Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Информационные разделы >  Клубный офис >  Клубная символика и атрибутика

Результаты опроса: Катит или нет
Нет 100,013 50.00%
Да 100,031 50.00%
Голосовавшие: 200044. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2007, 13:30 (14:30)   #121
dima_all4u
Пользователь
 
Аватар для dima_all4u
 
Город: Москва
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 194
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

dima_all4u Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я думаю ВЫ поняли, что я тоже понял! : )
Ничего я не понял... простите за мою непроницательность.
dima_all4u вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2007, 13:39 (13:39)   #122
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Вылечат всех !!!
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2007, 17:51 (17:51)   #123
ViKiS
Прокуратор
 
Аватар для ViKiS
 
Город: Харьков
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1,238
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 143
Изображений в галерее: 18
Репутация: 396

ViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Я попросил людей, которые работают в этой области, подумать на эту тему на НЕКОММЕРЧЕСКОЙ основе(еще раз это подчеркиваю), т.к это было основным условием...

Сегодня получил первый эскизик...
я, честно говоря не эксперт и не понимаю всех мысленных и чувственных связей которые укладывают дизайнеры в свои работы... мне лично не шибко понравилось, но может быть у кого-то появятся мысли что добавить или убрать итд, одним словом мысли которые помогут "родить" достойную идею шильда...
Я бы вообще "оторвался" от изображения авто, гор, итд. Шильд подразумевает свое нахождение на машине, а значит, нет смысла лепить изображение авто на само авто...

В общем - "расстреливайте". Любая критика приемлима.
Одно прошу учесть - не надо переходить на личности рисовавшего это, т.к. он не имеет никакого отношения к клубу, и ему, в общем то фиолетово на нас, он просто тратит свое время и пытается помочь, потому что его об этом попросили...
Что можно сказать?! Спасибо Дмитрий, что вносишь и свой вклад в развитие клуба Уже есть ни один, а несколько вариантов...представленных разными людьми...
ViKiS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2007, 18:22 (19:22)   #124
СанСаныч
Пользователь
 
Аватар для СанСаныч
 
Город: Домодедово
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2,011
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 541
Репутация: 1171

СанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
dima_all4u

На мой взгляд ваш вариант единственный нормальный, потому что все остальное тупое копирование чужих логотипов которые уже есть .....

А в этом есть главное - индивидуальность !
Уважаемый!!!! Вы можете высказывать свое мнение, не оскорбляя при этом людей, которые старались для клуба. Лично для меня вы пока полный ноль. Начинать общение с таких высказываний как минимум просто неприлично.
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2007, 11:13 (12:13)   #125
dima_all4u
Пользователь
 
Аватар для dima_all4u
 
Город: Москва
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 194
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

dima_all4u Младенец
По умолчанию wanna something get - do yourself

Сначала по поводу формы - почему овал:
Считаю что шильд, из соображений практичности имеет смысл делать обтекаемым, чтобы у него было как можно меньше шансов оторваться, поломаться испачкаться. Около 200 дней в году у нас грязно, имеется в виду непогода итд, а как следствие –грязь, которая будет забиваться во все мыслимые и немыслимые уголки… так же считаю что он должен изготовлен по технологии про которую писала Даша( я ее ссылку найти не смог… пропала куда-то, можт Даша ее еще разок скинет), такой выпуклый как бы залитый в резину. У меня когда-то на Рено был шильд тисненый и угловатый –муса моторс, так вот со временем он весь обтерся(хром), в тиснениях и в углах постоянно была грязь и выглядел он на серебряной машине как какая-то пластмасска-крепление, да еще на мойке некоторые выступающие места обломались.

Фон думаю лучше всего подойдет перламутрово-белый(жемчужный) – на любом цвете машины будет заметен и более-менее сочетается со всеми основными цветами туров.

По наполнению – надо делать максимально лаконичным и легким к запоминанию, словосочетание - touareg club самое оно.
Если будет много информации –придется писать мелкими буквами, значит будет трудно прочесть с расстояния капота + полметра(на светофоре или в пробке), а так народ начнет замечать –«а что это там у него за шильд? – я такой уже видел…», появится интерес – начнет искать … скорее всего через поисковые движки в интернете . В трех основных поисковиках (Яндекс, гугл, рамблер) при вводе «touareg club» , адрес www.touareg-club.net на первом месте…найти легко.
Буквы думаю лучше всего серебряные(хромированные), у меня по причине абсолютного незнания Photoshop не получилось их сделать серебряными, не знаю как… Шрифтом то же можно поиграться – красивее(да и правильнее) всего будет «фирменный» шрифт touareg…
Голубую каемку(полоску) добавил в знак почитания фирменного цвета VW.
В центр 4х4 … можно было бы и не ставить – не принципиально.
Попытался «всунуть» в одном из вариантов в центр очертание «постпространства» - думаю идея хорошая, но воплощение не очень – с расстояния будет выглядеть как клякса или скол…

Одним словом прошу относиться к этим эскизам именно как к эскизам, тк линии не сведены, шрифты все разные, форма не отлажена итд...
Просто, если идея понравится, можно будет «вылизать» и добавить лоску – подвигать надпись, полосочек там блестящих разных или что еще…

PS все делал сам, на н/б с экраном 13” , начальных знаний в Photoshop не имею. «работа» заняла полтора часа в выходные, под неодобрительный ропот семейства.
Изображения
Тип файла: jpg Безимени-1 копия.jpg (13.7 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg Безимени-2 копия.jpg (11.6 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Безимени-3 копия.jpg (10.5 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Безимени-4 копия.jpg (12.9 Кб, 7 просмотров)
dima_all4u вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2007, 11:56 (11:56)   #126
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Сначала по поводу формы - почему овал:
Считаю что шильд, из соображений практичности имеет смысл делать обтекаемым, чтобы у него было как можно меньше шансов оторваться, поломаться испачкаться. Около 200 дней в году у нас грязно, имеется в виду непогода итд, а как следствие –грязь, которая будет забиваться во все мыслимые и немыслимые уголки… так же считаю что он должен изготовлен по технологии про которую писала Даша( я ее ссылку найти не смог… пропала куда-то, можт Даша ее еще разок скинет), такой выпуклый как бы залитый в резину. У меня когда-то на Рено был шильд тисненый и угловатый –муса моторс, так вот со временем он весь обтерся(хром), в тиснениях и в углах постоянно была грязь и выглядел он на серебряной машине как какая-то пластмасска-крепление, да еще на мойке некоторые выступающие места обломались.

Фон думаю лучше всего подойдет перламутрово-белый(жемчужный) – на любом цвете машины будет заметен и более-менее сочетается со всеми основными цветами туров.

По наполнению – надо делать максимально лаконичным и легким к запоминанию, словосочетание - touareg club самое оно.
Если будет много информации –придется писать мелкими буквами, значит будет трудно прочесть с расстояния капота + полметра(на светофоре или в пробке), а так народ начнет замечать –«а что это там у него за шильд? – я такой уже видел…», появится интерес – начнет искать … скорее всего через поисковые движки в интернете . В трех основных поисковиках (Яндекс, гугл, рамблер) при вводе «touareg club» , адрес www.touareg-club.net на первом месте…найти легко.
Буквы думаю лучше всего серебряные(хромированные), у меня по причине абсолютного незнания Photoshop не получилось их сделать серебряными, не знаю как… Шрифтом то же можно поиграться – красивее(да и правильнее) всего будет «фирменный» шрифт touareg…
Голубую каемку(полоску) добавил в знак почитания фирменного цвета VW.
В центр 4х4 … можно было бы и не ставить – не принципиально.
Попытался «всунуть» в одном из вариантов в центр очертание «постпространства» - думаю идея хорошая, но воплощение не очень – с расстояния будет выглядеть как клякса или скол…

Одним словом прошу относиться к этим эскизам именно как к эскизам, тк линии не сведены, шрифты все разные, форма не отлажена итд...
Просто, если идея понравится, можно будет «вылизать» и добавить лоску – подвигать надпись, полосочек там блестящих разных или что еще…

PS все делал сам, на н/б с экраном 13” , начальных знаний в Photoshop не имею. «работа» заняла полтора часа в выходные, под неодобрительный ропот семейства.


Ну во-первых...
Это похоже на обычный шильд... как на каждых автах...
На стойку цеплять просто шильд как-то не очень!
Тема про значок


Во-вторых
Вопрос... Почему на некоторых вариантах только Россия? если клуб международный! Где Беларусь, Украина, Казахстан, Ирландия?

или мне просто плохо видно(( (Изображение маленькое)
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2007, 12:19 (12:19)   #127
ViKiS
Прокуратор
 
Аватар для ViKiS
 
Город: Харьков
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1,238
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 143
Изображений в галерее: 18
Репутация: 396

ViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Вопрос... Почему на некоторых вариантах только Россия? если клуб международный! Где Беларусь, Украина, Казахстан, Ирландия?
или мне просто плохо видно(( (Изображение маленькое)
ага...я сразу и не в курил...думал хотя бы вся Европа...хотя вопрос спорный...ждем каментов дизайнера...

)))За старания риспект.
ViKiS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2007, 12:21 (13:21)   #128
dima_all4u
Пользователь
 
Аватар для dima_all4u
 
Город: Москва
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 194
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

dima_all4u Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ну во-первых...
Это похоже на обычный шильд... как на каждых автах...
На стойку цеплять просто шильд как-то не очень!
Тема про значок
Я имел ввиду только шильд... тему формы аргументировал выше.

   Цитата:
Во-вторых
Вопрос... Почему на некоторых вариантах только Россия? если клуб международный! Где Беларусь, Украина, Казахстан, Ирландия?
или мне просто плохо видно(( (Изображение маленькое)
Там силуэт бывшего СССР, содрал гдето в инете за точность не отвечу - можно редактировать, Ирландии там конечно нет. я уже писал, что там можно креативить и дальше, я лишь заострял внимание на основном - форма шильда, цвет фона и каемки, и надпись...
dima_all4u вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2007, 12:32 (12:32)   #129
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Я имел ввиду только шильд...
Дмитрий, так шильд в другой теме : )

А так уважение за старание! Но значок надо серьезно дорабатывать!
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2007, 12:35 (13:35)   #130
dima_all4u
Пользователь
 
Аватар для dima_all4u
 
Город: Москва
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 194
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

dima_all4u Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Дмитрий, так шильд в другой теме : )

А так уважение за старание! Но значок надо серьезно дорабатывать!
Перенесите, пожалуйста, ветку туда - куда считаете нужным...
dima_all4u вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 11:24 (11:24)   #131
coding
Гость
 
Аватар для coding
 
Город: Москва
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

coding Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Уважаемый!!!! Вы можете высказывать свое мнение, не оскорбляя при этом людей, которые старались для клуба. Лично для меня вы пока полный ноль. Начинать общение с таких высказываний как минимум просто неприлично.
Простите конечно, если я Вас оскорбил просто высказал свое мнение.
coding вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 11:27 (11:27)   #132
coding
Гость
 
Аватар для coding
 
Город: Москва
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

coding Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я думаю ВЫ поняли, что я тоже понял! : )
И что вы поняли ????
coding вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 23:33 (23:33)   #133
Мистер
Новенький
 
Аватар для Мистер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 64
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 24
Репутация: 24

Мистер Младенец
По умолчанию

Все отлично! Зачет однозначно.
Рисунок 3 больше понравился. Т.к. даже "пешеходы" поймут что тема автомобильная.
Мистер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 23:41 (00:41)   #134
shr
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 4
Репутация: 4

shr Младенец
По умолчанию

И всетаки мужик, тот который носитель мозга, навевает образ то ли сеятеля облигаций, то ли колхозника (почему то без колхозницы), хотя это может быть и пиво навеяло... А сама табличка довольно стильная.
shr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk