Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP >  Выбор Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 08:25 (09:25)   #21
EvGur
Стреляный
 
Аватар для EvGur
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 842
Поблагодарил(а): 55
Благодарностей: 200
Репутация: 275

EvGur ПервоклашкаEvGur ПервоклашкаEvGur Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
3 литра порезвее и поликвидней будет, как раз потому что без пневмы
3 литра порезвее ..., как раз потому что без пневмы? Чё за фигня?
Если ты о ликвидности при последующей продаже, то вопрос не бесспорный. ИМХО, пневма ликвиднее, несмотря на все опасения потенциального покупателя, что она сдуется.
По сути темы - из представленных альтернатив я бы предпочел 3 л. Хотя, если есть сомнения в качестве местной солярки, 10 раз подумаешь

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
   Цитата:
Я взял 2.5 и чипанул...На сэкономленные деньги заказал кучу опций. Смешно смотрится человек, который ради пары секунд при разгоне, ущемил себя в благах цивилизации. РНС 510, кожа, электрооткрывание пятой двери, все поодгревы и даже ксенон не поставил. Но зато на трехлитровом, со всеми его косяками.... Коллектора, пропажа компрессии....
Alex, это зависть.

Добавлено через 5 минут 6 секунд
   Цитата:
Матроскин, прошли моменты радости, да спорт пневма супер, я и сейчас это скажу,но можно и без нее обойтись, хорошая такая игрушка эта пневма, плюс сервис нге советует ездить в других положениях кроме комфорта-резину ест, у меня уже приело, думаю до 30 тыков резина не доживет...
Ну, не знаю даже... Постоянно катаюсь на Авто, изредка на Спорт, ещё реже на Комфорт. Следы повышенного износа заметил только на одном колесе. Но я на нем чуть не полгода катался, периодически подкачивая, поскольку никак не мог обнаружить аккуратно застрявший кусок шурупа.

Последний раз редактировалось EvGur; 13.08.2009 в 08:25. Причина: Добавлено сообщение
EvGur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2009, 09:49 (10:49)   #22
MAXSPB
Мазут береговой
 
Аватар для MAXSPB
 
Город: Город над вольной Невой
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,063
Поблагодарил(а): 404
Благодарностей: 474
Изображений в галерее: 12
Репутация: 901

MAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школы
По умолчанию

Мне 2.5 с чипом вполне хватает, но 3 порезвее однозначно
Каждому свое
MAXSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk