Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2015, 18:12 (18:12)   #21
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
а мой личный опыт из жизни такой - "вор больше всех кричит - держи вора"
народная мудрость
хорошо.

а у вас была теана?

почему диссонанс между быдло и теана,
а не между быдло и шкода? )))

никто ведь не ставит знак равенства. всего лишь разговор о большинстве, кто их водит. большинство - это не все.
когда на дороге замечаешь больше опасного поведения от авто определенных моделей, то тут теории не нужны, это же опытный путь

Последний раз редактировалось turovod; 12.10.2015 в 18:15.
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2015, 19:04 (20:04)   #22
Bormer
Стреляный
 
Аватар для Bormer
 
Город: Москва
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 818
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,673
Репутация: 2273

Bormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курс
По умолчанию

диссонанс как раз из-за того, что теана спокойный и в какой-то мере респектабельный авто, средний возраст владельцев от 40 и выше.
И да, не только была, но и есть
Как она вообще могла в ваш антирейтинг попасть???!!! Я же тоже каждый день езже по тем же самым дорогам, что и вы! При этом всякие там приоры, 99-е, бмв и прочие "чиста пацанские" тачки, на которых рассекают молодняк и прочие отморозки в ваш рейтинг не вошли
Странно все! и точно не прослеживается никакой логики
уж простите
Bormer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BLITZZ (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 19:06 (20:06)   #23
reshofer
Бывалый
 
Аватар для reshofer
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 1,127
Поблагодарил(а): 886
Благодарностей: 627
Репутация: 927

reshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
Злые вы все, а мужик может и впрямь достиг потолка по автомобилю и для него это реально отличная машина и лучше он не видел.
А чо мы злые? Я просто валялся когда читал от стиля написания и от фото, а не от того, что у мужика денег на другое авто нет.
reshofer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2015, 19:11 (19:11)   #24
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
диссонанс как раз из-за того, что теана спокойный и в какой-то мере респектабельный авто, средний возраст владельцев от 40 и выше.
И да, не только была, но и есть
Как она вообще могла в ваш антирейтинг попасть???!!! Я же тоже каждый день езже по тем же самым дорогам, что и вы! При этом всякие там приоры, 99-е, бмв и прочие "чиста пацанские" тачки, на которых рассекают молодняк и прочие отморозки в ваш рейтинг не вошли
Странно все! и точно не прослеживается никакой логики
уж простите
ну вот так... авто это не спокойный. 3,5 литра его спокойным сделать никак не могут

у меня кстати антирейтинг очень маленький
среди бмв хамов значительно меньше, чем на шкодах и теанах

ну к примеру эти обе модели - не умеют перестраиваться ЗА занимающим полосу авто, гордость не позволяет видно.
они стремятся перестраиваться только ПЕРЕД... чем заставляют нервничать тех, кто едет в своей полосе и никого не трогает. но приходится жать по тормозам чтобы торопыга влез и не подрезал.
(в чем проблема перестроиться ЗА и никого не напрягать?)

это первое.

второе:

статистика по тому как часто уступают при перестроении (берем вариант с медленным движением в пробке, к примеру)

шкода и теана - почти никогда не пропускает ))) показал поворотник - он сразу газу, даже если места достаточно )))

погонять по обочине, а потом всех распихать возвращаясь в ряд? эти тоже среди большинства...



ну эт мои наблюдения )) не претендующие на истину


и да, насчет зрелых лет - не совсем удачно. их водят и в 30 и менее тоже.

ну и тот шкодовод, с отчета которого началась эта ветка, как видишь, имеет седины в волосах,
а рассуждает о том, как он кого на дороге сделал, с умилением подростка.
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2015, 19:28 (20:28)   #25
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,432
Поблагодарил(а): 2,148
Благодарностей: 4,639
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

Отзыв зрелого мужика о шкоде не однозначный, вызывает улыбку, какие-то эмоции из прошлых лет (как кого-то сделал, кто-то ему уступил). Ну да бог с ним, нашёл чел. авто своей мечты и ладно. Интересно другое, как Вы рассуждаете, кто на каких машинах ездит, вот уж действительно уржаться и не встать. На той же бехе может и пацан сидеть и пенсионер со стажем. Это касается и любого другого авто или у Вас какая-то статистика есть, тогда поделитесь. По стилю вождения тоже самое, за любым авто может сидеть , как культурный водитель, так и дебил самолюб, который в упор никого вокруг не видит.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2015, 19:32 (19:32)   #26
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Отзыв зрелого мужика о шкоде не однозначный, вызывает улыбку, какие-то эмоции из прошлых лет (как кого-то сделал, кто-то ему уступил). Ну да бог с ним, нашёл чел. авто своей мечты и ладно. Интересно другое, как Вы рассуждаете, кто на каких машинах ездит, вот уж действительно уржаться и не встать. На той же бехе может и пацан сидеть и пенсионер со стажем. Это касается и любого другого авто или у Вас какая-то статистика есть, тогда поделитесь. По стилю вождения тоже самое, за любым авто может сидеть , как культурный водитель, так и дебил самолюб, который в упор никого вокруг не видит.
ну это верно все
просто по частоте случаев, по ощущениям все

если в 7 случаях из 10 одни и те же модели, то это уже патология.

шкод ведь много. но отличаются именно октавии в 99% случаев.
так жи и теаны... ниссанов других моделей куда больше. но именно теана частенько так хамит
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2015, 19:50 (20:50)   #27
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,432
Поблагодарил(а): 2,148
Благодарностей: 4,639
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
ну это верно все
просто по частоте случаев, по ощущениям все

если в 7 случаях из 10 одни и те же модели, то это уже патология.

шкод ведь много. но отличаются именно октавии в 99% случаев.
так жи и теаны... ниссанов других моделей куда больше. но именно теана частенько так хамит
Я где-то видел статью о том на каких авто предпочитают ездить те или иные личности. Вроде это заключение сделано на основе каких-то исследований и опросов. Естественно ни марки ни категории людей я не запомнил, а так бы, эта статейка сейчас пригодилась и стало бы видно, правы Вы или нет.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2015, 20:00 (20:00)   #28
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Я где-то видел статью о том на каких авто предпочитают ездить те или иные личности. Вроде это заключение сделано на основе каких-то исследований и опросов. Естественно ни марки ни категории людей я не запомнил, а так бы, эта статейка сейчас пригодилась и стало бы видно, правы Вы или нет.
я тут про личный опыт, а не про статейки
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2015, 20:09 (21:09)   #29
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,432
Поблагодарил(а): 2,148
Благодарностей: 4,639
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
я тут про личный опыт, а не про статейки
А я и не спорю с Вами, личный опыт у каждого свой!!!
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2015, 21:29 (22:29)   #30
AlexIceman
Пользователь
 
Аватар для AlexIceman
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 336
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 148
Репутация: 273

AlexIceman ПервоклашкаAlexIceman ПервоклашкаAlexIceman Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
диссонанс как раз из-за того, что теана спокойный и в какой-то мере респектабельный авто, средний возраст владельцев от 40 и выше.
И да, не только была, но и есть
Как она вообще могла в ваш антирейтинг попасть???!!! Я же тоже каждый день езже по тем же самым дорогам, что и вы! При этом всякие там приоры, 99-е, бмв и прочие "чиста пацанские" тачки, на которых рассекают молодняк и прочие отморозки в ваш рейтинг не вошли
Странно все! и точно не прослеживается никакой логики
уж простите
за теану соглашусь: как правило спокойные перцы...
AlexIceman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Bormer (13.10.2015)
Старый 13.10.2015, 12:35 (13:35)   #31
Bormer
Стреляный
 
Аватар для Bormer
 
Город: Москва
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 818
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,673
Репутация: 2273

Bormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курс
По умолчанию

turovod, ну суть ясна, наблюдения действительно у каждого водителя свои есть
Но честно говоря, с теаной вы меня удивили. Раньше ни от кого не слышал жалоб на эту категорию Джипари и тазы - да, все стонут от них. БМВ тоже да, есть на ютубе даже подборки на тему - если сел в БМВ, то почему то стал лихачем и хамом.
А вот теана??!!
Везде наоборот пишут, что это старперская машина))) По поводу среднего возраста - да, конечно на ней ездят и в 30, мне самому 36. Но я то говорил про средний возраст! А средний, уж поверьте, он за 40! Это уже мой личный опыт общения в сообществе теановодов
Обочина - тут я скажу, что там оооочень широко представлены все модели, кого-то выделить лично я не могу это вообще всеобъемлющая проблема нашей страны, к сожалению
Не пропустил в пробке со второстепенной - тут могу на личном примере, если я не тороплюсь и в нормальном настроении - то всегда пропущу, если наоборот, то да, еще поддам газку чтоб не влез. Уверен, что такой подход не у одного меня и от модели авто это не зависит, завтра я пересяду на фольксваген, а стиль езды у меня не изменится
Так что ваши наблюдения - это сугубо субъективно, может и предвзято. Но если вернуться к вашему первоначальному посылу, что владельцы теан закомплексованные типы - то это уж простите
Знаете на что похоже? На женскую логику типа чем меньше пенис, тем больше тачка, типа компенсируют. Так и у вас
Предлагаю не делить людей по маркам
Если мне завтра подрежет Туарег, то я к нашим комрадам хуже относиться не стану
всем мир!
Bormer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2015, 14:00 (15:00)   #32
AlexIceman
Пользователь
 
Аватар для AlexIceman
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 336
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 148
Репутация: 273

AlexIceman ПервоклашкаAlexIceman ПервоклашкаAlexIceman Первоклашка
По умолчанию

блин, меня второй день вот эта фраза не попускает: По-прежнему когда оставляю машину на парковке - каждый раз оборачиваюсь посмотреть на нее. А это большой показатель, ребята.... в совокупности с фото маньяк хренов
AlexIceman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2015, 15:08 (15:08)   #33
valych
Местный
 
Город: Уфа
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 307
Поблагодарил(а): 1,373
Благодарностей: 106
Репутация: 106

valych Первоклашкаvalych Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
ну это верно все
просто по частоте случаев, по ощущениям все

если в 7 случаях из 10 одни и те же модели, то это уже патология.

шкод ведь много. но отличаются именно октавии в 99% случаев.
так жи и теаны... ниссанов других моделей куда больше. но именно теана частенько так хамит
а я часто замечаю шевроле круз и хонду аккорд ( кузов 2007) за наглым вождением))) опять же - имхо, но как-то сложилось мнение.
valych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2015, 15:48 (16:48)   #34
AlexIceman
Пользователь
 
Аватар для AlexIceman
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 336
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 148
Репутация: 273

AlexIceman ПервоклашкаAlexIceman ПервоклашкаAlexIceman Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
а я часто замечаю шевроле круз и хонду аккорд ( кузов 2007) за наглым вождением))) опять же - имхо, но как-то сложилось мнение.
ага, знатные гопари
AlexIceman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2015, 19:15 (20:15)   #35
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,432
Поблагодарил(а): 2,148
Благодарностей: 4,639
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

Если существует такая тема на форуме туарег клуба, значит тур довольно хороший машин!!! С туром всё ОК, можно и на отвлечённые темы подискутировать.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Bormer (14.10.2015)
Старый 13.10.2015, 19:26 (23:26)   #36
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
что на шкодах ездит много закомплексованных и недалеких быдланов
а вот мне не понравилось это..
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2015, 22:02 (23:02)   #37
reshofer
Бывалый
 
Аватар для reshofer
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 1,127
Поблагодарил(а): 886
Благодарностей: 627
Репутация: 927

reshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школыreshofer Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
блин, меня второй день вот эта фраза не попускает: По-прежнему когда оставляю машину на парковке - каждый раз оборачиваюсь посмотреть на нее. А это большой показатель, ребята.... в совокупности с фото маньяк хренов
Меня вообще прет 3-й день с этого отзыва
reshofer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2015, 22:03 (23:03)   #38
AlexIceman
Пользователь
 
Аватар для AlexIceman
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 336
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 148
Репутация: 273

AlexIceman ПервоклашкаAlexIceman ПервоклашкаAlexIceman Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Меня вообще прет 3-й день с этого отзыва
а фотка пейсателя какова? каменты кстати шикарные там:) чувак минус 2к дислайков схватил... этож надо постараться... мерседесы и бмв уходят на ура(с) НА УРА,КАРЛ!!!!!
AlexIceman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2015, 22:13 (23:13)   #39
buza
Заблокирован


Причина: Пункт 4.4.15 провокационное поведение
 
Город: Moskow
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 394
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 2,233
Репутация: 2933

buza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курсbuza Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
По-прежнему когда оставляю машину на парковке - каждый раз оборачиваюсь посмотреть на нее. А это большой показатель, ребята.
да уж запулил так запулил

Добавлено через 7 минут 18 секунд
я ему ноги нашел так он с Украины и еще и ***зда бол
http://photo.qip.ru/users/sparepart/...#mainImageLink

Последний раз редактировалось buza; 13.10.2015 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
buza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2015, 22:16 (23:16)   #40
AlexIceman
Пользователь
 
Аватар для AlexIceman
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 336
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 148
Репутация: 273

AlexIceman ПервоклашкаAlexIceman ПервоклашкаAlexIceman Первоклашка
По умолчанию

плеать,если честно,то я тоже поворачиваюсь часто а это большой показатель,ррррребята

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
   Цитата:
да уж запулил так запулил

Добавлено через 7 минут 18 секунд
я ему ноги нашел так он с Украины и еще и ***зда бол
http://photo.qip.ru/users/sparepart/...#mainImageLink
о,не хоббит походу ваще не его машина: уломал кого-то сфоткаться,ему даж журнальчик вон постелили:)

ААААА,ХАХОЛ!!!!! я так и знал:)

Последний раз редактировалось AlexIceman; 13.10.2015 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
AlexIceman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
reshofer (13.10.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk