Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2019, 11:20 (12:20)   #18801
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Чувствую ваша следующая машина будет терамонт с 3.6
Туарег то колохоз нехаризматичный, а вы мне про гольфовый-террамонт
Ауди 7 останется у меня раритетом. Их все меньше.
Машина всем устраивает кроме вибросвиста и турбоямы. А свистит он потише чем туареги солярочные, изоляция лучше у типапремиума.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
   Цитата:
Чувствую ваша следующая машина будет терамонт с 3.6

Добавлено через 3 минуты 35 секунд


А что 3.6 шёл с современным ZF?
Нет, но он провал не дает на бензине 3,6 как на солярке.
Zf тоже древний.

Последний раз редактировалось Sedlex; 19.05.2019 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 13:19 (14:19)   #18802
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Дизель свистящее и вибрирующее как с наружи так и внутри авто. Жрущее конечно на пару литров меньше, чем бензин. Но воняет выхлоп у него - птицы дохнут. Выхлоп дизеля вызывает онкозаболевания, признали недавно.
Зимой дизель завести вообще проблема. Минус 15 и танцы с бубнами, особенно если летняя солярка в баке осталась. Турбояма катастрофическая. В городе проблемно с ней..
Куча проблем с топливной. Все это немалые проблемы дизеля. Ремонт дизеля в два раза дороже бензина. Сервис дороже в полтора.
Кинуть какашку в дизель чтобы оправдать бенз? и это ты мне писал, что я балбес? Ты понятия не имеешь ничего о дизеле, если все вышеперечисленное есть на твоей ауди7, то нефиг было убитыша покупать продвй ее нафиг, купи бензопушку, есть ауди7 с компрессором, фигли не взял?
https://www.touareg-club.net/forum/s...ad.php?t=48848
Вот норм сравнение, жаль что тема потерялась, каждое слово написано в точку

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
   Цитата:
Туарег то колохоз нехаризматичный, а вы мне про гольфовый-террамонт
Ауди 7 останется у меня раритетом. Их все меньше.
Машина всем устраивает кроме вибросвиста и турбоямы. А свистит он потише чем туареги солярочные, изоляция лучше у типапремиума.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду

Нет, но он провал не дает на бензине 3,6 как на солярке.
Zf тоже древний.
Конечно не дает, потосу что у бензина мощей нет, их кое как хватает чтобы катить машинку

Последний раз редактировалось bobhot; 19.05.2019 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 14:07 (15:07)   #18803
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Кинуть какашку в дизель чтобы оправдать бенз? и это ты мне писал, что я балбес? Ты понятия не имеешь ничего о дизеле, если все вышеперечисленное есть на твоей ауди7, то нефиг было убитыша покупать продвй ее нафиг, купи бензопушку, есть ауди7 с компрессором, фигли не взял?
https://www.touareg-club.net/forum/s...ad.php?t=48848
Вот норм сравнение, жаль что тема потерялась, каждое слово написано в точку

Добавлено через 1 минуту 34 секунды


Конечно не дает, потосу что у бензина мощей нет, их кое как хватает чтобы катить машинку
Малчик, я брал две новые машины а6 и а 7 тди из салона. До 50 т км дизель более менее, далее начинаются вибрации, тарахтения и вонь. На туарегах тем более, тк машина еще и колхозно порой эксплуатируется. Ко мне приезжвли десятки дизелей ваших. Наслышан о "надёжности" )))
Да, кстати, было четыре 4,2 тди. Вот они вообще укатаны в хлам. Видимо их с нуля отжигают...

Добавлено через 11 минут 39 секунд
Динамика бензопушки 5,6 сек динамика 3,0 тди 6,3 сек.
В случае с ауди тут другое. Там 3,0 тди оптимальный вариант. А бензопушки с задирами до 100 недоживают и с троник у них летит до 50 т км. Поверь, знаю о чем говорю. Ну а 2,8 там кислый и 8,3 сек.
А у туарега есть ПРЕКРАСНЫЙ, доналоговый 3,6 фси. Прост и надежен "как сапог в бою" ©.

Последний раз редактировалось Sedlex; 19.05.2019 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Mike212 (19.05.2019), VolсТour (19.05.2019)
Старый 19.05.2019, 14:46 (15:46)   #18804
Бригадир808
Почетный мембер
 
Аватар для Бригадир808
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 2,852
Поблагодарил(а): 966
Благодарностей: 1,262
Репутация: 1612

Бригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Дизель свистящее и вибрирующее как с наружи так и внутри авто. Жрущее конечно на пару литров меньше, чем бензин. Но воняет выхлоп у него - птицы дохнут. Выхлоп дизеля вызывает онкозаболевания, признали недавно.
Зимой дизель завести вообще проблема. Минус 15 и танцы с бубнами, особенно если летняя солярка в баке осталась. Турбояма катастрофическая. В городе проблемно с ней..
Куча проблем с топливной. Все это немалые проблемы дизеля. Ремонт дизеля в два раза дороже бензина. Сервис дороже в полтора.
Друг мой у тебя видно херовый дизель, если его проблема завести зимой
Бригадир808 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
duch (19.05.2019), RaSeL1969 (19.05.2019)
Старый 19.05.2019, 15:37 (16:37)   #18805
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Друг мой у тебя видно херовый дизель, если его проблема завести зимой
У меня, френд май, небыло проблем с заводкой дизеля, тк либо подземный паркинг либо у тёплой стены частного дома аудюха стоит. Один раз в межсезонье в минус 5 с пятого раза завел. Приехал на заправку и по заявлению вернули деньги. АЗС извинившись, что был косяк за ними и плеснули лета. Газпромнефть капотня поставщик. А так в - 29 свои ауди заводил. Но наслышан о заводке зимой, наслышан...
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 18:04 (19:04)   #18806
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Малчик, я брал две новые машины а6 и а 7 тди из салона. До 50 т км дизель более менее, далее начинаются вибрации, тарахтения и вонь. На туарегах тем более, тк машина еще и колхозно порой эксплуатируется. Ко мне приезжвли десятки дизелей ваших. Наслышан о "надёжности" )))
Да, кстати, было четыре 4,2 тди. Вот они вообще укатаны в хлам. Видимо их с нуля отжигают...

Добавлено через 11 минут 39 секунд
Динамика бензопушки 5,6 сек динамика 3,0 тди 6,3 сек.
В случае с ауди тут другое. Там 3,0 тди оптимальный вариант. А бензопушки с задирами до 100 недоживают и с троник у них летит до 50 т км. Поверь, знаю о чем говорю. Ну а 2,8 там кислый и 8,3 сек.
А у туарега есть ПРЕКРАСНЫЙ, доналоговый 3,6 фси. Прост и надежен "как сапог в бою" ©.
Ну ты ваще крут, много денег, а зачем с нуждающихся рубил бабло? Жадность?
Десятки ушатышей приезжали, т.к. эти проблемы явно не на ухоженных авто а ко мне всего штук 5 бензинщиков приезжали, крышка потеет, масло подьедает, расход большой, динамики нет, вибрации есть, шумка хуже чем на моем, динамика тоже...видимо они с завода ущербные выходят
8.3 на ауди мало, а на туре много, ну ты кадр
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 18:56 (19:56)   #18807
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Ну ты ваще крут, много денег, а зачем с нуждающихся рубил бабло? Жадность?
Десятки ушатышей приезжали, т.к. эти проблемы явно не на ухоженных авто а ко мне всего штук 5 бензинщиков приезжали, крышка потеет, масло подьедает, расход большой, динамики нет, вибрации есть, шумка хуже чем на моем, динамика тоже...видимо они с завода ущербные выходят
8.3 на ауди мало, а на туре много, ну ты кадр
Я не альтруист чтобы время тратить на неизвестных людей. Нужна помощь - звонят, приезжают, за пару рублей решаю вопрос, заодно общаемся. Бывает повторно бесплатно переделываю, если у них гниет проводка нещадно в силу неправильного хранения или моек. Я тебе скажу, что больным детям я больше перечислил, чем на ручках заработал и часть жизни положил в борьбе за экологию подмосковья. Лично. От сердца.
Так что тебе барыге деревенскому не понять мою философию жизни. Иди торгуй ржавчиной. Тюменские наверное в восторге от такого дилера вторичного...
Для туарега 8,3 вполне достаточно. Ауди другая тема. Не надо тут глупости сравнительные лепить.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
VolсТour (19.05.2019)
Старый 19.05.2019, 19:08 (20:08)   #18808
duch
Бывалый
 
Аватар для duch
 
Город: Москва
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 1,901
Поблагодарил(а): 1,077
Благодарностей: 558
Репутация: 433

duch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классов
По умолчанию

Все жду когда у меня ручка сгниет все никак 79ткм, правда иногда в дождь глючит закрываться не хочет система но ошибок нет, как и нету трясучки о чем тут некоторый озвучивает постоянно, сзади под трубу не сажусь не нюхаю одеколон, нет у меня наклонности нюхать трубу
duch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 20:30 (21:30)   #18809
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Повезло с проводкой. Поставка в Братиславу была из "правильного" Китая.
Провода отличаются.
Насчет трясучки и вони - у каждого свой уровень восприятия запахов и комфорта.
Кому и трактор Беларусь не вибрирует. Кто-то и носки не стирает, ставя их в угол на ночь или моется раз в неделю, считая нормой..
Приезжали туареги - в машине срач, пыль, волосы, царапины, елочки ароматизатора, засаленные ручки двери, протертое седло в хлам.. и при пробеге до 100. Приезжали идеально чистые, с белыми ковриками, ничего лишнего, машина как с конвейера. Причем люди хорошие. Просто такое отношение к жизни, к вещам..

Последний раз редактировалось Sedlex; 19.05.2019 в 20:37.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 20:42 (21:42)   #18810
duch
Бывалый
 
Аватар для duch
 
Город: Москва
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 1,901
Поблагодарил(а): 1,077
Благодарностей: 558
Репутация: 433

duch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Повезло с проводкой. Поставка в Братиславу была из "правильного" Китая.
Провода отличаются.
Насчет трясучки и вони - у каждого свой уровень восприятия запахов и комфорта.
Кому и трактор Беларусь не вибрирует. Кто-то и носки не стирает, ставя их в угол на ночь или моется раз в неделю, считая нормой..
Приезжали туареги - в машине срач, пыль, волосы, царапины, елочки ароматизатора, засаленные ручки двери, протертое седло в хлам.. и при пробеге до 100. Приезжали идеально чистые, с белыми ковриками, ничего лишнего, машина как с конвейера. Причем люди хорошие. Просто такое отношение к жизни, к вещам..
Не буду спорить, может отношения разные к машине, но туарег вроде не жигуль чтобы в нем носки стоя сушить
duch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 21:01 (22:01)   #18811
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Я не альтруист чтобы время тратить на неизвестных людей. Нужна помощь - звонят, приезжают, за пару рублей решаю вопрос, заодно общаемся. Бывает повторно бесплатно переделываю, если у них гниет проводка нещадно в силу неправильного хранения или моек. Я тебе скажу, что больным детям я больше перечислил, чем на ручках заработал и часть жизни положил в борьбе за экологию подмосковья. Лично. От сердца.
Так что тебе барыге деревенскому не понять мою философию жизни. Иди торгуй ржавчиной. Тюменские наверное в восторге от такого дилера вторичного...
Для туарега 8,3 вполне достаточно. Ауди другая тема. Не надо тут глупости сравнительные лепить.
Что же ты так восхваляешь себя, разве достойный человек будет хвалиться милосердием? Откуда тебе знать кто я и что я?
По сути я ничем не отличаюсь от тебя, я тоже тратил свои силы и средсива на поиски достойных машин, народ готов платить сверху если эту машинку за них найдут и пригоняь в город, а я как и ты не альтруист что бы бесплатно по России ездить за машинами... Только разница у нас есть, я ни с одного ОДНОКЛУБНИКА в любом клубе где продавал машины не взял денег сверху... Только сторонние продажи с прибылью были...
При этом за свой счет я покупал резину, наводил лоск и обслуживал авто... Наверно поэтому нет ни одного покупателя у меня недовольного...в отличии от тебя...
Заиечу, что не знаю туареги у которых были бы проблемы с ручками при малых пробегах... Знаю машины по 400-600ткм и руски работают...поэтому не приводи в пример убитое хламье которое к тебе приезжает, а то я завтра целый автопарк приведу умирающих бензотуров...
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 21:41 (22:41)   #18812
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Что же ты так восхваляешь себя, разве достойный человек будет хвалиться милосердием? Откуда тебе знать кто я и что я?
По сути я ничем не отличаюсь от тебя, я тоже тратил свои силы и средсива на поиски достойных машин, народ готов платить сверху если эту машинку за них найдут и пригоняь в город, а я как и ты не альтруист что бы бесплатно по России ездить за машинами... Только разница у нас есть, я ни с одного ОДНОКЛУБНИКА в любом клубе где продавал машины не взял денег сверху... Только сторонние продажи с прибылью были...
При этом за свой счет я покупал резину, наводил лоск и обслуживал авто... Наверно поэтому нет ни одного покупателя у меня недовольного...в отличии от тебя...
Заиечу, что не знаю туареги у которых были бы проблемы с ручками при малых пробегах... Знаю машины по 400-600ткм и руски работают...поэтому не приводи в пример убитое хламье которое к тебе приезжает, а то я завтра целый автопарк приведу умирающих бензотуров...
Не восхваляю себя. Суммы блага не говорю и конечного получателя помощи не озвучиваю. Довожу информацию на оскорбления меня и претензии. Хочу показать, что стереотипы бывает ломаются и Бог мне судья если что делаю не так.
Ручки как хобби за копейки,за общение. Летом вообще никого, весной звонят, просят. Повтор переделка - 5% отсилы людей. Ручки выходили из строя даже на Fl только закончившие гарантию. Минимум 15 тыс пробега видел. Я людям помогаю по весне, а ты перепродаешь, зарабатываешь на жизнь. У меня к спекулянтом свое видение))
Хреновый характер у тебя друг, судя по твоему почерку. Недалеко пойдешь. Хотя, если объегоривать народ наш несчастный, то на лжи или крови наверное в России можно нагрызть бабла...

Да, могу публично объявить, что не делаю ручки больше. Два года назад, тем более, все расписал на форуме, как сделать самому (вскрыть, спаять, поставить и тп).

Последний раз редактировалось Sedlex; 19.05.2019 в 22:03.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 21:52 (21:52)   #18813
VolсТour
Бывалый
 
Аватар для VolсТour
 
Город: Энгельс-Покровск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 1,985
Поблагодарил(а): 336
Благодарностей: 377
Репутация: 402

VolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Не восхваляю себя. Суммы не говорю и конечного получателя помощи не озвучиваю. Довожу информацию на оскорбления меня и претензии. Хочу показать, что стереотипы бывает ломаются.
Ручки как хобби за копейки,за общение. Летом вообще никого, весной звонят, просят. Повтор переделка - 5% отсилы людей. Ручки выходили из строя даже на Fl только закончившие гарантию. Минимум 15 тыс пробега видел. Я людям помогаю по весне, а ты перепродаешь, зарабатываешь на жизнь. У меня к спекулянтом свое видение))
Хреновый характер у тебя друг, судя по твоему почерку. Недалеко пойдешь. Хотя, если объегоривать народ наш несчастный, то на лжи или крови наверное в России можно нагрызть бабла...

Да, могу публично объявить, что не делаю ручки больше. Два года назад, тем более, все расписал на форуме, как сделать самому (вскрыть, спаять, поставить и тп).
Вот тебе не лень обьяснять... у людей другие взгляды на все, таким нет смысла что то обьяснять и доказывать, им три копейки экономии затмевают разум...
VolсТour вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 21:57 (21:57)   #18814
LittleJohn
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.15 (провокационное поведение)
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,307
Поблагодарил(а): 263
Благодарностей: 1,095
Репутация: 1245

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот тебе не лень обьяснять... у людей другие взгляды на все, таким нет смысла что то обьяснять и доказывать, им три копейки экономии затмевают разум...
Каждый из вас спорщиков считаете себя правым и «выше» и умнее оппонентов. Каждый идеализирует себя и негативно окрашивает собеседника в своей голове. Вы все если посмотрите на себя со стороны, поймете что ведёте себя как дети малые) хватит переходить на личности и в какие то сферы морали, ума и философии приписывая это «дизелистам» и «бензинщикам». Хочется друг в друга какашками кидаться - да пожалуйста, но не надо обобщать.
LittleJohn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 22:08 (22:08)   #18815
VolсТour
Бывалый
 
Аватар для VolсТour
 
Город: Энгельс-Покровск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 1,985
Поблагодарил(а): 336
Благодарностей: 377
Репутация: 402

VolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классовVolсТour Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Каждый из вас спорщиков считаете себя правым и «выше» и умнее оппонентов. Каждый идеализирует себя и негативно окрашивает собеседника в своей голове. Вы все если посмотрите на себя со стороны, поймете что ведёте себя как дети малые) хватит переходить на личности и в какие то сферы морали, ума и философии приписывая это «дизелистам» и «бензинщикам». Хочется друг в друга какашками кидаться - да пожалуйста, но не надо обобщать.
Почему ты прокомментировал мое сообщение, не кого нибудь из дезилистов? Всегда по жизни есть три стороны, две деруться за что то, а третья считает себя хитровыеб...ми, и наблюдает со стороны выдвигая умные мвсли, типо ни нашим ни вашим, до поры до времени, но в начале на стороне большинства 100%.
VolсТour вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 22:18 (23:18)   #18816
duch
Бывалый
 
Аватар для duch
 
Город: Москва
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 1,901
Поблагодарил(а): 1,077
Благодарностей: 558
Репутация: 433

duch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классов
По умолчанию

Заметили что дизель бензин NF/FL продавался в соотношение 80/20 процентов, а бензинщики держут оборону что не жрет не воняет и вообще шикарный 3.6 по сравнению с ним дизель говно вонючее трясущее и раздражающее, и здесь в ветке 50/50 получается апонентов, где вы так бензинщики нашлись что мы сошлись что строчите не работая нас же больше
камраду nostrum отдельный респект и терпения
duch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Бригадир808 (19.05.2019)
Старый 19.05.2019, 22:24 (23:24)   #18817
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Мне вот никого не хотелось оскорблять. Но провокации вынуждают ответить или разъяснить о себе. О бензине, который абсолютно неоправданно поливают. Даже нет обид что мой выбор бензина поливают, а действительно на отличный мотор 3,6 гонят стружку. Вот тут и не понятно, какая муха укусила этого поливальщика.
В 2011 когда брал нулевую а6 3,0 тди верил, что этот двигатель лучший в мире, как где-то вычитал в отзыве. Но жизнь показала, что идеал только в мечтах.. Хороший тди, но с косяками, описанными выше неоднократно.
Изображения
Тип файла: jpg 22-30-33-printcip-Pareto-768x557.jpg (73.1 Кб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось Sedlex; 19.05.2019 в 22:32.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 22:32 (23:32)   #18818
duch
Бывалый
 
Аватар для duch
 
Город: Москва
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 1,901
Поблагодарил(а): 1,077
Благодарностей: 558
Репутация: 433

duch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
В 2011 когда брал нулевую а6 3,0 тди верил, что этот двигатель лучший в мире, как где-то вычитал в отзыве. Но жизнь показала, что идеал только в мечтах.. Хороший тди, но с косяками, описанными выше неоднократно.
Хочу спросить, вы реально терпите свой дизель сначала а6 нынче а7 и ездите на ней? Но при этом вас все раздражает в дизеле, объясните плиз я что-то не понимаю
duch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 22:39 (22:39)   #18819
LittleJohn
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.15 (провокационное поведение)
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,307
Поблагодарил(а): 263
Благодарностей: 1,095
Репутация: 1245

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Почему ты прокомментировал мое сообщение, не кого нибудь из дезилистов? Всегда по жизни есть три стороны, две деруться за что то, а третья считает себя хитровыеб...ми, и наблюдает со стороны выдвигая умные мвсли, типо ни нашим ни вашим, до поры до времени, но в начале на стороне большинства 100%.
Жесть, прям драма на форуме) «наши» и «ваши», третья сторона, драка за что-то... это просто машины, железки, дизель бензин можно за пивком поспорить, но приплетать сюда теории всемирных заговоров это уже слишком)))
LittleJohn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2019, 22:46 (23:46)   #18820
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Хочу спросить, вы реально терпите свой дизель сначала а6 нынче а7 и ездите на ней? Но при этом вас все раздражает в дизеле, объясните плиз я что-то не понимаю
Терплю за его недостатки и люблю за достоинства. Так везде и во всём. В чем вопрос?
Тарахтит, вибрирует, турбоямит, воняет у всех дизелей. Подхватывает после ямы/провала/паузы вжимая в седло тоже у всех тди. Расход меньше. Ну тише на разгоне, хотя если в красную зону его загнать то хрипит и не едет, так как момент пройден и на оборотах высоких дизель мрет. Ни для кого это не новость.
Но учтите, дизель на ауди, с ее аэродинамикой и рулежкой, устойчивостью и легким, lэкономичным роботом, едет по другому.

Туарег брал в немецком доме, там и драйвил тди тогда на пневме. Понравилось, с поправкой что это сарай а не пузотерка.

Добавлено через 5 минут 54 секунды
   Цитата:
Жесть, прям драма на форуме) «наши» и «ваши», третья сторона, драка за что-то... это просто машины, железки, дизель бензин можно за пивком поспорить, но приплетать сюда теории всемирных заговоров это уже слишком)))
Это всё понятно. Мне лично интересно лицо участников форума. Это даёт некий вектор понимания, куда движемся в целом. Как никак тут почти средний класс, по меркам страны, присутствует. А эта тема давно во флуд превратилась и модерировать ее нет смысла.

Последний раз редактировалось Sedlex; 19.05.2019 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk