Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 15:07 (16:07)   #1
Padre
Злобный карлик
 
Аватар для Padre
 
Город: Москва
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,928
Поблагодарил(а): 361
Благодарностей: 2,686
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3288

Padre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курс
Злость Очередной беспредел в нашем правовом государстве.

http://lr-club.com/index.php?showtopic=74182

Я фигею, дорогая редакция....
Padre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Freezman (07.02.2016), Slayer (15.10.2017)
Старый 24.10.2012, 16:18 (17:18)   #2
botnet
Пользователь
 
Аватар для botnet
 
Город: Новокузнецк
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 101
Поблагодарил(а): 85
Благодарностей: 33
Репутация: 58

botnet Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
http://lr-club.com/index.php?showtopic=74182

Я фигею, дорогая редакция....

Последний раз редактировалось botnet; 08.10.2016 в 18:44.
botnet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 16:39 (19:39)   #3
Kolya
Бывалый
 
Аватар для Kolya
 
Город: без определенного
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,886
Поблагодарил(а): 3,105
Благодарностей: 2,665
Изображений в галерее: 5
Репутация: 3551

Kolya Третий курсKolya Третий курсKolya Третий курсKolya Третий курсKolya Третий курсKolya Третий курсKolya Третий курсKolya Третий курсKolya Третий курсKolya Третий курсKolya Третий курс
По умолчанию

http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=25485
Kolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 16:50 (17:50)   #4
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,021
Репутация: 6180

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

Ради интереса, сбросить бы эту историю, нашему борцу за справедливость, г-ну Соловьёву на "Вести FM" .
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Slayer (15.10.2017)
Старый 24.10.2012, 17:03 (20:03)   #5
Газовик
Житель края земли
 
Аватар для Газовик
 
Город: Новый Уренгой
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 3,020
Поблагодарил(а): 6,579
Благодарностей: 4,647
Изображений в галерее: 5
Репутация: 6672

Газовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
http://lr-club.com/index.php?showtopic=74182

Я фигею, дорогая редакция....
Комрады, прочитал и ох...ел. Мы где живем???
Газовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Slayer (15.10.2017)
Старый 24.10.2012, 17:08 (18:08)   #6
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,021
Репутация: 6180

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

altruist1979, А ты не знал?
Если не раздуть журналистскую истерику вокруг ситуации ни чего не поможет.
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Werkstatt (25.10.2012)
Старый 24.10.2012, 17:15 (21:15)   #7
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

ой..да все нормально... вскрыли еще одну проблему в стране..семья полковника полиции живет ниже черты бедности..его сыну приходиться заниматься воровством..переходящим в грабеж... вывод будет сделан и даны указания..со следующего года повысить денежное довольствие полиционерам...аминь..
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Debarkader (24.10.2012), GRe (26.03.2013), KOENIG (24.10.2012), Slayer (15.10.2017), smgeeper (24.10.2012), Werkstatt (25.10.2012), Александр74 (24.10.2012), Ден3,2silver (24.10.2012), Сашыч (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 17:55 (18:55)   #8
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
да все нормально... вскрыли еще одну проблему в стране..семья полковника полиции живет ниже черты бедности..его сыну приходиться заниматься воровством..переходящим в грабеж... вывод будет сделан и даны указания..со следующего года повысить денежное довольствие полиционерам
Вот это и наводит на разные мысли...
   Цитата:
Ночью я заметил, что какие-то люди пытаются вскрыть мою машину. Завязалась драка. Сразу произвели выстрел в меня. От боли я согнулся, а они били меня прикладом по голове, пока я не отрубился. После продолжили избивать меня ногами.
В больницу меня увезла на своей машине жена. Жена нашла на месте избиения мобильник одного из преступников.
Я оказался в больнице без сознания с переломами правой височной части, перелом носа, огнестрельным ранением мошонки, ушибом грудной клетки, ушибом и отеком головного мозга.
Из полиции приехали в 9 часов утра. Следователь сказал, что одного из нападавших задержали и нашли у него травматик. А ближе к вечеру в больницу пришел начальник МО МВД РОВД Почепского района, полковник Будин С.С. и стал меня опрашивать по поводу какой-то девятки. Он спросил меня, видел ли я стоящую напротив моего дома девятку.
И что я, якобы, снял с этой девятки магнитолу и саббуфер и положил их к себе в машину, а те, кто меня избили, - хотели забрать и отдать владельцу. Один из этих подонков оказался сыном подполковника, зам.начальника этой ментовки.
Я месяц с небольшим пролежал в больнице, сейчас нахожусь на больничном, и врачи собираются давать 3-ю группу инвалидности. К своей работе я вернуться больше не могу. Теперь меня обвиняют в том, что я напал на них и избил всех четверых
Мутная история. Я бы не стал сходу во всем обвинять кого-либо.
"Люди какие-то вскрывают машину" - нахрена это делать сыну замначальника УВД, это раз. Почему не вызвал ментов?
"Завязалась драка" - как она завязалась? Не понятно что произошло с момента когда увидел людей до момента "завязалась драка".
"Сразу произвели выстрел" - если сразу выстрел произвели, то когда драка завязалась. Да и с кем эта драка завязалась - непонятно.
"Они били меня прикладом" - что это за травматик с прикладом? Да и представляю, как он стоит согнувшись, а они его лупят по затылку минут 15 пока не свалился. Не логично, т.е. один стрелок стоит и лупит, а остальные переминаясь с ноги на ногу и потирая руки говорят - "подожди, сейчас он упадет, потеряет сознание и мы его будем ногами бить"....
"Один избил всех четверых" - может чего не понимаю, но чтобы по четыре человека по машинам шмонали... Да и вообще как можно одному против четверых идти? Рембо что-ли? Опять-таки почему ментов не вызвал. Хрен с ней с машиной, жизнь-то дороже. Я бы из окна крикнул что-нить, стрельнул бы из травматики на худой конец, но разбираться с четырьмя непонятными людьми - нах надо.
"Жена увезла в больницу" - где она раньше была, почему ментов не вызывала, видя что ее мужа бьют? Да и еще кто-то из свидетелей должен был бы быть, так как "приехал к маме".
"врачи собираются давать 3-ю группу" - дают не врачи в больнице, а комиссия, на которую надо еще получить направление. 3-я группа вообще ни о чем. У меня жена пыталась после удаления межпозвоночной грыжи получить 3-ю группу, которую должны были автоматом дать - не получилось, сказали зачем на полгода инвалидность - и так проживешь.
Вобщем далеко не все так однозначно как кажется.

Последний раз редактировалось Семён Семёныч; 24.10.2012 в 18:00.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexAnis (24.10.2012), donbass71 (24.10.2012), Ангара (25.10.2012), квинт (26.10.2012)
Старый 24.10.2012, 18:31 (21:31)   #9
Газовик
Житель края земли
 
Аватар для Газовик
 
Город: Новый Уренгой
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 3,020
Поблагодарил(а): 6,579
Благодарностей: 4,647
Изображений в галерее: 5
Репутация: 6672

Газовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Да и еще кто-то из свидетелей должен был бы быть, так как "приехал к маме".
К сведению в станице Кущевской процесс над злодеями опять не состоялся. присяжных нет. Боятся люди.
Газовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Slayer (15.10.2017)
Старый 24.10.2012, 18:45 (18:45)   #10
smgeeper
Местный
 
Аватар для smgeeper
 
Город: Уральск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 550
Поблагодарил(а): 1,023
Благодарностей: 2,245
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2770

smgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
К сведению в станице Кущевской процесс над злодеями опять не состоялся. присяжных нет. Боятся люди.
- обвиняемый в трех убийствах вы выслушали показания 17 свидетелей и просмотрели запись с видеокамеры. признаете себя виновным?
- нет!
- ну, на нет и суда нет! заседание окончено, все свободны!
smgeeper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 19:37 (20:37)   #11
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
К сведению в станице Кущевской процесс над злодеями опять не состоялся. присяжных нет. Боятся люди
Даже сказать нечего... Таки к сведению, мама и жена потерпевшего тоже свидетели.
Да и про другое я. Очень скудное описание "зверской расправы", сплошные неувязки. Зато шуму подняли, прессу подтягивают.
Я никого не защищаю, но складывается впечатление, что потерпевший мог спровоцировать избиение. На 90% уверен, что он пьяный был. Может факи показывал, может еще чего. Мы об этом уже не узнаем.

Продолжаю читать и снова не пойму, все-таки вскрыли машину или как. Барсеточники стекло бьют и открывают, а не стоят вчетвером возле машины ковыряясь в замках.
Потерпевший говорит, что к своей работе вернуться не может, но не пишет к какой работе. Травмы вроде как лечатся.

Последний раз редактировалось Семён Семёныч; 24.10.2012 в 19:54.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Ангара (25.10.2012)
Старый 24.10.2012, 19:56 (20:56)   #12
Thunderbaud
Местный
 
Аватар для Thunderbaud
 
Город: Тольятти
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 240
Поблагодарил(а): 4,816
Благодарностей: 3,672
Изображений в галерее: 38
Репутация: 4274

Thunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я никого не защищаю, но складывается впечатление, что потерпевший мог спровоцировать избиение. На 90% уверен, что он пьяный был. Может факи показывал, может еще чего.
А, ну если еще и факи показывал - тогда другое дело, всё нормально, даже маловато наваляли. Пожалуй, подполковнику надо медаль дать за профессионализм и правильное воспитание сына.

Последний раз редактировалось Thunderbaud; 24.10.2012 в 19:58.
Thunderbaud на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 24.10.2012, 19:59 (20:59)   #13
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

Thunderbaud, вы доверяете словам потерпевшего? Почему?
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 20:20 (23:20)   #14
Газовик
Житель края земли
 
Аватар для Газовик
 
Город: Новый Уренгой
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 3,020
Поблагодарил(а): 6,579
Благодарностей: 4,647
Изображений в галерее: 5
Репутация: 6672

Газовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Даже сказать нечего... Таки к сведению, мама и жена потерпевшего тоже свидетели.
Да и про другое я. Очень скудное описание "зверской расправы", сплошные неувязки. Зато шуму подняли, прессу подтягивают.
Я никого не защищаю, но складывается впечатление, что потерпевший мог спровоцировать избиение. На 90% уверен, что он пьяный был. Может факи показывал, может еще чего. Мы об этом уже не узнаем.

Продолжаю читать и снова не пойму, все-таки вскрыли машину или как. Барсеточники стекло бьют и открывают, а не стоят вчетвером возле машины ковыряясь в замках.
Потерпевший говорит, что к своей работе вернуться не может, но не пишет к какой работе. Травмы вроде как лечатся.
Дак и я вам глаголю, что свидетели долго не живут. На тему рассуждаем, похоже на правду, и беспредел ментовской прослеживается отчетливо, как в принципе во всей стране.
Газовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 20:24 (21:24)   #15
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
На тему рассуждаем, похоже на правду, и беспредел ментовской прослеживается отчетливо
А если я скажу, что послезавтра конец света и виноват в этом Путин, тоже на правду похоже будет?
Отбрасывайте эмоции и включайте логику. Все может оказаться не совсем так как это преподносится.
К сведению, 75 процентов заключенных в тюрьмах считают, что сидят ни за что...
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Ангара (25.10.2012)
Старый 24.10.2012, 20:45 (21:45)   #16
Thunderbaud
Местный
 
Аватар для Thunderbaud
 
Город: Тольятти
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 240
Поблагодарил(а): 4,816
Благодарностей: 3,672
Изображений в галерее: 38
Репутация: 4274

Thunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Thunderbaud, вы доверяете словам потерпевшего? Почему?
ну раз не смотря даже на участие полковника и подполковника таки дело о повреждении "одноклубника" завели, в чем нужно усомниться?
достаточно ли корректно он обошелся с хорошими людьми?
Thunderbaud на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 20:54 (21:54)   #17
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
ну раз не смотря даже на участие полковника и подполковника таки дело о повреждении "одноклубника" завели, в чем нужно усомниться?
достаточно ли корректно он обошелся с хорошими людьми?
Меня удивляет ваша осведомленность о полковниках и подполковниках, наверное вы хорошо знаете обстоятельства дела? Может с материалами знакомились или еще какие веские доводы есть. Или так просто пдля красного словца надо сказать что-нить?
Еще раз спрошу, какие основания у вас есть доверять словам постороннего человека?
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 21:17 (00:17)   #18
Газовик
Житель края земли
 
Аватар для Газовик
 
Город: Новый Уренгой
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 3,020
Поблагодарил(а): 6,579
Благодарностей: 4,647
Изображений в галерее: 5
Репутация: 6672

Газовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик Бакалавр
По умолчанию

Семён Семёныч, ну так и быть, давайте на сон грядущий порассуждаем логически. Потерпевший гражданин проходил лечение в мед учреждении в течении месяца, отчетливо сказано про простреленную мошонку. Мы ему не верим( это у него с женой видимо ролевые игры проходили--переборщили чуток). Либо мы ему верим, и как минимум такое повреждение говорит о том, что те люди которые ему его нанесли, глумились и пользовались своим превосходством( и в какой то степени(если мы ему верим на слово) безнаказанностью). Опять же, если мы знаем кто папа одного из наносивших повреждения, снова только со слов потерпевшего,а мы ему на минуточку чуть чуть поверим,то все встает на свои места.
   Цитата:
"Люди какие-то вскрывают машину" - нахрена это делать сыну замначальника УВД, это раз. Почему не вызвал ментов?
Имея папу зам начальника УВД, подонок будет совершать преступления любого характера, не важно поддаются они нашей с вами логике или нет.
Газовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 21:28 (22:28)   #19
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Потерпевший гражданин проходил лечение в мед учреждении в течении месяца
А почему у вас возникают ассоциации потерпевший - невиновный. В логике есть понятия субъект и предикат. Так вот я тут прямой связи не вижу... Т.е. потерпевший (субъект) - вовсе не обязательно невиновный (предикат).
Да и не знаем мы ничего ни про папу ни про маму, хотя это вторично. По-вашему выходит, что если в компании был сын работника полиции = компания априори виновна в деянии.
Вернитесь к логике, которую я описал в первом посте, попробуйте это откомментировать, а то все свелось к якобы папе одного из хулиганов.
   Цитата:
Имея папу зам начальника УВД, подонок будет совершать преступления любого характера
Т.е. дети всех руководителей УВД совершают безнаказанные преступления, так?

Последний раз редактировалось Семён Семёныч; 24.10.2012 в 21:35.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Ангара (25.10.2012)
Старый 24.10.2012, 21:52 (22:52)   #20
Thunderbaud
Местный
 
Аватар для Thunderbaud
 
Город: Тольятти
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 240
Поблагодарил(а): 4,816
Благодарностей: 3,672
Изображений в галерее: 38
Репутация: 4274

Thunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Меня удивляет ваша осведомленность о полковниках и подполковниках, наверное вы хорошо знаете обстоятельства дела? Может с материалами знакомились или еще какие веские доводы есть.
довод есть один: зная статистику о соотношении поданных заявлений и заведенных дел, раз дело заведено, то либо был стопудово очевидный факт избиения, либо дело завели оборотни за деньги потерпевшего, сочинившего корявую историю.

Связались бы с коллегами из почепского р-на брянской обл по служебным каналам да опровергли в пух и прах всякую чернуху, что мы тут зря гадаем.
Thunderbaud на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Газовик (25.10.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk