Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2021, 10:29 (10:29)   #2545
kovinev
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 202
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 44
Репутация: 44

kovinev Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Прежде чем морали здесь всех учить, лучше бы не вводили в заблуждение людей о том, чтив этих тиайсах всё офигенно работает. У одного блютуз лучше, чем штатный, у другого радио. А все эти балалайки сплошной плагиат и пиратство. Или кто-то думает, что они от ВАГа данные получают для взаимодействия со штатной системой, или фирме Apple за лицензии платят.
Сначала тиайс нахваливали, сейчас другой вариант нашли. И предложили за свои кровные 500 баксов побыть подопытным кроликом. Почему самому не купить эту хрень (даже без крутилок громкости)? А за 38 тысяч рублей я, например, discover media в тигуан покупал.
Я набрал в гугле: «автопланшет на андройде». Выпало, например: https://aks54.ru/p346221769-avtoplan...droid-gps.html
Назовите хоть одну функцию, которая в тиайсе работает лучше, чем в этом устройстве. А это ещё цена российская, а на али...
Описание бы почитали прежде чем такое предлагать... Андройд 5 на 1гб оперативки даже Я.Навигатор не даст нормально запустить.

Мне одному здесь всё равно на плагиат и пиратство, если это никак не затрагивает мой кошелёк?
kovinev вне форума   Ответить с цитированием Вверх