Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 05:50 (08:50)   #5
АнатолийTDI174
Гость
 
Город: Челябинск
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.11.2017
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 0
Репутация: 0

АнатолийTDI174 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
У моего товарища 2007 г.в. честный пробег 117000

Добавлено через 55 секунд
3л BKS
Продает ? Цена ?

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
   Цитата:
я продал свой R5 с пробегом 205000. менял распред.менял жгуты в АКПП. про жгуты.стоят не дешево.так что смотри на провода которые выходят из коробки.если в маслянной пыли то скоро нужна будет замена.а это не менее 50000р. но честно говоря я бы не рассматривал вообще 2.5.Просто из-за того что в душе постоянный страх по поводу напыления в цилиндрах...когда и из-за чего оно осыпется хрен его знает...
Я так понимаю вариантов не много, 2.5. VS 3литра ? верно. Т.е. нет понимания когда осыпется напыление в цилиндрах, независимо от эксплуатации ??? жгуты на подъемнике снизу видно будет ???
По какой цене продал если не секрет и как долго продавать ???

Добавлено через 14 минут 9 секунд
   Цитата:
Делать замер компрессии, в случае с 2.5 дизель снимать клапанную крышку и смотреть состояние гидрокомпенсаторов и распредвала.
А как быть с коленом ГБЦ ??? Как проверить износ колена по звуку ??? Как проверить головки блока цилиндров и «сажевый фильтр» ?

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Кто что скажет в защиту бензиновых моторов, насколько они оправданы и долговечны на Турах ?

Последний раз редактировалось АнатолийTDI174; 21.11.2017 в 05:50. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийTDI174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх