, логика работы фар и тд и тп.

Т.е. конечно где-то отдельные машины и конкретные решения внутри них от VAG лучше (я не про лакшари типа Бентли и Ламборгини, а про Ауди и все что ниже), но в среднем, при прочих равных, BMW - другой уровень. Чтобы это понять, нужно просто поездить приличное время и на разных машинах в разных комплектациях. И если Q7 еще можно с натяжкой сравнить (и то, он проигрывает), то при всем уважении, все равно, Туарег - это король масс-бренда, добротная и практичная машина, красивая и технически лучше чем ожидаешь. И да, в ультра-топ комплектациях она в целом может стать хорошей альтернативой околобазового Х5, что не отменяет всего вышесказанного.

А после вышесказанного добавьте гораздо лучшее качество салона и лучшее качество сервиса. И поймёте, почему продажи Х5 так хорошо идут
1) Вот не хочу сравнивать базовый Т3, я бы вместо него выбрал топового корейца. Но как насчет сравнения топового Т3 с X5 за те же деньги ? Или топового Т3 с топовым же X5 ?

Выбирая туарег в топе вместо Santa Fe в топе я получаю лучший разгон до 100, пневу, матричные фары, тепловизор, подруливание, активные стабилизаторы, массаж. А если X5 в топе вместо Т3 в топе - лучший разгон, да, но в плане функционала машина будет беднее (хотя бы обогрев лобового), меня жаба давит платить больше за машину хуже.

2) Что идут одни детали - это не пугает, это даже хорошо. Я одно время сильно интересовался вопросом надежности авто - в целом более надежны те люксовые модели, у которых есть беспонтовые массовые братья. Причем самые массовые модели в рамках одного бренда - самые надежные, и наоборот. Ну а самый треш - это премиум, которому тренироваться совсем не на ком было, и никакое бабло ситуацию с качеством изменить не может )

В BMW пошли по другому пути, не стали выделять отдельный суббренд для "народных авто", которыми младшие модели бренда и являются. Причем эти младшие модели очень похожи на старшие (унификация), в том числе внутри, никого это почему-то не беспокоит. Да и внешне я на дороге часто путаю X3 и X5, X4 и X6, X5 и X7, это не добавляет желания платить больше.

3) Вы пишите про вещи, которые сложно сравнить потенциальному покупателю, нужно верить на слово. У меня был негативный опыт по этому поводу: как-то "купился" на отзывы (в т.ч. хороших знакомых) о "совершенно другом уровне" техники Apple, "вот купишь - сам поймешь". В итоге купил себе iMac и не понял (ИМХО тоже самое все), купил жене Macbook - вернула мне через месяц, сын от iPad-а плевался, а iPhone так и не захотел никто :) А ведь нормальные продукты, многим нравятся, с прибылью у Apple все ок, но вот совсем не зашло.

ИМХО лучшее авто должно быть измеряемо лучше, на уровне цифр и галочек в спецификации, иначе я "не верю глазам своим". И жене X5 не понравился внешне (хотя должен был бы, всем нравится), а переубеждать ее без конкретики непонятно как.

Последний раз редактировалось maximkr; 01.08.2021 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
maximkr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2021, 00:48 (00:48)   #24034
Katsumoto
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 06.03.2021
Сообщений: 392
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 128
Репутация: 128

Katsumoto ПервоклашкаKatsumoto Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Не нашел. Зато обнаружил, что в трехлитровой версии вентиляции сидений нет, а хочется вентиляции - покупай m50d в комплектации m special за 9.5 миллионов )

Добавлено через 58 минут 33 секунды


1) Вот не хочу сравнивать базовый Т3, я бы вместо него выбрал топового корейца. Но как насчет сравнения топового Т3 с X5 за те же деньги ? Или топового Т3 с топовым же X5 ?

Выбирая туарег в топе вместо Santa Fe в топе я получаю лучший разгон до 100, пневу, матричные фары, тепловизор, подруливание, активные стабилизаторы, массаж. А если X5 в топе вместо Т3 в топе - лучший разгон, да, но в плане функционала машина будет беднее (хотя бы обогрев лобового), меня жаба давит платить больше за машину хуже.

2) Что идут одни детали - это не пугает, это даже хорошо. Я одно время сильно интересовался вопросом надежности авто - в целом более надежны те люксовые модели, у которых есть беспонтовые массовые братья. Причем самые массовые модели в рамках одного бренда - самые надежные, и наоборот. Ну а самый треш - это премиум, которому тренироваться совсем не на ком было, и никакое бабло ситуацию с качеством изменить не может )

В BMW пошли по другому пути, не стали выделять отдельный суббренд для "народных авто", которыми младшие модели бренда и являются. Причем эти младшие модели очень похожи на старшие (унификация), в том числе внутри, никого это почему-то не беспокоит. Да и внешне я на дороге часто путаю X3 и X5, X4 и X6, X5 и X7, это не добавляет желания платить больше.

3) Вы пишите про вещи, которые сложно сравнить потенциальному покупателю, нужно верить на слово. У меня был негативный опыт по этому поводу: как-то "купился" на отзывы (в т.ч. хороших знакомых) о "совершенно другом уровне" техники Apple, "вот купишь - сам поймешь". В итоге купил себе iMac и не понял (ИМХО тоже самое все), купил жене Macbook - вернула мне через месяц, сын от iPad-а плевался, а iPhone так и не захотел никто :) А ведь нормальные продукты, многим нравятся, с прибылью у Apple все ок, но вот совсем не зашло.

ИМХО лучшее авто должно быть измеряемо лучше, на уровне цифр и галочек в спецификации, иначе я "не верю глазам своим". И жене X5 не понравился внешне (хотя должен был бы, всем нравится), а переубеждать ее без конкретики непонятно как.
Тут на мой взгляд есть несколько принципиальных моментов:

Априори некорректно сравнивать по цене премиум и масс-бренд, даже если есть пересечение по цене. Что лучше, две свежие устрицы и бокал вина, либо тарелка хорошей селедки с картошкой и лучком, да бутылка водки?)) Понятно что для каждого будет свой выбор, все зависит от условий, голода и искушенности. Я не к тому что X5 лучше чем Т3, я к тому что он выше уровнем как продукт в комплексе.

Вот по удобству конкретно вам (это к аналогии с Apple) и надежности BMW, я точно ничего не утверждаю. Например, лично для меня продукция Apple за счёт экосистемы и проработанному интерфейса - на голову лучше любого Андроид. Но я знаю много людей, которые аргументировано с этим в корне не согласны, т.е. тут вопрос личных предпочтений, условий.. иногда это что-то даже сродни религии
Katsumoto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2021, 01:37 (01:37)   #24035
maximkr
Местный
 
Город: Смоленск
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 218
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 17
Репутация: 17

maximkr Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Тут на мой взгляд есть несколько принципиальных моментов:

Априори некорректно сравнивать по цене премиум и масс-бренд, даже если есть пересечение по цене. Что лучше, две свежие устрицы и бокал вина, либо тарелка хорошей селедки с картошкой и лучком, да бутылка водки?)) Понятно что для каждого будет свой выбор, все зависит от условий, голода и искушенности. Я не к тому что X5 лучше чем Т3, я к тому что он выше уровнем как продукт в комплексе.
ИМХО это не столько некорректно сравнивать, сколько некорректно выпускать премиум продукты по цене масс-маркета. Понятно зачем это делают - это увеличение продаж за счет желания людей купить премиум занедорого, но вообще считается, что это ведет к размыванию бренда и падению продаж дорогих моделей в какой-то перспективе.

Если брать не автомобили, а другие товарные категории, то довольно сложно найти премиум бренды, у которых были бы модели по цене 3x от китайского "аналога". Скажем, LV не выпускает сумок за 15 тысяч рублей, а у Patek Philippe нет часов в этом ценовом диапазоне, даже совсем базовых, хотя могли бы выпустить и наверняка спрос был бы.

В итоге покупатели недорогого премиума попадают в ненормальную ситуацию - заплатили больше, а товар чисто технически "хуже". И не потому что не получилось что-то, а потому что так и изначально было задумано. Да, иногда техническое качество - это не "галочки" в спецификациях, а редкое сырье (слоновая кость), тяжелая ручная работа (типа ручной резьбы) или рука "великого мастера" лично, но что-то осязаемое должно быть, не просто бренд.

Если брать ваш пример с устрицами и селедкой, то поедатель устриц не должен чувствовать себя обделенным заплатив больше. Если поедатель устриц наелся - все хорошо, в противном случае он делает что-то не так :)

Последний раз редактировалось maximkr; 01.08.2021 в 01:57.
maximkr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2021, 02:36 (03:36)   #24036
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Боже. Сколько слов...
Надгробие пыталось что-то пук нуть..
Ребята, ненадо столко болтологии.
Икси 5 дюйма пять есессно лучше...на 500 тыс ..

Последний раз редактировалось Sedlex; 01.08.2021 в 02:38.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2021, 08:15 (09:15)   #24037
Keks79
Местный
 
Аватар для Keks79
 
Город: Москва, Сергиев-Посад
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 740
Поблагодарил(а): 214
Благодарностей: 119
Репутация: 119

Keks79 ПервоклашкаKeks79 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Да чего греха таить, почти каждый владелец тура пересел бы на бнв, будь у него бабла поболе)
Согласен с Вами, кто с асфальта не съезжает - тому тур не очень нужен.

P.s. в конце 2019 года, G05 и CR7 были почти в одну цену. :) Хотя по ЦКАДу от дона до ярославки, пока камеры не повесили, 220 бодро дизель набирает.

Последний раз редактировалось Keks79; 01.08.2021 в 08:17.
Keks79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2021, 09:11 (10:11)   #24038
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,089
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Keks79,
Так Т3 по проходимости слабее Г05.
Вот Т1.. Т2 в этом выигрывали у Е70 и Ф15.
Но то прошлое..

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
   Цитата:
Не нашел. Зато обнаружил, что в трехлитровой версии вентиляции сидений нет, а хочется вентиляции - покупай m50d в комплектации m special за 9.5 миллионов )
Вам стоит решить о чем речь: о модели или конкретных фиксах. У Т3 в Респекте вообще ничего не было, даже кожи. Ну и что?

Последний раз редактировалось szao; 01.08.2021 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2021, 09:41 (09:41)   #24039
maximkr
Местный
 
Город: Смоленск
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 218
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 17
Репутация: 17

maximkr Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вам стоит решить о чем речь: о модели или конкретных фиксах. У Т3 в Респекте вообще ничего не было, даже кожи. Ну и что?
Рассматриваем максимальные (полные) комплектации, ведь если что-то совсем не нужно - это можно "отрезать" с какой-то экономией или просто не пользоваться.

Ну а если чего-то в максимальной комплектации нет (вот как сейчас кокпита) - значит нет, даже если когда-то было.
maximkr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Tom367 (01.08.2021)
Старый 01.08.2021, 09:47 (10:47)   #24040
Keks79
Местный
 
Аватар для Keks79
 
Город: Москва, Сергиев-Посад
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 740
Поблагодарил(а): 214
Благодарностей: 119
Репутация: 119

Keks79 ПервоклашкаKeks79 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Keks79,
Так Т3 по проходимости слабее Г05.
Вот Т1.. Т2 в этом выигрывали у Е70 и Ф15.
Но то прошлое..
Вы мне это периодически пишите, мы даже свесы раза три-четыре обсуждали..
В общем я опять не соглашусь, а про xdrive, халдексы и торсены мы также дискутировали, не охота еще раз рассуждать.
Повторюсь только, что у иксов проходимость - говно, свесы большие, а AT-шную резину на них ни кто не ставит, так как на 20-е диски (про 21 и 22 молчу) выбор совсем не велик..
Keks79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
powerful (02.08.2021)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk