Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2022, 12:43 (13:43)   #21
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,592
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,156
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29118

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Вчера пересмотрел все битуумно-каучуковые мастики, говорил с продавцами, они все до 50 градусов работают...
Ну тут то да... размягчается на горячих трубках. Но потом высохнет и превратится в гудрон. Я трубки сами пока не мазал, только рядом со шлангами, что бы срач не собирался.
А так мажу весь крепёж. Даже болты крепления рычагов, где сайленты, что бы не закисали.

Последний раз редактировалось Леонид; 18.06.2022 в 22:34.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2022, 14:09 (15:09)   #22
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
У меня справа, ближе к щиту мотора, (справа от КПП) потёк "U" образный шланг. Ну выходные, я понял, что быстро не найти... Тоже купил от ладакалина гнутый на 90гр. Догнул как надо, а что бы не плющился в месте изгиба одел кольцо пружинное, на котором ключи носят. Встал как родной... Голь на выдумки хитра.




...ну что, что ..а шланги у нас реально надёжные делают :)
..только кольцо лучше не о ключей брать а пружинное ... :)
Изображения
Тип файла: jpeg i (3).jpeg (48.2 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Timm; 18.06.2022 в 14:12.
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2022, 14:22 (15:22)   #23
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,592
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,156
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29118

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

Кольцо то на изгиб, что бы не плющило в месте изгиба. Я же догибаю шланг, его плющить начинает, там от ключей кольца достаточно. А фиксация, ну да - такие.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2022, 21:00 (21:00)   #24
blue.cat
Местный
 
Город: минск
Touareg 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 268
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 204
Репутация: 329

blue.cat Ученик младших классовblue.cat Ученик младших классовblue.cat Ученик младших классовblue.cat Ученик младших классов
По умолчанию

А как кольца от ключей помогут, они ж тонкие, там пара проволочек? Я так понимаю нужно широкое кольцо
Вобчем пришел я сегодня в гараж злой, обрезал нафик прогнивший кусок, натянул шланг два хомута и готово
Поездил все норм
Но! Сзади перестал дуть теплый воздух
Охлаждайки слолось литр наверно
Включал я обогрев надолго, задирал морду наезжая на холм
Пофигу, спереди дует горяченный воздух
Сзади холодный
Делал два стыка, один между дверями ставил новый шланг, другой в арке как на фото
Что с этим делать?
blue.cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2022, 22:31 (23:31)   #25
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,592
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,156
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29118

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
А как кольца от ключей помогут, они ж тонкие, там пара проволочек? Я так понимаю нужно широкое кольцо
Хватило. Пару витков изоленты и кольцо. Можно пружину подобрать мягкую в диаметр шланга. Можно просто из проволоки намотать спираль. Что первое под руку попалось, то и пошло...

Да просто поезди. На больших оборотах помпа давит. Нагрев-охлаждение ... Пробка разбежаться должна.
Я осенью вебасту всю снимал. Ничо не прокачивал. Через пару дней только долил антифриз.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk