Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2007, 16:43 (17:43)   #21
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ну блин, привык я на свем сценике к этому индикатору. Придется отвыкать. УУУУУ
У меня есть датчик для автовключения ближнего света, но я им ни разу не пользовался, каюсь.

Т.е. если габаритки включены - приборная панель светится.
А включен ли ближний свет - надо косить взглядом.
Дальний показывает индикатор.
Я все правильно понял ?
Вроде, правильно.
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2007, 16:49 (17:49)   #22
Денис
Бывалый
 
Аватар для Денис
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 1,704
Поблагодарил(а): 378
Благодарностей: 461
Репутация: 667

Денис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Ну габариток днем как правило хватает...
...если в габаритках ксенон стоит.
Лампочка на щитке была бы наглядней чем переключатель где-то на консоле. Кроме временного (дело привычки)неудобства ичего страшного нет.
А со светом действительно безовастней, только режим "авто" не для меня.
Денис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2007, 16:51 (16:51)   #23
Dealer
Местный
 
Город: VW AG
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 664
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 13

Dealer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А ссылки случайно нет ?
Не поленился, сходи поискал. Держи - http://autoreview.ru/archive/2006/15...ase_id=2050810

К тому же обрати внимагие, Тур уделал их на лысой шоссейной резине (там и фото есть, где он сфоткан сзади и подпись, что на Туре она лысая).

Там же и мнение чемпионов.
Dealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2007, 16:53 (16:53)   #24
Dealer
Местный
 
Город: VW AG
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 664
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 13

Dealer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
...если в габаритках ксенон стоит.
Лампочка на щитке была бы наглядней чем переключатель где-то на консоле. Кроме временного (дело привычки)неудобства ичего страшного нет.
А со светом действительно безовастней, только режим "авто" не для меня.
А его и не делают для тебя. Там много чего, а вот как для себя, все настраивается через меню. К тому же AUTO нужно для COMING HOME - дорожка к дому, очень удобная опция в наших условиях.
Dealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2007, 17:04 (18:04)   #25
Денис
Бывалый
 
Аватар для Денис
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 1,704
Поблагодарил(а): 378
Благодарностей: 461
Репутация: 667

Денис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
А его и не делают для тебя. Там много чего, а вот как для себя, все настраивается через меню. К тому же AUTO нужно для COMING HOME - дорожка к дому, очень удобная опция в наших условиях.
Могут "мануал" выдать до прихода машины, чтобы заранее разобраться?
Денис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2007, 17:10 (17:10)   #26
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Могут "мануал" выдать до прихода машины, чтобы заранее разобраться?
Здесь на сайте где-то есть мануал по дорестайлинговому...
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2007, 18:14 (20:14)   #27
Павел63
Туарегист - философ
 
Аватар для Павел63
 
Город: Samara
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 457
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Павел63 Младенец
По умолчанию

Вообще по этому поводу не парюсь... настолько привык, я обычно включаю и ближний и противотуманки, соответственно индикатор туманок горит и по нему я определяю все ли у меня включено...а если закрадываются сомнения, просто делаю легкое движение головы в лево и все становится ясно... )
Павел63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2007, 20:41 (20:41)   #28
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

А о чем спор? К продукции ВАГа привык, память у мну еще ок, помню чо включал а чо нет, нах то индикатор если ТУМБЛЕР при включенном светицо и можно на него взглянуть и понять чо и скока горит...

если нужен индикатор в приборке, то нах тот тумблер тада? тада надо включение через кнопку ПУСК как в компьютере...
а так если есть переключатель и исправен, то вполне хватит!
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2007, 21:45 (21:45)   #29
Fomil
Бобруйский житель
 
Аватар для Fomil
 
Город: Бобруйск--> Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 426
Поблагодарил(а): 448
Благодарностей: 684
Изображений в галерее: 5
Репутация: 1437

Fomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курсFomil Первый курс
По умолчанию

Индикатор есть. Но работает он на индикацию ближнего "дневного" света" при заводке двигателя. Т.е. тут скорее неправильная логика его работы нежели его отсутствие.
Fomil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2007, 21:53 (22:53)   #30
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

У меня так: сел за руль, завёлся, престигнулся, включил ближний свет и только потом поехал. Это уже вошло в привычку после езды в Финляндии у них по другому нельзя иначе штраф. А в Питере это тоже не лишнее при нашем движении, хорошо когда тебя видят и пешиходы и водилы. И ещё когда включен ближний свет кажется, что машина находится ближе и отбивает желание проскачить перед носом.
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2007, 22:39 (22:39)   #31
Lion
Местный


Причина:
 
Город: Крым
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 1,520
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 23
Изображений в галерее: 35
Репутация: 23

Lion Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я и по городу днем с ближним всегда езжу - считаю это правильным.
А вопрос то в теме был - как проконтролировать, что ближний включен?
Найти классного электрика чтобы лампу прямо на приборной доске влепил (и желательно как у Spike фонарик)
Lion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2007, 00:00 (01:00)   #32
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Не поленился, сходи поискал. Держи - http://autoreview.ru/archive/2006/15...ase_id=2050810

К тому же обрати внимагие, Тур уделал их на лысой шоссейной резине (там и фото есть, где он сфоткан сзади и подпись, что на Туре она лысая).

Там же и мнение чемпионов.
Спасибо за ссылку.
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2007, 00:08 (01:08)   #33
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Ну габариток днем как правило хватает...
   Цитата:
У меня так: сел за руль, завёлся, престигнулся, включил ближний свет и только потом поехал. А в Питере это тоже не лишнее при нашем движении, хорошо когда тебя видят и пешиходы и водилы. И ещё когда включен ближний свет кажется, что машина находится ближе и отбивает желание проскачить перед носом.
Со всем согласен, я бывает, когда днем сильно тороплюсь дальняк (если никого не слепит) врубаю, не вежливо конечно- каюсь , но зато эффективно.
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2007, 00:29 (01:29)   #34
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
А его и не делают для тебя. Там много чего, а вот как для себя, все настраивается через меню. К тому же AUTO нужно для COMING HOME - дорожка к дому, очень удобная опция в наших условиях.
Я тут парковался у дома, закрыл машину и пошел. А мне мужик кричит: Эй забыл фары выключить! Я так улыбнулся и пальцами щелк - а фары и погасли...
Это произвело на него впечатление, наверное функция COMING HOME для него такая же диковина как и китайский алфавит

Через пару дней снова паркуюсь у дома - в этот раз на Мазде-3. А дождь зараза льет, да и ночь уже. Ну мне уже другой мужик подсказывает - у тебя стопак не горит правый! епт@ть! Я ему - это противотуманка включена. Он такой что включено?!?!

Вот жду Тура, чтоб когда буду заворачивать на парковку - мне говорили - у тебя фары криво светят

Вобщем пока мы рассуждаем про то, что нам влом посмотреть на тумблер, народ вообще охреневает от того на чем мы подкатываем. Правда по-своему удивляется
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2007, 12:54 (12:54)   #35
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я тут парковался у дома, закрыл машину и пошел. А мне мужик кричит: Эй забыл фары выключить! Я так улыбнулся и пальцами щелк - а фары и погасли...
Это произвело на него впечатление, наверное функция COMING HOME для него такая же диковина как и китайский алфавит

Через пару дней снова паркуюсь у дома - в этот раз на Мазде-3. А дождь зараза льет, да и ночь уже. Ну мне уже другой мужик подсказывает - у тебя стопак не горит правый! епт@ть! Я ему - это противотуманка включена. Он такой что включено?!?!

Вот жду Тура, чтоб когда буду заворачивать на парковку - мне говорили - у тебя фары криво светят

Вобщем пока мы рассуждаем про то, что нам влом посмотреть на тумблер, народ вообще охреневает от того на чем мы подкатываем. Правда по-своему удивляется
Когда закрываешь машину не проблема чтоб все фары вырубались - датчик нужен чтоб видеть при езде - включен ближний или нет.

Про "правую противотуманку заднюю перегоревшую" - я на сценике тоже когда-то попался и даже успел съездить в сервис, где всех рассмешил.

Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2007, 14:18 (15:18)   #36
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
Когда закрываешь машину не проблема чтоб все фары вырубались - датчик нужен чтоб видеть при езде - включен ближний или нет.

Про "правую противотуманку заднюю перегоревшую" - я на сценике тоже когда-то попался и даже успел съездить в сервис, где всех рассмешил.



Понимание приходит с опытом, не расстраивайся - я вот тоже спрашивал на первый мерс резиновые коврики в магазине, взамен ковров - там тоже поржали Все мы веселим спецов в сервисах. Наш Dealer наверно кучу примеров привести может.
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2007, 15:27 (15:27)   #37
Lion
Местный


Причина:
 
Город: Крым
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 1,520
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 23
Изображений в галерее: 35
Репутация: 23

Lion Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Когда закрываешь машину не проблема чтоб все фары вырубались - датчик нужен чтоб видеть при езде - включен ближний или нет.

Про "правую противотуманку заднюю перегоревшую" - я на сценике тоже когда-то попался и даже успел съездить в сервис, где всех рассмешил.


не знаю как вам, камрады, а мне абсолютно не мешает отсутствие лампочки ближнего света
Lion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2007, 16:49 (18:49)   #38
Павел63
Туарегист - философ
 
Аватар для Павел63
 
Город: Samara
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 457
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Павел63 Младенец
По умолчанию

   Цитата:

Вобщем пока мы рассуждаем про то, что нам влом посмотреть на тумблер, народ вообще охреневает от того на чем мы подкатываем. Правда по-своему удивляется

+ 1
Павел63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2007, 19:35 (20:35)   #39
proshka
Заблокирован


Причина:
 
Город: Ульяновск
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 18
Репутация: 18

proshka Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Например в Московской области езда днем только с включенным ближним светом...

это по всей России, за городом с ближним светом или противотуманками!
proshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2007, 20:39 (21:39)   #40
Igor
Пользователь
 
Аватар для Igor
 
Город: Москва
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 178
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 6
Репутация: 56

Igor Детский сад
Смех

Я уже езжу на фольцах лет так 10-12. Ну расмешили. Данной проблемы и замечал, напоминает данная дискуция бурю в стакане, тема просто надуманная. Посмотрим, может ещё кто-нибудь что-нибудь придумает. . ПОСМЕЁМСЯ.
Igor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk