Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2020, 12:35 (12:35)   #25741
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
вы не написали Вашего шаблона?
ну не только
если б только моего то тема б умерла на второй странице
а у нас уже тут 1297-я идет

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
   Цитата:
дай сейчас бензиновый Т3 sasha18, история про моих друзей могла бы и повториться)))
ну ездить 7-15 ткм в год я не смогу никак
какой там максимальный годовой пробег для бензотуров ? вроде больше 15 никто не заявлял

Последний раз редактировалось sasha18; 07.02.2020 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2020, 12:45 (13:45)   #25742
sancho67
Герой Т-Клуба
 
Аватар для sancho67
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 6,339
Поблагодарил(а): 6,171
Благодарностей: 6,703
Изображений в галерее: 2
Репутация: 8753

sancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
если б только моего то тема б умерла на второй странице
считаю, что на форуме все уже состоявшиеся личности и каждый осознано сделал свой выбор исходя из своих "шаблонов". А тема стала вроде как местом общения и троллинга и давно утратила свое практическое значение
sancho67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2020, 13:04 (14:04)   #25743
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,432
Поблагодарил(а): 2,148
Благодарностей: 4,639
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
ну ездить 7-15 ткм в год я не смогу никак
какой там максимальный годовой пробег для бензотуров ? вроде больше 15 никто не заявлял
зайди в тему у кого какой пробег. Там и бензинки есть с пробегом далеко за 200т. А, если учесть, что начало продаж NF с 2010г, уже получается гораздо больше 20ки в год. И ничего бегают бодро. Просто, когда пробег за 30т в год, то тут уже Реально начинает чувствоваться экономия по топливу, поэтому с пробегами 30т и выше есть смысл рассматривать дизель.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2020, 14:12 (14:12)   #25744
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
поэтому с пробегами 30т и выше есть смысл рассматривать дизель
еще один разрыв шаблона
как что то, что весьма уместно и желаемо (есть смысл рассматривать) с пробегами 30ткм и выше может быть не уместно и не желаемо на пробегах до 30ткм

если оно лучше на пробегах свыше 30 то КАК ОНО МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ на пробегах меньше 30

это возможно только в одном единственном случае - огромной разницы в цене машины, типа чтоб потом окупилось на экономии топлива
но она(разница) ведь не существенна, а во многих случаях одинакова как тут уже стопитсот раз с табличками и прояснили

Последний раз редактировалось sasha18; 07.02.2020 в 14:16.
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2020, 14:35 (15:35)   #25745
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,432
Поблагодарил(а): 2,148
Благодарностей: 4,639
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

sasha18, я за всех отвечать не могу, но лично у меня было 2 дизельных авто б/у и с обоими были проблемы с дизелем. Оба авто от вага. Больше мне дизель даром не нужен. Такой ответ устроит?
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2020, 14:41 (14:41)   #25746
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
у меня было 2 дизельных авто б/у и с обоими были проблемы с дизелем. Оба авто от вага. Больше мне дизель даром не нужен. Такой ответ устроит?
как же то твое утверждение что стоит рассматривать с пробегами больше 30 ? экономия перекроит расходы на ремонт дизелей если с ними проблемы ?
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2020, 15:05 (15:05)   #25747
Bird
Новенький
 
Город: Мурманск
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Bird Младенец
По умолчанию

   Цитата:
задевает не выбор, а разрыв шаблона и отсутствие логики
ну послушайте сами себя:
все ж аргументы сводятся именно к этому:
- дизель хорош но я купил бенз потому как на нем мало ездят и он лучше сохраняется легче потом продать
- я настолько крут что деньги на топливо не считаю но купил бензотур потому что он дешевле дизеля
- да дизель едет динамичней жрет меньше но я выбираю бенз потому как дизель мне просто не нравится
- я никуда не езжу и машина мне в принципе не нужна но туарег купил бензиновый бо он дешевле дизельного

а хотелось бы все таки услышать логику, понять людей купивших бензотур, может еще придется выбирать

Вы выдергиваете фразы из контекста. Так делать неправильно! Правильно писать свои мысли по делу, а не выворачивать факты.

- Дизельный двигатель создает псевдоэкономию топлива, так как на момент покупки стоит дороже. Не факт, что отобьешь разницу за 10 лет эксплуатации.
+ Дизельный двигатель потребляет меньше топлива на одинаковый участок пути, можно реже заезжать на заправку, для кого-то это может быть более важно, чем например цена топлива или агрегата (по этой причине лично я выбираю 4-х тактную мототехнику)
- Дизельный двигатель чаще ломается от некачественного топлива
- Найти хорошего мастера по ремонту дизеля в регионах довольно непросто, а то и невозможно. Все это удорожает и усложняет ремонт.
- Дизельное топливо может замерзнуть в пути, даже зимнее. Одно это может оттолкнуть от покупки дизеля, особенно людей проживающих в северных регионах. И например уезжающих на машине зимой на рыбалку (как некий частный случай).
+ Можно покупать солярку у дальнобоев дешевле, чем на заправке
- После заправки, как неаккуратничей, все равно воняет соляркой
+ Можно всем рассказывать про паровозную тягу и момент на низах (что это такое объяснить несведущим плебеям=водителям бензиновых машин, практически невозможно)
- Дизель сложнее завести зимой
- Без фенов и догревателей дизель холодный

Пока ничего больше в голову не приходит. Можете помочь дописать.
Старался быть объективным.
Bird вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ИмощаГ (07.02.2020)
Старый 07.02.2020, 15:16 (18:16)   #25748
ИмощаГ
Бывалый
 
Аватар для ИмощаГ
 
Город: ХМАО
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 1,488
Поблагодарил(а): 2,874
Благодарностей: 2,636
Репутация: 2886

ИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
- После заправки, как неаккуратничей, все равно воняет соляркой
Не согласен. Тоже этой страшилки боялся (Турик - мой первый дизель). По факту заправка дизелем ничем не отличается от заправки бензом. Никаких доп танцев с бубном при этом не применяю.

   Цитата:
- Дизель сложнее завести зимой
Исправный дизель с топливом по сезону на Туареге заводится без использования каких-либо "костылей" наподобие предпускового подогревателя, при температуре -39 градусов (личный опыт зимы 2018 года). Ниже, думаю, уже совсем нецелесообразно его заводить...

   Цитата:
Без фенов и догревателей дизель холодный
Сложно проверить, так как догреватель идёт в комплекте с завода. Аналогичное устройство шло штатно в моей предыдущей машине в комплекте с бензиновым турбомотором, ибо он был без этого догревателя "холодным" (не грел салон и самого себя на ХХ.

Из последнего мною написанного следует, что некоторые особенности, приписываемые дизельному движку, могут быть присущи и современному бензомотору. Поэтому корректно, думаю, говорить, сравнивая теплоотдачу, конкретные движки: атмосферный 3,6 в нашем случае. Потому что - уверяю - 1,8 TSI образца 2010 года ни разу не тёплый, хоть и бензиновый. Хотя в более поздних вариантах конструкторы эту проблему решили.
ИмощаГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2020, 15:24 (16:24)   #25749
duch
Бывалый
 
Аватар для duch
 
Город: Москва
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 1,901
Поблагодарил(а): 1,077
Благодарностей: 558
Репутация: 433

duch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Официальный я имею в виду с завода, при этом ничего общего с R-line твоя комплектация не имеет. Вот для меня это странно...
Главное в гаражах видят что шильдик Рлайн, а то что обвеса нет это ерунда они все равно не видели его в глаза
duch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Berkut2012 (07.02.2020)
Старый 07.02.2020, 15:42 (15:42)   #25750
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Тоже этой страшилки боялся
те все страшилки, что камрад Bird написал, все родом из начала 90-х когда дизель в легковушках только начинал приживаться в наших условиях

да я помню, тогда действительно возле дизельной колонки на заправке была лужа под ногами и пистолет весь мокрый
да замерзали зимой, да фильтра забивались грязью
но чо вспоминать те давно забытые времена а тем более использовать как аргумент....
теперь ведь все уже совсем далеко не так
дизельные колонка и пистолет по чистоте ни чем не отличаются от бензиновых, качество и разнообразие диз топлива на любой вкус и кошелек и т.д.

я на дизеле с 2009 года
вообще ни с чем из перечисленного и близко не сталкивался
забыл о бензине как о страшном сне, хотя газ 5го поколения ради интереса потестил бы

Добавлено через 14 минут 21 секунду
   Цитата:
- Найти хорошего мастера по ремонту дизеля в регионах довольно непросто, а то и невозможно. Все это удорожает и усложняет ремонт.
это я слышу всю свою сознательную жизнь
первый раз мне врезалось в память еще детскую, что надо обязательно ламповый телик покупать потому как для нового мастера в нашем селе не найти
или потом слышал, что надо копейку покупать, а не шестерку потому как в копейке нет вакуумного усилителя тормозов который надо чинить
а когда я купил в 95 году нассан санни то ко мне подошел завхоз и сказал что то типа - вот ты лошара связался с японцем кто ж его починит то , а взял бы москвич и горя не знал

так я и с ниссаном то горя не знал... и мастеров не искал

Последний раз редактировалось sasha18; 07.02.2020 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Iceman161 (07.02.2020), ИмощаГ (10.02.2020)
Старый 07.02.2020, 15:56 (16:56)   #25751
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,432
Поблагодарил(а): 2,148
Благодарностей: 4,639
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Официальный я имею в виду с завода, при этом ничего общего с R-line твоя комплектация не имеет. Вот для меня это странно...
Я не парюсь, возможно машина под заказ была, вот владелец и сконфигурировал, а потом отказался. Мне этот шильдик вообще никак не мешает.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2020, 15:59 (15:59)   #25752
Bird
Новенький
 
Город: Мурманск
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Bird Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Не согласен. Тоже этой страшилки боялся (Турик - мой первый дизель). По факту заправка дизелем ничем не отличается от заправки бензом. Никаких доп танцев с бубном при этом не применяю.
Тоже не согласен. У вас не воняет, у моего друга воняет.


   Цитата:
Исправный дизель с топливом по сезону на Туареге заводится без использования каких-либо "костылей" наподобие предпускового подогревателя, при температуре -39 градусов (личный опыт зимы 2018 года).
И? Это значит, что дизель завести зимой проще, чем бензин? Бензин и дизель на морозе запускаются одинаково? Или все таки есть такое, что бензин завести на морозе проще?


   Цитата:
Сложно проверить, так как догреватель идёт в комплекте с завода. Аналогичное устройство шло штатно в моей предыдущей машине в комплекте с бензиновым турбомотором, ибо он был без этого догревателя "холодным"
Ну раз уж вы стали приводить в пример бензиновые турбомоторы с низким выделением тепла, то возьмите и не туарег, возьмите прадо, у нас в них водители мерзнут на холостых. Там есть кнопочка повысить обороты до 1500. Наверное это из-за того, что дизель теплый?)))
У нас водители все лезут в 570 лексусы греться)))



   Цитата:
те все страшилки, что камрад Bird написал, все родом из начала 90-х когда дизель в легковушках только начинал приживаться в наших условиях
Ну, наверное, страшилки из 90-х, наверное, их тогда было гораздо больше, но нет-нет, да и попадаются они и сейчас. А если попадаются, то может и не стоит брать дизель?

Я вам привожу реальный случай двухнедельной давности. Едем с аэропорта на дизельном мерсе микроавтобус, на улице около минус 30, вдруг он перестает ехать в горку, на трассе в 60 км от города. Двигаемся оставшийся путь в режиме в горку 5-10 км/ч, с горки побыстрее, заезжаем на заправку, пытаемся что-то там разбавить, но нихрена не выходит, так и едем дальше.
Другой случай, едем с другом на паджеро спорт дизельный (кстати, тоже воняет в салоне после заправки), минус 33, трасса, у него там загорается какая-то лампочка, он говорит б...дь пиз...ц , но едем, доехали, но всю дорогу на измене.

Вот оно надо?
Bird вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2020, 16:06 (16:06)   #25753
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
на улице около минус 30,
   Цитата:
минус 33, трасса,
это действительно:
   Цитата:
б...дь пиз...ц
оно надо ?


вот сегодня самый холодный день за эту зиму в Киеве
интернет показывал -8°С, на приборке у меня почему то -5°С
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2020, 16:12 (16:12)   #25754
Bird
Новенький
 
Город: Мурманск
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Bird Младенец
По умолчанию

   Цитата:
это я слышу всю свою сознательную жизнь
первый раз мне врезалось в память еще детскую, что надо обязательно ламповый телик покупать потому как для нового мастера в нашем селе не найти
или потом слышал, что надо копейку покупать, а не шестерку потому как в копейке нет вакуумного усилителя тормозов который надо чинить
а когда я купил в 95 году нассан санни то ко мне подошел завхоз и сказал что то типа - вот ты лошара связался с японцем кто ж его починит то , а взял бы москвич и горя не знал

так я и с ниссаном то горя не знал... и мастеров не искал
Вот Вы опять уводите разговор в сторону пытаясь привести примеры, которые не отражают реальную ситуацию. Причем тут ламповые усилители тормозов ниссана, если речь идет в целом о дизельных моторах?
Вы реально отрицаете факт, что найти хорошего мастера по дизелю даже в наше время гораздо сложнее, чем по бензину? В регионе? Даже в областном городе региона, не говоря про маленькие города.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
   Цитата:
вот сегодня самый холодный день за эту зиму в Киеве
интернет показывал -8°С, на приборке у меня почему то -5°С
О! То есть Вы реально признаете, что есть люди вне Киева????? И что им тоже может понадобиться машина???? А я думал, я зря по клавишам колочу))))

Последний раз редактировалось Bird; 07.02.2020 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Bird вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2020, 16:43 (16:43)   #25755
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Причем тут ламповые усилители тормозов ниссана, если речь идет в целом о дизельных моторах?
при том что:
указывать минус дизеля в том, что сложно найти мастера это такой же дремучий бред как тот, что минус шестерки против копейки это вакуумный усилитель, минус современного телевизора в том что в нашем селе мастера лишь по ламповым, минус ниссана в том что на москвич легче мастера найти и т.д.
это не аргумент вовсе
и на 3,6 ваш с прямым впрыском мастера от жигулей москвичей тоже не совсем подходят

   Цитата:
Вы реально отрицаете факт, что найти хорошего мастера по дизелю даже в наше время гораздо сложнее, чем по бензину? В регионе?
я этот факт не могу ни отрицать ни подтверждать потому как понятия не имею зачем их искать этих мастеров
как часто вы ремонтируете мотор на машине ?

   Цитата:
Вы реально признаете, что есть люди вне Киева???
ну так вроде ж дизеля там тоже есть ... не? и заводятся вроде и не мерзнут
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2020, 16:59 (17:59)   #25756
HOLOD GKF
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.31
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 1,214
Поблагодарил(а): 653
Благодарностей: 287
Репутация: 212

HOLOD GKF ПервоклашкаHOLOD GKF ПервоклашкаHOLOD GKF Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
вот сегодня самый холодный день за эту зиму в Киеве
интернет показывал -8°С, на приборке у меня почему то -5°С
В Москве тоже самое.... с воскресенья опять потепление -1...+1. Нет зимы, какие минут 30 и ниже. Я таких морозов уже давно не помню. Лет 12 назад в москве держались морозы -30 в течении 3-5 дней, так не все бензинки заводились. Моя 12 ха завелась при минус 34. Москва пустая была... а вы говорите дизель.
HOLOD GKF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2020, 17:17 (18:17)   #25757
Iceman161
Стреляный
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 886
Поблагодарил(а): 287
Благодарностей: 167
Репутация: 167

Iceman161 ПервоклашкаIceman161 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Bird, да Вы не обижайтесь на него, у него трудности с пониманием других людей и жизненых ситуаций, он все меряет на себя
Странно, что это фраза в отношении, например, Нострума не работает, у него так городские условия это поездки по несколько десятков километров разом по мкаду без светофоров, и удивительно, что все поддакивают, вот ещё старовер появился про поиск мастера да езду в -30, сколько людей у нас живет в таких условиях? Да даже если так, то посмотрите видео Дудя про Колыму и на чём они ездили в -50.

Добавлено через 5 минут 0 секунд
   Цитата:
Тоже не согласен. У вас не воняет, у моего друга воняет.

И? Это значит, что дизель завести зимой проще, чем бензин? Бензин и дизель на морозе запускаются одинаково? Или все таки есть такое, что бензин завести на морозе проще?

Вот оно надо?
Воняет - не воняет, много условий обслуживания добросовестным владельцем и обоняния и личных особенностей людей

Да, проще завезти дизель. Личный опыт в -24 машины с атмо бензином и ДТ, дизель с пол тычка заводится, а бензин прилично стартером пришлось крутить и завёлся со второго раза только.

Добавлено через 5 минут 0 секунд
   Цитата:
это действительно:

оно надо ?


вот сегодня самый холодный день за эту зиму в Киеве
интернет показывал -8°С, на приборке у меня почему то -5°С
Примерно так же сегодня, вышел, завёл, 7 минут снег счищал: в салоне жара, двигатель уже 60 градусов, но у меня Ибер, конечно.

Последний раз редактировалось Iceman161; 07.02.2020 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Iceman161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
sasha18 (07.02.2020)
Старый 07.02.2020, 17:52 (17:52)   #25758
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

Вот интересно, а если б при покупке наш диз и бенз стоили одинаково, но для бенза бы завали топливную карту на ~200-300 тыщ рэ (не знаю сколько это в Киеве). Много ли любителей тяги покинуло свои стройные ряды? мне думается, что в стройных рядах остались только реальные грязелазы и лодкобуксиры, коих около пятой части, если не меньше. Остальные бы разом всё посчитали правильно.
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2020, 18:10 (19:10)   #25759
Iceman161
Стреляный
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 886
Поблагодарил(а): 287
Благодарностей: 167
Репутация: 167

Iceman161 ПервоклашкаIceman161 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вот интересно, а если б при покупке наш диз и бенз стоили одинаково, но для бенза бы завали топливную карту на ~200-300 тыщ рэ (не знаю сколько это в Киеве). Много ли любителей тяги покинуло свои стройные ряды? мне думается, что в стройных рядах остались только реальные грязелазы и лодкобуксиры, коих около пятой части, если не меньше. Остальные бы разом всё посчитали правильно.
А что сразу не миллион, пол царства и принцессу?
Что ж это за авто, на покупку которого, надо уговаривать, да заваливать подарками

Последний раз редактировалось Iceman161; 07.02.2020 в 18:24.
Iceman161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2020, 18:47 (18:47)   #25760
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А что сразу не миллион, пол царства и принцессу?
Что ж это за авто, на покупку которого, надо уговаривать, да заваливать подарками
Ответьте честно, всё-же, на тот вопрос. Там нет уговор, есть простое условие.
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk