Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Мультимедиа, навигация и связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2008, 05:55 (08:55)   #1
ValeriyZ
Новенький
 
Город: Магнитогорск
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 18
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 0
Репутация: 0

ValeriyZ Младенец
По умолчанию Вопрос к пользователям PIONEER P6800DVD и чейнджеров

Вопрос к владельцам сабжевого аппарата, а так же пользователям DVD чейнджеров. Часто слушаю аудио книги, поэтому критичен вопрос: при выключении аппарата или переключении с одного диска на другой на середине mp3 трека - запоминается ли это положение? Т.е. при возврате к диску (или включении аппарата) начнется ли воспроизведение с того самого момента в треке, или трек начнется заново? Или вообще диск с начала пойдет?
Очень важна данная фичка, т.к. в аудиокниге трек может быть и часовой длины. Слушать его заново - не комильфо, да и перематывать тоже не удобно каждый раз. Знаю, что даже однодисковые аппараты не все имеют данную функцию на борту.
В случае наличия данной особенности в сабжевом головном устройстве - он меня полностью устроит. Если нет, то можт кто из форумчан посоветует систему исходя из следующих предпочтений:
Запоминание места на треке - обязательно. Голова должна понимать DVD носитель. Флэшка желательна, но не обязательна. Желательно 2-DIN с монитором (тогда будет установлена камера). Если не учитывать подключение камеры (не знаю на сколько она удобна, поделитесь соображениями, комрады), то можно и 1-DIN. Фильмы будут просматриваться редко, поэтому на крайний случай для 1-din можно и отдельный мониторчик прикупить. Хотелось бы иметь возможность поставить несколько дисков одновременно. Но, на сколько я понял, сабжевый аппарат единственный, который несет на борту чейнджер. Внешний чейнджер имеет смысл только в случае того же запоминания места на треке. Иначе - мне не трудно диск руками поменять (та же самая потеря трека).
Ну, вроде все. А, хотелось бы еще иметь возможность последовательно переключать станции. Т.е. не кнопками 1,2,3 и т.д. а одной кнопкой - одно нажатие = следующая станция.
Ну, вроде выразил мысль. Что посоветуете, уважаемые форумчане?
ValeriyZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk