Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Тюнинг и стайлинг NF >  Диски, шины и тормозная система для NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2018, 22:08 (23:08)   #861
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
А какие плюсы и минусы?
Минус вес . Минус жесткость , но как я убедился лично не все Ранфлэт жесткие.
Большой жирный плюс это безопасность .
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 18.02.2018, 23:21 (23:21)   #862
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Нету срока годности для шин 5 лет . Есть сроки гарантийного хранения .
Срок эксплуатации 10 лет.
Срок хранения и службы шин Мировые бренды (т.н. «Большая тройка») — Michelin, Goodyear и Continental для своих шин ограничивают сроки хранения и эксплуатации; хранение шин на складе с даты выпуска — до 5-ти лет и срок последующий эксплуатации — до 5-ти лет.

Добавлено через 6 минут 2 секунды


Это не плохо
Ок, тоже поцитирую...

Сколько можно хранить шины до начала эксплуатации?

Данный вопрос был задан производителям шин (Goodyear, Michelin, Nokian), и был получен следующий ответ – «Все шины могут храниться до начала их использования 5 лет включительно».

Далее из госта вашего...

Срок хранения - период, в течение которого товар при соблюдении установленных условий хранения сохраняет все свои свойства. Если срок хранения истек, это не означает, что товар непригоден для потребления. Однако его потребительские характеристики могут быть снижены.

Также не существует установленных законодательно сроков хранения шин, но считается, что шина, пролежавшая должным образом на складе до 5 лет, соответствует определению новой шины. Шины подвергаются старению на основе физических и химических процессов. Это также относится к неиспользуемым или малоиспользуемым шинам. Чтобы противодействовать процессу старения, в резиновые смеси добавляют вещества, которые предотвращают вредные для эксплуатации химические соединения с кислородом и озоном. Таким образом гарантируется, что при должном складировании шины в течении нескольких лет, она соответствует определению и ходовым качествам новой шины.

Подытожу, что при очень идеальных условиях хранения шины и ее очень нежного пути с завода на склад продавца производители и гост дают 5 лет, а далее признают все, что они начинают терять свои свойства! Это как просроченный продукт есть... можно сьесть, а нормально тебе будет или отравишься и дуба дашь, знает только Бог.

Или вы думали, что именитые производители скажут, что делают плохие шины и 5 лет им и всё? Это удар по репутации соответственно и по дальнейшим продажам. Но они аккуратно намекнули про 5 лет.

Улыбнуло про мишелин десятилетний. Это говно за 2 недели шишками пошло.
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 10:14 (11:14)   #863
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Срок годности шины 5 лет,
Повторю еще раз .
Cрок 5 лет , это срок в течении которого на шину действует гарантия производителя , в течении этого срока по данным производителя шина сохраняет ВСЕ свои потребительские свойства. Начиная эксплуатировать новую шины 5 летней давности производства , производитель ставит ее потребительские свойства на один уровень с шиной выпущенной день назад.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
   Цитата:
Далее из госта вашего...
С каких это пор Украина начала уважать наши ГОСТы ?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
   Цитата:
Данный вопрос был задан производителям шин (Goodyear, Michelin, Nokian),
Причем тут советский ГОСТ ? Мы обсуждаем шины Кама ?

Добавлено через 6 минут 58 секунд
   Цитата:
Подытожу, что при очень идеальных условиях хранения шины и ее очень нежного пути с завода на склад продавца производители и гост дают 5 лет
Бросив шину храниться на открытой площадке под палящим солнцем можно получить микротрещины и через месяц хранения , и поместив шину в темном помещении с определенной влажностью и температурой можно сохранить ее свойства и при 5-летнем хранении.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
   Цитата:
Я к тому веду, что если у Вас почти просроченная резина и беспроблемная - это не повод для гордости и навязывание такого опыта как нормы для других, а время прикупить себе свежие шины, т.к. практически все забугорные производители шин в один голос говорят, что после 5 лет даже новая шина, которая идеально хранилась теряет свои свойства. Возможно это маркетинг, не знаю, но лично я бы не рисковал на Вашем месте. Задумайтесь не о своей безопасности, а о своих детях и жене, с которыми Вы вместе катаетесь на туре. Не экономьте на их безопасности.
Так что в первую очередь нужно иметь глаза и осмотреть шины при покупке , два -три-четыре года с даты производства не повод отказаться от новых шин по хорошей цене.

Последний раз редактировалось Badtur; 19.02.2018 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 14:50 (14:50)   #864
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

После агрессии рф 2014 г Украина не уважает ничего вашего, но не будем о политике!

Просто махаю вашими же ГОСТ 4754, ГОСТ 5513. Мне то не нужно доверять, а гостам да еще и своим рф должны https://standartgost.ru/g/ГОСТ_4754-97 Два госта 1997 года! http://docs.cntd.ru/document/1200007503

Касаемо проверки шин... Б/у шина с тремя шишками на боковине визуально никак не определяется и не нащупывается, а когда шину, установят на диск и надуют воздухом вот только тогда будут шишки видны. Есть опыт. Проверить шины, которые хз как хранились на складе нереально, если продавец шину уже подготовил (вымыл от плесени или еще чего-то). Тут б/у с шишками не определяют при детальном осмотре, что уж говорить про новые шины))

Можно еще пару вопросов касаемо Вашего бизнеса по продаже б/у комплектов дисков на шинах? Где гарантия, что они не краденные? Просто весьма подозрительны шины, у которых минимальный износ и диски новые. + в Вашей теме люди обратили внимание, что некоторые диски были подкрашены, т.е. восстановленные и продавались как новьё. Читал, что для москвичей есть трейд-ин, ну не все же комплекты.
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 15:57 (16:57)   #865
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
После агрессии рф 2014 г Украина не уважает ничего вашего, но не будем о политике!
Просто махаю вашими же ГОСТ 4754, ГОСТ 5513. Мне то не нужно доверять, а гостам да еще и своим рф должны https://standartgost.ru/g/ГОСТ_4754-97 Два госта 1997 года! http://docs.cntd.ru/document/1200007503
Какого рожна тогда здесь апеллируете древним российским ГОСТом при обсуждении шин европейских и американских производителей ? Апеллируйте западными стандартами , например немецким TUV.

   Цитата:
Можно еще пару вопросов касаемо Вашего бизнеса по продаже б/у комплектов дисков на шинах? Где гарантия, что они не краденные?
Ну не все же живут краденым , не нужно судить по себе , кто то еще и вкалывает что бы заработать деньги .


   Цитата:
Просто весьма подозрительны шины, у которых минимальный износ и диски новые.
А не подозрительно вам полтавский Шерлох Холмс что у меня 90% комплектов завозиться из Европы и 90% оплаты за них переводится туда по безналу ? Что у меня 5-летняя деловая виза и количество штампов въезд-выезд по этой визе занимает 18 страниц паспорта ? Остальные 10% комплектов это трейд ин от собственников транспортных средств.

   Цитата:
Вашей теме люди обратили внимание, что некоторые диски были подкрашены, т.е. восстановленные и продавались как новьё.
А это уже брехня Muuu, , где это именно в каком посте в моей теме я продаю восстановленное как новое ?
И еще советую последить за своим поганым языком .

Последний раз редактировалось Badtur; 19.02.2018 в 18:47.
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 16:06 (16:06)   #866
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Какого рожна тогда здесь апеллируете древним российским ГОСТом при обсуждении шин европейских и американских производителей ? Апеллируйте западными стандартами , например немецким TUV.


Ну не все же живут краденым , не нужно судить по себе скажем на примере российского транзитного газа , но не будем о политике.



А не подозрительно вам полтавский Шерлох Холмс что у меня 90% комплектов завозиться из Европы и 90% оплаты за них переводится туда по безналу ? Что у меня 5-летняя деловая виза и количество штампов въезд-выезд по этой визе занимает 18 страниц паспорта ? Остальные 10% комплектов это трейд ин от собственников транспортных средств.


А это уже брехня Muuu, , где это именно в каком посте в моей теме я продаю восстановленное как новое ?
И еще советую последить за своим поганым языком .
Т.е. доказать, что некраденное не можете? А что налик и безналик, когда это может быть организованная преступная группа, работающая как в рф, так и за бугром, которые воруют шины с авто? Еще раз... Вы доказать обратное просто не можете, а почти новые комплекты с минимальным износом шин ОЧЕНЬ подозрительны. Нормальный человек такое не будет продавать.

Так как Вы имеете рекламную тему, соответственно сами в праве удалять "ненужные" чужие посты. Хотите сказать, что я вру и ничего подобного не спрашивали про подкрасы и прочее? Вы ж там никому не отвечаете в теме.

Причем тут немецкий tuv к шинам, которые продаются в рф? У нокиан и континенталь уж точно разные составы шин для рф и Германии.
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 16:23 (17:23)   #867
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Т.е. доказать, что некраденное не можете? А что налик и безналик, когда это может быть организованная преступная группа, работающая как в рф, так и за бугром, которые воруют шины с авто? Еще раз... Вы доказать обратное просто не можете.
Muuu, вам бы в СБУ работать .
По безналу оплачивать из России ворованные шины б/у в Европе
Как НДС то будешь с ворованных возвращать , Шерлок полтавский ?
Есть грузовые таможенные декларации.

Добавлено через 49 секунд
   Цитата:
Так как Вы имеете рекламную тему, соответственно сами в праве удалять "ненужные" чужие посты.
Удалять чужие посты могут только админы и модераторы .

Добавлено через 5 минут 2 секунды
   Цитата:
Хотите сказать, что я вру и ничего подобного не спрашивали про подкрасы и прочее? Вы ж там никому не отвечаете в теме.
Стараюсь не отвечать в теме потому что тогда 70% темы будет переписка и флуд. Человек который зашел купить товар , ему зачем это все ? Ему нужно наличие цена и описание. Отвечаю абсолютно всем в личной почте.
   Цитата:
Причем тут немецкий tuv к шинам, которые продаются в рф? У нокиан и континенталь уж точно разные составы шин для рф и Германии.
В Германии половина шин Nokian российского производства , наш завод что днем работает на Россию , а ночью из другого сырья на Германию ?

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Muuu, я подозревал что не все в порядке с головушкой , но что бы настолько

Последний раз редактировалось Badtur; 19.02.2018 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 16:31 (16:31)   #868
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Muuu, вам бы в СБУ работать .
По безналу оплачивать из России ворованные шины б/у в Европе
Как НДС то будешь с ворованных возвращать , Шерлок полтавский ?

Добавлено через 49 секунд

Удалять чужие посты могут только админы и модераторы
На других форумах на этой платформе форумчане, у которых рекламная тема могут удалять чужие посты в своей теме.

А вот представьте себе, что в Германии и в рф легко продавать ворованные шины с дисками, особенно когда их под заказ воруют. В рф через гаи легко за денюжку получить фио владельцев туарегов с винкодами, вин пробивается и там пишут какие диски. Или через сотрудников ОД слив инфы идет, включая адрес. На драйв2 полно хвастунов. Выслеживается жертва и снимаются шины с дисками. Сигналка даже не мявкнет. Как правило, ставят одну секретку, что даже mcgard беспомощен.

Если кого-то с дисками ловят, то доказать, что эти диски собственника практически нереально как в рф, так и в Германии.

В Германии также выслеживают премиальные диски на авто и потом по налаженному каналу перепродают к таким как Вы. Вы делаете перевод частному лицу и все, а он вам (и другим Вашим людям) отправляет комплект, в инвойсе красиво все прописывается. Воры обьявлений о продаже б/у там не дают слишком рискованно.

Еще раз... Убедите меня, что это все блеф,а Вы - честный продавец и диски не краденные
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 16:34 (17:34)   #869
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Еще раз... Убедите меня, что это все блеф,а Вы - честный продавец и диски не краденные
После того как вы убедите меня что купили туарег за честно заработанные.
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 16:39 (16:39)   #870
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
В Германии половина шин Nokian российского производства , наш завод что днем работает на Россию , а ночью из другого сырья на Германию ?

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Muuu, я подозревал что не все в порядке с головушкой , но что бы настолько
Про нокиан я кидал страницей раннее несколько скандальных ссылок, что там даже гендиректор уволился. Мошенники. Представьте себе, что да на экспорт из другого сырья делают, более качественного, под их госты и нормативы. Если нокиан рф продает шины в Германию, то они более качественные будут.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
   Цитата:
После того как вы убедите меня что купили туарег за честно заработанные.
У Вас тут бизнес на форуме. Можете глянуть в глаза своим покупателям бывшим и тем, которые планируют у Вас купить, и убедить их, что Вы - честный и диски не краденные?

Кому тут интеоесна моя декларация, они же к себе не прикрутят вместо колес, не так ли?)

Последний раз редактировалось Muuu; 19.02.2018 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 16:55 (17:55)   #871
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Кому тут интеоесна моя декларация, они же к себе не прикрутят вместо колес, не так ли?)
Значит не можете ? Ну тогда не нужно судить о других по себе.
   Цитата:
У Вас тут бизнес на форуме. Можете глянуть в глаза своим покупателям бывшим и тем, которые планируют у Вас купить, и убедить их, что Вы - честный и диски не краденные?
У меня бизнес не только здесь на форуме , и в глаза смотрю и убеждаю , только покупателям . А вы то кто ?
   Цитата:
Вы делаете перевод частному лицу
Для валютного перевода из России в Европу любому лицу и физ и юр нужны обосновывающие документы . За что именно переводятся деньги. Иначе кукишь а не перевод.
Иначе что на таможне предъявите , как подтвердите происхождение и цену товара?

Muuu, вы не далекий , с вами дискутировать себя не уважать. Не имеете ни малейшего представления о валютных переводах , о таможенных ставках , правилах и нормах провоза , о возврате НДС .
Думаете что совершили вброс какашек в мой огород ? Вы просто на самом деле продемонстрировали еще раз здесь всем свои умственные способности.

Последний раз редактировалось Badtur; 19.02.2018 в 18:00.
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 17:23 (18:23)   #872
AleksanderM
Пользователь
 
Аватар для AleksanderM
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 113
Поблагодарил(а): 37
Благодарностей: 11
Репутация: 11

AleksanderM Младенец
По умолчанию

Комрады, спасибо за развернутые ответы.
Из всего вышеперечисленного я понял, что покупать двухлетнюю резину имеет смысл, если по цене она намного дешевле. А риск.. он присутствует всегда.
AleksanderM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Badtur (19.02.2018), l3xx (20.02.2018)
Старый 19.02.2018, 18:17 (18:17)   #873
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Значит не можете ? Ну тогда не нужно судить о других по себе.

У меня бизнес не только здесь на форуме , и в глаза смотрю и убеждаю , только покупателям . А вы то кто ?

Для валютного перевода из России в Европу любому лицу и физ и юр нужны обосновывающие документы . За что именно переводятся деньги. Иначе кукишь а не перевод.
Иначе что на таможне предъявите , как подтвердите происхождение и цену товара?

Muuu, вы не далекий , с вами дискутировать себя не уважать. Не имеете ни малейшего представления о валютных переводах , о таможенных ставках , правилах и нормах провоза , о возврате НДС .
Думаете что совершили вброс какашек в мой огород ? Вы просто на самом деле продемонстрировали еще раз здесь всем свои умственные способности.
Может мне еще паспорт приложить к своей декларации и запостить здесь? Конечно, это будет доказывать, что Вы не торгуете краденным, ага

Рассказываете какую-то хрень про переводы юрлицам за бугор, когда все давно в крипте сидят и расплачиваются ею по всему миру, не показывая никому паспорт. А при отправлении товара типа "продавец" какой-то немецкий Вася указывает, что это б\у, реплика и значительно занижает инвойс или вовсе как подарок отправляет. Схем еще с десяток работающих в Украине могу привести в пример.

Можете сказки про Германию или другую страну рассказать, но достаточно ввести в поисковик туарег сняли/украли колеса/диски в разных вариациях написания и выпадают тысячи ссылок как владельцы туров не уберегли свои колеса.
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 18:23 (19:23)   #874
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

Muuu, смотри мой последний пост выше , последний абзац.
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 18:32 (18:32)   #875
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Muuu, смотри мой последний пост выше , последний абзац.
Как потенциальный покупатель этого форума я задал Вам закономерные и интересующие многих вопросы, т.к. в теме Вы морозитесь отвечать. От Вас кроме истерии, что якобы у меня с головою проблемы ничего не услышал по сути вопроса - краденные эти диски или нет? Доказать Вы не можете, что некраденные, в своей теме не отвечаете людям, которые увидели на фото подкрасы.

Лично для себя Вас вычеркиваю как продавца. Лучше немного переплатить и купить новое, чем ворованное/ с разборок дтпшный машин/ с сомнительной историей.
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 18:36 (18:36)   #876
BWS
Бывалый
 
Аватар для BWS
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 1,190
Поблагодарил(а): 319
Благодарностей: 615
Репутация: 640

BWS Ученик средних классовBWS Ученик средних классовBWS Ученик средних классовBWS Ученик средних классовBWS Ученик средних классовBWS Ученик средних классов
По умолчанию

BWS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Badtur (19.02.2018), BIMO (19.02.2018), coc (04.03.2018), jaguar (20.02.2018), Zig39 (20.02.2018), Макс7504 (19.02.2018)
Старый 19.02.2018, 18:37 (19:37)   #877
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,624
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Как потенциальный покупатель этого форума я задал Вам закономерные и интересующие многих вопросы, т.к. в теме Вы морозитесь отвечать. От Вас кроме истерии, что якобы у меня с головою проблемы ничего не услышал по сути вопроса - краденные эти диски или нет? Доказать Вы не можете, что некраденные, в своей теме не отвечаете людям, которые увидели на фото подкрасы.

Лично для себя Вас вычеркиваю как продавца. Лучше немного переплатить и купить новое, чем ворованное/ с разборок дтпшный машин/ с сомнительной историей.
Вы в курсе что обвиняете партнёра клуба в воростве.. это сейчас на пожизненный бан тянет.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Badtur (19.02.2018), Zig39 (20.02.2018)
Старый 19.02.2018, 18:44 (19:44)   #878
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Как потенциальный покупатель этого форума я задал Вам закономерные и интересующие многих вопросы, т.к. в теме Вы морозитесь отвечать. От Вас кроме истерии, что якобы у меня с головою проблемы ничего не услышал по сути вопроса - краденные эти диски или нет? Доказать Вы не можете, что некраденные, в своей теме не отвечаете людям, которые увидели на фото подкрасы.

Лично для себя Вас вычеркиваю как продавца. Лучше немного переплатить и купить новое, чем ворованное/ с разборок дтпшный машин/ с сомнительной историей.
Приди те в любой магазин с подобными вопросами и пошлют вас . Продавец не обязан предъявлять на всеобщее обозрение закупочные документы подтверждающие происхождение товара .
Продавец должен предъявить по требованию покупателя сертификат соответствия и то если данный товар подлежит обязательной сертификации .
Покупателей ненавидящих Россию агрессора у меня не может быть даже потециально .
Любому покупателю дейсвительно покупающему у меня товар я предоставлю исчерпывающие документальные подтверждения что товар мой неворованый.
Брехню свою про вопросы про якобы подкрасы на продаваемых мною новых дисках подтвердить не можете .
Администрации сайта я сегодня задам вопросы о правомерности вброса какашек по моей партнерской теме от данного персонажа.

Последний раз редактировалось Badtur; 19.02.2018 в 19:40.
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 19:01 (19:01)   #879
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вы в курсе что обвиняете партнёра клуба в воростве.. это сейчас на пожизненный бан тянет.
Я говорю, что он может торговать краденным. Это разные вещи.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
   Цитата:
Приди те в любой магазин с подобными вопросами и пошлют вас . Продавец не обязан предъявлять на всеобщее обозрение закупочные документы подтверждающие происхождение товара .
Продавец должен предъявить по требованию покупателя сертификат соответствия и то если данный товар подлежит обязательной сертификации .
Покупателей ненавидящих Россию агрессора у меня не может быть даже потециально .
Любому покупателю дейсвительно покупающему у меня товар я предоставлю исчерпывающие документальные подтверждения что товар мой неворованый.
Брехню свою про вопросы про якобы подкрасы на продаваемых мною дисках подтвердить не можете .
Администрации сайта я сегодня задам вопросы о правомерности вброса какашек по моей партнерской теме от данного персонажа.
Знаете, но у нас нет "сэкондов" для дисков и шин. У нас в магазинах торгуют новым товаром.

Последний раз редактировалось Muuu; 19.02.2018 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2018, 19:06 (20:06)   #880
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

Администратор и модератор посетили тему .
Посмотрим за реакцией .
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk