Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 23:16 (23:16)   #21
John
In search of Neverland
 
Аватар для John
 
Город: MOSCOW
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 1,406
Поблагодарил(а): 505
Благодарностей: 202
Изображений в галерее: 1
Репутация: 505

John Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классов
По умолчанию

Мужики - это конец !

Добавлено через 33 минуты 1 секунду
Давайте обсудим прошедшую передачу ?

Последний раз редактировалось John; 18.12.2008 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
John вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 07:58 (07:58)   #22
OLDrin
Вечный пленник Млечного пути
 
Аватар для OLDrin
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а): 228
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 12
Репутация: 2242

OLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Мужики - это конец !

Добавлено через 33 минуты 1 секунду
Давайте обсудим прошедшую передачу ?
Обсуждать то как то неудобно. Клоунада. Жалко, для депутатов Госдумы нет процедуры обязательного обследования в психиатрической клинике. А ведь этот перец 5 раз баллотировался на высший пост. Вот цирк был бы, если бы прошел...
По поводу поправок - Конституция не догма. Поправки нужны. Но не о об увеличении срока полномочий Президента и депутатов.
Мда, я бы на месте Жирика постыдился бы после такого маразма на люди выходить. Позорище.
OLDrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 08:18 (08:18)   #23
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 756
Репутация: 1340

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

Да фарс вчера был, посмотрел 5 минут и выключил.
Вообще я Жирику симпотизирую, но когда он представляет себя овечкой, это ему не к лицу. С ирака нефть таскал и квоты делал на откатах, Садам для него специально ремонтик с сусальным золотом замутил, для того чтобы его друг чувствовал себя комфортно. На майбахе к Медведеву зарулил и кричит борьба с коррупционерами.
А так он реальный чувак, свой стиль у него есть.
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 09:53 (13:53)   #24
Duglas
Vliegende Hollander
 
Аватар для Duglas
 
Город: РФ
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4,217
Поблагодарил(а): 20,759
Благодарностей: 10,924
Изображений в галерее: 3
Репутация: 17197

Duglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas Аспирант
По умолчанию

Посмотрел сегодня. Дурдом, как обычно!
Duglas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 10:04 (15:04)   #25
_Vitaly_
Заблокирован


Причина: Пятое нарушение пункта 4.4.15 пожизненная блокировка)))
 
Город: Иркутск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 779
Поблагодарил(а): 1,219
Благодарностей: 1,116
Репутация: 1971

_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс
По умолчанию

Жирик ведет себя так осознанно, расчитывая на основную массу населения, выглядит, конечно, по идиотски, клоунски и и т.д., но то, что это полный бред и пиар, видит реально гораздо меньше людей, чем тех, кто считает, что он говорит умные вещи. Этим и объясняется его превосходство в СМС голосовании. А, вообще, он далеко не дурак, конечно. Просто избрал себе такую тактику, которая его не подводит и думаю не подведет.
_Vitaly_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 10:36 (10:36)   #26
OLDrin
Вечный пленник Млечного пути
 
Аватар для OLDrin
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,247
Поблагодарил(а): 228
Благодарностей: 802
Изображений в галерее: 12
Репутация: 2242

OLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курсOLDrin Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Жирик ведет себя так осознанно, расчитывая на основную массу населения, выглядит, конечно, по идиотски, клоунски и и т.д., но то, что это полный бред и пиар, видит реально гораздо меньше людей, чем тех, кто считает, что он говорит умные вещи. Этим и объясняется его превосходство в СМС голосовании. А, вообще, он далеко не дурак, конечно. Просто избрал себе такую тактику, которая его не подводит и думаю не подведет.
Не думаю, что осознанно, не думаю, что пиар. Человека "несет", он не может управлять своими эмоциями. Много раз слышал - мол, Жирик не дурак. Согласен, не дурак. Но шизофреник, на мой взгляд. Хотя точно не могу утверждать, я не психиатр.
OLDrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 11:58 (11:58)   #27
commodore
Местный
 
Аватар для commodore
 
Город: Москва и подмосковье
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 511
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 73
Репутация: 270

commodore Первоклашкаcommodore Первоклашкаcommodore Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Не думаю, что осознанно, не думаю, что пиар. Человека "несет", он не может управлять своими эмоциями. Много раз слышал - мол, Жирик не дурак. Согласен, не дурак. Но шизофреник, на мой взгляд. Хотя точно не могу утверждать, я не психиатр.
100% психопатия.А уж когда его "несет", ему пох кто перед ним - мужчина,женщина или ребенок.
Была бы Новодворская,он бы и ей в ухо зарядил)))
commodore вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 22:40 (22:40)   #28
John
In search of Neverland
 
Аватар для John
 
Город: MOSCOW
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 1,406
Поблагодарил(а): 505
Благодарностей: 202
Изображений в галерее: 1
Репутация: 505

John Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классовJohn Ученик средних классов
По умолчанию

А часто Жирик прибегает к помощи своей ФСОшной охраны, пользуясь своей неприкосновенностью !?
Мразь одним словом.
John вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 20:16 (00:16)   #29
Duglas
Vliegende Hollander
 
Аватар для Duglas
 
Город: РФ
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4,217
Поблагодарил(а): 20,759
Благодарностей: 10,924
Изображений в галерее: 3
Репутация: 17197

Duglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas АспирантDuglas Аспирант
По умолчанию

Со стороны канала НТВ получилось какая то лажа - позволить охранникам, пусть даже депутата, в прямом эфире предринять попытку прессануть человека!? Не профессионально. Или это для рейтинга - теперь разговоров куча, в принципе это в духе НТВ. Не исключу, что это вообще постанова
Duglas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 20:43 (19:43)   #30
_Z_
Заблокирован


Причина: Флуд, манипуляция репутацией
 
Город: родина УАЗа
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,572
Поблагодарил(а): 599
Благодарностей: 145
Изображений в галерее: 38
Репутация: 149

_Z_ Первоклашка_Z_ Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Со стороны канала НТВ получилось какая то лажа - позволить охранникам, пусть даже депутата, в прямом эфире предринять попытку прессануть человека!? Не профессионально. Или это для рейтинга - теперь разговоров куча, в принципе это в духе НТВ. Не исключу, что это вообще постанова
сомневаюсь...
_Z_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk