Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2007, 19:14 (20:14)   #1
голубой металлик
Бывалый
 
Аватар для голубой металлик
 
Город: Zelenodolsk
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1,188
Поблагодарил(а): 323
Благодарностей: 977
Репутация: 2108

голубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курс
По умолчанию Что Вы возите в своём багажнике ?

В моём багажнике зимой - валенки, тулупчик, лопата, топор, ножовка, бутылка столичной и пара луковиц. Про трос и т.п. не пишу, наверное у каждого есть.
голубой металлик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 19:24 (19:24)   #2
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

У меня набор стандартный (трос/знаки ав. остановки/етц) в специалной сумочке, домкраты удлиненные что шли с порогами - в еще одной сумочке, подушка, одеяло в целофановом пакете, и все это в поддоне-ведре фирменном для багажника. Задумался над липучками на двустороннем скотче для всего этого чтоб не шуршало при поворотах резких.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 20:13 (21:13)   #3
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

У меня кроме того что шло в стоке: буксировочный трос, концы, генератор 220, рюмки, лопата саперная, щетка телескопическая. Все что не влезло под фальшпол, лежит под сеткой, что на крючках.
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 20:25 (21:25)   #4
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

У меня стоит две коробки : в одной закрытой герметичной - упаковки салфеток для рук, т.к. актуальная сцука тема, огнетушитель, трос, фонарик мощный, бутылки с водой, и еще до фига всего полезного; в другой вожу "временные" предметы, такие как пакеты с продуктами, документы разные и т.д. Получается удобно, только вот когда партнеры прилетают, приходится это все выкладывать,т.к. чемоданы не влазят. Еще вожу нож с собой вот такой : http://kombat.com.ua/stat60.html. Полезная штука в поездках и защитить может наверное, хотя применить бы не отважился.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 20:39 (21:39)   #5
голубой металлик
Бывалый
 
Аватар для голубой металлик
 
Город: Zelenodolsk
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1,188
Поблагодарил(а): 323
Благодарностей: 977
Репутация: 2108

голубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
У меня стоит две коробки : в одной закрытой герметичной - упаковки салфеток для рук, т.к. актуальная сцука тема, огнетушитель, трос, фонарик мощный, бутылки с водой, и еще до фига всего полезного; в другой вожу "временные" предметы, такие как пакеты с продуктами, документы разные и т.д. Получается удобно, только вот когда партнеры прилетают, приходится это все выкладывать,т.к. чемоданы не влазят. Еще вожу нож с собой вот такой : http://kombat.com.ua/stat60.html. Полезная штука в поездках и защитить может наверное, хотя применить бы не отважился.
Салфетки я вожу в подлокотнике, боролся с их помощью с въедливым запахом солярки, теперь купил хим.защитные перчатки , за сиденьем моим лежат(герметизированны). А ножик с гардой по-моему считается холодным оружием, если нет охотничьего билета бывает отмазаться трудновато.
голубой металлик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 20:43 (21:43)   #6
stiratel
Бывалый
 
Аватар для stiratel
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,290
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 459
Изображений в галерее: 8
Репутация: 1419

stiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курсstiratel Первый курс
По умолчанию

а у меня неделю ездили рамки, больше ни фига нет
stiratel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 20:50 (21:50)   #7
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Салфетки я вожу в подлокотнике, боролся с их помощью с въедливым запахом солярки, теперь купил хим.защитные перчатки , за сиденьем моим лежат(герметизированны). А ножик с гардой по-моему считается холодным оружием, если нет охотничьего билета бывает отмазаться трудновато.
Ну так и есть. Я ж не ору каждому менту - "у меня нооож в бааардаачкеее!!!!". Спокойно проверяют документы и едешь дальше...
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 20:56 (21:56)   #8
голубой металлик
Бывалый
 
Аватар для голубой металлик
 
Город: Zelenodolsk
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1,188
Поблагодарил(а): 323
Благодарностей: 977
Репутация: 2108

голубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну так и есть. Я ж не ору каждому менту - "у меня нооож в бааардаачкеее!!!!". Спокойно проверяют документы и едешь дальше...
я же про багажник, а не про бардачок тему замутил.
голубой металлик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 21:09 (22:09)   #9
met chel
SpeedyGonzalez
 
Аватар для met chel
 
Город: Чебоксары
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 833
Поблагодарил(а): 1,190
Благодарностей: 326
Репутация: 579

met chel Ученик средних классовmet chel Ученик средних классовmet chel Ученик средних классовmet chel Ученик средних классовmet chel Ученик средних классовmet chel Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Салфетки я вожу в подлокотнике, боролся с их помощью с въедливым запахом солярки, теперь купил хим.защитные перчатки , за сиденьем моим лежат(герметизированны). А ножик с гардой по-моему считается холодным оружием, если нет охотничьего билета бывает отмазаться трудновато.
Под задним диванчиком Сайга хорошо помещается, в чехле и с боеприсами. За пол года 3раза проверяли (сам признавался после вопросов о наличии оружия )и ниче.
Санек прав. Не надо рекламы и ездишь без проблем.
А в богажнике вожу большую сумку термоконтейнер на колесиках . Удобная штука и в жару и в холод.
met chel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 21:10 (19:10)   #10
User_irl
Ирландский Туарегист
 
Аватар для User_irl
 
Город: Дублин, Ирландия
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 229
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 9
Репутация: 9

User_irl Младенец
По умолчанию

Спрятанные презервативы. Больше ничего, всё остальное в салоне.
User_irl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 22:15 (23:15)   #11
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

Две сумки под сеткой - одна с огнетушителем, аптечкой... другая с остальнёй хнёй(незамерзайка, антигель, плоскогубцы...).
ЕдУ, когда покупаю - слева на заднее сиденье, вино на пол.
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 22:16 (22:16)   #12
Даша
Пользователь
 
Аватар для Даша
 
Город: Москва
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 155
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 19
Репутация: 19

Даша Младенец
По умолчанию

Щетка, зонтик-трость, сумка для фитнеса, сумка с шариком для боулинга, сетчетая прегородка лежит по диагонали (зачем заказала не знаю), жидкость для омывателя, сумка с огнетушителем, тросом и аптечкой, горнолыжные болитнки валяются вторую неделю. Саперных лопаток и других средств самообороны нет.
Даша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 22:26 (23:26)   #13
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

У меня в багажнике очень много ценного. Храню там все свои сбережения в $, а также все ювелирные украшения супруги, на очень крупную сумму.
Машина без сигнализации, ночует под окном, сплю я крепко.
Живу я по адрессу: Санкт-Петербург. ул. хххххх. дом ххххх.
Машина чорного цвета гос. номер: х ххх хх 98 регион.
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 22:34 (23:34)   #14
Леший11
Пользователь
 
Аватар для Леший11
 
Город: Ухта
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 123
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 8
Изображений в галерее: 3
Репутация: 8

Леший11 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
У меня в багажнике очень много ценного. Храню там все свои сбережения в $, а также все ювелирные украшения супруги, на очень крупную сумму.
Машина без сигнализации, ночует под окном, сплю я крепко.
Живу я по адрессу: Санкт-Петербург. ул. хххххх. дом ххххх.
Машина чорного цвета гос. номер: х ххх хх 98 регион.
Спасибо за наводку свою долю можешь забрать по адресу Санкт-Петербург. ул. хххххх. дом ххххх. ломбард хххххххх

Раньше собаку возил, (весной померла ), а сейчас на фальш поле тока сетка , все остальное в штатных местах

Последний раз редактировалось Spike; 27.12.2007 в 23:51.
Леший11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 23:42 (00:42)   #15
proshka
Заблокирован


Причина:
 
Город: Ульяновск
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 18
Репутация: 18

proshka Младенец
По умолчанию

Больная тема:-) коврики родные лежат со дня покупки машины :-) , зимняя военная куртка на меху, трос, сумка с компакт дисками, со старой машины остались и как-то больше не нужны... 5 литровая бутылка со льдом уже теперь, 2-х литровая бутылка со льдом из спрайта... коробка огромных размеров от клубных рамок, со старыми рамками, да, и ружье 12-го калибра уже месяц катается... М-да... Завтра надо порядок навести!!!
proshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 23:53 (23:53)   #16
Spike
Заблокирован


Причина:
 
Город: Одесса-мама
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 10
Репутация: 76

Spike Детский сад
По умолчанию

А у меня в багажнике пластмасовый ящик в котором: масло,незамерзайка,тросс,салфетки,щетка,карта.
Spike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 23:55 (00:55)   #17
СанСаныч
Пользователь
 
Аватар для СанСаныч
 
Город: Домодедово
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2,011
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 541
Репутация: 1171

СанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Больная тема:-) коробка огромных размеров от клубных рамок, со старыми рамками
Коробку на память оставь...
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2007, 06:13 (07:13)   #18
volk-3
Серый Туарегист
 
Аватар для volk-3
 
Город: spb
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 531
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 10
Репутация: 60

volk-3 Детский сад
По умолчанию

Присмотрел ящичек у магазина пластассовый из под мандаринов -туда косметику салонную,незамерзайку ,трос,а ещё и щётка длинная-вот и всё.
volk-3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2007, 08:12 (09:12)   #19
Olegko
Почетный мембер
 
Аватар для Olegko
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 2,363
Поблагодарил(а): 555
Благодарностей: 892
Репутация: 1305

Olegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
В моём багажнике зимой - валенки, тулупчик, лопата, топор, ножовка, бутылка столичной и пара луковиц. Про трос и т.п. не пишу, наверное у каждого есть.
Ты чего это? Форсмажора боишься?

   Цитата:
Спрятанные презервативы. Больше ничего, всё остальное в салоне.
А это отдельная темка. Ты там отметился?

А у меня в багажнике ПУСТО, только коврик.

Последний раз редактировалось Olegko; 28.12.2007 в 08:14.
Olegko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2007, 10:07 (12:07)   #20
Куб
Местный
 
Аватар для Куб
 
Город: Самара
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 227
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Куб Младенец
По умолчанию

багажник пока не успел обрасти фигнёй, в нем пусто.
1 банка с салфетками для протирки кожанной мебели лежит под ковриком (чтоб не болталась в поворотах).
Инвертор 220В вожу в салоне.
Куб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk