Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Мультимедиа, навигация и связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2007, 16:44 (17:44)   #21
proshka
Заблокирован


Причина:
 
Город: Ульяновск
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 18
Репутация: 18

proshka Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ну SD карточкой, я их всех флешками называю
И я их все флешками называю!))) Их все по ходу так и называют!!)))
proshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2007, 07:37 (07:37)   #22
TallioN
Пользователь
 
Аватар для TallioN
 
Город: Москва
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 314
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 70
Репутация: 396

TallioN Ученик младших классовTallioN Ученик младших классовTallioN Ученик младших классовTallioN Ученик младших классов
По умолчанию

Вчера узнал, что есть программка для компа, позволяющая снимать региональную защиту с DVDдиска при его копировании. Так что любимые диски можно через нее прогнать, и смотреть в машине. Понятно, что это извращение, но хоть что то...
TallioN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2007, 08:25 (09:25)   #23
Olsen
Бывалый
 
Аватар для Olsen
 
Город: Москва
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,158
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 114
Репутация: 139

Olsen ПервоклашкаOlsen Первоклашка
По умолчанию

Помоему половина дисков лицензионый защищено от копирования. Кстати пиратки все действительно работают. И никакая неправильная колибровка не мешает :)
Olsen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2008, 13:07 (14:07)   #24
Olsen
Бывалый
 
Аватар для Olsen
 
Город: Москва
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,158
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 114
Репутация: 139

Olsen ПервоклашкаOlsen Первоклашка
По умолчанию

В общем резюмирую. Некоторые диски с 5 регионом читают, диски с регионом ALL читаются все. Из этого делаю вывод что на дисках с якобы 5 регионом в действительности стоит регион ALL, а на коробке просто ошибочка. У ВСЕХ, кто покупал RNS-510 отдельно от машины в том числе и через отдел запчастей у дилера в 2 раза дороже регион код на устройстве 2. И тем не менее некоторые диски с 5 регионом работают. НО НЕ ВСЕ. Проверил машин 5 точно. Не работает. Что касается установленой РНС на заводе не разу в глаза такой машины не видел, так что возможно регион код там правильный.

Надо думать как это пофиксить. Вариант установки внешнего прибора с нормальным регион кодом мне не нравиться. Как-то некрасиво получается..... Я после установки RNS-510 все внешнее оборудование демонтировал на корню :)
Родное приятнее.. хоть и на первы
Olsen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2008, 13:07 (14:07)   #25
Olsen
Бывалый
 
Аватар для Olsen
 
Город: Москва
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,158
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 114
Репутация: 139

Olsen ПервоклашкаOlsen Первоклашка
По умолчанию

В общем резюмирую. Некоторые диски с 5 регионом читают, диски с регионом ALL читаются все. Из этого делаю вывод что на дисках с якобы 5 регионом в действительности стоит регион ALL, а на коробке просто ошибочка. У ВСЕХ, кто покупал RNS-510 отдельно от машины в том числе и через отдел запчастей у дилера в 2 раза дороже регион код на устройстве 2. И тем не менее некоторые диски с 5 регионом работают. НО НЕ ВСЕ. Проверил машин 5 точно. Не работает. Что касается установленой РНС на заводе не разу в глаза такой машины не видел, так что возможно регион код там правильный.

Надо думать как это пофиксить. Вариант установки внешнего прибора с нормальным регион кодом мне не нравиться. Как-то некрасиво получается..... Я после установки RNS-510 все внешнее оборудование демонтировал на корню :)
Родное приятнее.. хоть и на первый взгляд возможности DVD ограничены... Ничего заставим мы его показывать нужный нам код =))
Olsen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2008, 13:08 (14:08)   #26
Olsen
Бывалый
 
Аватар для Olsen
 
Город: Москва
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,158
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 114
Репутация: 139

Olsen ПервоклашкаOlsen Первоклашка
По умолчанию

Кстати пропали сообщения про то что звук после повторного запуска DVD отсутствует. Неужели все окей стало? У меня вроде пока не глючило. Тьфу-тьфу-тьфу.
Olsen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2008, 19:45 (19:45)   #27
Andron
Новенький
 
Город: Гомель
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Andron Младенец
По умолчанию

У меня RNS 510 с завода, половину дисков показвает, на половину ругется что неправильный код региона. Как это побороть дилер не знает...
Andron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 19:05 (19:05)   #28
abells
Гость
 
Аватар для abells
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 9
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 0
Репутация: 0

abells Младенец
По умолчанию

У меня тоже 510-я голова с завода. Получили машину в конце сентября - начале октября. О проблеме зональности узнал гораздо позже так как на машине ездит жена с маленьким ребенком и двд ей смотреть, в общем-то, не нужно и некогда.
"Пиленые" диски и диски ALL читаются нормально, лицензионные диски с 5-й зоной не кушает. Дисков с зоной 2 при беглом поиске у себя в шкафу не обнаружил...
Примерно в декабре в ленивом режиме вел телефонные переговоры с Атлант-М на Бажова на предмет изменения зоны. Вопрос вызнал замешательство и попытки переключать с одного сотрудника на другого. Ситуация осложнилась еще тем, что пришлось КАЖДОМУ (их было 4-5) объяснять что такое зональность ВООБЩЕ КАК ТАКОВАЯ. Понятно, что после такого общения никто сходу не предложил готового решения. Однако спросили какой пробег у машины :) и предложили (или предположили) решить проблему при посещени первого ТО. Видать, надеялись что кто-нибудь к тому времени уже прочухает и придумает решение.
Оказалось, что меня просто послали в столь незатейливой форме...
Пару дней назад ТУР ездил в Антлант на первое ТО. Ездил туда водитель, но записывал и объяснял что нужно сделать я сам лично. Сотрудник, который записывал и с которым я беседовал по телефону адекватно отнесся к проблеме и у него вопросов не вызвало. Он настолько уверенно записал эту претензию и ответил "ОК", что у меня даже не зародилось желание спросить типа "... вы научились менять зональность?" :)
Короче, ничего они не сделали. К сожалению, общался с ними водитель и процитировать весь диалог я не могу. Единственно что водитель смог дословно передать так это то, что нам теперь рекомендовали покупать диски ВТОРОЙ зоны...
Звезда фшоке :)
Подписываюсь на эту тему с интересом :)
abells вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 18:50 (19:50)   #29
Alwiz
Гость
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Alwiz Младенец
По умолчанию

Тема интересная. Я получил машину в начале июля, сегодня попробовал посмотреть один диск, написало "wrong region error", вставил другой, диск заработал. Проблема в ДВД проигрывателях известна мне давно, так как помню нашел в инете как с помощью пульта ДУ снять блокировку на проверку региона. Когда брал еще один ДВД, то в магазине так же с помощью пульта снимали защиту. Думаю, что в данном случае в салоне с помощью кмпьютера тоже должны уметь снимать эту проверку. Я еще не обращался. Если кто уже снимал, поделитесь опытом.
Alwiz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 20:48 (20:48)   #30
alexey535
Местный
 
Город: санкт петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 212
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 36
Изображений в галерее: 7
Репутация: 61

alexey535 Детский сад
По умолчанию

комрад Tallion в Москве это делает,а у нас спецов нету очень грустно
alexey535 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 21:34 (22:34)   #31
Mabutu
Бывалый
 
Аватар для Mabutu
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 1,537
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 460
Изображений в галерее: 22
Репутация: 968

Mabutu АбитуриентMabutu АбитуриентMabutu АбитуриентMabutu АбитуриентMabutu АбитуриентMabutu АбитуриентMabutu АбитуриентMabutu Абитуриент
По умолчанию

http://vwnavi.com/forums/showthread.php?t=8107
Mabutu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 23:32 (00:32)   #32
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию

   Цитата:
комрад Tallion в Москве это делает,а у нас спецов нету очень грустно
Едь в классику они меняют, меняется вагом элементарно, за 2 минуты))))Мне поменяли. Если будут проблемы пиши в личку скажу к кому обратиться.
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 17:32 (17:32)   #33
alexey535
Местный
 
Город: санкт петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 212
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 36
Изображений в галерее: 7
Репутация: 61

alexey535 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Едь в классику они меняют, меняется вагом элементарно, за 2 минуты))))Мне поменяли. Если будут проблемы пиши в личку скажу к кому обратиться.
спасибо
alexey535 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 17:34 (17:34)   #34
alexey535
Местный
 
Город: санкт петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 212
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 36
Изображений в галерее: 7
Репутация: 61

alexey535 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
http://vwnavi.com/forums/showthread.php?t=8107
спасибо
alexey535 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk