Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Тематические разделы >  Touareg и бездорожье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2008, 13:57 (13:57)   #41
Taylor
Пользователь
 
Аватар для Taylor
 
Город: Шупашкар
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,782
Поблагодарил(а): 1,562
Благодарностей: 1,580
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2715

Taylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Да, эта тема развеяла мои предрассудки о всепроходимости Туарега, у моего знакомого Ленд Крузер, так он по самое днище вылезал из грязи и ничего и резина у него шоссейная и никаких доработок не делал, только заблокировал всё что можно и вперёд, видимо на Туареге так не получитается...по снегу скорее всего Туарег выглядит проходимее.
Это ты зря, ездить нужно уметь, в чем я смудил, сбросив газ на выезде из г.. на. А если сомневаешься, посмотри http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=6246
Taylor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 13:08 (14:08)   #42
Andy_NN
Местный
 
Город: Н.Новгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 589
Поблагодарил(а): 82
Благодарностей: 101
Репутация: 226

Andy_NN ПервоклашкаAndy_NN ПервоклашкаAndy_NN Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Да, эта тема развеяла мои предрассудки о всепроходимости Туарега, у моего знакомого Ленд Крузер, так он по самое днище вылезал из грязи и ничего и резина у него шоссейная и никаких доработок не делал, только заблокировал всё что можно и вперёд, видимо на Туареге так не получитается...по снегу скорее всего Туарег выглядит проходимее.
Неправда ваша Не далее как в четверг засадили с друганом Ниву по самые помидоры на шоссейной резине (кама 213) в казалось бы небольшой луже, лопаты не помогли, ходили за трактором Друг ее купил месяц назад, по г@внам ездить не умеет, меня за руль не пустил, короче пока с ним ехал исплевался весь, стаж 18 лет, а казалось бы элементарных правил вождения по грязи не знает ... в итоге вместо рыбалки пр@трахались с машиной .
Из этого нужно сделать вывод, что Нива плохой внедорожник ?
Andy_NN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 13:11 (13:11)   #43
Taylor
Пользователь
 
Аватар для Taylor
 
Город: Шупашкар
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,782
Поблагодарил(а): 1,562
Благодарностей: 1,580
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2715

Taylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Неправда ваша Не далее как в четверг засадили с друганом Ниву по самые помидоры на шоссейной резине (кама 213) в казалось бы небольшой луже, лопаты не помогли, ходили за трактором Друг ее купил месяц назад, по г@внам ездить не умеет, меня за руль не пустил, короче пока с ним ехал исплевался весь, стаж 18 лет, а казалось бы элементарных правил вождения по грязи не знает ... в итоге вместо рыбалки пр@трахались с машиной .
Из этого нужно сделать вывод, что Нива плохой внедорожник ?
+1 По неопытности и на БТРе можно закопаться.
Taylor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2008, 21:52 (22:52)   #44
Arzy
Бывалый
 
Аватар для Arzy
 
Город: Арзамас
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 1,037
Поблагодарил(а): 3,215
Благодарностей: 369
Изображений в галерее: 1
Репутация: 520

Arzy Ученик средних классовArzy Ученик средних классовArzy Ученик средних классовArzy Ученик средних классовArzy Ученик средних классовArzy Ученик средних классов
По умолчанию

Andy_NN, всё верно, главное газ не бросать, тем неменее..
Arzy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 17:17 (18:17)   #45
Лектор
Лютый гряземес
 
Аватар для Лектор
 
Город: СПб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 5,672
Поблагодарил(а): 2,467
Благодарностей: 4,021
Репутация: 6180

Лектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор БакалаврЛектор Бакалавр
По умолчанию

Про наш славный УАЗ историй много.... И все они, как правило, героические. К огромному сожалению, у меня не осталось фоток, как мой, бывший WV Passat, выдергивал из канавы засевший УАЗ, да, ради правды Passat стоял на твердой почве, ну и что, Факт есть Факт. Был у меня и позорный опыт, когда я на Паджере Спорт попал, как последний лох в диагональное вывешивание, межколесный диф, сволочь, отказался блокироваться, только щелкал козел. Пардон. Так вот, к жизни меня вернул мужик на ВОЛГЕ, а потом надомной хихикала вся деревня.
Этим летом, надо было проехать через поле, засеянное овсом. Всё местное население из окрестных деревень, переполненное чувством патриотизма скептически, но при этом очень энергично, сплевывало на мой любимый Touareg 2.5 R5TDI, а ля, куда там гадам капиталистам до нашего УАЗа. В определенный момент я и сам засомневался. Даже, дабы не попортить драгоценное авто, сам сел в УАЗик и мы покатили. Пока ехали через поля, я и сам начал проникаться к нашему автопрому. Трясло и швыряло во все стороны так, что мое воображение живо рисовало под колесами УАЗика несусветные рытвины, оставленные тракторами и прочей сельхоз техникой. Ура, наконец-то доехали. В каком состоянии я вышел из УАЗа рассказывать не буду, главное живой. И тут меня взяли на "СЛАБО". Типа сколько УАЗиков можно купить за твой Touareg и т.д. Короче, через двадцать минут отменного стёба в адрес моего горячо любимого, я посадил с собой трёх самых авторитетных аборигенов и мы, тем же маршрутом, преспокойненьнко, с офигенным комфортом добрались туда же. Самое главное, что "аборигены", подняли статус Touareg, внимание :" НЕ ХУЖЕ НИВЫ", а это, поверьте мне, в глухой деревне Псковской обл., дорогого стоит.
Подитог: МОЛОДЕЦ, нафига переплачивать за возможности автомобиля, если их не использовать. Резина – фегина, хрен с ним. Полез, не испугался, а это главное. Да, в конце концов его таки дергали, ну и что, зато сколько эмоций, которые не деньгами, не грунтозацепами не измеришь.
Всегда будет чего-то не хватать: лебедки, троса, подходящей резины. Более того, был приобретен бесценный опыт, который, я более чем уверен, поможет вылезти из подобной засады в следующей раз, на той же резине.
Я прекрасно помню, как мы безбашенно полезли на «Прадо», какой то нелепой, арабской комплектации, в арсенале которого была только понижайка, через раскисшую глину к Ладоге. Через 700 метров встали только потому, что сломали домкрат. Побежали к солдатам. Те приехали аж на ГАЗ 66 – зверь, монстр. Посадить эту тварь способен только солдат Российской Армии, что он и сделал. Так и не доехав до нас. Побежали снова. Дали УРАЛ, с очередным раздолбаем за рулём. Посадили и его. Правда, с помощью лебедке УРАЛ таки вылез и вытащил всех остальных. НО, наш то Прадо был на шоссейной резине.
Я это все к тому, что если каждый раз пенять, что типа резина не та, то потом и вспомнить будет нечего.
P.S.
Конечно в рамках относительной разумности.
Огромное спасибо за фотки и рассказ 100% позитив, молодец, так держать!!!!!!!!!!!!
Лектор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 17:24 (21:24)   #46
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Про наш славный УАЗ историй много.... И все они, как правило, героические. К огромному сожалению, у меня не осталось фоток, как мой, бывший WV Passat, выдергивал из канавы засевший УАЗ, да, ради правды Passat стоял на твердой почве, ну и что, Факт есть Факт. Был у меня и позорный опыт, когда я на Паджере Спорт попал, как последний лох в диагональное вывешивание, межколесный диф, сволочь, отказался блокироваться, только щелкал козел. Пардон. Так вот, к жизни меня вернул мужик на ВОЛГЕ, а потом надомной хихикала вся деревня.
Этим летом, надо было проехать через поле, засеянное овсом. Всё местное население из окрестных деревень, переполненное чувством патриотизма скептически, но при этом очень энергично, сплевывало на мой любимый Touareg 2.5 R5TDI, а ля, куда там гадам капиталистам до нашего УАЗа. В определенный момент я и сам засомневался. Даже, дабы не попортить драгоценное авто, сам сел в УАЗик и мы покатили. Пока ехали через поля, я и сам начал проникаться к нашему автопрому. Трясло и швыряло во все стороны так, что мое воображение живо рисовало под колесами УАЗика несусветные рытвины, оставленные тракторами и прочей сельхоз техникой. Ура, наконец-то доехали. В каком состоянии я вышел из УАЗа рассказывать не буду, главное живой. И тут меня взяли на "СЛАБО". Типа сколько УАЗиков можно купить за твой Touareg и т.д. Короче, через двадцать минут отменного стёба в адрес моего горячо любимого, я посадил с собой трёх самых авторитетных аборигенов и мы, тем же маршрутом, преспокойненьнко, с офигенным комфортом добрались туда же. Самое главное, что "аборигены", подняли статус Touareg, внимание :" НЕ ХУЖЕ НИВЫ", а это, поверьте мне, в глухой деревне Псковской обл., дорогого стоит.
Подитог: МОЛОДЕЦ, нафига переплачивать за возможности автомобиля, если их не использовать. Резина – фегина, хрен с ним. Полез, не испугался, а это главное. Да, в конце концов его таки дергали, ну и что, зато сколько эмоций, которые не деньгами, не грунтозацепами не измеришь.
Всегда будет чего-то не хватать: лебедки, троса, подходящей резины. Более того, был приобретен бесценный опыт, который, я более чем уверен, поможет вылезти из подобной засады в следующей раз, на той же резине.
Я прекрасно помню, как мы безбашенно полезли на «Прадо», какой то нелепой, арабской комплектации, в арсенале которого была только понижайка, через раскисшую глину к Ладоге. Через 700 метров встали только потому, что сломали домкрат. Побежали к солдатам. Те приехали аж на ГАЗ 66 – зверь, монстр. Посадить эту тварь способен только солдат Российской Армии, что он и сделал. Так и не доехав до нас. Побежали снова. Дали УРАЛ, с очередным раздолбаем за рулём. Посадили и его. Правда, с помощью лебедке УРАЛ таки вылез и вытащил всех остальных. НО, наш то Прадо был на шоссейной резине.
Я это все к тому, что если каждый раз пенять, что типа резина не та, то потом и вспомнить будет нечего.
P.S.
Конечно в рамках относительной разумности.
Огромное спасибо за фотки и рассказ 100% позитив, молодец, так держать!!!!!!!!!!!!
Слов нет.
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2008, 17:32 (18:32)   #47
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,120
Благодарностей: 4,821
Изображений в галерее: 70
Репутация: 9147

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
Неправда ваша Не далее как в четверг засадили с друганом Ниву по самые помидоры на шоссейной резине (кама 213) в казалось бы небольшой луже, лопаты не помогли, ходили за трактором Друг ее купил месяц назад, по г@внам ездить не умеет, меня за руль не пустил, короче пока с ним ехал исплевался весь, стаж 18 лет, а казалось бы элементарных правил вождения по грязи не знает ... в итоге вместо рыбалки пр@трахались с машиной .
Из этого нужно сделать вывод, что Нива плохой внедорожник ?
Уж не с Михаилом ли Тирентьевым ты на покатушках был ?
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 23:52 (00:52)   #48
Gru
Туарегист-Котлетка
 
Аватар для Gru
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 1,501
Поблагодарил(а): 165
Благодарностей: 1,036
Репутация: 2074

Gru Второй курсGru Второй курсGru Второй курсGru Второй курсGru Второй курсGru Второй курсGru Второй курсGru Второй курсGru Второй курсGru Второй курсGru Второй курс
По умолчанию

зачОтный фотоотчетец, тока машинку жалко....
Gru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 10:47 (11:47)   #49
sigment
Пользователь
 
Аватар для sigment
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 108
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 3
Репутация: 51

sigment Детский сад
По умолчанию Покатушки

Не большие покатушки по весне . Удобно, что машина чистая после этого .

А ЗДЕСЬ картинка больше.

Последний раз редактировалось sigment; 14.05.2009 в 18:54.
sigment вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
$ilver (26.04.2009), AlexF (26.04.2009), Arzy (16.06.2009), Taylor (26.04.2009), Оптимистка (27.04.2009)
Старый 26.04.2009, 11:39 (11:39)   #50
Taylor
Пользователь
 
Аватар для Taylor
 
Город: Шупашкар
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,782
Поблагодарил(а): 1,562
Благодарностей: 1,580
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2715

Taylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курс
По умолчанию

Мне диски твои понравились. Тоже такие хочу. Что это за диски?
Taylor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 12:05 (13:05)   #51
sigment
Пользователь
 
Аватар для sigment
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 108
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 3
Репутация: 51

sigment Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Мне диски твои понравились. Тоже такие хочу. Что это за диски?
Брал как БУ, но тот человек ими даже не пользовался. Новые в запечатанных коробках были . А вообще вот здесь видел их http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=9982
sigment вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 12:14 (12:14)   #52
Taylor
Пользователь
 
Аватар для Taylor
 
Город: Шупашкар
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,782
Поблагодарил(а): 1,562
Благодарностей: 1,580
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2715

Taylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Брал как БУ, но тот человек ими даже не пользовался. Новые в запечатанных коробках были . А вообще вот здесь видел их http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=9982
На мой R5 таких нет
Taylor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 12:39 (13:39)   #53
Стрелок
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 3,089
Поблагодарил(а): 5,158
Благодарностей: 3,897
Репутация: 5605

Стрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Навстречу проезжал мужик на УАЗ 469. Предложил выдернуть, но я решил без
Мужик сказал, что это самый говеный участок, дальше без проблем. Оставил мне свой № мобилы (если че, то звони) и проехал от меня слева по песку.
Дальше я минут 15 пытался ковыряться. Понял, что на своей резине бесполезно. Накидал веток и палок под колеса и так задом за 2!!! часа насилования всех дифов я выбрался на исходную.
Сделал пару снимков. Такая картина была после того как я вылез на нормальный островок.
По теме: красавчег - смелый! Респект!
Стрелок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 12:40 (13:40)   #54
AlexF
Бывалый
 
Аватар для AlexF
 
Город: Фрязино. М.О.
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,572
Поблагодарил(а): 1,276
Благодарностей: 1,318
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1797

AlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курс
По умолчанию

Владение Нивой в юности формирует правильные внедорожные привычки, навыки и ментолитет.
AlexF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 16:50 (20:50)   #55
OSS
Новенький
 
Аватар для OSS
 
Город: ПАВЛОДАР
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 44
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 0
Репутация: 25

OSS Младенец
По умолчанию

как посмотреть?
OSS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 17:18 (18:18)   #56
sigment
Пользователь
 
Аватар для sigment
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 108
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 3
Репутация: 51

sigment Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
OSS
как посмотреть?
Если ты про, то что у тебя видео не показывает, то скорее всего у тебя кодеков у плеера не хватает. Попробуй через www.youtube.ru их установить.
sigment вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 18:53 (18:53)   #57
Hakoo
Пользователь
 
Аватар для Hakoo
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 159
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 14
Репутация: 14

Hakoo Младенец
По умолчанию

Sigment - или лыжи не едут или я чтото не понимаю.... что в твоих покатушках крутого? ...... тыбы еще по асфальту круги понарезал.... по такому бездорожью ЛЮБАЯ машина сможет проехать
Hakoo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 20:41 (21:41)   #58
sigment
Пользователь
 
Аватар для sigment
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 108
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 3
Репутация: 51

sigment Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Sigment - или лыжи не едут или я чтото не понимаю.... что в твоих покатушках крутого? ...... тыбы еще по асфальту круги понарезал.... по такому бездорожью ЛЮБАЯ машина сможет проехать
Знаешь, видя некоторых людей, как они даже на бордюр боятся залезть... При том, я не писал что они крутые, написал- Не большие покатушки читай внимательнее, это раз, а второе именно по этому я и не хотел новую тему открывать. Считаю оно того не стоит.

Последний раз редактировалось СанСаныч; 27.04.2009 в 20:59.
sigment вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
$ilver (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 21:47 (21:47)   #59
Taylor
Пользователь
 
Аватар для Taylor
 
Город: Шупашкар
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,782
Поблагодарил(а): 1,562
Благодарностей: 1,580
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2715

Taylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Sigment - или лыжи не едут или я чтото не понимаю.... что в твоих покатушках крутого? ...... тыбы еще по асфальту круги понарезал.... по такому бездорожью ЛЮБАЯ машина сможет проехать
ИМХО. Любые покатухи с видео выложенные на форуме достойны хотя бы благодарностикомраду.
Taylor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
$ilver (27.04.2009), AlexF (27.04.2009), СанСаныч (27.04.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk