Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2015, 13:22 (13:22)   #61
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
reshofer, это вообще-то форум, тут вроде как приветствуется свободное общение
Тем более, что тема не конкретная, считай флудильня
Но если это задевает ваши чувства, то прошу меня простить, из темы удаляюсь. Ясно, что человек, у которого кругом быдлота, а он весь в белом, извинений не дождешься, да и ни к чему они уже, и так все ясно
Всем мир! Дальше раз тема юмора, можно только юморить и оскорблять представителей других моделей. Обращать внимание на оскорбления - НИ НИ !! Ведь это юмор и будет не по теме
не спешите с выводами.
я пишу развернутый ответ.

если мой пост вас чем-то обидел, то приношу Вам свои извинения.

но неясно, почему Вы, столько написав, не сообщили, что лично Вас это задело и не указали, что Ваш автомобиль относится к упомянутому мной. В основном писали в третьем лице, как будто за кого-то. И еще остается открытым вопрос, почему Вы приняли негатив именно на свой счет, если речь шла не о всех водителях, а лишь части?

Добавлено через 9 минут 7 секунд
---------------------------------------------------------------------------------------

   Цитата:
Правилами тут кидаться не надо. И учить меня , что значит есть все или многое. Я к тому веду, что либо Вы, уважаемый, приносите извинения, публичном не тут, а на сайте форуме шкодоводов, либо идете в бан, за нарушения пунктов правил. Каких писать не буду, смотрю Вы их хорошо знаете. Жду публичного извинения , с документальным подтверждением.

не хотел продолжать эту тему, видя две провокации,
но, судя по ультиматуму, видимо придется сказать несколько слов и разложить ситуацию по полочкам,
и, предполгая результат, скорее всего на прощание, т.к. ничего более не остается, а итог предположительно известен.



Я форумов шкод не знаю. Даже не в курсе, к кому идти в ножки падать.
Второе - я описал свой опыт, не более того, сугубо личное оценочное мнение, как сейчас принято говорить.

Связи между моим постом здесь и форумом шкод так же нет.

Чтобы не было спекуляций, вот моя фраза:

   Цитата:
всегда замечал, что на шкодах ездит много закомплексованных и недалеких быдланов
(не все конечно... но их много... еще на тианах)
оскорбиться ею можно лишь в том случае, если причислить самого себя к "негативно окрашенной" части водителей самостоятельно (так как есть и другая часть, нехамов и адекватных, аккуратных водителей шкод, к коим читающий мою фразу человек может себя причислить так же, по собственному усмотрению)

Заметьте, я ее не исправлял, и изначально сразу сделал сноску, что ко всем это не относится.
Если бы я имел намерение оскорбить конкетный круг людей, то так бы и писал, не делая оговорок.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ради интереса я обратился к базе знаний нашего любимого форума, и обнаружил, что практика применения данного слова, причем даже по отношению к КОНКРЕТНЫМ людям вне и внутри него,
не всегда воспринималась основанием для наказаний, а также использовалась в оценках третьих лиц, в том числе и Вами лично (цитата Вашего поста в последнем примере).

Вот примеры, в которых некоторые соклубники имели опыт применения этого слова, причем к конкретной группе/индивидуальному лицу полностью, без каких-либо оговорок:

например:

   Цитата:
Ты снова меня не правильно понял. Под словом быдло и гопники я имел ввиду СТОПХАМОВЦЕВ!!!
Считаете ли Вы, что seregaW0077 должен принести свои извинения сообществу СТОПХАМОВЦЕВ на их сайте/жж/группе вконтакте, которых он прямо назвал ВСЕХ быдлом безо всяких оговорок
(или быть забанен в случае отказа)?

Это говорил на то время администратор форума, лицо, знающее правила лучше других, и показывающее своим примером, как можно высказываться, а как нельзя.

-------------

вот еще случай применения тем же форумчанином к тому же сообществу:

   Цитата:
Просто, пока, видимо, еще ни кто не подал на это быдло в суд. А может и подал и выиграл процесс, только мы об этом вряд ли узнаем.
-------------

вот еще похожий случай:

   Цитата:
Схлеснулся с двумя польскими коз.. .ми на трассе между Радомом и Краковом.
Полнейшее быдло , которое еще и оказалось сыклом.
комрад увидел нехороших людей, дал им оценку в резких выражениях (хотя при этом сделал акцент на их национальности)
но это ли повод заставить его извиниться перед всеми полякам, или отправиться искать тех двух, чтобы принести свои извинения, под ультиматумом бана?

-------------

а вот Ваше собственное употребление данного слова в отношении КОНКРЕТНОГО лица вне форума:

   Цитата:
.... глазенки голодные..где б урвать... поэтому всякое быдло, типа Эрика, может с ними так
чем Ваши слова, в отношении вполне конкретного человека (и упоминаемого Вами сообщества ему подобных), лучше моих?
и ведь Ваши поступки, как пользователя, можно принимать за эталон, поскольку Вы знаете правила лучше других, в силу служебных обязанностей.
может, я с Вас пример беру?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возвращаясь к сути сказанного.
"Много" в моей фразе - это далеко не все. Конкретные пострадавшие (оскорбленные) отсутствуют. Включать себя в список "многих" или нет - личное дело каждого.
Сомневаюсь, что любой, прочитавший ту фразу, мог причислить себя именно к тем "многим", а не к противоположной части адекватных и вежливых водителей, которых достаточно среди владельцев октавий. У меня лучший друг на Октавии ездит =) (пересел с пассата), как раз относится к той части вежливых, о которых я сделал оговорку. Хотя я не претендую на истину объективности в своей оценке.
И обобщать мною сказанное на всех шкодоводов, как Вы это делаете, - то же самое, что и пытаться перевернуть мою фразу в плоскость данного форума, попытка чего была предпринята Вами выше.

Вас я не учу, но некорректное толкование смысла моих слов предполагает, что решение Вы приняли еще до Вашего поста-рассуждения о том, как если бы Вас подрезал туарег.
Вы могли сразу требовать подобных извинений перед всеми владельцами шкод, и угрожать баном (в случае неповиновения), но вместо этого сначала попытались спровоцировать на пост,
в котором можно было бы зацепиться за теоретическое оскорбление туарегистов и забанить по такой причине, которая, юридически, была бы куда более естественна,
чем отсутствие извинений перед шкодами. (то есть развязать себе руки более очевидным поводом)

вот те провокационные формулировки:

   Цитата:
А вот меня недавно [b]один[b] на туареге подрезал. Так все, все туареговоды быдлота! Пральна?
   Цитата:
Окей, вы все тут, на форуме, не все, а большинство быдланы, пральна?

Поэтому мне пришлось озвучить провокационность этих двух Ваших постов (по тому, какими они мне показались, по моему субъективному же ощущению) и отправить жалобу, которая Вас, видимо, рассердила.

Почему-то вспоминается seregaW0077 и Ваша реакция на тот похожий случай, со схожим принципом провокации с его стороны (хотя и по иной теме), для того, чтобы иметь легальный повод отправить меня в бан, по причине личных неприязненных отношений. Ваше личное неприязненное отношение ко мне я заметил еще тогда.


Вилка, которую Вы ставите, заведомо неосуществима, в силу ее абсурдности.
Начиная с отсутствия конкретных пострадавших (оскорбленных, по вашему мнению) и заканчивая тем, что ставите целью либо унизить меня подобным требованием (извиняться аж на форуме ШКОД перед ничего не подозревающей аудиторией), либо забанить.
Унижение, как Вы прекрасно понимаете, я не выберу.

Как говорится: был бы человек, а статья найдется.


Поэтому считаю уместным принести извинения тем комрадам, которые присутствуют на ДАННОМ форуме и лично выскажутся, что восприняли мою фразу на свой счет и она их оскорбила.
Если такие присутствуют, то каждому из этих людей я готов принести извинения отдельно. Это будет честно с моей стороны и справедливо в целом.


п.с. Собеседники, с кем мы вступали в столь жаркие споры, с вами было интересно общаться, хотя и напряженно, в силу моего темперамента.
Не поминайте лихом, с вами было хорошо.

п.п.с. если кого чем когда-то обидел - извиняйте, злого умысла не имел.

Последний раз редактировалось turovod; 15.10.2015 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
fars (15.10.2015), ZAlek (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 14:00 (14:00)   #62
fars
Заблокирован


Причина: Неоднократное нарушение пункта 4.4.31
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 252
Поблагодарил(а): 317
Благодарностей: 166
Репутация: 241

fars Первоклашкаfars Первоклашкаfars Первоклашка
По умолчанию

turovod, Я как раз спросил, что именно хотел сказать г-н Aleks1970 своим высказыванием в ваш адрес, также пытался и в личку ему сообщение отправить на этот счет, но у него почта переполнена. Как то мне показалось многовато пафосу было в его посте относительно вас в части извинений да еще и на других форумах.
Это значит зайти на другой ресурс, зарегистрироваться, создать тему и там каяться не, ну если Туровод вы действительно пойдете это делать - дайте знать пойду с вами в поддержку
fars вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kurt (15.10.2015), turovod (15.10.2015), ZAlek (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 14:56 (15:56)   #63
BLITZZ
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 167
Поблагодарил(а): 4,863
Благодарностей: 4,059
Репутация: 6037

BLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ Бакалавр
По умолчанию

Вот он я. быдлан! Чуть не все Октавии у меня были, когда ремонтился, когда с чего пересаживался. Ничего плохого сказать не могу - ровная машина с чрезвычайным багажником, но всегда малость зачмореная в угоду фольксам
Из личных наблюдений, самые долбодятлы пилотируют аккорды и бехи( даже 316 ), им всегда надо доказывать свою премиальность, или что-то около.
Заметка моего приятеля Если увидел за рулем усато-бородатого, да еще и в шапке, да и еще в очках - паркуйся в темпе и стой , пока субъект движения не умотает нах..
BLITZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Chuck (16.10.2015), turovod (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 15:03 (16:03)   #64
Жорж
Московский крестьянин
 
Аватар для Жорж
 
Город: свхз им. Сталина
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,068
Поблагодарил(а): 2,077
Благодарностей: 2,250
Репутация: 3756

Жорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курсЖорж Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Если увидел за рулем усато-бородатого
Про усатых-бородатых это сильно. Это пять. Надеюсь все сегодня чисто выбриты .
С ув..
Жорж на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
turovod (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 15:08 (15:08)   #65
fars
Заблокирован


Причина: Неоднократное нарушение пункта 4.4.31
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 252
Поблагодарил(а): 317
Благодарностей: 166
Репутация: 241

fars Первоклашкаfars Первоклашкаfars Первоклашка
По умолчанию

BLITZZ, Вот он я долбодятел - бывший обладатель 7го и 8го аккордов
чесс слово как клуб анонимных алкоголиков
fars вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BLITZZ (15.10.2015), turovod (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 15:12 (16:12)   #66
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,444
Поблагодарил(а): 2,149
Благодарностей: 4,639
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
BLITZZ, Вот он я долбодятел - бывший обладатель 7го и 8го аккордов
чесс слово как клуб анонимных алкоголиков
А вот и не поругаетесь, а то бан получите!
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2015, 15:13 (15:13)   #67
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
А вот и не поругаетесь, а то бан получите!
или требование извиняться на форуме аккордов или на форуме усатых мужиков.
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2015, 15:18 (15:18)   #68
fars
Заблокирован


Причина: Неоднократное нарушение пункта 4.4.31
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 252
Поблагодарил(а): 317
Благодарностей: 166
Репутация: 241

fars Первоклашкаfars Первоклашкаfars Первоклашка
По умолчанию

nostrum,
turovod,

fars вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2015, 15:23 (16:23)   #69
buza
Заблокирован


Причина: Пункт 4.4.15 провокационное поведение
 
Город: Moskow
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 394
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 2,233
Репутация: 2933

buza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Надеюсь все сегодня чисто выбриты .
С ув..
неа
buza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2015, 15:25 (19:25)   #70
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

Други, так я и написал, что человек всех, катающих шкоды, подвел под статус быдланов. И как пример я, привел, что если меня подрезал человек нехороший, на туареге, то значит в большинстве своем обладатели туарегов быдланы? Это не мое выражение, а проецирование выражения turovoda на наш форум. Научитесь читать между строк.

   Цитата:
что на шкодах ездит много закомплексованных и недалеких быдланов
теперь по сути. вот эта фразу, наш многоуважаемый член форума, пытается оправдать. поэтому попросил его извиниться за написанное но он видимо этого делать не будет и пойдет в бан.

Добавлено через 41 секунду
   Цитата:
Как то мне показалось многовато пафосу было в его посте относительно вас в части извинений да еще и на других форумах.
В чем пафос?

Добавлено через 58 секунд
BLITZZ, ага, я тож иногда на шкоде сча гоняю...пора нам клуб быдланов создавать

Последний раз редактировалось Aleks1970; 15.10.2015 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2015, 15:25 (15:25)   #71
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Други, так я и написал, что человек всех, катающих шкоды, подвел под статус быдланов. И как пример я, привел, что если меня подрезал человек нехороший, на туареге, то значит в большинстве своем обладатели туарегов быдланы? Это не мое выражение, а проецирование выражения turovoda на наш форум. Научитесь читать между строк.



теперь по сути. вот эта фразу, наш многоуважаемый член форума, пытается оправдать. поэтому попросил его извиниться за написанное но он видимо этого делать не будет и пойдет в бан.

неправда.
подробный ответ я дал.
перед Bormer извинился

то, что вы подводите под всех, в моей фразе ВСЕХ не было.
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Bormer (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 15:28 (19:28)   #72
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
неправда.
подробный ответ я дал.
перед Bormer извинился

то, что вы подводите под всех, в моей фразе ВСЕХ не было.
перед Bormer...ну теперь еще перед BLITZZ, он все Октавии катал, ну а передо мной не стоит..
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2015, 15:31 (15:31)   #73
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
перед Bormer...ну теперь еще перед BLITZZ, он все Октавии катал, ну а передо мной не стоит..
а был ли BLITZ оскорблен моей фразой?
по его шуткам я этого не понял...
BLITZ, ты в обиде на меня?

Bormer об этом сказал прямо. Блитц пошутил.

О Вас, как о владельце шкоды, известно не было.
Если Вы приняли мои слова и на свой счет, то приношу извинения и вам.
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2015, 15:31 (19:31)   #74
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
В чем пафос?
fars, просьба ответить
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2015, 15:31 (15:31)   #75
fars
Заблокирован


Причина: Неоднократное нарушение пункта 4.4.31
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 252
Поблагодарил(а): 317
Благодарностей: 166
Репутация: 241

fars Первоклашкаfars Первоклашкаfars Первоклашка
По умолчанию

Aleks1970, Пафос в том, что не надо заставлять прилюдно человека идти на другие ресурсы и там извиняться, а если он не повинуется то вы включите административный ресурс и забаните его. Да, бывает люди в хохме заносятся но после извиняются, что turovod тут и сделал, и привел иные примеры. Поэтому лично мое мнение, что карцер за это лишнее, если конечно нет личной неприязни. Ну желтую карточку прилюдно это одно, а красную за это другое.
fars вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ZAlek (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 15:32 (19:32)   #76
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

turovod,
   Цитата:
ну а передо мной не стоит..
учитесь читать..
в общем так...еще от Вас подобное, пойдете в бан..денька на...неделю
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2015, 15:33 (15:33)   #77
fars
Заблокирован


Причина: Неоднократное нарушение пункта 4.4.31
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 252
Поблагодарил(а): 317
Благодарностей: 166
Репутация: 241

fars Первоклашкаfars Первоклашкаfars Первоклашка
По умолчанию

вот само сообщение которое мне не понравилось от вас в его адрес

   Цитата:
Правилами тут кидаться не надо. И учить меня , что значит есть все или многое. Я к тому веду, что либо Вы, уважаемый, приносите извинения, публичном не тут, а на сайте форуме шкодоводов, либо идете в бан, за нарушения пунктов правил. Каких писать не буду, смотрю Вы их хорошо знаете. Жду публичного извинения , с документальным подтверждением.
fars вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2015, 15:42 (19:42)   #78
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Aleks1970, Пафос в том, что не надо заставлять прилюдно человека идти на другие ресурсы и там извиняться, а если он не повинуется то вы включите административный ресурс и забаните его. Да, бывает люди в хохме заносятся но после извиняются, что turovod тут и сделал, и привел иные примеры. Поэтому лично мое мнение, что карцер за это лишнее, если конечно нет личной неприязни. Ну желтую карточку прилюдно это одно, а красную за это другое.
Вас у нас тысячи, какая неприязнь, если к каждому испытывать чувства...любые, не хватит носовых платков...теперь по сути..

4.4.9 Возбуждение ненависти либо вражды к группе лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, принадлежности к какой-либо социальной группе.

Считаю обладателей шкод, социальной группой. Ну а дальше видимо мой пафос

Добавлено через 5 минут 6 секунд
   Цитата:
вот само сообщение которое мне не понравилось от вас в его адрес
простите что задел ваши чувства

Последний раз редактировалось Aleks1970; 15.10.2015 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2015, 15:44 (15:44)   #79
fars
Заблокирован


Причина: Неоднократное нарушение пункта 4.4.31
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 252
Поблагодарил(а): 317
Благодарностей: 166
Репутация: 241

fars Первоклашкаfars Первоклашкаfars Первоклашка
По умолчанию

Aleks1970, Я понимаю, что тысячи но все может быть. Я просто спросил. В любом случае самое главное, что все решилось полюбовно, и вообще все в тур клуб

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Aleks1970, не, не то чтобы мои, просто наверное так честнее.
Вам спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось fars; 15.10.2015 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
fars вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2015, 15:47 (16:47)   #80
BLITZZ
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 167
Поблагодарил(а): 4,863
Благодарностей: 4,059
Репутация: 6037

BLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ БакалаврBLITZZ Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
а был ли BLITZ оскорблен моей фразой?
по его шуткам я этого не понял...
BLITZ, ты в обиде на меня?
В общем , это не выглядело красиво хотя и в "юморе" . Но лично я на тебя не в обиде. Почему? Потому что сам вот не всегда корректен

Добавлено через 59 секунд
   Цитата:
бывший обладатель 7го и 8го аккордов
Да ты исправился

Последний раз редактировалось BLITZZ; 15.10.2015 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
BLITZZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk