Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2013, 20:35 (21:35)   #1
АнHo
Новенький
 
Аватар для АнHo
 
Город: Вологда
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 36
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 2
Репутация: 2

АнHo Младенец
По умолчанию Дилер Керг в Челябинске

Доброе утро. Сейчас время 4.25 Я только приехал домой в г. Трехгорный от Вас официального дилера в г. Челябинск Керг.
Я оставил машину на стоянке около салона Керг в 13.20. Хотел, чтобы мне поставили реллинги на крышу туарега. Реллинги мне еще не прислали, и поэтому я со своей семьей уехал в город Челябинск по своим вопросам. В 23.10 я приехал в Керг за своей машиной. При выезде меня не стали пропускать какие - то люди в черной одежде, мне угрожали, вымогали деньги и говорили, что я не заплатил за ремонт??? Я показал ПТС, что это моя машина, меня и мою семью задержали. Со мной находилась жена и маленький ребенок. Через 45 минут в грубой форме тыча пальцем в лицо моей жене человек в черной одежде сказал, что он СЕДЫШЕВ СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ и что он нас задерживает, т.к. мы может быть что то не заплатили за ремонт? После грубого разговора моей супруге стало плохо, я позвонил 911 они сказали немедленно вызывайте полицию на каком основании вас задержали. И тут СЕДЫШЕВ С.А. шлагбаум открыл.
На каком основании меня задержали в автосалоне Керг Челябинск. Почему СЕДЫШЕВ С.А. хамил моей жене. Мои данные в этом салоне все есть. Эту жалобу я направляю Вам, размещаю в социальных сетях. Будет приложена аудио запись разговора, когда моей семье угрожали и мою семью не выпускали.
Так же, жалобу я направляю в прокуратуру г. Челябинска, и официальному представителю Фольксвагена в Германии.
Моя семья любит марку Фольксваген. Мы ездили на джете, потом на пассате СС, сейчас на туарег NF, правда, Фольксваген НАДЕЖНЫЕ машины, спасибо.


Добрый день. Вот необходимая информация по моей жалобе.
-ФИО:
-контактный телефон: 7 919
-модель автомобиля: туарег
-VIN номер: XW8ZZZ7PZD
-гос. номер:
-в каком дилерском центре автомобиль приобретался: фольксваген КЕРГ УФА
-в каком дилерском центре автомобиль обслуживается: туарег я еще не обслуживал, т.к. машину купил недавно. пассат СС и Джету обслуживал в фольксваген КЕРГ Челябинск.
Первую машину Джету в 2009 году купил в Керг Челябинск. Когда в 2011 году ее продавал, покупатель обнаружил крашенный капот при покупке автомобиля. Я об этом не знал и мне в Керге ни кто не сказал, что авто крашенное, проблемное. Остальные машины: пассат СС в 2011 году и Туарег покупал в Керг Уфа. Хочется сказать большое спасибо этому салону, спасибо МАКСИМУ, который со мной работал при покупке двух машин. Очень грамотный, тактичный и высоко образованный специалист. Спасибо.
про Керг Челябинск могу сказать только плохие слова. Цены на авто очень высокие. Обслуживание неудовлетворительное. Как могли продать мне крашенную проблемную машину, не сказав об этом?????? При продаже Джетты мне было очень не удобно перед покупателем..................
В базах данных этих салонов мои данные есть.

Последний раз редактировалось АнHo; 29.12.2013 в 18:47. Причина: Мат
АнHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2013, 21:09 (22:09)   #2
SevA
хоботопроходЧИК
 
Аватар для SevA
 
Город: Москва
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 5,844
Поблагодарил(а): 3,065
Благодарностей: 3,283
Изображений в галерее: 49
Репутация: 6762

SevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA БакалаврSevA Бакалавр
По умолчанию

АнHo, передам напрямую в Керг завтра
SevA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2013, 18:15 (19:15)   #3
АнHo
Новенький
 
Аватар для АнHo
 
Город: Вологда
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 36
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 2
Репутация: 2

АнHo Младенец
По умолчанию

Спасибо))) они мне уже отвечали. Кто да как))) ни о чем.
Ответ пришел из прокуратуры Челябинска..... Ваше заявление передано такому то прокурору Советского района)))
Не хочу звонить серьезным людям))
АнHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2013, 13:52 (16:52)   #4
Химик 74
Новенький
 
Аватар для Химик 74
 
Город: Челябинск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Химик 74 Младенец
По умолчанию

АнHo,
Капец блин
У меня там тур стоит заказной уже месяц, рядились рядились со скидкой,
В итоге я плюнул и укатил в Австрию на НГ, сказал приеду, буду решать.
Чет у меня совсем желание пропало там брать...
Химик 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2013, 23:11 (00:11)   #5
Aleks439
Пользователь
 
Аватар для Aleks439
 
Город: городОК в Челябинской области
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 194
Поблагодарил(а): 32
Благодарностей: 30
Репутация: -70

Aleks439 Хулиган
По умолчанию

   Цитата:
АнHo, передам напрямую в Керг завтра
думаете они не знают?геев там много.....

Последний раз редактировалось Aleks439; 30.12.2013 в 23:43.
Aleks439 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2014, 20:43 (21:43)   #6
АнHo
Новенький
 
Аватар для АнHo
 
Город: Вологда
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 36
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 2
Репутация: 2

АнHo Младенец
По умолчанию

Ответил фольксваген Россия.... Ахаха ни о чем. Про Керг Уфа и Керг Челябинск - это не реклама. А вот так столкнулся. керг Челябинск не много зажрался . про Гольвстрим не скажу там машины не брал.
ВЫВОД: когда берете машину смотрите ВНИМАТЕЛЬНО! Досконально проверяете кузов, я брал с собой спеца при покупке СС.
Мне потом спецы сказали что около г. Сима, где спуск подъем большой, первая машина на автовозе, получает вмятины при спуске подъеме .

Добавлено через 5 минут 28 секунд
Вот ответ:
Уважаемый

Прежде всего, благодарим Вас за выбор автомобиля марки Volkswagen.

Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для Компании важнейшее значение, и мы сожалеем о доставленных неудобствах и необходимости обращения в наш адрес.

В связи с этим, все Ваши нарекания были переданы руководству дилерского предприятия «Автоцентр Керг» в г. Челябинске с просьбой отнестись к изложенному с должным вниманием. Согласно информации от дилера, по данному факту будет проведено внутреннее разбирательство и приняты соответствующие меры при выявлении некорректных действий со стороны сотрудников дилерского центра.

Просим Вашего понимания, что основной задачей деятельности охранной структуры является обеспечение безопасности объекта, в том числе частной собственности клиентов, поэтому каждый уполномоченный сотрудник предприятия имеет определенные должностные обязанности для своевременного и качественного реагирования в нестандартных ситуациях.



Мы надеемся, что данный случай не повлияет на Ваше отношение к марке Volkswagen.



С уважением,

клиентская служба ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус».

Последний раз редактировалось АнHo; 02.01.2014 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
АнHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2014, 09:26 (10:26)   #7
Алексей К79
Новенький
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 61
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 21
Репутация: 21

Алексей К79 Младенец
По умолчанию

Пипец... В сша бы такой умник или сел или заплатил штраф за моральный ущерб за 100 штук Грина но самое главное репутация салона... Он бы там вряд ли после такого смог бы работать...
У нас везде гниль... Так что или не удивляйся МДМ страну меняй...
Алексей К79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2014, 10:22 (11:22)   #8
reshofer
Бывалый
 
Аватар для reshofer
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 1,127
Поблагодарил(а): 886
Благодарностей: 628
Репутация: 928

reshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школы
По умолчанию

Не надо было уезжать, пока полиция не приедет, даже если шлагбаум открыли, и заяву писать на месте
reshofer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2014, 11:44 (12:44)   #9
Aleks439
Пользователь
 
Аватар для Aleks439
 
Город: городОК в Челябинской области
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 194
Поблагодарил(а): 32
Благодарностей: 30
Репутация: -70

Aleks439 Хулиган
По умолчанию

Там вобще с проездом херня какая то.Чтобы за шлагбаум проехать ,в сервисную зону, заплатить надо типо это не их(керг) шлагбаум

Последний раз редактировалось Aleks439; 03.01.2014 в 11:48.
Aleks439 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2014, 11:46 (13:46)   #10
Маккс
Стреляный
 
Аватар для Маккс
 
Город: Волгоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 866
Поблагодарил(а): 2,580
Благодарностей: 302
Репутация: 477

Маккс Ученик младших классовМаккс Ученик младших классовМаккс Ученик младших классовМаккс Ученик младших классовМаккс Ученик младших классов
По умолчанию

АнHo, не понятно - релинги вам поставили в тот день? если релинги на пришли, зачем машину там бросили?
Маккс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2014, 17:40 (18:40)   #11
Dolph
Бывалый
 
Аватар для Dolph
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,522
Поблагодарил(а): 158
Благодарностей: 484
Репутация: 659

Dolph Ученик средних классовDolph Ученик средних классовDolph Ученик средних классовDolph Ученик средних классовDolph Ученик средних классовDolph Ученик средних классов
По умолчанию

Я смотрю тема не заглохла. А вопрос ТС можно? Претензия в чем к охране салона - что задержали или что хамили?
Если задержали - а пропуск на выезд был? Может быть действительно ты не заплатил за ремонт?
Если хамили - поддерживаю!

PS: С русским языком, со знаками препинания и другими - надо что-то делать. Это ужас тихий.
Dolph вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2014, 19:06 (20:06)   #12
Mens
Новенький
 
Аватар для Mens
 
Город: Саратов
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 73
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 7
Репутация: 7

Mens Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо))) они мне уже отвечали. Кто да как))) ни о чем.
Ответ пришел из прокуратуры Челябинска..... Ваше заявление передано такому то прокурору Советского района)))
Не хочу звонить серьезным людям))
А зря, хамство необходимо пресекать и наказывать. А Дилер только "воду" льет, никого не накажут, да и разбираться не будут.

Последний раз редактировалось Mens; 03.01.2014 в 19:08.
Mens вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2014, 20:06 (21:06)   #13
АнHo
Новенький
 
Аватар для АнHo
 
Город: Вологда
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 36
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 2
Репутация: 2

АнHo Младенец
По умолчанию

Прошу прошения комрады. Тема сейчас стала развиваться. Пришло Уведомление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Седышева С.А. по ч. 1 ст. 119 и по ч. 1 ст. 330 УК РФ за отсутствием составов преступлений.
Мне рекомендовано при наличии претензий обратиться в мировой суд Советского района г. Челябинска с исковым заявлением.
Экземпляры постановления направить прокурору Советского района и заявителю.
звонили по телефону.................... дайте объяснение)) пришлось скинуть по факсу.

ВЫВОД: Обращение по нету к прокурору г. Челябинска работает, они направили по подследственности и там это дело должностное лицо УУП ОП № 3 УМВД РФ по г. Челябинск - похерили.
Вступают в силу знакомства, туда позвони , там переговори и как - то вопрос будет решен. Я этим не буду заниматься. Время прошло много попыхтел и некогда. Но можно сделать вывод)))

Добавлено через 12 минут 32 секунды
   Цитата:
Не надо было уезжать, пока полиция не приедет, даже если шлагбаум открыли, и заяву писать на месте
Я не очень хочу иметь дело с полицией))) Просто ну как бы это сказать, не криминал, но не надо)))
Прокуратура пусть разбираются

Добавлено через 24 минуты 36 секунд
   Цитата:
Я смотрю тема не заглохла. А вопрос ТС можно? Претензия в чем к охране салона - что задержали или что хамили?
Если задержали - а пропуск на выезд был? Может быть действительно ты не заплатил за ремонт?
Если хамили - поддерживаю!

PS: С русским языком, со знаками препинания и другими - надо что-то делать. Это ужас тихий.
Спасибо за поддержание темы. Смотри. Я заезжаю на стоянку пропускают без проблем, без пропуска, ни где нет, что это частная территория. Я года 3 к ним ездил на ТО. Бывали случаи, оставлял машину, уезжал на другой. Проблема меня задержали, впустили без пропуска! И задержали. За ремонт я плачу всегда))) Если не заплатишь, ключи от машины не отдадут))))
И тут человек, добра ему и счастья))) решил сделаться крутым начальником...... Ни кого не буду выпускать.

Добавлено через 24 минуты 11 секунд
   Цитата:
АнHo, не понятно - релинги вам поставили в тот день? если релинги на пришли, зачем машину там бросили?
Макс, спасибо за ответ. Реллинги мне не поставили в тот день. Я уехал на другой машине по делам. Я уже 3 года там оставлял машины при ТО или устанавливали допы и все было без проблем. Но принципиальный охранник это вещь))). Денег наверное хотел))

Последний раз редактировалось АнHo; 15.03.2014 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
АнHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk