Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2019, 23:29 (23:29)   #21681
wow4ik
Местный
 
Аватар для wow4ik
 
Город: Мюнхен
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 111
Репутация: 136

wow4ik Первоклашкаwow4ik Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
. На спуске переключаем АКПП в мануал и понижаем вручную передачи, остаётся лишь чуть погладить педальку тормоза и требуемое замедление достигнуто. Не слыхали о таком способе? Рекомендую

„Прадуман level 80“ зачем вся эта шляпа ? жаль нет ретарды в туареге? Едь и получай удовольствие. Тотальная экономия , домашние от вас еще не стонут ?
wow4ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bobhot (03.09.2019)
Старый 02.09.2019, 23:37 (00:37)   #21682
duch
Бывалый
 
Аватар для duch
 
Город: Москва
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 1,901
Поблагодарил(а): 1,077
Благодарностей: 558
Репутация: 433

duch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
я совершил ошибку в выборе Авто?
Именно так, видно все по тебе как ты переживаешь и доказываешь обратное, уверен, что в дальнейшем, когда купишь дизель, ты так переживать не будешь, и не будешь сутками сидеть на форуме и писать как много жрет дизель

Ну а пока продолжай, видимо у тебя заложено пока грудью стоять за 3.6

Последний раз редактировалось duch; 02.09.2019 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
duch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bobhot (03.09.2019), Алексей 154 (03.09.2019)
Старый 03.09.2019, 03:19 (04:19)   #21683
Алексей 154
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Алексей 154
 
Город: Сибирь матушка
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 5,358
Поблагодарил(а): 772
Благодарностей: 1,131
Репутация: 1281

Алексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курсАлексей 154 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Именно так, видно все по тебе как ты переживаешь и доказываешь обратное, уверен, что в дальнейшем, когда купишь дизель, ты так переживать не будешь, и не будешь сутками сидеть на форуме и писать как много жрет дизель

Ну а пока продолжай, видимо у тебя заложено пока грудью стоять за 3.6
Алексей 154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 10:37 (11:37)   #21684
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,429
Поблагодарил(а): 2,147
Благодарностей: 4,639
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Именно так, видно все по тебе как ты переживаешь и доказываешь обратное, уверен, что в дальнейшем, когда купишь дизель, ты так переживать не будешь, и не будешь сутками сидеть на форуме и писать как много жрет дизель

Ну а пока продолжай, видимо у тебя заложено пока грудью стоять за 3.6
рассмешили, чес. слово. Я на форуме, потому что мне здесь нравится. Пишу про расход, потому что других проблем у бензинового туарега нет. Вижу, как хотите уколоть меня, задеть за больное так сказать, но мне от того, что я это понимаю, только веселее становится. Я вот, с другой стороны смотрю на эту ситуацию и вижу, как кучка дизелистов во что бы то ни стало пытается мне доказать, что мой туарег жрет топлива в 1,5раза больше, чем оно есть на самом деле. И на АЗС мне недоливают, и торможу я не правильно, и езжу в правом ряду за фурами. Ребята, молодцы, жгите дальше, мне с Вами реально весело!
Добавлено через 1 час 31 минуту 3 секунды
bobhot, как прокомментируешь такой расход у коллеги на 4,2?
Опять скажешь, что машин не исправный?
Правда она такая, как шило, в кармане не утаишь.
https://www.touareg-club.net/forum/s...40&postcount=1

Последний раз редактировалось nostrum; 03.09.2019 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AntonVP (03.09.2019), Sedlex (03.09.2019)
Старый 03.09.2019, 12:51 (13:51)   #21685
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

Скажу что ты олень пытающийся притянуть за уши не штатные условия эксплуатации... Если бы ты почитал далее, то у другого расход 14л в курортном городе с пробками...
Но эти данные тебе не нужны...
Грубо, но по другому уже никак

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
И ведь олень, т. К. Кучка дизелистов не пытается доказать что Твой туарег жрёт, т. К. Это только идиот может делать... Кучка дизелистов говорит, что в равных условиях дизель 13л бензин 17л... Причём некоторые из этой кучки в отличии от аплодирующих бензоманьяков, владели и ездили на обоих типах движков...

Последний раз редактировалось bobhot; 03.09.2019 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 13:02 (14:02)   #21686
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,429
Поблагодарил(а): 2,147
Благодарностей: 4,639
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
О чудо, бенз меньше дизеля потребляет топлива. Вы смотрю во всех темах про расход, видать больше всех хотите себя успокоить что купили бензинку.
И постоянно одни и те же в этих темах, в основном бензинщики, хотят чтоб у них расход меньше чем у седана был, да успокойтесь , да будет по вашему.
Читал ваши посты об удалении ЕГР на пробеге всего 45т.км. Про толстенную шубу на дроссельной заслонке за такой пробег, одним словом жесть!!! А я за 70т ничего не удалял и все работает отлично и зимой быстро греется. Видимо Вы жалеете, что не взяли бензинку? Ничего, бывает, людям свойственно ошибаться!
https://www.touareg-club.net/forum/s...2&postcount=67
https://www.touareg-club.net/forum/s...3&postcount=69

Добавлено через 8 минут 57 секунд
   Цитата:
Скажу что ты олень пытающийся притянуть за уши не штатные условия эксплуатации... Если бы ты почитал далее, то у другого расход 14л в курортном городе с пробками...
Но эти данные тебе не нужны...
Грубо, но по другому уже никак

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
И ведь олень, т. К. Кучка дизелистов не пытается доказать что Твой туарег жрёт, т. К. Это только идиот может делать... Кучка дизелистов говорит, что в равных условиях дизель 13л бензин 17л... Причём некоторые из этой кучки в отличии от аплодирующих бензоманьяков, владели и ездили на обоих типах движков...
а без оскорблений не можешь? Аргументов культурно вести беседу не хватает? И что ты мне приводишь пример где дизель 13л бензин 17л? Это и я говорил. Разница 3л, в глухих пробках может достигать 5л.
Олень как раз ты, утверждающий, что бенз жрет 18л. Тебе бензинщики говорят и показывают свой расход, а ты, как упёртый олень, «вот у меня сосед, вот у нас группа в вацапе». А как появился пример с 4,1, так сразу «не штатные условия». Твои 18л на бензине, для меня такие же не штатные условия, если ты это не можешь понять, значит кто олень?

Последний раз редактировалось nostrum; 03.09.2019 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 13:12 (13:12)   #21687
Golfirst
Местный
 
Аватар для Golfirst
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 697
Поблагодарил(а): 59
Благодарностей: 178
Репутация: 203

Golfirst ПервоклашкаGolfirst ПервоклашкаGolfirst Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Скажу что ты олень пытающийся притянуть за уши не штатные условия эксплуатации...
Вот это я поражаюсь. Где это установлено, что штатная эксплуатация - это стояние в пробках или гонки от светофора к светофору?))
Автомобиль этот создан для путешествий, для езды по автобанам, из города в город, на дачу, к морю в горы. Что за прелесть ерзать на нем по деревне туда-сюда через пробки?..

Вот люди себе для этих целей и берут бензинку и не парятся. А дизелисты вечно залазят в какие-то пробаря, а потом меряются со всеми, что стоя на месте они меньше соляры сожрали Ну так ради бога. На дачу я себе тоже дизельгенератор поставил, стоит себе и молотит... а нет, вру, тот генератор тоже на бензине, потому что не тарахтит и не воняет
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 13:16 (16:16)   #21688
Maxymus
Местный
 
Город: Екатеринбург
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 386
Поблагодарил(а): 159
Благодарностей: 195
Репутация: 245

Maxymus ПервоклашкаMaxymus ПервоклашкаMaxymus Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
...Если бы ты почитал далее, то у другого расход 14л в курортном городе с пробками...
Ага, и при этом он 100 км в день наматывает...С пробками. Я х@р его знает, что это за пробки такие...
Maxymus на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 13:17 (14:17)   #21689
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,429
Поблагодарил(а): 2,147
Благодарностей: 4,639
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ага, и при этом он 100 км в день наматывает...С пробками. Я х@р его знает, что это за пробки такие...
Видимо развозчик пиццы на 4,1 дизельном!
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 13:59 (14:59)   #21690
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Ага, и при этом он 100 км в день наматывает...С пробками. Я х@р его знает, что это за пробки такие...
Ну я 2500 намотал за 14дней по Краснодару, Анапе и Ейску., Ростов ещё... Если ты там в будни в центре не ездил, то радуйся

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
   Цитата:
Вот это я поражаюсь. Где это установлено, что штатная эксплуатация - это стояние в пробках или гонки от светофора к светофору?))
Автомобиль этот создан для путешествий, для езды по автобанам, из города в город, на дачу, к морю в горы. Что за прелесть ерзать на нем по деревне туда-сюда через пробки?..

Вот люди себе для этих целей и берут бензинку и не парятся. А дизелисты вечно залазят в какие-то пробаря, а потом меряются со всеми, что стоя на месте они меньше соляры сожрали Ну так ради бога. На дачу я себе тоже дизельгенератор поставил, стоит себе и молотит... а нет, вру, тот генератор тоже на бензине, потому что не тарахтит и не воняет
А я поражаюсь тебе, т. К. Читаешь не все или плохо учился, перечитай ссылку нострума... Я и пишу что штатная ситуация это не пробег в пару км в отпуске на море....

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
   Цитата:
Читал ваши посты об удалении ЕГР на пробеге всего 45т.км. Про толстенную шубу на дроссельной заслонке за такой пробег, одним словом жесть!!! А я за 70т ничего не удалял и все работает отлично и зимой быстро греется. Видимо Вы жалеете, что не взяли бензинку? Ничего, бывает, людям свойственно ошибаться!
https://www.touareg-club.net/forum/s...2&postcount=67
https://www.touareg-club.net/forum/s...3&postcount=69

Добавлено через 8 минут 57 секунд
а без оскорблений не можешь? Аргументов культурно вести беседу не хватает? И что ты мне приводишь пример где дизель 13л бензин 17л? Это и я говорил. Разница 3л, в глухих пробках может достигать 5л.
Олень как раз ты, утверждающий, что бенз жрет 18л. Тебе бензинщики говорят и показывают свой расход, а ты, как упёртый олень, «вот у меня сосед, вот у нас группа в вацапе». А как появился пример с 4,1, так сразу «не штатные условия». Твои 18л на бензине, для меня такие же не штатные условия, если ты это не можешь понять, значит кто олень?

13л и 17л разница 4литра
Я в отличии от тебя говорю что бенз жрал как выяснилось у меня 21литр по чекам, дизель 14л по чекам и я то пишу основываясь на личных расходах, а вот ты основываешься на соседях и других пользователях, т. К. Личного примера у тебя нет...
Дак кто олень то в итоге?
А олень, тот, кто придумал виртуальную теорию разности расходов и независимо от условий её применяет

Последний раз редактировалось bobhot; 03.09.2019 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 14:06 (17:06)   #21691
Maxymus
Местный
 
Город: Екатеринбург
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 386
Поблагодарил(а): 159
Благодарностей: 195
Репутация: 245

Maxymus ПервоклашкаMaxymus ПервоклашкаMaxymus Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ну я 2500 намотал за 14дней по Краснодару, Анапе и Ейску., Ростов ещё... Если ты там в будни в центре не ездил, то радуйся...
Ага, и все 2,5 тыщи в пробках стоял. Давай дальше зачёсывай...
Maxymus на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 14:22 (14:22)   #21692
Golfirst
Местный
 
Аватар для Golfirst
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 697
Поблагодарил(а): 59
Благодарностей: 178
Репутация: 203

Golfirst ПервоклашкаGolfirst ПервоклашкаGolfirst Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А я поражаюсь тебе, т. К. Читаешь не все или плохо учился, перечитай ссылку нострума... Я и пишу что штатная ситуация это не пробег в пару км в отпуске на море....
Если Вы хорошо учились, то пожалуйста объясните, почему штатная езда Нострума, для Вас является не штатной и почему Ваша штатная езда не является штатной для Нострума?... И является ли обе Ваших штатных езды такими же штатными для господ из Вольфсбурга?
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 14:31 (14:31)   #21693
wow4ik
Местный
 
Аватар для wow4ik
 
Город: Мюнхен
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 111
Репутация: 136

wow4ik Первоклашкаwow4ik Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Если Вы хорошо учились, то пожалуйста объясните, почему штатная езда Нострума, для Вас является не штатной и почему Ваша штатная езда не является штатной для Нострума?... И является ли обе Ваших штатных езды такими же штатными для господ из Вольфсбурга?
Штатная езда нострума с переключерием АКПП в ручной режим для торможения двигателем и т.д, это как я понимаю максимально экономичная езда из вообще возможной на двигателе FSI.
Писи : даже больше , максимально возможное экономичное передвижение на автомобиле Туарег 3.6 , так как торможение коробкой экономит колодки и диски , расход от этого не убавится.

Последний раз редактировалось wow4ik; 03.09.2019 в 14:40.
wow4ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 14:36 (14:36)   #21694
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Штатная езда нострума с переключерием АКПП в ручной режим для торможения двигателем и т.д, это как я понимаю максимально экономичная езда из вообще возможной на двигателе FSI.
Но и не читтество.
Так возможно ездить.
Он же чётко пишет "что и как"
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 14:39 (15:39)   #21695
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,429
Поблагодарил(а): 2,147
Благодарностей: 4,639
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
13л и 17л разница 4литра
Я в отличии от тебя говорю что бенз жрал как выяснилось у меня 21литр по чекам, дизель 14л по чекам и я то пишу основываясь на личных расходах, а вот ты основываешься на соседях и других пользователях
13л и 17л разница 4л, я считать умею, но и ты внимательнее читай мои посты.
   Цитата:
Разница 3л, в глухих пробках может достигать 5л.
Расшифровываю:13л для дизеля это ближе к глухим пробкам не так ли? А теперь смотри, что я про разницу в глухих пробках написал...(может достигать 5л.)

То, что у тебя выходила разница в 7л, с твоих слов, это ничего не значит. Так, как во первых у тебя бенз был очень короткое время. За это время не понятно, как и с какой средней ты ездил. То есть у меня даже в разные дни недели на одном и том же маршруте бывает разный расход. Если предположить, что в затычный день я проехал на бензине, а в свободный на дизеле, может и будет 7л. Но если машины поменять местами, то разницы не будет вообще. Также есть камрады на форуме, у которых есть в семье и дизельный и бензиновый туры одновременно и они утверждают, что разница в расходах в среднем 3-3,5л. Далее ттх также говорит о разнице в 3,5л, на трассе меньше, в городе больше.
Если стоять с заведёнными моторами то дизель проработает дольше бензина, пока не обсохнет. По твоему это надо считать штатной ситуацией? Видимо камрад dipa так и делает, что у него за 45т.км весь впускной тракт наглухо засрался.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 14:45 (14:45)   #21696
wow4ik
Местный
 
Аватар для wow4ik
 
Город: Мюнхен
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 111
Репутация: 136

wow4ik Первоклашкаwow4ik Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
у него за 45т.км весь впускной тракт наглухо засрался.
Ну не утрируй , в той ветке те кто убрал EGR заранее.
Сажа по впуске это нормальный рабочий момент и так задумано.
Когда этот узел конечно «приедет» , но явно позже чем 45 т.к. у меня 130 т.к , один раз чистил без сьема EGR клинером , машина по экологии в стоке.
Глянь в свой впуск и дроссель , думаешь там стерильная чистота?

Последний раз редактировалось wow4ik; 03.09.2019 в 14:48.
wow4ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 14:53 (15:53)   #21697
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,429
Поблагодарил(а): 2,147
Благодарностей: 4,639
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Штатная езда нострума с переключерием АКПП в ручной режим для торможения двигателем и т.д, это как я понимаю максимально экономичная езда из вообще возможной на двигателе FSI.
Писи : даже больше , максимально возможное экономичное передвижение на автомобиле Туарег 3.6 , так как торможение коробкой экономит колодки и диски , расход от этого не убавится.
Что то не так? Меня этому учили в автошколе ещё в советские времена. Правда тогда автоматов не было, исключительно ручки. Ретард на грузовиках тоже не было. Или сейчас в автошколах этому не учат, поэтому Вы так удивляетесь?

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
   Цитата:
Ну не утрируй , в той ветке те кто убрал EGR заранее.
Сажа по впуске это нормальный рабочий момент и так задумано.
Когда этот узел конечно «приедет» , но явно позже чем 45 т.к. у меня 130 т.к , один раз чистил без сьема EGR клинером , машина по экологии в стоке.
Глянь в свой впуск и дроссель , думаешь там стерильная чистота?
одно дело сухая сажа, на дизеле же, такая смолянистая чёрная субстанция, похожая на полузастывший битум. Про 45т не знаю, думаю, если постоянно молотить на хх, может и к 45т приехать.

Последний раз редактировалось nostrum; 03.09.2019 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AntonVP (03.09.2019)
Старый 03.09.2019, 14:56 (14:56)   #21698
wow4ik
Местный
 
Аватар для wow4ik
 
Город: Мюнхен
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 111
Репутация: 136

wow4ik Первоклашкаwow4ik Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Что то не так? Меня этому учили в автошколе ещё в советские времена. Правда тогда автоматов не было, исключительно ручки. Ретард на грузовиках тоже не было. Или сейчас в автошколах этому не учат, поэтому Вы так удивляетесь?

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
одно дело сухая сажа, на дизеле же, такая смолянистая чёрная субстанция, похожая на полузастывший битум. Про 45т не знаю, думаю, если постоянно молотить на хх, может и к 45т приехать.
Да езди как тебе хочется. Я свое мнение озвучил и только.
«Каждый дроттит как он хочет»
Нет там никаких смолянистых субстанций на исправном двигателе. Не мели чепухи обычная сухая сажа.
Пример дроссель демонтирован с двигателя с пробегом 300+ , технически все исправно. На сегодняшний день этот узел в CRCA служит долго.
Изображения
Тип файла: jpg A0B3D7E6-B5FC-4E59-AF40-84A3648F24E1.jpg (245.3 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg 43D8DFB6-21E8-4AEA-936C-C51E3710A5EB.jpg (174.2 Кб, 17 просмотров)

Последний раз редактировалось wow4ik; 03.09.2019 в 15:01.
wow4ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 15:18 (16:18)   #21699
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,429
Поблагодарил(а): 2,147
Благодарностей: 4,639
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Да езди как тебе хочется. Я свое мнение озвучил и только.
«Каждый дроттит как он хочет»
Нет там никаких смолянистых субстанций на исправном двигателе. Не мели чепухи обычная сухая сажа.
Пример дроссель демонтирован с двигателя с пробегом 300+ , технически все исправно. На сегодняшний день этот узел в CRCA служит долго.
ох уж Фома не верующий!!!
Вот первая попавшаяся ссылка с драйва. Правда там дизельный тигуан, но суть от этого не меняется. Если ездить по бану под 180, этого, конечно, не будет, а вот при толкотне в пробках, легко!

http://www.drive2.ru/l/533370617806717724/
Вот ещё пример по нагляднее это фольксваген гольф 4, TDI.
https://deskgram.net/p/1851698394503129513_2304323481

Последний раз редактировалось nostrum; 03.09.2019 в 15:36.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 15:48 (15:48)   #21700
wow4ik
Местный
 
Аватар для wow4ik
 
Город: Мюнхен
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 111
Репутация: 136

wow4ik Первоклашкаwow4ik Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
ох уж Фома не верующий!!!
Вот первая попавшаяся ссылка с драйва. Правда там дизельный тигуан, но суть от этого не меняется.
Да уж троль ты отменный , зачем ты скидываешь мне эти фото и ссылки мы говорим о двигателе CRCA. А не о миллионе случаев выхода из строя EGR. Сфотаный дроссель лежит у меня дома а не взят с гугла.

Последний раз редактировалось wow4ik; 03.09.2019 в 15:50.
wow4ik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk