Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2016, 11:07 (12:07)   #1
Padre
Злобный карлик
 
Аватар для Padre
 
Город: Москва
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,928
Поблагодарил(а): 361
Благодарностей: 2,686
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3288

Padre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курс
Печаль Подбили чуть-чуть.

В воскресенье, день не заладился с самого утра, поэтому случившемуся удивлен не был. Даже так-было предчувствие, что так просто день не закончится.
Где то в два часа дня выехал с дачи домой, и на Горьковском шоссе попал в ДТП. Есть там перед деревней Кузнецы прекрасный перегон, где дорога очень ровная и прямая, камер и населенных пунктов нет, а перегон длинной километров 8, примерно. Ну и топят там все под 130-140, кто может так разогнаться, и это считается нормальной скоростью для этого участка.
Двигаюсь в крайнем левом ряду, если упираюсь кому то в корму, ни сигналю, ни мигаю, жду когда уступят или сам объеду, если кто то упорный сильно-для меня это не принципиально. Справа едут парой красный мицу аутлендер и красный хонда аккорд, со скамейкой на заднем багажнике-гонщег по жизни, судя по поведению на дороге. И вот они парой по полосам-туда сюда, туда сюда. Позже, аккорд обогнал свою пару и занял правую полосу, блеать, для обгона левой. А по правой полосе, как правило, бывают фуры!
Всю дорогу за мной ехала девочка на ниссане Джук, держалась на нормальном расстоянии, то есть вела себя правильно. Подъезжаем к нерегулируемому перекрестку, и там понятное дело разрыв в отбойнике, который заканчивается пластиковыми столбиками, которые потом переходят опять в стальной отбойник.
Ситуация маслом – я на левой полосе, за мной ниссан, справа диарейный аккорд, который стремительно настигает корму фуры. А я фуру уже тоже почти догнал. Ну и мальчик на хонде делает, по его мнению, единственное правильное решение- пытается влезть в щель по диагонали, между мной и фурой! Прошу заметить-не тормозит, тормоза придумали трусы, а перестраивается мне в борт! С полной вероятностью, что меня может выкинуть на встречку в этот самый разрыв в отбойниках на перекрестке, ему пох. Правда, мощи не хватило сдвинуть с траектории авто в две с половиной тонны весом, поэтому при ударе я задел краем переднего бампера первый пластиковый столбик начинающегося отбойника (интуитивно пытался уйти от удара), ну и вернулся на свою траекторию-то есть поехал прямо. А мальчик усиленно перестраивался, при этом нажав на тормоз ибо мои двадцатки ему уже месили левый борт о кормы до носа. Плавно перестаиваюсь в право и ухожу на обочину, метрах в 50ти от места ДТП.
Осмотрел повреждения – они смешные. Потертость на переднем бампере справа-от столбика, и длинная полоса чужой краски по всему правому борту. На заднем крыле две не глубокие вмятины, сантиметров по 12-15, ну и оба диска колесных в красной краске и ободраны.
У мальчика весь левый борт расцарапан и черный от моей резины, и в жопе торчит ниссан, который ехал за мной. Девочка не успела среагировать, потому что там все за доли секунды произошло и гей на аккорде оказался между нами. У ниссана разбита морда, и пакет радиаторов. Авто не на ходу. Аккорд как оказалось, тоже оказался не на ходу-отстрел пиропатроном проводки топливного насоса.
А дальше кино и немцы. И красного мицу выбежали, по виду, родители этого «ребенка, 94го года рождения» и начали носится около машин. То, что я встал впереди они видимо не заметили. Короче, как потом выяснилось, эти клоуны позвонили в ГАИ и рассказали страшную историю, про то, как БЧД летел по встречке, ударил их мальчика в борт, устроил замес страшный и свалил.
Мало того, они еще убедили своего сыны врать тоже самое, несмотря, что «черный джип» не свалил, а ждал инспекторов, и что девочка на ниссане рассказала, что и как было на самом деле.
Сначала гонщег валил все на меня, де я ему не предоставил приоритет в полосе! Потом у него стала виновата девочка на ниссане, заипал он всех и гайцов тоже, они сильно на него разозлились ибо человек врет в лицо и даже не смущается.
Из хорошего: при сем действии никто из живых существ не пострадал ни найоту. На месте было вынесено постановление о виновности водителя хонды акорда, несмотря на его визги, и моя машина пострадала чисто номинально, думаю тыс на 200, не больше.
Из плохого-я после этого снова подключил регистратор и он затер ролик с ДТП, то есть кина у меня на руках нет, но показать его я инспектору успел. Вот это расстраивает, ибо они просили меня им видео прислать, чтобы показывать, если что, а то «клиент больно бессовестный и упертый».
И мораль…Я часто вижу отзывы разных людей о ДТП, при которых все вокруг говно и хотели их кинуть, что менты проплачены и свидетели все врут. Я и раньше подозревал о том, КТО эти отзывы пишет, а вчера убедился. Гайцы виновника кроме как «Вы» и «этот» не называли, хотя ко мне и девочке обращались по именам, чуть ли не по дружески, вызвали девочке эвакуатор «свой» и попросили цену не ломить, и в конце получилось, что сидел гонщег один в раздолбаной машине, когда все уже разъехались. От него даже родители уехали, видимо, не стали терять время свое…
Как то так.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (250.9 Кб, 284 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (223.2 Кб, 260 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (219.3 Кб, 272 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (228.5 Кб, 293 просмотров)
Тип файла: jpg 7.jpg (297.4 Кб, 322 просмотров)

Последний раз редактировалось Padre; 01.08.2016 в 11:13.
Padre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
A.S.T. (08.08.2016), Advocat (01.08.2016), bullet1386 (01.08.2016), Geolog (20.09.2016), Kurt (01.08.2016), Roma_men (05.08.2016), stas34 (02.08.2016), turovod (01.08.2016), Vartex (02.08.2016), Werkstatt (01.08.2016), ZAlek (01.08.2016), Zig39 (07.11.2016), Александр74 (02.08.2016), Ангара (01.08.2016), Жук.off (14.10.2016), квинт (02.08.2016), Сергей Васильевич (03.08.2016), Челябинский Мужик (01.08.2016), Юнус (01.08.2016)
Старый 01.08.2016, 11:20 (12:20)   #2
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

Да блин, русский стритрейсер бессмысленный и беспощадный.
Не переживай, машину сделаешь, жаль только, время и нервы не вернешь.
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 11:29 (12:29)   #3
Kurt
Редкостный
 
Аватар для Kurt
 
Город: Москва.
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 3,709
Поблагодарил(а): 8,869
Благодарностей: 4,619
Репутация: 7269

Kurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt Бакалавр
По умолчанию

Всё наладится и забудется. Живы целы и

На 200-ти там что-то не обнаружил
Kurt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 01.08.2016, 11:42 (12:42)   #4
Padre
Злобный карлик
 
Аватар для Padre
 
Город: Москва
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,928
Поблагодарил(а): 361
Благодарностей: 2,686
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3288

Padre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
На 200-ти там что-то не обнаружил
Если по полной программе. У меня диски стоят ауди R20 S серия. Три года назад стоили 43 000 за штуку. На фото не видно, но окорябаны очень не фигово. Это уже 80 000. Плюс, думаю, что если царапины с борта убрать-покраска по любому. В нормальном сервисе это тыс 15 за деталь будет. Ну и ремонт крыла. А сколько там страховая насчитает-фиг его знает.

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
   Цитата:
Не переживай, машину сделаешь, жаль только, время и нервы не вернешь.
Да машина то не сильно волнует, но хоть постановление и справки на руках-нужны печати, а это ехать опять за 100 верст в рабочее время. Потом со страховой бодаться, а это тоже время, и опять в рабочее. Ну и стресс, все таки. Отсюда испорченное настроение и какая то подавленность сегодня.

Последний раз редактировалось Padre; 01.08.2016 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Padre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 12:21 (12:21)   #5
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

удачи в борьбе, желаю наказать упыря на максимально возможную сумму.
этот горе-гонщег не умеет элементарно водить и читать дорожную ситуацию.
ну а то, что такой лгун и подлец, это развязывает тебе руки.

и без видео по положению автомобилей все понятно. + свидетель - пострадавшая на ниссане.

инспекторы еще рапорт должны написать. надеюсь, их линия поведения не изменится по причине "подогрева"

п.с. после события желательно сд карту сразу вынимать из регика, и еще лучше иметь устройство ее чтения и переноса копии на альтернативный носитель.
манипуляции с региком в стрессовой ситуации легко ведут к удалению или перезаписи.
уж лучше показать видос с планшета на разборе, чем спешить показать гайцам на месте и рисковать его сохранностью.

Последний раз редактировалось turovod; 01.08.2016 в 12:24.
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 12:23 (13:23)   #6
Padre
Злобный карлик
 
Аватар для Padre
 
Город: Москва
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,928
Поблагодарил(а): 361
Благодарностей: 2,686
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3288

Padre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
надеюсь, их линия поведения не изменится по причине "подогрева"
Крайне позитивные и адекватные инспектора приехали. Думаю, что вряд ли пойдут на попятный, тем более они знают что у меня есть видео...а о том что его уже нет-не знают!
Padre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
turovod (01.08.2016)
Старый 01.08.2016, 12:32 (12:32)   #7
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Крайне позитивные и адекватные инспектора приехали. Думаю, что вряд ли пойдут на попятный, тем более они знают что у меня есть видео...а о том что его уже нет-не знают!
судя по твоему рассказу, должны все написать как есть.
а если так, то, по идее, на разборе проблем быть не должно.
вынимай из гонщега максимально. придурки с детством в жопе порядком надоели. может хоть через похудевший кошелек ума прибудет
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 12:39 (13:39)   #8
Slonoff
Местный
 
Аватар для Slonoff
 
Город: Нальчик
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 575
Поблагодарил(а): 266
Благодарностей: 357
Репутация: 532

Slonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классов
По умолчанию

Всегда в таких случаях думаю: лучше бы он в столб въехал или в дерево, раз уж спокойно не едется. Но ведь обязательно нужно еще и максимальное количество г...на (в смысле - проблем) окружающим накидать! А потом спрячется за страховку и пофиг ему!!!
Slonoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 12:53 (12:53)   #9
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Всегда в таких случаях думаю: лучше бы он в столб въехал или в дерево, раз уж спокойно не едется. Но ведь обязательно нужно еще и максимальное количество г...на (в смысле - проблем) окружающим накидать! А потом спрячется за страховку и пофиг ему!!!
предположу, что сраховка там нерасширенная.
а пострадавших - два авто. вероятно, что "не влезет".
а далее либо если есть каско, то страховая из него через суд недостачу вынет, либо пострадавшие.

железки железками, но был бы на месте Padre водитель на седане или просто менее опытный, то все могло бы закончиться тяжелым лобовым ДТП и смертями невиновных людей.
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 13:03 (14:03)   #10
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,592
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,156
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29118

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

Неприятно факт. Удачи в решении проблем!

От рейсеров вообще стараюсь подальше, по принципу "дай дорогу дураку". Тачки у них ревут и вонючие, запах в салон затягивает. Когда обгоняю делаю дистанцию побольше. Полные неадекваты.
Посмотришь на их физиономию - чумная какая то, как у карася на сковородке.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
donbass71 (01.08.2016), turovod (01.08.2016), Йура (20.09.2016)
Старый 01.08.2016, 14:25 (14:25)   #11
Iljaoff
Гость
 
Аватар для Iljaoff
 
Город: М.О.
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Iljaoff Младенец
По умолчанию

Казнить такого!
Постоянно там езжу
Iljaoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 14:36 (15:36)   #12
Slonoff
Местный
 
Аватар для Slonoff
 
Город: Нальчик
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 575
Поблагодарил(а): 266
Благодарностей: 357
Репутация: 532

Slonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классовSlonoff Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
был бы на месте Padre водитель на седане или просто менее опытный, то все могло бы закончиться тяжелым лобовым ДТП и смертями невиновных людей.
+100500

Пару раз я и сам говорил таким гонщикам: ты жив и здоров не потому, что виртуозно водишь машину, а потому что это умеют окружающие тебя водители.
Slonoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 16:41 (17:41)   #13
Werkstatt
Инженер
 
Аватар для Werkstatt
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 8,116
Поблагодарил(а): 45,012
Благодарностей: 38,826
Репутация: 52630

Werkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наук
По умолчанию

   Цитата:
предположу, что сраховка там нерасширенная.
а пострадавших - два авто. вероятно, что "не влезет".
а далее либо если есть каско, то страховая из него через суд недостачу вынет, либо пострадавшие.
У "аккордеониста" КАСКО быть не может . Это 7-й Аккорд. Их перестали в 2008 г. выпускать. 8 лет уже как сошли с конвейера.
Werkstatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 16:45 (16:45)   #14
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
У "аккордеониста" КАСКО быть не может . Это 7-й Аккорд. Их перестали в 2008 г. выпускать. 8 лет уже как сошли с конвейера.
наличие каско я и не предполагал.

про расширенность, я имел в виду раширение гражданской ответственности, которую позволяют докупать некоторые страховые компании, например ресо. (до 3 млн, без покупки у них каско)

но в любом случае, у аккордиониста скорее всего обычная осаго, сэкономленные бабки ушли на краску, диски и крыло.
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Werkstatt (01.08.2016)
Старый 01.08.2016, 16:58 (17:58)   #15
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Во пробищу то устроил из культурной столицы.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 22:24 (06:24)   #16
Челябинский Мужик
Почетный мембер
 
Аватар для Челябинский Мужик
 
Город: http://stop-gok.ru/
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 2,121
Поблагодарил(а): 29,968
Благодарностей: 17,778
Репутация: 22334

Челябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик АспирантЧелябинский Мужик Аспирант
По умолчанию

Padre, диски на туре симпатичные даже покарябанные.
Челябинский Мужик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2016, 09:17 (10:17)   #17
tuareg57
Обычный
 
Аватар для tuareg57
 
Город: Люберцы-Орел
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2,361
Поблагодарил(а): 1,363
Благодарностей: 2,450
Репутация: 4153

tuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курс
По умолчанию

Padre, отмоешь диски и открасишь если что, не столь страшно, если что на форуме ауди есть ребята поштучно продают их . Главное живы все!
tuareg57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2016, 09:31 (10:31)   #18
Padre
Злобный карлик
 
Аватар для Padre
 
Город: Москва
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,928
Поблагодарил(а): 361
Благодарностей: 2,686
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3288

Padre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
отмоешь диски и открасишь если что
Да фиг его знает. Там бортик дисков здорово сточился, я стружку пальцем отколупал. Если отполируют, то да, там только отмыть и в перекрас. Тогда 23000 примерно, за восстановление всех дисков.

   Цитата:
Главное живы все!
Абсолютно верно. Повезло всем участникам, все могло быть ГОРАЗДО печальнее.

Спасибо, парни, за сочувствие, этот форум один из лучших, и это тоже заставляет не слезать с марки!
Padre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жук.off (14.10.2016)
Старый 02.08.2016, 09:37 (10:37)   #19
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,415
Поблагодарил(а): 2,144
Благодарностей: 4,633
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5758

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

Так вроде шлифуют и красят под оригинал диски в РЛД, как новые будут.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
vazden (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 11:49 (12:49)   #20
БаZooка
Местный
 
Аватар для БаZooка
 
Город: Краснодар
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 211
Поблагодарил(а): 87
Благодарностей: 124
Репутация: 124

БаZooка ПервоклашкаБаZooка Первоклашка
По умолчанию

Он, не?
Про аварию в журнале ни слова... Чует, что не прав
БаZooка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
stas34 (02.08.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk