Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 17:34 (18:34)   #1
Aн.Net
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 28
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 0
Репутация: 25

Aн.Net Младенец
По умолчанию NF 3.0 TDI (240) - после заказа

Сегодня заказала Тур 3.0 TDI (240).
С цветом быстро определилась, а вот с опциями и доп. оборудованием пришлось помучиться и всё равно уверенности в правильности выбора нет. Вышло дороговато - честно скажу - не ожидала. За эти деньги в Панавто стоят ML и GL, но, конечно, с меньшим кол-вом приблуд. Но т.к. Тур хотела давно, решила не изменять себе, на мерен не соблазнюсь.
У меня ещё есть несколько дней, чтобы внести какие-либо изменения в комплектацию. Поэтому и пишу здесь - может что-то посоветуете.

ОД заказ принял, но окончательную цену выбранного а\м назвать не смог, т.к. грядёт некое повышение цен. Машину ждать в марте-апреле. Просила скидку - ничего конкретного пока тоже не сказали. Жду звонка ОД. Грустно, конечно.

Тур собирут в Братиславе, в Польше разберут (снимут с осей), а в Калуге соберут обратно - МИР СОШЁЛ С УМА!

Кстати, сегодня покаталась на Туре с моим двигателем - он довольно задумчивый. Гул идёт, вроде, не от двигателя, а от шин. Подвеска в режиме Comfort - очень даже мягенько.

За день до заказа смотрела другие марки. Интересные предложения на FX, хорошие скидки на машины, в т.ч. 2011 года. Система выбора комплектации в Инф не такая ёмкая как у ФВ, но машина, скажем, в той же комплектации на порядок дешевле Тура. Салон у FX меньше, нет того простора, куцый руль, качество отделки оставляет желать лучшего, материалы - в общем, я бы придралась почти ко всему. Но нравится FX-овый кузов, его агрессивный вид, не то что интеллигент-Тур. Но этого, конечно, не достаточно для покупки авто.

А у нового Тура больше всего порадовал и подкупил тач-дисплей. Ну до того он хорошо сделан! Я не знаю у кого ещё выполнен так же граммотно. У FX однозначно не такой - долгий отклик, меньший размер, графика и картинки не такие логичные. У Мерседес вообще нечто мудрёное - ввод по букве с помощью колеса управления - прошлый век.

Так вот об опциях. Напишите брали ли вы это, советуете или нет. (укажу те на счёт которых, по разным причинам, сомневаюсь)
- дизельный двигатель (всегда хотела попробовать, но есть ли у него преимущества?)
- пневмоподвеска
- антиобледенитель лоб. стекла (при наличии стояночного отопителя, нужен?)
- Деревянный руль (удобно ли это?)
- Вентилируемые сиденья
- Комбинированная кожа Exclusive (кто-то писал, что кожа не качественная (?!))
- Черный потолок (ОД не уверен, что он чёрный, но если так, то как это смотрится? красиво ли?)
- Диски 18 (достаточно ли этого радиуса для такой большой машины?)
- Пакет "Свет и обзор" для пакета "Память" - во намутили, без 0,5 не разберёшься. Нужен?
- Система контроля давления в шинах (раньше обходилась без этого, кто имеет данную опцию?)
- Система Area View (на тест-драйве - камера грязная - парковалась по-старинке)

остальное не указываю, там всё понятно.

Хорошо, если у вас будут отзывы, предложения и мысли на счёт данной модели а\м. Мой выбор не окончателен.

Заранее спасибо!
Aн.Net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 18:49 (18:49)   #2
Мали
Новенький
 
Город: Новосибирск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 27
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: 7

Мали Младенец
По умолчанию

Из перечисленного я бы отказался:

от антиобледенителя, у меня его нет, никакого дискомфорта не испытываю
от системы давления в шинах-на мой взгляд бессмысленная опция, к тому же глючит периодически
свет и обзор - тоже непонятная вещь, не чувствую необходимости

если деревянный руль, то обязательно с подогревом, очень холодный

18 диски - оставить, на лето потом можно докупить 19 или 20
пневма отличная штука
дизель тоже хорош

про остальное не знаю

Последний раз редактировалось Мали; 12.12.2010 в 18:53.
Мали вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aн.Net (12.12.2010)
Старый 12.12.2010, 20:11 (21:11)   #3
slavkin
Первый четырехкратный
 
Аватар для slavkin
 
Город: Город-Курорт АНАПА
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 5,252
Поблагодарил(а): 2,574
Благодарностей: 6,435
Изображений в галерее: 23
Репутация: 8512

slavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистр
По умолчанию

   Цитата:
свет и обзор - тоже непонятная вещь, не чувствую необходимости
Очень даже понятная,почитайте внимательно что входит в этот пакет
   Цитата:
если деревянный руль, то обязательно с подогревом, очень холодный
Небывает!
slavkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 20:27 (00:27)   #4
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

дизельный двигатель тут решать самой. На форуме куча тем по теме ....versus...
- пневмоподвеска надо
- антиобледенитель лоб. стекла да
- Деревянный руль нет..лучше с подогревом(также подогрев всех поп)
- Вентилируемые сиденья- не юзал.
- Комбинированная кожа Exclusive (кто-то писал, что кожа не качественная (?!))- не верить
- Черный потолок (ОД не уверен, что он чёрный, но если так, то как это смотрится? красиво ли?)-красиво, но толку ноль
- Диски 18 (достаточно ли этого радиуса для такой большой машины?)-на зиму само то.
- Пакет "Свет и обзор" для пакета "Память" - во намутили, без 0,5 не разберёшься. Нужен?-очень
- Система контроля давления в шинах (раньше обходилась без этого, кто имеет данную опцию?) ну ее...
- Система Area View (на тест-драйве - камера грязная - парковалась по-старинке)- и ее туда же..
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aн.Net (12.12.2010)
Старый 12.12.2010, 20:33 (21:33)   #5
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
- Комбинированная кожа Exclusive (кто-то писал, что кожа не качественная (?!))- не верить
.
АМР писал. Он ее правда не слухом не духом, но его жизненная позиция - разве у фольцвагенеа может что либо быть не полным г.
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aн.Net (12.12.2010)
Старый 12.12.2010, 20:38 (21:38)   #6
X-100
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,499
Поблагодарил(а): 3,392
Благодарностей: 3,633
Репутация: 4761

X-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня заказала Тур 3.0 TDI (240).
С цветом быстро определилась, а вот с опциями и доп. оборудованием пришлось помучиться и всё равно уверенности в правильности выбора нет. Вышло дороговато - честно скажу - не ожидала. За эти деньги в Панавто стоят ML и GL, но, конечно, с меньшим кол-вом приблуд. Но т.к. Тур хотела давно, решила не изменять себе, на мерен не соблазнюсь.
У меня ещё есть несколько дней, чтобы внести какие-либо изменения в комплектацию. Поэтому и пишу здесь - может что-то посоветуете.

ОД заказ принял, но окончательную цену выбранного а\м назвать не смог, т.к. грядёт некое повышение цен. Машину ждать в марте-апреле. Просила скидку - ничего конкретного пока тоже не сказали. Жду звонка ОД. Грустно, конечно.

Тур собирут в Братиславе, в Польше разберут (снимут с осей), а в Калуге соберут обратно - МИР СОШЁЛ С УМА!

Кстати, сегодня покаталась на Туре с моим двигателем - он довольно задумчивый. Гул идёт, вроде, не от двигателя, а от шин. Подвеска в режиме Comfort - очень даже мягенько.

За день до заказа смотрела другие марки. Интересные предложения на FX, хорошие скидки на машины, в т.ч. 2011 года. Система выбора комплектации в Инф не такая ёмкая как у ФВ, но машина, скажем, в той же комплектации на порядок дешевле Тура. Салон у FX меньше, нет того простора, куцый руль, качество отделки оставляет желать лучшего, материалы - в общем, я бы придралась почти ко всему. Но нравится FX-овый кузов, его агрессивный вид, не то что интеллигент-Тур. Но этого, конечно, не достаточно для покупки авто.

А у нового Тура больше всего порадовал и подкупил тач-дисплей. Ну до того он хорошо сделан! Я не знаю у кого ещё выполнен так же граммотно. У FX однозначно не такой - долгий отклик, меньший размер, графика и картинки не такие логичные. У Мерседес вообще нечто мудрёное - ввод по букве с помощью колеса управления - прошлый век.

Так вот об опциях. Напишите брали ли вы это, советуете или нет. (укажу те на счёт которых, по разным причинам, сомневаюсь)
- дизельный двигатель (всегда хотела попробовать, но есть ли у него преимущества?)
- пневмоподвеска
- антиобледенитель лоб. стекла (при наличии стояночного отопителя, нужен?)
- Деревянный руль (удобно ли это?)
- Вентилируемые сиденья
- Комбинированная кожа Exclusive (кто-то писал, что кожа не качественная (?!))
- Черный потолок (ОД не уверен, что он чёрный, но если так, то как это смотрится? красиво ли?)
- Диски 18 (достаточно ли этого радиуса для такой большой машины?)
- Пакет "Свет и обзор" для пакета "Память" - во намутили, без 0,5 не разберёшься. Нужен?
- Система контроля давления в шинах (раньше обходилась без этого, кто имеет данную опцию?)
- Система Area View (на тест-драйве - камера грязная - парковалась по-старинке)

остальное не указываю, там всё понятно.

Хорошо, если у вас будут отзывы, предложения и мысли на счёт данной модели а\м. Мой выбор не окончателен.

Заранее спасибо!
А можно было-б 5% вааще без проблем получить - завтра приходите к дилеру и говорите - если не даете 5% - ухожу в другой салон (если не секрет - где предоплату оставили - можно в личку).
X-100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aн.Net (12.12.2010), Polk (05.01.2011)
Старый 12.12.2010, 22:16 (23:16)   #7
Aн.Net
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 28
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 0
Репутация: 25

Aн.Net Младенец
По умолчанию

Мали, спасибо за советы.
Если уж вы в Новосибирске живёте без антиобледенителя стекла, то я тут в МСК как-нибудь перекантуюсь. Какая никакая, а экономия.

А руль деревянный с подогревом не делают. Дилемма. Я уповаю на стояночный отопитель.
Пневму возьму, а систему давления в шинах - вычёркиваем.

Ещё, может, что-то отпадёт. Лёгким движением руки минус 29100 руб. Правда на фоне стоимости а/м - это смешно.
Aн.Net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 22:27 (23:27)   #8
ALEXVASABI
Местный
 
Аватар для ALEXVASABI
 
Город: Орел
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 535
Поблагодарил(а): 197
Благодарностей: 130
Репутация: 180

ALEXVASABI ПервоклашкаALEXVASABI Первоклашка
По умолчанию

Так вот об опциях. Напишите брали ли вы это, советуете или нет. (укажу те на счёт которых, по разным причинам, сомневаюсь)

- дизельный двигатель (всегда хотела попробовать, но есть ли у него преимущества?)
ВЕЧНЫЙ СПОР "ТРАКТОРА" И "ЗАЖИГАЛКИ". РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ. САМ Я ЕЗЖУ НА БЕНЗИНЕ И ЗАКАЗАЛ ТОЖЕ БЕНЗИНОВЫЙ ТУР NF (ПОСЧИТАЛ, ЧТО С БЕНЗТИНОМ БУДЕТ МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ В ВИДЕ: НЕКАЧЕСТВЕННОГО ДИЗТОПЛИВА И ПЕРИОДИЧЕСКОЙ ЗАМЕНЫ ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА).
ХОТЯ, ДИЗЕЛЬ 3.0 240ЛС РЕАЛЬНО ХОРОШ!
- пневмоподвеска
Я ЕЗДИЛ НА ТУРЕ И С ПНЕВМОЙ, И БЕЗ нее: ОДНОЗНАЧНО БРАТЬ.
- антиобледенитель лоб. стекла (при наличии стояночного отопителя, нужен?)
ОДНОЗНАЧНО НУЖЕН. БОРЕТСЯ ЕЩЕ И С ЗАПОТЕВАНИЕМ ЛОБОВОГО СТЕКЛА. ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ВЕШЬ, БЫЛ НА ПРЕДЫДУЩЕМ ТУРЕ, НА НЫНЕШНЕМ У МЕНЯ ЕГО НЕТ. НА СЛЕДУЮЩИЙ А/М ЗАКАЗАЛ БЕЗ РАЗДУМИЙ.
- Деревянный руль (удобно ли это?)
УДОБНО И КРАСИВО, САМ ПОЛЬЗУЮСЬ И ЗАКАЗАЛ СНОВА. ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ОН ХОЛОДНЫЙ, НЕ ЗНАЮ, НАГРЕВАЕТСЯ ОН ДОСТАТОЧНО БЫСТРО И НИ КАКОГО ДИСКОМФОРТА НЕ ДОСТАВЛЯЕТ. ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ЖАЛКО 20ТР, ТО ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ.
- Вентилируемые сиденья
УЧИТЫВАЯ ОПЫТ ПРОШЛОГО ЛЕТА, ОЧЕНЬ УДОБНО (ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО ДЕНЕГ).
- Комбинированная кожа Exclusive (кто-то писал, что кожа не качественная (?!))
НАППА ОЧЕНЬ МЯГКАЯ И ЦАРАПАЕТСЯ ЛЕГКО, А В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЕЩЕ И МАРКАЯ, НО КРАСИВАЯ. Я БЫ ЛУЧШЕ ВЗЯЛ БОЛЕЕ ЖЕСТСКУЮ ВИЕННУ С ВЕНТИЛЯЦИЕЙ. (А ВОТ ЗДЕСЬ КАК РАЗ ЭКОНОМИЯ В Р-Е 80ТР). НО РЕШАТЬ ОПЯТЬ ЖЕ ВАМ.
- Черный потолок (ОД не уверен, что он чёрный, но если так, то как это смотрится? красиво ли?)
ДА, КРАСИВО.
- Диски 18 (достаточно ли этого радиуса для такой большой машины?)
Я БЫ ОБРАТИЛ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА 19 РАДИУС, ДИСКИ ЭВЕРЕСТ, К НИМ ЖЕ МОЖНО СРАЗУ С ЗАВОДА ( ЗА НЕ БОЛЬШУЮ ДОПЛАТУ, В Р-НЕ 6ТР) ВЗЯТЬ ВСЕСЕЗОННУЮ ШИНУ. ХОТЯ И 18-х КОЛЕС ВПОЛНЕ ХВАТИТ.
- Пакет "Свет и обзор" для пакета "Память" Нужен?
ОДНОЗНАЧНО НУЖЕН, ТАМ МНОГО ПОЛЕЗНЫХ ФУНКЦИЙ В Т.Ч. ДАТЧИК ДОЖДЯ.
- Система контроля давления в шинах (раньше обходилась без этого, кто имеет данную опцию?)
САМ НЕ ПРОБОВАЛ, НЕ ЗНАЮ. НО ДУМАЮ, ЧТО ПРИ УСЛОВИИ ОТСУТСТВЯ ГЛЮКОВ, ДЛЯ ДЕВУШКИ ЭТА СИСТЕМА БЫЛА БЫ УДОБНА.
- Система Area View (на тест-драйве - камера грязная - парковалась по-старинке)
ВЕЩЬ ХОРОШАЯ, НО Я БЫ ЕЩЕ ДАТЧИКИ ПАРКОВКИ ДОБАВИЛ, ОНИ МЕНЕЕ ЧУСТВИТЕЛЬНЫ К ГРЯЗИ.

Ну вроде и все!

Последний раз редактировалось ALEXVASABI; 12.12.2010 в 22:45.
ALEXVASABI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aн.Net (12.12.2010)
Старый 12.12.2010, 22:29 (23:29)   #9
Academicz
Стреляный
 
Аватар для Academicz
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 75
Благодарностей: 158
Репутация: 360

Academicz Ученик младших классовAcademicz Ученик младших классовAcademicz Ученик младших классовAcademicz Ученик младших классов
По умолчанию

Кто это?!?!?!
А это кто?!

   Цитата:
Из перечисленного я бы отказался:

от антиобледенителя, у меня его нет, никакого дискомфорта не испытываю
Один раз попробуешь, без него машину юзать не будешь...

   Цитата:
от системы давления в шинах-на мой взгляд бессмысленная опция, к тому же глючит периодически
Убийство одной 20-ки окупает половину затрат.

   Цитата:
свет и обзор - тоже непонятная вещь, не чувствую необходимости
У клиента притуплены чуйства. пора под нож

   Цитата:
если деревянный руль, то обязательно с подогревом, очень холодный
Очень правильно замечание, при условии что на деревящку некуда ставить тепло.

   Цитата:
18 диски - оставить, на лето потом можно докупить 19 или 20
Прекрасное замечание. Сейчас клиент заказывает машину и получает весной на летней резине.
Потом прикупает ещё 19 диски, летнюю резину с 18-х выкидывает и покупает 19 резину. Хороший ход
   Цитата:
про остальное не знаю
А про то что писал ранее знаешь ?

Последний раз редактировалось Academicz; 12.12.2010 в 22:38.
Academicz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aн.Net (12.12.2010)
Старый 12.12.2010, 22:33 (23:33)   #10
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

- дизельный двигатель (всегда хотела попробовать, но есть ли у него преимущества?) -

- пневмоподвеска -
- антиобледенитель лоб. стекла (при наличии стояночного отопителя, нужен?) - недорого и полезно
- Деревянный руль (удобно ли это?)-
- Вентилируемые сиденья - скорее
- Комбинированная кожа Exclusive (кто-то писал, что кожа не качественная (?!))
- Черный потолок (ОД не уверен, что он чёрный, но если так, то как это смотрится? красиво ли?)
- Диски 18 (достаточно ли этого радиуса для такой большой машины?) - имхо оптимал
- Пакет "Свет и обзор" для пакета "Память" - во намутили, без 0,5 не разберёшься. Нужен? -
- Система контроля давления в шинах (раньше обходилась без этого, кто имеет данную опцию?) -
- Система Area View (на тест-драйве - камера грязная - парковалась по-старинке) -

Все имхо
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 22:36 (23:36)   #11
Aн.Net
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 28
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 0
Репутация: 25

Aн.Net Младенец
По умолчанию

Правильно сделала, что зашла к вам на форум. Умные вещи говорите.
Aн.Net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 22:52 (23:52)   #12
WALDIS
Бывалый
 
Аватар для WALDIS
 
Город: М.О (ДМД)
Touareg GP 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 1,053
Поблагодарил(а): 183
Благодарностей: 642
Репутация: 1319

WALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курс
По умолчанию

A что не кто не посоветовал девушке Дистанционное управление электроприводом двери багажного отделения (открывание, закрывание)
WALDIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aн.Net (12.12.2010)
Старый 12.12.2010, 22:53 (23:53)   #13
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию

Он вроде в базе
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 22:54 (23:54)   #14
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Дистанционное управление электроприводом двери багажного отделения (открывание, закрывание)
+100
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 23:01 (00:01)   #15
Эликсир
Председатель колхоза
 
Аватар для Эликсир
 
Город: Москва
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 3,748
Поблагодарил(а): 5,915
Благодарностей: 3,021
Изображений в галерее: 4
Репутация: 5508

Эликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир Бакалавр
По умолчанию

Aн.Net, подогрев лобового стекла берите, вещь очень полезная она ведь работает еще и как антизапотеватель изнутри! а если люди говорят что у них нет такой приблуды значит ее не надо брать - так это бред! деньги не большие, экономия не о чем кстати, электробагажник надо брать тоже обязательно!!!
Эликсир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aн.Net (12.12.2010)
Старый 12.12.2010, 23:13 (00:13)   #16
Aн.Net
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 28
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 0
Репутация: 25

Aн.Net Младенец
По умолчанию

Да, да, электропривод крышки багажника заказала, просто не стала о ней писать. Спрашиваю только про опции, которые как мне кажется фифти/фифти.

А то что стекло потеет - это да, бывает.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
   Цитата:
Он вроде в базе
увы, в базе только кнопка открытия багажника из салона, а захлопывать - самостоятельно.
Стоит опция 26600.
Если бы вы знали сколько это стоит у FX. Я плакала.

Последний раз редактировалось Aн.Net; 12.12.2010 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Aн.Net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 23:19 (00:19)   #17
Эликсир
Председатель колхоза
 
Аватар для Эликсир
 
Город: Москва
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 3,748
Поблагодарил(а): 5,915
Благодарностей: 3,021
Изображений в галерее: 4
Репутация: 5508

Эликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир БакалаврЭликсир Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:

А то что стекло потеет - это да, бывает.

.... всяко бывает, особенно зимой!
Эликсир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 23:36 (00:36)   #18
WALDIS
Бывалый
 
Аватар для WALDIS
 
Город: М.О (ДМД)
Touareg GP 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 1,053
Поблагодарил(а): 183
Благодарностей: 642
Репутация: 1319

WALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Да, да, электропривод крышки багажника заказала, просто не стала о ней писать. Спрашиваю только про опции, которые как мне кажется фифти/фифти.

А то что стекло потеет - это да, бывает.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды


увы, в базе только кнопка открытия багажника из салона, а захлопывать - самостоятельно.
Стоит опция 26600.
Если бы вы знали сколько это стоит у FX. Я плакала.
Огласите тогда весь список заказанных допов пжалуйста для полноты раскрытия данной темы,учтите ещё что некоторые допы могут пересекаться с другими(чтобы не платить дважды)
А спортпневма идёт сейчас на NF?

Последний раз редактировалось WALDIS; 12.12.2010 в 23:39.
WALDIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 23:42 (00:42)   #19
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А спортпневма идёт сейчас на NF?
Идет конечно, вместе с дисплеем премиум на приборном щитке
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2010, 23:52 (00:52)   #20
WALDIS
Бывалый
 
Аватар для WALDIS
 
Город: М.О (ДМД)
Touareg GP 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 1,053
Поблагодарил(а): 183
Благодарностей: 642
Репутация: 1319

WALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курсWALDIS Первый курс
По умолчанию

Хорошо. А то не нашёл её в списке допов
WALDIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk