Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2017, 18:31 (19:31)   #41
Berkut2012
Почетный мембер
 
Аватар для Berkut2012
 
Город: Первопрестольная
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 2,423
Поблагодарил(а): 597
Благодарностей: 1,300
Репутация: 1875

Berkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну как с корпуса лететь может в принципе? Оно (зеркало) в корпус утоплено.
Могу только объяснить, но не показать)))
Berkut2012 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2017, 18:53 (19:53)   #42
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,415
Поблагодарил(а): 2,144
Благодарностей: 4,633
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5758

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Т.е. по Вашему десятки человек на данном форуме из разных концов нашей страны, пишущих о данной проблеме, "мягко говоря" балаболы?
http://www.touareg-club.net/forum/sh...F0%EA%E0%EB%E0

Прелестный образец подобной логики: ни я, ни мои друзья не голосовали за Путина, значит, никто не голосовал за Путина...
Причём здесь логика, я руководствуюсь конкретно личными наблюдениями и вижу, что зеркала на туре не хуже и не лучше многих других авто, в плане маркости. Может мне не попадались такие машины, у которых бы зеркала оставались абсолютно чистыми в любой дорожной обстановке?

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
   Цитата:
Встань за фурой на трассе где-нибудь в октябре, ноябре и ты сразу поймешь, что такое протирать зеркала каждые 50 км.
В таких условиях, зеркала любой машины будут забрызгиваться довольно быстро и тур тут не исключение.

Последний раз редактировалось nostrum; 08.08.2017 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2017, 18:56 (19:56)   #43
Berkut2012
Почетный мембер
 
Аватар для Berkut2012
 
Город: Первопрестольная
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 2,423
Поблагодарил(а): 597
Благодарностей: 1,300
Репутация: 1875

Berkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
В таких условиях, зеркала любой машины будут забрызгиваться довольно быстро
А вот тут ты глубоко заблуждаешься..... Пачкаться будут, согласен, но не так, как в туре....
Berkut2012 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
semen9182 (08.08.2017)
Старый 08.08.2017, 19:05 (19:05)   #44
IrinaMai
Местный
 
Аватар для IrinaMai
 
Город: Таллинн
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 690
Поблагодарил(а): 932
Благодарностей: 1,262
Изображений в галерее: 7
Репутация: 1637

IrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курс
По умолчанию

Ну забрызгались, и что? Есть система отслеживания слепых зон и зеркало заднего вида, заднее стекло омывается и чистится... Датчики просемафорят если есть кто сбоку-сзади.
IrinaMai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2017, 19:19 (20:19)   #45
Berkut2012
Почетный мембер
 
Аватар для Berkut2012
 
Город: Первопрестольная
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 2,423
Поблагодарил(а): 597
Благодарностей: 1,300
Репутация: 1875

Berkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курс
По умолчанию

IrinaMai, как у вас все просто
Ну во-первых не у всех есть сайд ассист, а во-вторых давайте представим такую ситуацию: вы с трассы съезжаете в город в котором достаточно плотное движение и невысокая скорость. Датчики еще не работают. Ваши действия?
Berkut2012 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2017, 19:26 (20:26)   #46
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
А вот тут ты глубоко заблуждаешься..... Пачкаться будут, согласен, но не так, как в туре....
Чот прям не знаю, что у вас за особенность. Вот на Субару форестер у меня помнится зеркала в непогоду быстро загаживались и я обращал на это внимание. А на туре нет.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2017, 19:37 (20:37)   #47
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,415
Поблагодарил(а): 2,144
Благодарностей: 4,633
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5758

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
А вот тут ты глубоко заблуждаешься..... Пачкаться будут, согласен, но не так, как в туре....
На пузотёрках ещё больше залепляются. Ничего криминального с зеркалами в туре нет. Разница может быть при включенном обогреве или выключенном. При включенном, грязная вода попадает на зеркальный элемент испаряется, а грязь остаётся. При выключенном вода не испаряется и стекает с зеркала вместе с грязью.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2017, 19:42 (20:42)   #48
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
На пузотёрках ещё больше залепляются. Ничего криминального с зеркалами в туре нет. Разница может быть при включенном обогреве или выключенном. При включенном, грязная вода попадает на зеркальный элемент испаряется, а грязь остаётся. При выключенном вода не испаряется и стекает с зеркала вместе с грязью.
Я же говорю, что всегда в дожжжь включаю обогрев. Зеркала сухие и чистые.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2017, 19:43 (19:43)   #49
IrinaMai
Местный
 
Аватар для IrinaMai
 
Город: Таллинн
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 690
Поблагодарил(а): 932
Благодарностей: 1,262
Изображений в галерее: 7
Репутация: 1637

IrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
.... с трассы съезжаете в город в котором достаточно плотное движение и невысокая скорость. Датчики еще не работают. Ваши действия?
Ну во-первых ассистент включается на скорости от 30 км/ч, а меньше 30 можно и головой покрутить мои действия - еду тихо и не нервничаю - получаю удовольствие от управления моим красавцем. На крайняк остановлюсь и протру - когда едешь меньше 30 км/ч то можно уже и остановиться - много не потеряешь. Да и по трассе городков с таким медленным и плотным движением наверно все таки немного...
Всегда есть альтернатива - купить фуру и забрызгать всех вокруг!!!
IrinaMai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2017, 19:47 (20:47)   #50
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,415
Поблагодарил(а): 2,144
Благодарностей: 4,633
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5758

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Я же говорю, что всегда в дожжжь включаю обогрев. Зеркала сухие и чистые.
Если ехать под ливнем по чистому асфальту, то дождевая вода только отмоет зеркала, а вот если по грунтовке или грейдеру просквозить, то зеркала быстро помутнеют.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2017, 19:53 (20:53)   #51
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Если ехать под ливнем по чистому асфальту, то дождевая вода только отмоет зеркала, а вот если по грунтовке или грейдеру просквозить, то зеркала быстро помутнеют.
Хз. Я по грунту в дожжжь не особо на зеркала ориентируюсь. Вроде как я понял жалуются на асфальтовую эксплуатацию.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2017, 20:21 (21:21)   #52
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,415
Поблагодарил(а): 2,144
Благодарностей: 4,633
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5758

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
как я понял жалуются на асфальтовую эксплуатацию
По асфальту, лично у меня к зеркалам претензий нет. Для полного комфорта можно, конечно, а сферичность чуть-чуть увеличить, чтобы угол обзора расширился и меньше была слепая зона.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2017, 20:47 (23:47)   #53
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Владею НФ 10 месяцев, наездил 22ткм
Выбор был осознанным, а не случайным, давно к туарегу шел, об этом даже говорит дата регистрации на форуме :)
поросячий восторг от почти новой крутой тачки уже прошел,
появились первые некоторые разочарования:

1. зеркала от легковушки, в городе и на дороге да... еще куда ни шло, можно привыкнуть, а вот при маневрировании в узких местах типа гаражи, ворота, мойки, лесные тропинки, буксирования прицепа/лодки то плохо и неудобно

2. отсутствии питания в розетках при выключенном зажигании полный маразм, ни планшет зарядить ни холодильник оставить опять же для охоты рыбалки плохо и неудобно

3. запаска, ну во первых у меня ее вообще нету по комплектации но даже если б и была то в городе еще нормально, а вот если где нить в глухой отдаленной местности даже не знаю что буду делать при повреждении колеса, что не поддается никаким ремкомплектам.

4. отсутствие ровного пола при раскладывание задних сидений. Ни переспать ни холодильник/доски перевести...

5. RNS850, это чудо кибернетики было б крута на конец 90-х начало 2000, ща оно выглядит немного смешно по дебильному, и главный вопрос зачем оно ? функционала там на 300-400 китайских баксов. Предпочел бы пустое место, чтоб поставить нормальный девайс под винду или андроид с интернетом и всеми вытекающими гуглами и прочим

6. непредсказуемая и неадекватная реакция на педаль газа и зависимость от того, что было до этого. Очень раздражает при обгонах на загруженной плохой однополосной дороге.
Конкретно у меня это происходит так:
- если разгонялся и надо резко обогнать то нажал на педаль газа посчитал раз два и она поехала шо дурная
- если ехал равномерно и надо резко обогнать нажимаешь и уже надо посчитать раз два три четыре и только тогда поехала
- самое плохое это когда ехал равномерно или разгонялся, а потом скинул притормозил, появилась возможность обогнать нажимаешь на газ и уже надо раз два три четыре пять шесть семь посчитать и только тогда начало рывка...

7. Это моя первая машина у которой не открываются задние стекла вниз до конца. Оно то конечно же абсолютно ни на, что не влияет но как то так вот неприятно и все. Дешман какой то...

8. Переключатель света и ближний дальний никак не могу привыкнуть... У японцев корейцев оно как бы более эргономично сделано

9. Я, вроде как, не лезу ни в какое бездорожье, а просто на пересеченной местности постоянно попадаю на диагональное вывешивание. До туарега вообще не знал что это такое, Буквально там колею от грузовика в селе переехать и уже одно колесо в воздухе повисло. Оно то конечно же выезжает , проблем нет, имитация блокировки срабатывает. Но в общем как то непонятно от чего, длинная база, короткие хода или стабы сильно мощные у спортпневмы...

10. Какой то выступ в днище, что съедает место со стороны левой ноги пассажира. Я там ни разу не сидел но более менее крупные товарищи жалуются постоянно, что ноги деть некуда не то что в сантафе... и т.д.

11. Камера заднего вида, что она есть, что ее нет, пару дней после мойки или пару часов в зависимости от погоды, потом в нее ничего не видно или бегать с тряпочкой, ну что тяжело было сделать как в гольфах под открывающейся эмблемой...
Почему Вы его(туарег)до сих пор с обрыва не скинули?
Почему Вы не заказали для RNS850 сервис CARNET(у вас,в отличие от нас,можно ведь)?Были бы Вам интернет-плюшки.
На каком(каких)авто Вы до туарега ездили?
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2017, 20:57 (21:57)   #54
Berkut2012
Почетный мембер
 
Аватар для Berkut2012
 
Город: Первопрестольная
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 2,423
Поблагодарил(а): 597
Благодарностей: 1,300
Репутация: 1875

Berkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
На крайняк остановлюсь и протру - когда едешь меньше 30 км/ч то можно уже и остановиться - много не потеряешь.
так вот о том и речь... несколько раз протер на трассе, въехал в город и протер еще раз. Были бы нормальные зеркала и останавливаться не пришлось бы....

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
   Цитата:
Да и по трассе городков с таким медленным и плотным движением наверно все таки немного...
я писал про себя, как я сс трассы свернул на стоячий МКАД.

Последний раз редактировалось Berkut2012; 08.08.2017 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Berkut2012 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2017, 21:02 (21:02)   #55
IrinaMai
Местный
 
Аватар для IrinaMai
 
Город: Таллинн
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 690
Поблагодарил(а): 932
Благодарностей: 1,262
Изображений в галерее: 7
Репутация: 1637

IrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курс
По умолчанию

Помните "В джазе только девушки" ? - Но я мужчина! - У моей жены может быть один маленький недостаток.
Этот недостаток с зеркалами турику можно простить за обилие прочих достоинств
IrinaMai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2017, 21:03 (22:03)   #56
Berkut2012
Почетный мембер
 
Аватар для Berkut2012
 
Город: Первопрестольная
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 2,423
Поблагодарил(а): 597
Благодарностей: 1,300
Репутация: 1875

Berkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курсBerkut2012 Первый курс
По умолчанию

nostrum,
Barthuk, машина у всех одинаковая, а вот условия езды у всех разные. Я только за вас рад , что вы с подобным не сталкивались. Меня это раздражает.
   Цитата:
Этот недостаток с зеркалами турику можно простить за обилие прочих достоинств
Согласен, можно... но почему не сделать все по уму? У меня на второй машине, кстати тоже VAG, такой проблемы нет.

Последний раз редактировалось Berkut2012; 08.08.2017 в 21:09.
Berkut2012 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
semen9182 (08.08.2017)
Старый 08.08.2017, 22:42 (22:42)   #57
l3xx
Местный
 
Город: Одесса
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 301
Поблагодарил(а): 632
Благодарностей: 58
Репутация: 108

l3xx Первоклашкаl3xx Первоклашка
По умолчанию

Информационный блок
   Цитата:
Владею НФ 10 месяцев, наездил 22ткм
Выбор был осознанным, а не случайным, давно к туарегу шел, об этом даже говорит дата регистрации на форуме :)
поросячий восторг от почти новой крутой тачки уже прошел,
появились первые некоторые разочарования:

1. зеркала от легковушки, в городе и на дороге да... еще куда ни шло, можно привыкнуть, а вот при маневрировании в узких местах типа гаражи, ворота, мойки, лесные тропинки, буксирования прицепа/лодки то плохо и неудобно

2. отсутствии питания в розетках при выключенном зажигании полный маразм, ни планшет зарядить ни холодильник оставить опять же для охоты рыбалки плохо и неудобно

3. запаска, ну во первых у меня ее вообще нету по комплектации но даже если б и была то в городе еще нормально, а вот если где нить в глухой отдаленной местности даже не знаю что буду делать при повреждении колеса, что не поддается никаким ремкомплектам.

4. отсутствие ровного пола при раскладывание задних сидений. Ни переспать ни холодильник/доски перевести...

5. RNS850, это чудо кибернетики было б крута на конец 90-х начало 2000, ща оно выглядит немного смешно по дебильному, и главный вопрос зачем оно ? функционала там на 300-400 китайских баксов. Предпочел бы пустое место, чтоб поставить нормальный девайс под винду или андроид с интернетом и всеми вытекающими гуглами и прочим

6. непредсказуемая и неадекватная реакция на педаль газа и зависимость от того, что было до этого. Очень раздражает при обгонах на загруженной плохой однополосной дороге.
Конкретно у меня это происходит так:
- если разгонялся и надо резко обогнать то нажал на педаль газа посчитал раз два и она поехала шо дурная
- если ехал равномерно и надо резко обогнать нажимаешь и уже надо посчитать раз два три четыре и только тогда поехала
- самое плохое это когда ехал равномерно или разгонялся, а потом скинул притормозил, появилась возможность обогнать нажимаешь на газ и уже надо раз два три четыре пять шесть семь посчитать и только тогда начало рывка...

7. Это моя первая машина у которой не открываются задние стекла вниз до конца. Оно то конечно же абсолютно ни на, что не влияет но как то так вот неприятно и все. Дешман какой то...

8. Переключатель света и ближний дальний никак не могу привыкнуть... У японцев корейцев оно как бы более эргономично сделано

9. Я, вроде как, не лезу ни в какое бездорожье, а просто на пересеченной местности постоянно попадаю на диагональное вывешивание. До туарега вообще не знал что это такое, Буквально там колею от грузовика в селе переехать и уже одно колесо в воздухе повисло. Оно то конечно же выезжает , проблем нет, имитация блокировки срабатывает. Но в общем как то непонятно от чего, длинная база, короткие хода или стабы сильно мощные у спортпневмы...

10. Какой то выступ в днище, что съедает место со стороны левой ноги пассажира. Я там ни разу не сидел но более менее крупные товарищи жалуются постоянно, что ноги деть некуда не то что в сантафе... и т.д.

11. Камера заднего вида, что она есть, что ее нет, пару дней после мойки или пару часов в зависимости от погоды, потом в нее ничего не видно или бегать с тряпочкой, ну что тяжело было сделать как в гольфах под открывающейся эмблемой...


sasha18, Вы ж сами пишете, что выбор был осознанным, т.е. не брали кота в мешке. Хотя понимаю, что просто высказали впечатления после такого-то периода. А РНС-ка и динамика легко поправляются/дорабатываются. Докатка тоже докупается
l3xx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2017, 22:50 (22:50)   #58
IrinaMai
Местный
 
Аватар для IrinaMai
 
Город: Таллинн
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 690
Поблагодарил(а): 932
Благодарностей: 1,262
Изображений в галерее: 7
Репутация: 1637

IrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курс
По умолчанию

Зашел разговор про опции - по мне Автостоп бестолковая вещь, хорошо что отключаемый, но плохо что после каждого завода опять активируется. Может он чего и экономит, но нервы мотает больше.

По сравнению с моей бывшей VAGовской пузотеркой и правда зеркала больше пачкаются, тоже поначалу обратила внимание, а теперь как то и не замечаю, может просто мало езжу в плохую погоду.
IrinaMai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2017, 23:01 (00:01)   #59
ШпицберГен
Местный
 
Аватар для ШпицберГен
 
Город: Мурманск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 678
Поблагодарил(а): 105
Благодарностей: 155
Репутация: 155

ШпицберГен ПервоклашкаШпицберГен Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
У меня тоже, ни запаски не было, ни домкрата, с завода, докупал отдельно, педаль газа меня тоже бесит, до этого был мерс дизельный, так там и рядом такого тупизма не было, а тут чтоб обогнать жигуля надо в пол давить, а если не давить в пол то пока раздуплится уже меня обгоняют.
Друзья такая же хрень с педалью, но заметил одну закономерность,. Ест зависимость от того как давить на педаль, педаль газа она ка бы подпружиненная. Т.е все зависит от манеры давить на газ: если давить на самый самый низ, то происходит именно так как вы описываете и подпружиненность педали при этом совсем не работает,. Если давить на верх-середину педадли-подхват газа идёт мгновенно
ШпицберГен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2017, 23:03 (23:03)   #60
IrinaMai
Местный
 
Аватар для IrinaMai
 
Город: Таллинн
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 690
Поблагодарил(а): 932
Благодарностей: 1,262
Изображений в галерее: 7
Репутация: 1637

IrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
1. зеркала от легковушки, в городе и на дороге да... еще куда ни шло, можно привыкнуть, а вот при маневрировании в узких местах то плохо и неудобно

2. отсутствии питания в розетках при выключенном зажигании полный маразм, ни планшет зарядить ни холодильник оставить опять же для охоты рыбалки плохо и неудобно

7. Это моя первая машина у которой не открываются задние стекла вниз до конца..
Зеркала при тесном маневрировании можно и сложить.

Севший в ноль аккумулятор в лесу будет не легче пробитого в усмерть колеса без запаски.

Задние стёкла не открываются полностью скорее по причине заботы о безопасности детей - чтоб свои тонкие пальчики не совали куда ни попадя. Если был прецедент, то вполне могли серийно изменить конструкцию.
IrinaMai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
corer (10.08.2017), Rava84 (04.02.2019)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk