Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Тюнинг и стайлинг >  Экстерьер

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:45 (19:45)   #1
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию Тонировка (и уплотнители дверей)

Заранее извеняюсь, но что-то поиск ничего не выдал, возможно ни так вводил, хотя даже помнится коммент оставлял.
Вобщем нашёл время для тонировки, сунулся к своим в районе, где всегда авто тонировал, съехали. К другим где друзья делали, а они говорят: «не тонируем туры и каены, мол уплотнитель там какой-то, что тонировка слазит и надо обшивку снимать»
Отсюда вопрос, а вы как тонировали со снятием обшивки, или как обычно?
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 19:03 (19:03)   #2
Lion
Местный


Причина:
 
Город: Крым
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 1,520
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 23
Изображений в галерее: 35
Репутация: 23

Lion Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Заранее извеняюсь, но что-то поиск ничего не выдал, возможно ни так вводил, хотя даже помнится коммент оставлял.
Вобщем нашёл время для тонировки, сунулся к своим в районе, где всегда авто тонировал, съехали. К другим где друзья делали, а они говорят: «не тонируем туры и каены, мол уплотнитель там какой-то, что тонировка слазит и надо обшивку снимать»
Отсюда вопрос, а вы как тонировали со снятием обшивки, или как обычно?
Я тонировал без снятия обшивки. Это зависит в первую очередь от уровня специалистов
Lion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 19:10 (20:10)   #3
СанСаныч
Пользователь
 
Аватар для СанСаныч
 
Город: Домодедово
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2,011
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 541
Репутация: 1171

СанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курс
По умолчанию

Я тонировал без снятия обшивки у оф.диллера...после первой зимы задралась пленка...переклеили по гарантии...сейчас опять задралась...теперь весной затонирую обязательно со снятием обшивки....
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 19:29 (20:29)   #4
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Я тонировал без снятия обшивки у оф.диллера...после первой зимы задралась пленка...переклеили по гарантии...сейчас опять задралась...теперь весной затонирую обязательно со снятием обшивки....
вот о чём мне и говорили! просто машина у меня не новая и не на гарантии! не хотелось бы чтоб кто-то снимал обшику,а потом ЕСЛИ ЧТО руками разводил.мол извени мы не виноваты
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 19:49 (19:49)   #5
Lion
Местный


Причина:
 
Город: Крым
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 1,520
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 23
Изображений в галерее: 35
Репутация: 23

Lion Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я тонировал без снятия обшивки у оф.диллера...после первой зимы задралась пленка...переклеили по гарантии...сейчас опять задралась...теперь весной затонирую обязательно со снятием обшивки....
Мля...да что же там у вас за специалисты??? ...затонировать нормально авто не могут...или авто выпускают с сервиса с неполадками...Да-а-а-а, друзья-камрады, вы по-моему распустили дилерский сервисный народ...не следите за качеством обслуживания, не наказываете что ли их?
Я все свои авто на протяжении большого количества лет тонирую и не допускаю чтобы снимали обшивку дверей. Клею только американскую пленку, никаких китайских или тайваньских приколов.

Последний раз редактировалось Lion; 22.01.2008 в 19:51.
Lion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 20:07 (21:07)   #6
Леший11
Пользователь
 
Аватар для Леший11
 
Город: Ухта
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 123
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 8
Изображений в галерее: 3
Репутация: 8

Леший11 Младенец
По умолчанию

Я тонировал сразу у дилера (Ганза) не знаю как с обшивкой - они во внутрь не пускают но тонировка держится
Леший11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 20:48 (20:48)   #7
miron
Туарегист-автомеханик
 
Аватар для miron
 
Город: Чехов М.О.
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 1,122
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 92
Репутация: 617

miron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классов
По умолчанию

тонировал сам пленка американка пол года назад пока держится-ОБИВКИ НЕ СНИМАЛ!
miron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 21:52 (22:52)   #8
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Я тонировался у своего дилера. Дорого, 8 тыс. р. Зато я вздрючил весь штат допоборудования когда после первой тонировки обнаружил везде,ВЕЗДЕ маленькие пузырики. Тонировал какой-то уродец, 2 месяца только работает и ему дали первый тур мля мой. Короче вызвали гуру из джонсона, тот корпел 5 часов, все сделал по первому разряду. Че он там снимал,одевал я не смотрел, в жопу. Потом по обшивке постучал на всех дверях - все ок стоит.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 22:22 (23:22)   #9
Веерон
Заблокирован


Причина:
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 434
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Веерон Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Заранее извеняюсь, но что-то поиск ничего не выдал, возможно ни так вводил, хотя даже помнится коммент оставлял.
Вобщем нашёл время для тонировки, сунулся к своим в районе, где всегда авто тонировал, съехали. К другим где друзья делали, а они говорят: «не тонируем туры и каены, мол уплотнитель там какой-то, что тонировка слазит и надо обшивку снимать»
Отсюда вопрос, а вы как тонировали со снятием обшивки, или как обычно?
А попробуй вообще не тонировать У меня все авто были тонированные, на ТУР при покупке тоже заказал, но эти дятлы из Д..М.. вовремя не вызвали тонировщиков, в результате выехал из салона как слеза прозрачный, думал позже затонировать но проездив так недельку...........понял- это нах.... не надо
Веерон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2008, 23:48 (23:48)   #10
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А попробуй вообще не тонировать У меня все авто были тонированные, на ТУР при покупке тоже заказал, но эти дятлы из Д..М.. вовремя не вызвали тонировщиков, в результате выехал из салона как слеза прозрачный, думал позже затонировать но проездив так недельку...........понял- это нах.... не надо
Я тоже не тонировал. Удобно когда твою рожу все видят. Иногда и форточку открывать не надо, достаточно гримассой что-нибудь показать...
Еще вечером видно 100% максимум.
Еще жену все видят, если она сидит за рулем тура а не я...
Я хотел затонировать самой легкой пленкой, ну чтоб отстали друзья которых это почему-то нервирует, но тонировщики спросили - зачем ? Если стекла без тонировки на туре уже не пропускают ультрафиолет и не выпускают тепло ?
Вобщем я так и не затонировал.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 14:37 (15:37)   #11
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
А попробуй вообще не тонировать У меня все авто были тонированные, на ТУР при покупке тоже заказал, но эти дятлы из Д..М.. вовремя не вызвали тонировщиков, в результате выехал из салона как слеза прозрачный, думал позже затонировать но проездив так недельку...........понял- это нах.... не надо
а я вот поездил и понял нах..... этот аквариум все машины тонированны были, не могу без неё!
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 15:17 (16:17)   #12
Андрей
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 775
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 91
Репутация: 192

Андрей ПервоклашкаАндрей Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Заранее извеняюсь, но что-то поиск ничего не выдал, возможно ни так вводил, хотя даже помнится коммент оставлял.
Вобщем нашёл время для тонировки, сунулся к своим в районе, где всегда авто тонировал, съехали. К другим где друзья делали, а они говорят: «не тонируем туры и каены, мол уплотнитель там какой-то, что тонировка слазит и надо обшивку снимать»
Отсюда вопрос, а вы как тонировали со снятием обшивки, или как обычно?
В том же autosecurity.ru тонируют без снятия обшивки. Говорят, только снимают уплотнитель и все.
Я только в нач. февраля поеду к ним, так что качество не проверял, но надеюсь, что оно на уровне, т.к. фирма известная.
Кстати, тонируют Llumar'ом.
Андрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 15:26 (16:26)   #13
elf18
Воронежский Туарегист
 
Аватар для elf18
 
Город: Воронеж
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 328
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 11
Изображений в галерее: 1
Репутация: 37

elf18 Младенец
По умолчанию

заводская тонировка рулит!!! и есть и нету
elf18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 16:34 (16:34)   #14
yava
Местный
 
Аватар для yava
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 360
Поблагодарил(а): 120
Благодарностей: 109
Репутация: 159

yava Первоклашкаyava Первоклашка
По умолчанию

У меня тоже заводская тонировка, с зеленоватым оттенком. В принципе нормалек - видимость отличная! И погримасничать можна
Смущает только такой момент, что видно все в салоне...
Вот и думаю поэтому: тонировать или нет.
yava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 16:57 (17:57)   #15
Андрей
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 775
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 91
Репутация: 192

Андрей ПервоклашкаАндрей Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
У меня тоже заводская тонировка, с зеленоватым оттенком. В принципе нормалек - видимость отличная! И погримасничать можна
Смущает только такой момент, что видно все в салоне...
Вот и думаю поэтому: тонировать или нет.
У меня вообще идет без тонировки (рыдает ), и я хочу заднюю "полусферу" себе затонировать, чтобы не видно было, что валяется сзади, не в ноль, конечно, а "культурно" .

Привык я к этому. На моем Пежо оригинальные аксессуары у меня стоят: сеточки на задних пассажирских дверях (встают по всей площади стекла) и сетка сзади на двери багажника. Удобно жутко. Хочется "аквариума" - снял за 3 секунды каждый. Поставил на место за 10 секунд.
Андрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 17:58 (18:58)   #16
Жан Тодт
ALCO-Инспектор
 
Аватар для Жан Тодт
 
Город: Тула
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 5,795
Поблагодарил(а): 6,587
Благодарностей: 6,237
Изображений в галерее: 15
Репутация: 10810

Жан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт Магистр
По умолчанию

   Цитата:
У меня тоже заводская тонировка, с зеленоватым оттенком. В принципе нормалек - видимость отличная! И погримасничать можна
Смущает только такой момент, что видно все в салоне...
Вот и думаю поэтому: тонировать или нет.
+1, такая же делема
Жан Тодт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 21:30 (00:30)   #17
Fizik
Местный
 
Аватар для Fizik
 
Город: Город
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 201
Поблагодарил(а): 452
Благодарностей: 1,709
Репутация: 2085

Fizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курс
По умолчанию

Коллеги,кто-нибудь ставил шторки на задние стекла?
Fizik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 22:56 (23:56)   #18
Dikramp
Подводник
 
Аватар для Dikramp
 
Город: МосквА
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 3,138
Поблагодарил(а): 440
Благодарностей: 835
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1286

Dikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курсDikramp Первый курс
По умолчанию

поезжай в Ганзу там сделаю ка надо (если повезёт)
Мне обшивку ен снимали и всё отлично держиться!!!
Dikramp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 23:38 (00:38)   #19
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию

Обшивку не снимали, пленка американская. За год из-за попадания мелкого камушка между стеклом и уплотнителем надорвалась пленка, поменял по гарантии, а так ничего не отклеивалось.
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 23:44 (00:44)   #20
СанСаныч
Пользователь
 
Аватар для СанСаныч
 
Город: Домодедово
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2,011
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 541
Репутация: 1171

СанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Обшивку не снимали, пленка американская. За год из-за попадания мелкого камушка между стеклом и уплотнителем надорвалась пленка, поменял по гарантии, а так ничего не отклеивалось.
А в каком месте порвалась??? на стекле водительской двери слева внизу???
Если да, то это не камушек...это болезнь!!!
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk