Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Тюнинг и стайлинг >  Двигатель

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2008, 01:42 (01:42)   #1
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию ЧИП Тюнинг в Киеве

А вот у меня неожиданно родился вопрос к киевлянам-а в Киеве есть какая нибудь приличная местная точка тюнинга, типа московско-питерской?
Чтоб не оглоеды-официалы, а просто профессиональные тюнеры, у которых можно было бы незадорого чипануть своего коня?
Вообще уже как бы запланировал поездку по этому вопросу в Питер в конце мая, чтобы уж заодно узреть белые ночи и местных камрадов, но в Киеве тоже было бы прикольно это сделать..... (все ближе к Минску)

Последний раз редактировалось Piton; 25.04.2008 в 11:28. Причина: Создал отдельную тему
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2008, 08:39 (08:39)   #2
ViKiS
Прокуратор
 
Аватар для ViKiS
 
Город: Харьков
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1,238
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 143
Изображений в галерее: 18
Репутация: 396

ViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
А вот у меня неожиданно родился вопрос к киевлянам-а в Киеве есть какая нибудь приличная местная точка тюнинга, типа московско-питерской?
Чтоб не оглоеды-официалы, а просто профессиональные тюнеры, у которых можно было бы незадорого чипануть своего коня?
Вообще уже как бы запланировал поездку по этому вопросу в Питер в конце мая, чтобы уж заодно узреть белые ночи и местных камрадов, но в Киеве тоже было бы прикольно это сделать..... (все ближе к Минску)
Думаю что есть, но врядли на майские они будут работать...
ViKiS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2008, 10:10 (10:10)   #3
Алекс 7
 
Аватар для Алекс 7
 
Город: Гуанчжоу
Touareg 6.0 W12 Sport
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 610
Поблагодарил(а): 343
Благодарностей: 166
Изображений в галерее: 84
Репутация: 619

Алекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
А вот у меня неожиданно родился вопрос к киевлянам-а в Киеве есть какая нибудь приличная местная точка тюнинга, типа московско-питерской?
Чтоб не оглоеды-официалы, а просто профессиональные тюнеры, у которых можно было бы незадорого чипануть своего коня?
Вообще уже как бы запланировал поездку по этому вопросу в Питер в конце мая, чтобы уж заодно узреть белые ночи и местных камрадов, но в Киеве тоже было бы прикольно это сделать..... (все ближе к Минску)
Есть профессиональное тюнинг ателье, в котором в течении дня делается чип-тюнинг. Я уже писал что они ставят три программы 1. Эконом 2. Городской режим 3. Спорт-режим. По стоимости выходит гдето около 700у.е.
   Цитата:
Думаю что есть, но врядли на майские они будут работать...
По поводу праздников, если им сейчас забронировать один из дней то они будут ждать автомобиль. Например 3-е число? Что скажеш?
Алекс 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2008, 10:18 (10:18)   #4
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Есть профессиональное тюнинг ателье, в котором в течении дня делается чип-тюнинг. Я уже писал что они ставят три программы 1. Эконом 2. Городской режим 3. Спорт-режим. По стоимости выходит гдето около 700у.е.


По поводу праздников, если им сейчас забронировать один из дней то они будут ждать автомобиль. Например 3-е число? Что скажеш?
скажу, что 3 мая с удовольствием бы к ним съездил пока все на экскурсиях будут, но хотелось бы побольше подробностей про контору и про прошивки......
если нетрудно-выложи ссылку.....
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2008, 10:45 (10:45)   #5
Алекс 7
 
Аватар для Алекс 7
 
Город: Гуанчжоу
Touareg 6.0 W12 Sport
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 610
Поблагодарил(а): 343
Благодарностей: 166
Изображений в галерее: 84
Репутация: 619

Алекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
скажу, что 3 мая с удовольствием бы к ним съездил пока все на экскурсиях будут, но хотелось бы побольше подробностей про контору и про прошивки......
если нетрудно-выложи ссылку.....
Вот краткое описание про саму контору http://www.autoboard.com.ua/content/view/2/
а это сайт самой конторы http://www.hamann.com.ua/
Они мне салон переделывают, ну и конечно чип-тоже)
Алекс 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2008, 11:08 (11:08)   #6
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Вот краткое описание про саму контору http://www.autoboard.com.ua/content/view/2/
а это сайт самой конторы http://www.hamann.com.ua/
Они мне салон переделывают, ну и конечно чип-тоже)
зашел-прочитал-нифига не понял
1. причем тут хаманн к вагу? (это ж придворное ателье бмв)
2. случайно наткнулся на вот ето http://www.autoboard.com.ua/content/view/149/2/

и все таки хочу прочитать про прошиву а не про контору-чья разработка, какие характеристики, сока стоит точно и в каких деньгах
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2008, 11:13 (11:13)   #7
Алекс 7
 
Аватар для Алекс 7
 
Город: Гуанчжоу
Touareg 6.0 W12 Sport
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 610
Поблагодарил(а): 343
Благодарностей: 166
Изображений в галерее: 84
Репутация: 619

Алекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
зашел-прочитал-нифига не понял
1. причем тут хаманн к вагу? (это ж придворное ателье бмв)
2. случайно наткнулся на вот ето http://www.autoboard.com.ua/content/view/149/2/

и все таки хочу прочитать про прошиву а не про контору-чья разработка, какие характеристики, сока стоит точно и в каких деньгах
Им лутше позвонить тогда они все подробно расскажут, или написать .... .
Алекс 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2008, 12:55 (12:55)   #8
Krava
Новенький
 
Город: Киев
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 17
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Krava Младенец
По умолчанию

Есть одна неслабая контора "Автомобільна тюнінгова група" http://atg.ua/
Изначально они занимались только Audi, Volkswagen ну и всем, что связано с этим концерном . Вот относительно недавно перешли и на другие марки. К ним приезжают и Бентли, и Порши, и БМВ...
Главного зовут Валера, он кстати на форуме когда-то появлялся, это друг моего отца. Мы у них чиповали служебный пассат V6 и наш 1,8Т
Я думаю, если договорится, то сделают за максимально короткий срок.
Krava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 12:27 (12:27)   #9
Странник
Местный
 
Аватар для Странник
 
Город: Луганск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 458
Поблагодарил(а): 92
Благодарностей: 798
Репутация: 1073

Странник Первый курсСтранник Первый курсСтранник Первый курсСтранник Первый курсСтранник Первый курсСтранник Первый курсСтранник Первый курсСтранник Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Есть одна неслабая контора "Автомобільна тюнінгова група" http://atg.ua/
Изначально они занимались только Audi, Volkswagen ну и всем, что связано с этим концерном . Вот относительно недавно перешли и на другие марки. К ним приезжают и Бентли, и Порши, и БМВ...
Главного зовут Валера, он кстати на форуме когда-то появлялся, это друг моего отца. Мы у них чиповали служебный пассат V6 и наш 1,8Т
Я думаю, если договорится, то сделают за максимально короткий срок.
Звонил им. Программа чиповки собственной разработки, за 3.0 (245) просят 900 баков и один рабочий день. Гарантию на не съём с гарантии не дают. Требуется обязательное снятие блока с машины...
Странник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 22:54 (22:54)   #10
Schwarz
Новенький
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 23
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Schwarz Младенец
По умолчанию

Год назад свой 2.5 чиповал у этих ребят. Не дымит, едет оочень хорошо.
http://vtg.kiev.ua/
Schwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 14:43 (15:43)   #11
eugen_nfp
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 21
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

eugen_nfp Младенец
По умолчанию

+38 (044) 331 12 10 Сергей
я сам с Москвы сначала пассат чиповал там, потом Турик...

Настраивают каждое авто отдельно, не льют стандартные.
И тестовые заезды с замерами бесплатны. Да и вообще дешево у них ) 400-500$
eugen_nfp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk