Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Другие автомобильные марки и модели Volkswagen

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2008, 19:12 (20:12)   #1
Serega_29rus
Бывалый
 
Аватар для Serega_29rus
 
Город: Архангельск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,620
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 361
Изображений в галерее: 19
Репутация: 590

Serega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классов
Вопрос SRX vs Touareg

Вроде бы всех конкурентов сравнивали с Туриком, а Кэдди забыли (по крайней мере я не нашел).

Кто что думает об СРХ, может ли он составить конкуренцию Туру?

Все таки серьезный авто, made in america.
Serega_29rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 19:20 (19:20)   #2
Dealer
Местный
 
Город: VW AG
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 664
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 13

Dealer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вроде бы всех конкурентов сравнивали с Туриком, а Кэдди забыли (по крайней мере я не нашел).

Кто что думает об СРХ, может ли он составить конкуренцию Туру?

Все таки серьезный авто, made in america.
А Америке серьезные авто делаются? На мой взгляд так, надутые мыльные пузыри.
Dealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 19:24 (20:24)   #3
Serega_29rus
Бывалый
 
Аватар для Serega_29rus
 
Город: Архангельск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,620
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 361
Изображений в галерее: 19
Репутация: 590

Serega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классовSerega_29rus Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
А Америке серьезные авто делаются? На мой взгляд так, надутые мыльные пузыри.
"Серьезный авто"

Я их тоже не очень люблю, по мне германия самое то.
Serega_29rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 19:50 (20:50)   #4
NEO
Пользователь
 
Аватар для NEO
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 189
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 94
Репутация: 271

NEO ПервоклашкаNEO ПервоклашкаNEO Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вроде бы всех конкурентов сравнивали с Туриком, а Кэдди забыли (по крайней мере я не нашел).

Кто что думает об СРХ, может ли он составить конкуренцию Туру?

Все таки серьезный авто, made in america.
Там ксенона нет На Эскаладе кстати тоже. Ну и вообще нынешние Кадилаки это уже совсем не то. Там половина деталей в интерьере от Опеля, половина от Шеви. На Джи Эм как-то не так глобализацию поняли.
Ну а если уж говорить об Американских конкурентах, то новый Тахо - вот это будет бомба. При нынешнем курсе доллара он даже в самой полной комплектации будет у нас стоить меньше 2 000 000. А судя по фото и техданным, заплатить там будет за что.
NEO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 20:02 (21:02)   #5
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Ксенон есть у кадди. Видел сто раз на дороге. Заводской. Кадди мне нравится. Как поется в одной песне Marka Knopflera "Black Cadillac, alligator boots..."....
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 20:04 (20:04)   #6
Dealer
Местный
 
Город: VW AG
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 664
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 13

Dealer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
NEO
Там ксенона нет На Эскаладе кстати тоже. Ну и вообще нынешние Кадилаки это уже совсем не то. Там половина деталей в интерьере от Опеля, половина от Шеви. На Джи Эм как-то не так глобализацию поняли.
Ну а если уж говорить об Американских конкурентах, то новый Тахо - вот это будет бомба. При нынешнем курсе доллара он даже в самой полной комплектации будет у нас стоить меньше 2 000 000. А судя по фото и техданным, заплатить там будет за что.
Ну вот за что? Опять за несусветный объем мотора? Или за массу машины, что впору права категории С на нее распространять? Мотор впихнули, а про ходарь опять забыли. У меня такое впечатление, что это все клоны ЗИЛ-130, только салон в коже и все на моторчиках крутится. Ну что в американцах хорошего? Как и в ихних гонках - ездят по кругу и все. Еще скучнее нашего футбола.

   Цитата:
Вроде бы всех конкурентов сравнивали с Туриком, а Кэдди забыли (по крайней мере я не нашел).

Кто что думает об СРХ, может ли он составить конкуренцию Туру?

Все таки серьезный авто, made in america.
Кстати про конкурентов - я сначала о VW Caddy подумал , потом сообразил, о чем речь идет. Вот такой он конкурент.

Последний раз редактировалось Spike; 18.01.2008 в 20:07.
Dealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 20:10 (21:10)   #7
NEO
Пользователь
 
Аватар для NEO
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 189
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 94
Репутация: 271

NEO ПервоклашкаNEO ПервоклашкаNEO Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ксенон есть у кадди. Видел сто раз на дороге. Заводской. Кадди мне нравится. Как поется в одной песне Marka Knopflera "Black Cadillac, alligator boots..."....
Нету ксенона. Во всяком случае в Россию с ксеноном не поставляется. И Марк Кнопфлер пел совсем в другие времена и о совсем других Кадилаках.
NEO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 20:13 (20:13)   #8
Dealer
Местный
 
Город: VW AG
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 664
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 13

Dealer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ксенон есть у кадди. Видел сто раз на дороге. Заводской. Кадди мне нравится. Как поется в одной песне Marka Knopflera "Black Cadillac, alligator boots..."....
Как поют сейчас топ-менеджеры американского автопрома - "кажись доигрались. Сожрут наш рынок немцы с японцами с потрохами"
Dealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 20:14 (21:14)   #9
NEO
Пользователь
 
Аватар для NEO
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 189
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 94
Репутация: 271

NEO ПервоклашкаNEO ПервоклашкаNEO Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ну вот за что? Опять за несусветный объем мотора? Или за массу машины, что впору права категории С на нее распространять? Мотор впихнули, а про ходарь опять забыли. У меня такое впечатление, что это все клоны ЗИЛ-130, только салон в коже и все на моторчиках крутится. Ну что в американцах хорошего? Как и в ихних гонках - ездят по кругу и все. Еще скучнее нашего футбола.

Я сам тоже выбрал другую машину - Туарег называется, но давайте все же будем объективны. При чем тут ЗИЛ-130?
NEO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 20:19 (20:19)   #10
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

http://autorating.ru/test_search.php...k=13&model=267

Из этого списка вот сравнение где учавствовали и тур и СРХ:
http://autorating.ru/test_article.php?id=3067

Здесь обзоры СРХ. Сам про него ничего к сожалению сказать не могу. Не щупал.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 20:31 (20:31)   #11
Dealer
Местный
 
Город: VW AG
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 664
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 13

Dealer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
NEO
Я сам тоже выбрал другую машину - Туарег называется, но давайте все же будем объективны. При чем тут ЗИЛ-130?
А мне его американский хит всех времен и народов намоминает F-150. А конструктивно от него не далеко ушли. Опять рама, мосты. Ну как на этом можно ездить и кайф получать? Ну непонимаю я! Как можно поставить мотор дикого объема и не научить машину ездить? Нет, я знаю конечно, что по прямой все супер, а поворачивают они редко. Но то у них, а я люблю машины, которые не только едут, но еще и доставляют удовольствие от управления. Американцов под такие требования я не видел и даже не слышал про них.

LC-200 видели? По мнению америкосов - это небольшой авто. Вот зачем самому в автобусе ездить (если сравнение с ЗиЛом не нравится)?
Dealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 20:34 (21:34)   #12
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
NEO
Нету ксенона. Во всяком случае в Россию с ксеноном не поставляется. И Марк Кнопфлер пел совсем в другие времена и о совсем других Кадилаках.

Ладно, я спорить не буду.... Только эта песня с упоминанием каддилака относительно новая, просто о старых временах. Это так, поправка. На форуме все должно быть четко! ))

   Цитата:
А мне его американский хит всех времен и народов намоминает F-150. А конструктивно от него не далеко ушли. Опять рама, мосты. Ну как на этом можно ездить и кайф получать? Ну непонимаю я! Как можно поставить мотор дикого объема и не научить машину ездить? Нет, я знаю конечно, что по прямой все супер, а поворачивают они редко. Но то у них, а я люблю машины, которые не только едут, но еще и доставляют удовольствие от управления. Американцов под такие требования я не видел и даже не слышал про них.

LC-200 видели? По мнению америкосов - это небольшой авто. Вот зачем самому в автобусе ездить (если сравнение с ЗиЛом не нравится)?
F-150 не тронь! )) Его делают в комплектации Harley-Davidson, при установке мех. нагнетателя он выдает толи 400 толи 450 лс. На заднем приводе только причем. Посмотри видео на ютьбе, как он колеса в прожиг крутит. Куль. Короче мачо-тачка. Похер туарег.

Последний раз редактировалось Spike; 18.01.2008 в 22:16.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 20:37 (21:37)   #13
NEO
Пользователь
 
Аватар для NEO
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 189
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 94
Репутация: 271

NEO ПервоклашкаNEO ПервоклашкаNEO Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ксенон есть у кадди. Видел сто раз на дороге. Заводской. Кадди мне нравится. Как поется в одной песне Marka Knopflera "Black Cadillac, alligator boots..."....
Извините погорячился. Действительно стали Ксенон ставить. Прогресс не стоит на месте Ну значит все. Кадилак лучше

   Цитата:
А мне его американский хит всех времен и народов намоминает F-150. А конструктивно от него не далеко ушли. Опять рама, мосты. Ну как на этом можно ездить и кайф получать? Ну непонимаю я! Как можно поставить мотор дикого объема и не научить машину ездить? Нет, я знаю конечно, что по прямой все супер, а поворачивают они редко. Но то у них, а я люблю машины, которые не только едут, но еще и доставляют удовольствие от управления. Американцов под такие требования я не видел и даже не слышал про них.

LC-200 видели? По мнению америкосов - это небольшой авто. Вот зачем самому в автобусе ездить (если сравнение с ЗиЛом не нравится)?
Не хочу Вас расстраивать, но прогресс затронул не только Россию, но и Америку. У нас больше нет медведей на улицах, а там теперь тоже делают независимую подвеску всех колес

Последний раз редактировалось Spike; 19.01.2008 в 09:07.
NEO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2008, 21:01 (21:01)   #14
Dealer
Местный
 
Город: VW AG
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 664
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 13

Dealer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
NEO
Не хочу Вас расстраивать, но прогресс затронул не только Россию, но и Америку. У нас больше нет медведей на улицах, а там теперь тоже делают независимую подвеску всех колес
Да я знаю, что это не новость. И что? Кто из америкосов от этого стал драйверским авто? Покажите хоть один.

А колеса там многие жгут. Посмотреть пару раз прикольно. Потом - одно и тоже.
Dealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk