Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 00:54 (00:54)   #24
Vas7ya
Заблокирован


Причина: п.п.4.4.4
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Vas7ya Младенец
По умолчанию ЛАриса!! А за чем пиарить компании с которых вы имеете процент??

Сообщники - внимание - Лариса пытается заработать на нас деньги. Вот список тех страховщиокв, с которыми работает ее компания: http://www.autosecurity-insurance.ru/ins/companies/ - их же она навязчиво пытается пиарить в форуме!

   Цитата:
АльфаСтрахование A++
работой Альфы (выводы мои основаны на работе компании Autosecurity с той или иной страховой компанией) я довольна. Есть неприятный момент: с недавних пор Альфа не выплачивает по калькуляции гарантийным машинам ((( аргументируя это тем, что нормо-час=650 руб, чего не хватает клиентам. Поэтому и было принято решение: раз машина на гарантии, то прямая ей дорогая на дилерскую СТОА. А что же делать, когда маленькая царапинка? Отдавать авто на несколько дней для покраски детали целиком? Хотя...работе VIP овской программы нужно отдать должное!

Группа РОСНО A++
Росно скромно, в очередной раз сообщает о том, что у них широкий спектр услуг, гарантирует качественную работу...но вот тарифы оставляют желать лучшего. Компанией Росно наши клиенты успешно пользуют ОСАГО с расширением на миллион и стоимостью в 30 рублей.


А вот что говорит Интач:
Стоимость полиса КАСКО у нас до 20% ниже среднерыночной (мы работаем без посредников и агентов, поэтому экономим на комиссионных, организации сети точек продаж и т.п.).
особенно мне нравится и т.п.. Это они хотят что сказать? Что дальнейшую информацию вам в общем-то и нужно знать?
Все хорошо, на 20% дешевле...но, при случае к кому лично обращаться? к компьютеру, вместе с которым ты оформил себе договор КАСКО, получив за это бонус? Я отдаю предпочтение "живому" агенту/брокеру.
Ничего личного, но здесь я на стороне Advocatа:



- сколько дилеров имеется?
- обращение без справок - какое именно? Например, любое, на превышающее 5% от стоимости авто или не превышающее 500 долларов? Что сюда входит?
РЕСО - нет выплат, если повреждено ЛКП без кузовной детали
Альфа - нет выплат, если точечное повреждение ЛКП, без повреждения детали (сколы)
Полис-Гарант - нет выплат, если повредили передний/задний бампер в результате наезда на бордюр или съезда с бордюра.
У каждой страховой свое...
- если эвакуатор вызывать самому, кто будет оплачивать?


Лариса - а почему сразу не написать - я впариваю вам друзья мои тех страховщиков, которые мне как брокер дадут самый большой процент, а вот с РЕников, КИтов и Интача вы поиметь ничего не можете - ведь порезали ребята брокерские каналы - правильно - зачем тратить гигантские деньги на комиссии, когда есть интернет..

Мне кажется клиентов лучше заманивать не такими примитивными способами!!!!!

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Такое страхование - только по разнарядке сверху, к сожалению для других участников рынка ((

   Цитата:
Группа СОГАЗ A++
СГ «СОГАЗ», являясь универсальным страховщиком, предоставляет весь спектр страховых услуг как физическим, так и юридическим лицам. При этом выделяются два основных направления: имущественное страхование (корпоративные клиенты) и личное страхование (ДМС), в меньшей степени компания занимается ОСАГО, страхование жизни, страхование ответственности и перестрахованием.

Честно говоря, изучая сегодня их сайт, обрадовала январская активность компании.
Новости компании
22 января 2010 года
СОГАЗ в Санкт-Петербурге застраховал установку газоизмерительного оборудования на объектах «Межрегионгаза»
Санкт-Петербургский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил ряд договоров страхования рисков с компанией ООО «АНТ-Информ», генеральным подрядчиком по поставке и монтажу телеметрии для узлов учета газа ООО «Межрегионгаз».

22 января 2010 года
СОГАЗ-МЕД застрахует сотрудников УФМС в Архангельской области

ОАО СК «СОГАЗ-МЕД», входящее в Страховую Группу «СОГАЗ», признано победителем открытого конкурса на право заключения договора обязательного медицинского страхования (ОМС) сотрудников Управления Федеральной миграционной службы по Архангельской области.

21 января 2010 года
СОГАЗ-АГРО обеспечил страховой защитой ООО Агрофирма «Мордовзерноресурс»
Страховая компания «СОГАЗ-АГРО», входящая в Группу «СОГАЗ», заключила ряд договоров страхования с ООО Агрофирма «Мордовзерноресурс» – одним из ведущих производителей сельскохозяйственной продукции в Республике Мордовия.

21 января 2010 года
СОГАЗ-МЕД застрахует сотрудников Росрегистра по Камчатскому краю

ОАО СК «СОГАЗ-МЕД», входящее в Страховую Группу «СОГАЗ», признано победителем открытого конкурса на право заключения договора обязательного медицинского страхования (ОМС) сотрудников Управления Федеральной регистрационной службы по Камчатскому краю.

20 января 2010 года
СОГАЗ в Самаре застраховал строительство установки каталитического крекинга

Самарский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» заключил договор страхования строительно-монтажных рисков с компанией ООО «СпецРСУ-3», ведущей подрядные работы по строительству на Куйбышевском нефтеперерабатывающем заводе установки каталитического крекинга (термокаталитической переработки нефтяных фракций с целью получения высокооктанового бензина и непредельных жирных газов).

Лично я считаю эту компанию вполне надежной!
Добавлено через 1 минуту 13 секунд
   Цитата:
Если можно,пару слов про СК "Zurich",благодарю
не могут переварить "НАсту" купленную пару лет назад, оттого очереди, мало официалов, и много подвальных ремработ.. Дерзайте конечно_))_)

Последний раз редактировалось Vas7ya; 25.01.2010 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Vas7ya вне форума   Ответить с цитированием Вверх