Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2008, 21:46 (22:46)   #21
Dodger
Бывалый
 
Аватар для Dodger
 
Город: Тула
Touareg 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,449
Поблагодарил(а): 580
Благодарностей: 583
Изображений в галерее: 29
Репутация: 987

Dodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger Абитуриент
По умолчанию

Неудобно садится на задний ряд сидений. Зеркало заднего вида как у всех, ниразу не цеплял рычажок управления зеркалами, а если чуть сдвинуться - не проблема ;-) ОГРОМНЫЕ ЛОПУХИ. Сверчков и гномов пока не выявил. Подвеска(пневма) по нашим весенне-разбитым дорогам - одно удовольствие. Неудобные кармашки в передних дверях, неглубокий отсек подлокотника. Нет крючков в багажнике - пакеты с едой необходимо класть на задние сиденья (сравнение с Пассатом В6). Немного туповато разгоняется на "D". Это все мелочь - Машинка оч. нравится !!!
Dodger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 00:51 (01:51)   #22
Веерон
Заблокирован


Причина:
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 434
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Веерон Младенец
По умолчанию

В Туре пока нравится всё, могу заметить только один жирный минус - это уровень сервисов VW Причём сравнивать надо с премиальным сегментом, авто достоин именно этого После Лексуса поначалу вообще был шокирован, сейчас привыкаю, впечатление будто вновь попал в СССР Думаю надо как-то коллективно начинать оказывать влияние на ФГР, а если не будет реакции выходить напрямую в ЦО, уверен Наши замечания не остануться без внимания
Веерон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 04:23 (05:23)   #23
shr
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 4
Репутация: 4

shr Младенец
По умолчанию

По зеркалу заднего вида - при моем положении кресла, видишь нижнюю часть стекла - не видишь парктроник, все впритык чуть изменишь положение надо подстраиваться.
shr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 04:49 (08:49)   #24
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

Раздражает, что Тур еще не пришел.

   Цитата:
В Туре пока нравится всё, могу заметить только один жирный минус - это уровень сервисов VW Причём сравнивать надо с премиальным сегментом, авто достоин именно этого После Лексуса поначалу вообще был шокирован, сейчас привыкаю, впечатление будто вновь попал в СССР Думаю надо как-то коллективно начинать оказывать влияние на ФГР, а если не будет реакции выходить напрямую в ЦО, уверен Наши замечания не остануться без внимания
Поддерживаю, например письмо с 1900 подписями, что то да значит.

Последний раз редактировалось jaguar; 24.03.2008 в 12:12. Причина: объединение
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 06:49 (10:49)   #25
Maxx
Пользователь
 
Аватар для Maxx
 
Город: Томск
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 157
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: 7

Maxx Младенец
По умолчанию

   Цитата:
4. Невыразительный звуковой сигнал для большого автомобиля. Уж извините но пищать "как девка" не пристало подобному атомобилю (заказана Mitsuba).
РЕАЛЬНАЯ ТЕМА!!!!! Я Себе поставил сигналку от AUDI А6... а то как будто не V8 4,2 сигналит, а ниссан марч просит дорогу уступить!!!

   Цитата:
Не нравится:
3. Повышенный шум двигателя (особенно в спорт-режиме)
4. Скрип тормозных колодок в момент трогания или при попытке мягко затормозить на светофоре (без отката).
5. Отражения в боковых передних стеклах хромированных деталей салона мешают смотреть в зеркала
6. Режим D очень тупит.
Странно почему у Вас шумит движёк.... у меня двигатель в обоих режимах работает одинакого тихо... единственное что замечаешь на режиме S - это более чуткие отзывы машины на прижим педали газа...

Тормазные колодки скрипят (ИМХО) у всех немцев. Я управлял AUDI A4 и A6, VW Passat, сейчас езжу на Touaregе... И на всех четырёх машинах есть лёгкое поскрипывание тормазных колодок на сверх малых скоростях...

Может у вас тонировка стёкол такая что в них изнури всё отражается... у меня нет тонировки вообще... и проблемы такой тоже нет???!!! Но я ещё посмотрю разок внимательно... может я просто внимание не обращал.

Почти 80% времени езжу на режиме D, его тупости не наблюдаю... Так как каробка без вариатора, то конечно крутящий момент на колёса передаётся не так быстро как например на AUDI A4... но за счёт мощности двигателя отсутствие вариатора компенсируется почти полностью... хотя со светофора мне мою маму на AUDI А4(1,8Т) никак не догнать...

Последний раз редактировалось jaguar; 24.03.2008 в 12:13. Причина: объединение
Maxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 09:54 (09:54)   #26
karp
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 111
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Репутация: 5

karp Младенец
Радость

По большому счету нравиться все т.к. покупал вполне осознанно и именно то что хотел. Вот помягче бы подвеску в режиме Comfort чтоб по кочкам, ямкам и всяким обочинам поменьше напрягаться ... А по поводу сервисов это да ... но все познается в сравнении. Мне после Лэндроверовского Мэйджора уже наверное ничего не страшно.
karp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 10:10 (11:10)   #27
NEO
Пользователь
 
Аватар для NEO
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 189
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 94
Репутация: 271

NEO ПервоклашкаNEO ПервоклашкаNEO Первоклашка
По умолчанию

1. Система сладывания задних сидений. Ее победитель конкурса идиотов придмал. В жигулях легче сидения сложить.
2. Куча кнопок на руле, а управлять реально можно только громкостью музыки, ну и бортовой компьютер смотреть. Вместо управления круиз-контролем сделали бы лучше возможность изменять скорость вентилятора печки и температуру в салоне (хотя бы).
NEO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 10:21 (11:51)   #28
Garry69
Местный
 
Аватар для Garry69
 
Город: Moscow Region
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 217
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Garry69 Младенец
По умолчанию

Как только начинает, что-то раздражать, то прокачусь на другой тачке - и опять идиллия.....
Garry69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 11:22 (14:22)   #29
Fizik
Местный
 
Аватар для Fizik
 
Город: Город
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 201
Поблагодарил(а): 452
Благодарностей: 1,709
Репутация: 2085

Fizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курсFizik Второй курс
По умолчанию

Раздражает -машина сама себя забрызгивает грязью .Было много машин ,но такой "грязнули" еще небыло .Не могу понять разницу работы режимов D и S такое чувство ,что при одинаковой скорости на S выше обороты и все.Во всем остальном все нормально.
Fizik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 11:27 (12:27)   #30
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
Раздражает -машина сама себя забрызгивает грязью .Было много машин ,но такой "грязнули" еще небыло .Не могу понять разницу работы режимов D и S такое чувство ,что при одинаковой скорости на S выше обороты и все.Во всем остальном все нормально.
В режимах D и S - две абсолютно разные машины
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 13:39 (16:39)   #31
Краев Вадим
Гость
 
Город: екатеринбург
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Краев Вадим Младенец
По умолчанию

При парковке задним ходом колоди скрипя постоянно-говорят особенности машины.
СD диски в накопителе скачут
В омывателе постоянно заканчивается жидкость-хотя бачок большой.
а основном все хорошо
Краев Вадим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 14:17 (15:17)   #32
Андрей
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 775
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 91
Репутация: 192

Андрей ПервоклашкаАндрей Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
При парковке задним ходом колоди скрипя постоянно-говорят особенности машины.
СD диски в накопителе скачут
В омывателе постоянно заканчивается жидкость-хотя бачок большой.
а основном все хорошо
Я как получил авто 7.02.08, так еще НЕ закончилась омывалка заводская.
Андрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 15:47 (19:47)   #33
Юра279
Гость
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Юра279 Младенец
По умолчанию

Ноги реально зимой мерзнут.
Взял Американца 2004г. 53000км пробег двигатель V8 . Проблема и разочерование, после поездки в 300км. при температуре -27 декабрь месяц, масло со всех щелей побежало при этом до этого, в ценре Volkswagen поменяли масло и получил хорошую оценку приобретению, заменили прокладки, на дворе март, а завтра еду в центр ,опять бежит где-то. У кого была эта проблема или всё дело в Американце наших морозов боятся???
Юра279 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 15:58 (16:58)   #34
John
In search of Neverland
 
Аватар для John
 
Город: MOSCOW
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 1,406
Поблагодарил(а): 505
Благодарностей: 202
Изображений в галерее: 1
Репутация: 505

John Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классов
Радость

   Цитата:
В первый же день после покупки появился "щелкунчик" в заднем сидении. Сначало особо не обращал внимание, но к 500 км пробега постоянное дребезжание стало громче и очень сильно раздражало. Пролазил ВСЁ, сажал людей за руль а сам ехал сзади и вычислял этот звук. В концовке понял, что дребезжание исходит из механизма фиксации заднего сидения. Временно избавился от звука, но теперь вроде под рулем чтот-то тихо побрянкивает. Интересно - скрипы и т.д. устранял кто-нибудь по гарантии (в договоре вроде не относится к гарантийным обязательствам)?
А так всё супер!
А вы устанавливали доп оборудование ? Если ДА, то скрипам и сверчкам удивляться не стоит :)
John вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 16:18 (17:18)   #35
Денис
Бывалый
 
Аватар для Денис
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 1,704
Поблагодарил(а): 378
Благодарностей: 461
Репутация: 667

Денис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классов
По умолчанию

Кроме скрипа колодок и вечно грязных стекол и ручек раздражает запах незамерзайки, который появляется при относительно бодром старте или торможении.
Денис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 18:46 (19:46)   #36
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

1. Бибика мягко выражаясь удивила Народ а как ее поменять и на что лучше?
2. Алгоритм переключения каналов на РНС - не понятно, а на кой я вообще их в память вгонял, когда они все равно от балды переключаются.
3. Складывание зеркал на мой взгляд неудобное - на пред. машине достаточно было рычажок на себя потянуть. И жаль, что при постановке на охрану они сами не складываются.

А в основном - это все ерунда и мелочи - мафына супер
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 18:52 (19:52)   #37
Андрей
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 775
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 91
Репутация: 192

Андрей ПервоклашкаАндрей Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
1. Бибика мягко выражаясь удивила Народ а как ее поменять и на что лучше?
2. Алгоритм переключения каналов на РНС - не понятно, а на кой я вообще их в память вгонял, когда они все равно от балды переключаются.
3. Складывание зеркал на мой взгляд неудобное - на пред. машине достаточно было рычажок на себя потянуть. И жаль, что при постановке на охрану они сами не складываются.

А в основном - это все ерунда и мелочи - мафына супер
2. А вот я всегда переключаю прямо с экрана магнитолы, не заморачиваясь колесиком на руле. Хм...
3. У меня есть чувство, что такая простая функция должна же как-то реализовываться простым изменением настроек мозгов авто. Типа галочку поставить "складывать зеркала при постановке на охрану"...ХЗ. Мож комрады подскажут.

Мне вот еще интересно а можно ли как реализовать что-то типа пакета памяти для тех, у кого его нет. Ведь есть электрорегулировка сидений. И ведь больше - теоретически - ничего и не нужно электронике...
Андрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 19:10 (20:10)   #38
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
2. А вот я всегда переключаю прямо с экрана магнитолы, не заморачиваясь колесиком на руле. Хм...
3. У меня есть чувство, что такая простая функция должна же как-то реализовываться простым изменением настроек мозгов авто. Типа галочку поставить "складывать зеркала при постановке на охрану"...ХЗ. Мож комрады подскажут.

Мне вот еще интересно а можно ли как реализовать что-то типа пакета памяти для тех, у кого его нет. Ведь есть электрорегулировка сидений. И ведь больше - теоретически - ничего и не нужно электронике...
2. ну я тоже пользуюсь переключателем на мониторе, т.к. по другому все равно нормально не переключаются. Но это не совсем удобно,т.к. надо взгляд с дороги переводить на монитор, т.е. страдает безопасность.
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 19:39 (23:39)   #39
Maxx
Пользователь
 
Аватар для Maxx
 
Город: Томск
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 157
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: 7

Maxx Младенец
По умолчанию

   Цитата:
1. Бибика мягко выражаясь удивила Народ а как ее поменять и на что лучше?
Поставьте сигнал от AUDI A6... хорошо звучит!
Maxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2008, 20:36 (21:36)   #40
Андрей
Местный
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 775
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 91
Репутация: 192

Андрей ПервоклашкаАндрей Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
2. ну я тоже пользуюсь переключателем на мониторе, т.к. по другому все равно нормально не переключаются. Но это не совсем удобно,т.к. надо взгляд с дороги переводить на монитор, т.е. страдает безопасность.
Ну, в зеркала заднего вида мы кидаем взгляд время от времени и ничего.
Тут на форуме советовали переключать колесом на руле, когда на мониторе режим навигации. Вот тогда вроде станции перебираются именно те, что занесены в память.
Андрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk