Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2015, 22:25 (22:25)   #21
Терпсихора
Гость
 
Аватар для Терпсихора
 
Город: Москва
Touareg GP 5.0 V10TDI
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

Терпсихора Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ящерка, Вы не поняли Поисковиком я с грехом пополам пользуюсь, меня как раз интересуют личные впечатления:
Поищите на YouDo. Я пользовалась услугами, осталась довольна. На сайте оставляете заявочку с описанием того, что вам нужно, сотрудники сами просматривают предложения и отписываются, если кто согласен. Желающих хватает:) База у сайта проверенная, приезжают нормальные люди - не таджики и не бандиты, которые пол квартиры вынесут, ещё и натопчут. Убирают быстро, чисто, никаких проблем никогда не возникало, смело можете обращаться:) По цене нормально выходит.
Терпсихора вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sergan1972 (11.10.2015)
Старый 10.10.2015, 22:54 (23:54)   #22
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Терпсихора, какой расход у авто?
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 00:20 (00:20)   #23
Лунтик.
Гость
 
Аватар для Лунтик.
 
Город: Москва
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Изображений в галерее: 1
Репутация: 2

Лунтик. Младенец
По умолчанию

Поискала по вашему запросу клининг фирмы, по Москве их куча!!
Вот самые проверенные, по отзывам: http://diamondclean.ru/ , http://www.gk-akc.ru/.
Можете сами тоже поискать, отзывов по таким фирмам пруд пруди))
Лунтик. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sergan1972 (20.10.2015)
Старый 17.06.2016, 19:40 (19:40)   #24
Inndel
Гость
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 0
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Inndel Младенец
По умолчанию

Привет всем! Хотелось бы поделиться опытом в выборе клининговой компании. Просто накипело! Заказывали услуг уже, наверное, у компаний 10 и все безрезультатно. Люди попросту не приходили, те, что приходили, делали свою работу просто ужасно, а недавно был случай когда мы обнаружили пропавшую вещь (надеюсь совпадение и она просто затерялась).
И вот я, уже совсем без надежды найти кого-то достойного в который раз обращаюсь в Qlean (на сайт попала чисто случайно) Моему восторгу не было предела! Думаю, у них вообще не равных) Ребята пришли вовремя, видно что любят свою работу. Отмыли все до блеска и погладили белье. Я же в это время была на тренировке и по моему приходу они заканчивали свою работу. Однажды попала на очень выгодную скидку, что приятно порадовало. В общем буду пользоваться и дальше, а компаниям другим желаю брать с них пример.
Inndel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2016, 20:16 (22:16)   #25
ROGER64
Стреляный
 
Город: Кемерово
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 11,842
Благодарностей: 11,788
Репутация: 14288

ROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 Магистр
По умолчанию

задрали не прекрытой рекламой!
ROGER64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2017, 18:17 (18:17)   #26
kotofeiy
Бывалый
 
Аватар для kotofeiy
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 1,463
Поблагодарил(а): 55
Благодарностей: 1,873
Репутация: 2148

kotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курс
По умолчанию

Камрады, озадачился проблемой поиска человека для уборки квартиры в рабочее время, когда все на работе, приходит чел, убирает и уходит, со своим ключом, естественно. Вермя дорого и я затрахался один выходной выкидывать из жизни на уборку, стирку/глажку, готовку, вместо того, чтобы проводить время с детьми и семьей. Не знаю с какой стороны подступиться к этому вопросу, как найти надежного человека? По объявлению никогда не поймешь какой человек, на словах все будут супер пупер, а на деле, вопрос.
Кто-то сталкивался с подобной проблемой, что посоветуете?
kotofeiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2017, 18:59 (18:59)   #27
boriis
Новенький
 
Аватар для boriis
 
Город: Красногорск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 50
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 22
Репутация: 22

boriis Младенец
По умолчанию

   Цитата:
приходит чел, убирает и уходит, со своим ключом, естественно
Это очень не просто, если конечно у Вас там казарменная мебель и нет ценностей то можно и так убирать, но если серьезно то контролировать нужно лично обязательно, у меня убиралась одна молдаванка без особого присмотра так она все смесители перепортила, мебель отбила, лестницу дубовую покоцала в квартире одни убытки , сейчас убирает мусульманка строго под присмотром жены.
boriis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2017, 13:13 (13:13)   #28
kotofeiy
Бывалый
 
Аватар для kotofeiy
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 1,463
Поблагодарил(а): 55
Благодарностей: 1,873
Репутация: 2148

kotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Это очень не просто, если конечно у Вас там казарменная мебель и нет ценностей то можно и так убирать, но если серьезно то контролировать нужно лично обязательно, у меня убиралась одна молдаванка без особого присмотра так она все смесители перепортила, мебель отбила, лестницу дубовую покоцала в квартире одни убытки , сейчас убирает мусульманка строго под присмотром жены.
Здесь главный вопрос для меня - это экономия времени. К физическому труду приучен, уберу и сам, не проблема, если следить за уборщицей - вопрос времени не решается, к сожалению.
kotofeiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2017, 13:57 (13:57)   #29
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,067
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

Уборщицы все были с рекомендациями и все косячили. После них нужно все настенные часы выравнивать и картины. Попросил не трогать ни то, ни другое. А вот за то, что у модельки Хорьха зеркала и бампера пообломали, я бы им руки повыдергивал.

caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2017, 14:11 (14:11)   #30
TipTroNik
Местный
 
Аватар для TipTroNik
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 758
Поблагодарил(а): 215
Благодарностей: 296
Репутация: 472

TipTroNik Ученик младших классовTipTroNik Ученик младших классовTipTroNik Ученик младших классовTipTroNik Ученик младших классовTipTroNik Ученик младших классов
По умолчанию

Мля проверенная филиппинка которая убирается не один год и та на новой квартире ухитрилась поцарапать столешницу и робот пылесос !!!! теперь всякий раз напоминаю что двигать вазы и тд по мебели нельзя , только переставлять !!!!
TipTroNik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2017, 13:21 (13:21)   #31
boriis
Новенький
 
Аватар для boriis
 
Город: Красногорск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 50
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 22
Репутация: 22

boriis Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Уборщицы все были с рекомендациями и все косячили. А вот за то, что у модельки Хорьха зеркала и бампера пообломали, я бы им руки повыдергивал.
Согласен
boriis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2017, 18:43 (19:43)   #32
Ящерка
Стреляный
 
Аватар для Ящерка
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 977
Поблагодарил(а): 354
Благодарностей: 1,552
Репутация: 1777

Ящерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Камрады, озадачился проблемой поиска человека для уборки квартиры в рабочее время, когда все на работе, приходит чел, убирает и уходит, со своим ключом, естественно. Вермя дорого и я затрахался один выходной выкидывать из жизни на уборку, стирку/глажку, готовку, вместо того, чтобы проводить время с детьми и семьей. Не знаю с какой стороны подступиться к этому вопросу, как найти надежного человека? По объявлению никогда не поймешь какой человек, на словах все будут супер пупер, а на деле, вопрос.
Кто-то сталкивался с подобной проблемой, что посоветуете?
Мое мнение - все что происходит дома (няни, уборщицы, помощницы и прочее) только по рекомендации знакомых, чьи критерии в оценке известны. Одному пофиг сдвинутые картины, другому критично.
Или должно ну ооочень повезти - а делать на это ставку както не хочется
Ящерка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2017, 19:02 (19:02)   #33
boriis
Новенький
 
Аватар для boriis
 
Город: Красногорск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 50
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 22
Репутация: 22

boriis Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Мое мнение - все что происходит дома (няни, уборщицы, помощницы и прочее) только по рекомендации знакомых, чьи критерии в оценке известны. Одному пофиг сдвинутые картины, другому критично.
Или должно ну ооочень повезти - а делать на это ставку както не хочется
Картины поправить можно, а вот смеситель AXOR за 1т.$ уже не реанимируешь если его непонятным средством обработали, тоже по рекомендации родственников пригласили "специалистку".....
boriis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2017, 16:44 (16:44)   #34
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,067
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Картины поправить можно, а вот смеситель AXOR за 1т.$ уже не реанимируешь если его непонятным средством обработали, тоже по рекомендации родственников пригласили "специалистку".....
Кстати, однажды у нас убиралась уборщица с лицензией. У нее была страховка на такие случаи. Она покрывала ее косяки. Может стоит находить уборщиц через агенства?

ПС Картины поправить можно, но делать это каждый раз влом. )))

ППС Парни, учтите тот момент, что жены чувствительны к визитам молодых украинских уборщиц и, почему то, всегда против. )))))))
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 10:24 (10:24)   #35
TipTroNik
Местный
 
Аватар для TipTroNik
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 758
Поблагодарил(а): 215
Благодарностей: 296
Репутация: 472

TipTroNik Ученик младших классовTipTroNik Ученик младших классовTipTroNik Ученик младших классовTipTroNik Ученик младших классовTipTroNik Ученик младших классов
По умолчанию

caballero, именно поэтому выход не молодая филиппинка ( к азиаткам спокоен)))) , плюс ко всему она не знает русский и не будет мыть кости Вам (мысль не моя а не которых девушек))))
TipTroNik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 11:41 (11:41)   #36
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,067
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
caballero, именно поэтому выход не молодая филиппинка ( к азиаткам спокоен)))))
После посещения Азии я к ним еще более спокоен. ))) Не мой тип. Пусть будет кто угодно, лишь бы к своим обязанностям относилась ответственно. Применимо к любой работе.
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2017, 23:32 (23:32)   #37
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,067
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

Дабы не плодить кучу тем, у кого есть опыт использования напольных роботов? Купил вчера Филипс, но работой не доволен. Завтра сдам. А что брать взамен?
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2017, 10:25 (10:25)   #38
TipTroNik
Местный
 
Аватар для TipTroNik
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 758
Поблагодарил(а): 215
Благодарностей: 296
Репутация: 472

TipTroNik Ученик младших классовTipTroNik Ученик младших классовTipTroNik Ученик младших классовTipTroNik Ученик младших классовTipTroNik Ученик младших классов
По умолчанию

caballero, румба катает уже два года , очень доволен, программируем на время и тд
не смотря на раз в неделю влажную уборку , пыли набирает очень много (рядом с домом много строек окна стараюсь не открывать) продуман , легко чистится и разбирается

один раз намотал шнуры елочной иллюминации и долез до половины елки , было ржачно!
минусов не вижу только плюсы ( квартира в один уровень пол плитка и паркетная доска практически вся мебель стоит на высоких ножках именно для робота рассчитывали мебель)
TipTroNik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2017, 16:55 (16:55)   #39
АлесяСветлая
Заблокирован


Причина: Спам
 
Город: Минск
Регистрация: 14.10.2017
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

АлесяСветлая Младенец
По умолчанию

Своими руками надежнее будет
АлесяСветлая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2017, 14:20 (14:20)   #40
Максим 1819
Гость
 
Аватар для Максим 1819
 
Город: Воронеж
Touareg 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 25.10.2017
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Максим 1819 Младенец
По умолчанию Сталкивался

Мы вообще даже как то не подумали с семьей о том чтобы обращаться в такие кампании, сами все с большим трудом, но убрали. Пылесос, швабра в помощь!)
Максим 1819 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk