Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Мультимедиа, навигация и связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 17:57 (18:57)   #21
PROMISCUITET
Пользователь
 
Аватар для PROMISCUITET
 
Город: Иваново-Город Невест
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 252
Благодарностей: 56
Изображений в галерее: 109
Репутация: 206

PROMISCUITET ПервоклашкаPROMISCUITET ПервоклашкаPROMISCUITET Первоклашка
По умолчанию

Всем привет!
Я сам еще не заморачивался по поводу размещения точек POI в RNSке, но часто пользуюсь этим в своем "Гармине".
Вот что я думаю: если в навигаторе "Гармин" можно ввести точку POI или находясь в ней непосредственно, на месте, или ввести координаты (широта и долгота) этой точки вручную. Может и RNSка позволит ввести координаты точек и запомнить их? Если такой вариант прокатит, то могу подсказать классный сайтик с русскими точками POI - часто им пользуюсь, очень помогает: и гостиницы и опасные участки, и места где покушать, ну и конечно засады Гайские... Перед поездкой в незнакомые места качаю точки оттуда и вручную забиваю в Гармин в виде широты и долготы. Проверял много раз - ошибки хоть и встречаются, но очень редко! Для скачивания точек в формате Вейпоинт, блуждания по форуму, просмотра координат регистрация не требуется!!!
PROMISCUITET вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 22:04 (23:04)   #22
Илья
Модератор
 
Аватар для Илья
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 363
Поблагодарил(а): 43
Благодарностей: 261
Изображений в галерее: 14
Репутация: 766

Илья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Если возможно реализовать отдельное дополнение карт своими POI в виде отдельного диска - это было бы великолепным решением.
Нет не отдельным диском, а частью сборки к которой надо будет добавить имеющиеся у вас топооснову с диска оригинального/расширенного в зависимости у кого какой есть.

   Цитата:
Всем привет!
Я сам еще не заморачивался по поводу размещения точек POI в RNSке, но часто пользуюсь этим в своем "Гармине".
Вот что я думаю: если в навигаторе "Гармин" можно ввести точку POI или находясь в ней непосредственно, на месте, или ввести координаты (широта и долгота) этой точки вручную. Может и RNSка позволит ввести координаты точек и запомнить их? Если такой вариант прокатит, то могу подсказать классный сайтик с русскими точками POI - часто им пользуюсь, очень помогает: и гостиницы и опасные участки, и места где покушать, ну и конечно засады Гайские... Перед поездкой в незнакомые места качаю точки оттуда и вручную забиваю в Гармин в виде широты и долготы. Проверял много раз - ошибки хоть и встречаются, но очень редко! Для скачивания точек в формате Вейпоинт, блуждания по форуму, просмотра координат регистрация не требуется!!!
Если ты про 4pda то думаю многие про него знают, но если есть еще какое злачное место было бы очень интересно.
В РНС тоже можно вводить точки вручную, только они там если я не ошибаюсь идут просто как фавориты и никак и никуда выгрузить их нельзя.
Для того чтобы создать свои пои нужен файл формата ASC вида:
X, Y, "Name"
наличие знаков запятая и кавычки обязательно.

Последний раз редактировалось Илья; 20.03.2009 в 22:34.
Илья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2009, 01:11 (02:11)   #23
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Если ты про 4pda то думаю многие про него знают, но если есть еще какое злачное место было бы очень интересно.
В РНС тоже можно вводить точки вручную, только они там если я не ошибаюсь идут просто как фавориты и никак и никуда выгрузить их нельзя.
Для того чтобы создать свои пои нужен файл формата ASC вида:
X, Y, "Name"
наличие знаков запятая и кавычки обязательно.
4PDA дружественный нам сайт, один из наших камрадов, там модератор.
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2009, 14:43 (15:43)   #24
PROMISCUITET
Пользователь
 
Аватар для PROMISCUITET
 
Город: Иваново-Город Невест
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 252
Благодарностей: 56
Изображений в галерее: 109
Репутация: 206

PROMISCUITET ПервоклашкаPROMISCUITET ПервоклашкаPROMISCUITET Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Если ты про 4pda то думаю многие про него знают, но если есть еще какое злачное место было бы очень интересно.
Да, это другой сайт! Вот ссыла, пожалуйста: http://www.karabin.ru/waypoints/
Отзывы приветствуются!!!
Я ездил с супругой и друзьями в "Музей паровозов" в Ярославской губернии исключительно по точке найденной там, на сайте. А маршрут до этой точки навигатор проложил сам. Кстати там классно!!! Рекомендую!!! И Турика своего по дороге можно в экстрим пустить... Я сам то ездил на Пассате, думал там и останусь...

Последний раз редактировалось PROMISCUITET; 21.03.2009 в 14:47.
PROMISCUITET вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2009, 22:55 (23:55)   #25
Илья
Модератор
 
Аватар для Илья
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 363
Поблагодарил(а): 43
Благодарностей: 261
Изображений в галерее: 14
Репутация: 766

Илья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Да, это другой сайт! Вот ссыла, пожалуйста: http://www.karabin.ru/waypoints/
Отзывы приветствуются!!!
Да, встречал я его раньше, но с систематизацией и суммированием информации у них туго, но тоже доп материал никогда не помешает.

Оффтопик
Илья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 20:11 (21:11)   #26
PROMISCUITET
Пользователь
 
Аватар для PROMISCUITET
 
Город: Иваново-Город Невест
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 252
Благодарностей: 56
Изображений в галерее: 109
Репутация: 206

PROMISCUITET ПервоклашкаPROMISCUITET ПервоклашкаPROMISCUITET Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
...с систематизацией и суммированием информации у них туго
Согласен! Но ты правильно говоришь, любой материал, мало-мальски пригодный к использованию, по моему, надо выкладывать...Здесь немножко, там чуть-чуть....Глядишь, и что нибудь полезное соберется...

Последний раз редактировалось PROMISCUITET; 23.03.2009 в 20:11. Причина: исправление грамматических ошибок! Позор!
PROMISCUITET вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 16:31 (17:31)   #27
Илья
Модератор
 
Аватар для Илья
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 363
Поблагодарил(а): 43
Благодарностей: 261
Изображений в галерее: 14
Репутация: 766

Илья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья Старшеклассник
По умолчанию

Занимаюсь окучиванием радаров с разных источников. В основном они разделяются на стационарные и засады. Засады в свою очередь разделяются на разные вероятности, и предмет наблюдения. В связи с чем вопрос: Как группировать эти ПОИ? Стационарные отдельно, временные отдельно и разные значки? Временные кстати есть не только на скорость, но и на разметку и знаки по типу обгон запрещен. Надо их как выделять? Если да то каким знаком например.
Илья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 16:45 (17:45)   #28
senich
картограф
 
Город: Люберцы
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 57
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 52
Репутация: 152

senich Первоклашкаsenich Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Занимаюсь окучиванием радаров с разных источников. В основном они разделяются на стационарные и засады. Засады в свою очередь разделяются на разные вероятности, и предмет наблюдения. В связи с чем вопрос: Как группировать эти ПОИ? Стационарные отдельно, временные отдельно и разные значки? Временные кстати есть не только на скорость, но и на разметку и знаки по типу обгон запрещен. Надо их как выделять? Если да то каким знаком например.
RNS выводит не больше 7 или 9 значков точек, у меня сделано так: посты ГАИ, засады Гаи и стационарные радары.
senich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 16:57 (17:57)   #29
Илья
Модератор
 
Аватар для Илья
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 363
Поблагодарил(а): 43
Благодарностей: 261
Изображений в галерее: 14
Репутация: 766

Илья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
RNS выводит не больше 7 или 9 значков точек
Если быть точнее и верить этому, то не более 10 типов значков, самих значков может быть и больше.
Илья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 17:24 (18:24)   #30
senich
картограф
 
Город: Люберцы
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 57
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 52
Репутация: 152

senich Первоклашкаsenich Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Если быть точнее и верить этому, то не более 10 типов значков, самих значков может быть и больше.
Я имел ввиду что сразу не больше 10 точек



тут как раз видно 3 точки стационарные радары, засады и посты.
senich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 17:31 (18:31)   #31
Илья
Модератор
 
Аватар для Илья
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 363
Поблагодарил(а): 43
Благодарностей: 261
Изображений в галерее: 14
Репутация: 766

Илья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья Старшеклассник
По умолчанию

Может кто разъяснит вопрос по поводу заливки карт на HDD РНСки. Насколько я понимаю она определяет новизну карт по ID диска. Т.е. проводя модификацию каждый раз надо увеличивать этот ID, тогда получается что вставив исходные карты (ну если вдруг понадобилось) мы не получим возможность записать их т.к. номер ID будет меньше. Как быть? Может есть возможность стирания карт (не перепрошиваю РНС), чтобы была возможность если что откатиться. Ведь насколько я знаю существует некоторая проблема с custom POI сборкой и TMC. Для большинства конечно не очень актуально, но есть люди которые ездят в европу на своих авто и это функция там пригодилась бы.
Илья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 17:53 (18:53)   #32
senich
картограф
 
Город: Люберцы
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 57
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 52
Репутация: 152

senich Первоклашкаsenich Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Может кто разъяснит вопрос по поводу заливки карт на HDD РНСки. Насколько я понимаю она определяет новизну карт по ID диска. Т.е. проводя модификацию каждый раз надо увеличивать этот ID, тогда получается что вставив исходные карты (ну если вдруг понадобилось) мы не получим возможность записать их т.к. номер ID будет меньше. Как быть? Может есть возможность стирания карт (не перепрошиваю РНС), чтобы была возможность если что откатиться. Ведь насколько я знаю существует некоторая проблема с custom POI сборкой и TMC. Для большинства конечно не очень актуально, но есть люди которые ездят в европу на своих авто и это функция там пригодилась бы.
ID карты может быть больше или меньше установленной на RNS, если он будет такой же как на RNS установка не пойдет
senich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 14:31 (15:31)   #33
Илья
Модератор
 
Аватар для Илья
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 363
Поблагодарил(а): 43
Благодарностей: 261
Изображений в галерее: 14
Репутация: 766

Илья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья Старшеклассник
По умолчанию

И так, свершилось! Это образ для сборки диска с custom POI.
Там образ и видео инструкция по сборке.
Для сборки потребуется оригинальный образ карт Tallion'a
что вошло в состав custom POI

Камеры стационарные - собирались из огромного кол-ва источников, включают в себя еще и Европу.
Засады - аналогично камерам
Посты ДПС.
Заправки Лукоил - 100% Питера и области, а также вероятно и Москвы, проверить нет возможности. Тоже собрано из множества источников
А дальше всякая мелочь - магазины, банкоматы, макдаки (Россия, Минск, Киев, Финляндия)
Также есть несколько разделов по Финке (актуально в первую очередь для питерцев) - магазины, торговые центры, парковки, перекусочные.
Попозже сделаю карты в Гугле чтобы было можно посмотреть что где.

Ну и собственно скачать:
http://narod.ru/disk/7795181000/RNS5...b.net.rar.html
Если есть желающие можно переложить в другое место, на выходных сделаю Торрент.
Илья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Bullock (28.09.2009), jaguar (18.04.2009), Mobigg (22.04.2009), PROMISCUITET (29.09.2009), RSvoboda (17.04.2009), svt22 (20.04.2009), карапуз (18.04.2009)
Старый 18.04.2009, 17:32 (18:32)   #34
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию

   Цитата:
И так, свершилось! Это образ для сборки диска с custom POI.
Там образ и видео инструкция по сборке.
Для сборки потребуется оригинальный образ карт Tallion'a
что вошло в состав custom POI

Камеры стационарные - собирались из огромного кол-ва источников, включают в себя еще и Европу.
Засады - аналогично камерам
Посты ДПС.
Заправки Лукоил - 100% Питера и области, а также вероятно и Москвы, проверить нет возможности. Тоже собрано из множества источников
А дальше всякая мелочь - магазины, банкоматы, макдаки (Россия, Минск, Киев, Финляндия)
Также есть несколько разделов по Финке (актуально в первую очередь для питерцев) - магазины, торговые центры, парковки, перекусочные.
Попозже сделаю карты в Гугле чтобы было можно посмотреть что где.

Ну и собственно скачать:
http://narod.ru/disk/7795181000/RNS5...b.net.rar.html
Если есть желающие можно переложить в другое место, на выходных сделаю Торрент.
Ильюха, зачет, пошел устанавливать, даже видеоинструкция есть

Последний раз редактировалось jaguar; 18.04.2009 в 19:40.
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 08:24 (08:24)   #35
Vasko
Бывалый
 
Аватар для Vasko
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 1,782
Поблагодарил(а): 110
Благодарностей: 326
Изображений в галерее: 3
Репутация: 803

Vasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
В РНС тоже можно вводить точки вручную, только они там если я не ошибаюсь идут просто как фавориты и никак и никуда выгрузить их нельзя.
Для справки. Можно так же загрузить фавориты (точки поездки) в РНС через SD карточку в формате vcf (VCARD). Неплохой ресурс http://vwlabs.com
Vasko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
svt22 (20.04.2009)
Старый 20.04.2009, 10:06 (11:06)   #36
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию

Все поставил, количество ПОИ увеличилось существенно, во всяком случае Питер.
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 13:57 (14:57)   #37
Илья
Модератор
 
Аватар для Илья
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 363
Поблагодарил(а): 43
Благодарностей: 261
Изображений в галерее: 14
Репутация: 766

Илья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Для справки. Можно так же загрузить фавориты (точки поездки) в РНС через SD карточку в формате vcf (VCARD). Неплохой ресурс http://vwlabs.com
Это немного не то. Пои заносятся по географическим координатам, а VCARD содержит "почтовый адрес". Это имеет значения для ускоренного ввода адреса из списка контактов. Добавить таким образом какую-нибудь заправку на трассе 100% не получится по крайней мере на территории бывшего СССР, хоть у нее и есть почтовый адрес, но от вряд ли есть в базе адресов топоосновы РНС.
Илья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2009, 14:52 (14:52)   #38
Vasko
Бывалый
 
Аватар для Vasko
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 1,782
Поблагодарил(а): 110
Благодарностей: 326
Изображений в галерее: 3
Репутация: 803

Vasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Это немного не то. Пои заносятся по географическим координатам, а VCARD содержит "почтовый адрес". Это имеет значения для ускоренного ввода адреса из списка контактов. Добавить таким образом какую-нибудь заправку на трассе 100% не получится по крайней мере на территории бывшего СССР, хоть у нее и есть почтовый адрес, но от вряд ли есть в базе адресов топоосновы РНС.
Я же написал "загрузить фавориты (точки поездки)" а не POI. И кстати VCARD содержит не только почтовый адресс а и географические координаты - поле GEO которое и считывает RNS а поле ADR не адрес из топ основы а просто информационное поле адреса которое сохраняется для точки но RNS он до фени и его можно сменить т.к. Адрес из топ основы - поле X-NAVADDR осталяют пустым.
vCard code

BEGIN:VCARD
VERSION:3.0
CATEGORIES:VIP
X-VIPCategory:Misc
ADR;ENCODING=QUOTED-PRINTABLE:;;37 Toompuiestee;Tallinn;;;Estonia
X-NAVADDR:;;;;;;;;;
GEO:59.439746;24.737874
X-Flag:
REV:20090421T125505z
FN;ENCODING=QUOTED-PRINTABLE:Go Hotel Shnelli
UID:AddresBookPersistentProvider3
END:VCARD


Все работает на ура. Но еще раз повторюсь это не POI а цели поездки которые можно как засунуть в RNS так и стереть

Добавлено через 14 минут 39 секунд
Правда необходимость применения данной возможности RNS по импорту целей поездки лично для себя пока не нашел. Хотя сидя на работе и шаря в Инете можно так накидать себе некий маршрут, скинуть его на SD карточку и потом быстро импортировать. а после ненадобности - стереть. По мне так лучше бы сделали импорт POI в более удобном формате как этот нежели постоянно перезаписывать диск с картой.

Добавлено через 30 минут 8 секунд
А этот импорт что то типа Custom POI получается.

Последний раз редактировалось Илья; 01.06.2009 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Vasko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Symas (24.04.2009)
Старый 01.06.2009, 15:34 (16:34)   #39
Илья
Модератор
 
Аватар для Илья
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 363
Поблагодарил(а): 43
Благодарностей: 261
Изображений в галерее: 14
Репутация: 766

Илья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья СтаршеклассникИлья Старшеклассник
По умолчанию

Планирую тут вояж к нашим северным соседям и решил заранее через vCard на http://vwlabs.com все магазины планируемые для посещения занести, чтобы потом адреса не вбивать.
Так вот, никак не могу разобраться с импортом (чтобы занести свои kml'ки) или как нанести произвольную точку - просто ткнув на карте место, а то google половину адресов (точнее номеров домов) не знает.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Конечно остается вариант сделать карточку руками, но вдруг есть способ через карту.

Последний раз редактировалось Илья; 01.06.2009 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Илья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 02:35 (03:35)   #40
Bullock
Новенький
 
Аватар для Bullock
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 6
Изображений в галерее: 1
Репутация: 6

Bullock Младенец
По умолчанию

   Цитата:
И так, свершилось! Это образ для сборки диска с custom POI.
Там образ и видео инструкция по сборке.
Для сборки потребуется оригинальный образ карт Tallion'a
что вошло в состав custom POI

Камеры стационарные - собирались из огромного кол-ва источников, включают в себя еще и Европу.
Засады - аналогично камерам
Посты ДПС.
Заправки Лукоил - 100% Питера и области, а также вероятно и Москвы, проверить нет возможности. Тоже собрано из множества источников
А дальше всякая мелочь - магазины, банкоматы, макдаки (Россия, Минск, Киев, Финляндия)
Также есть несколько разделов по Финке (актуально в первую очередь для питерцев) - магазины, торговые центры, парковки, перекусочные.
Попозже сделаю карты в Гугле чтобы было можно посмотреть что где.

Ну и собственно скачать:
http://narod.ru/disk/7795181000/RNS5...b.net.rar.html
Если есть желающие можно переложить в другое место, на выходных сделаю Торрент.

Илья спасибо! Периодически езжу в финку, поэтому POI для нее приятный бонус. Единственное, подскажите пожалуйста, почему-то в Москве лукойл отображается значком ВР, а посты ДПС, как треугольник со знаком внимание. Нельзя ли переделать, плиз?

Последний раз редактировалось Bullock; 28.09.2009 в 16:56. Причина: добавил
Bullock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk