Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 16:53 (17:53)   #21
Сантехник
Местный
 
Аватар для Сантехник
 
Город: Калуга / Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 360
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 182
Репутация: 259

Сантехник ПервоклашкаСантехник ПервоклашкаСантехник Первоклашка
По умолчанию

Вот так почитаешь выше сказанное, и удивляешься зачем люди при продаже машины делают акцент на то что машина обслуживалась у ОД , в пору писать "машина НИКОГДА не обслуживалась у ОД"
Сантехник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 17:30 (18:30)   #22
Сергей-34
Местный
 
Аватар для Сергей-34
 
Город: Волгоград
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 424
Поблагодарил(а): 208
Благодарностей: 319
Изображений в галерее: 5
Репутация: 420

Сергей-34 Ученик младших классовСергей-34 Ученик младших классовСергей-34 Ученик младших классовСергей-34 Ученик младших классовСергей-34 Ученик младших классов
По умолчанию

Сталкивался с ТАКОЙ фигней в у ОД Лексуса!!!!!!!
По глупости оставил машину на две недели у ОД, пока ждал запчасти, которые по гарантии мне должны были поменять!
Сергей-34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 17:46 (18:46)   #23
Werkstatt
Инженер
 
Аватар для Werkstatt
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 8,116
Поблагодарил(а): 45,012
Благодарностей: 38,826
Репутация: 52630

Werkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наук
По умолчанию

   Цитата:
я на рынке работаю, тут регулярно приносят и масла и запчасти за полцены, догадайтесь, откуда вот и отдавайте после этого машину....
По гарантии списывается, как правило. Или по страховой, когда дефектуется то, что менять не обязательно. А детали всё равно заказаны и в ремзону выданы. Остаются в итоге "лишние". И не потому, что на страховом ведре остались повреждённые, а просто ремонт согласован, что такой-то перечень деталей будет поменян. Это только часть вариаций "экономить" детали.
А по поводу всех этих мутных схем, то з/п у мастера-приёмщика 15000-20000 р. или чуть побольше. Но на нормальную жизнь его семье всё равно не хватает. Зато на работе везде распределены материальные ценности и имеются возможности левак заработать. Руководство ОД - люди жадные и алчные, живут в космосе, а не в реальном мире, считают всех подчинённых за конченных и ленивых дебилов. А это не совсем так. Владелец одного из питерских ОД в Питере так и заявляет всем своим подчинённым: "Я директор ресторана, а вы - официанты. Вы все чмошники и долбо@бы!" А раз чмошники - получи ответочку, кретин
Werkstatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
АВК (16.12.2010)
Старый 16.12.2010, 17:51 (18:51)   #24
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 756
Репутация: 1340

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

я ваще потух от прочитанного.И как теперь верить
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 18:29 (18:29)   #25
AMV
Модератор
 
Аватар для AMV
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI Kong
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 1,572
Поблагодарил(а): 112
Благодарностей: 459
Репутация: 765

AMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV СтаршеклассникAMV Старшеклассник
По умолчанию

Помню как-то раз красил в Ганзе передний бампер по страховке (в гараже притерли). Когда забирал машину обнаружил малярную ленту на одном заднем фонаре. Спросил менеджера зачем она там. Ответы был простым "Так надо, чтобы машина не испачкалась". Я был удивлен и стал расспрашивать его про процедуру покраски бампера и как что может испачкаться (ведь бампер демонтируется перед покраской). Менеджер во время разговора пытался незаметно содрать эту ленту. Я осмотрел внимательно всю машину и все показалось в порядке. Через время та самая фара стала выпадать.

PS: менеджер Максим (их там много работает, вроде Клепиков или Никитаев).
AMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 19:42 (20:42)   #26
Werkstatt
Инженер
 
Аватар для Werkstatt
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 8,116
Поблагодарил(а): 45,012
Благодарностей: 38,826
Репутация: 52630

Werkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наук
По умолчанию

   Цитата:
AMV
Помню как-то раз красил в Ганзе передний бампер по страховке (в гараже притерли). Когда забирал машину обнаружил малярную ленту на одном заднем фонаре. Спросил менеджера зачем она там. Ответы был простым "Так надо, чтобы машина не испачкалась".
Пока в ремонтном цеху была, тюкнули случайно. Когда с места на место перегоняли, например. Такое случается каждый день и не по разу. Стоило бы проверить толщину ЛКП вокруг этого фонаря и в других местах кузова. Разница толщины будет почти наверняка в 100 мкр.
Werkstatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 20:11 (00:11)   #27
ratek7
Новенький
 
Город: томск
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 44
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 8
Репутация: 8

ratek7 Младенец
По умолчанию

Да, госпада! Вот это то, мне веки преподняли. И как же верить этим вурдалакам?
ratek7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 21:25 (22:25)   #28
Aci-RoY
Пользователь
 
Аватар для Aci-RoY
 
Город: Питер
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 146
Поблагодарил(а): 438
Благодарностей: 731
Репутация: 960

Aci-RoY АбитуриентAci-RoY АбитуриентAci-RoY АбитуриентAci-RoY АбитуриентAci-RoY АбитуриентAci-RoY АбитуриентAci-RoY АбитуриентAci-RoY Абитуриент
По умолчанию

Давно, когда был наивный и зеленый в сервисе сцепу менял, потом на сл. день после замены сцепы в гараже лужа масла под капотом... текло из кпп. Обратно туда... Там ой сальник потек. Машину подняли, а я еще думаю, что сразу так сходу пальцем тыкают на сальник. В итоге потом масло так и текло.. я залез сам под машину с фонарем... И нашел там 10 см трещину на корпусе коробки.
Потом вспомнил какие глаза были невинные у этих муд..ов, сразу отвлекли сальником и дурака включили...
Ну и я поумнее стал...
Aci-RoY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 21:51 (22:51)   #29
Werkstatt
Инженер
 
Аватар для Werkstatt
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 8,116
Поблагодарил(а): 45,012
Благодарностей: 38,826
Репутация: 52630

Werkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наук
По умолчанию

   Цитата:
Да, госпада! Вот это то, мне веки преподняли. И как же верить этим вурдалакам?
Не всё так страшно, Евгений. Профессиональные специалисты работают и в ОД.
Werkstatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk