Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2019, 09:23 (12:23)   #21
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Мира всем)
Я никак не вьеду как работает эта байда) Если я воткну в бошку симку то телефон отсоеденится и рнска будет работать от симки в бошке? При этом контакты останутся с телефона и инет будет брать с симки в башке? И звонки пойдут через симку в башке?
И если это так, я вставлю в бошку допустим клон симкарты то звонить и инет будет как бы с одной и той же карты? Просто не через телефон,а симку в рнске?
Только проблемма в том,что эти 2 симки не работают одновременно( придется в телефоне выключать связь когда буду в машине. Но подключусь к своей же сети по вайфай телефоном))) и у меня будет и громкая свясь на моем номере и гугл еарт и инет по вайфай?
Обьясните пожалуйста бестолочи)
Вся эта многоходовочка ради гугл еарт? Или в Вашем авто пробки ещё работают? В Чехии делают клоны симок?(я у нас не нашёл, кто делает). Если делают, то, наверное будет всё работать, как Вы хотите.
Только каждый раз выключать телефон...А потом надо не забывать каждый раз включать...
Может, всё-таки две разных симки с переадресацией?
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2019, 10:02 (10:02)   #22
jon656
Бывалый
 
Аватар для jon656
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 1,392
Поблагодарил(а): 280
Благодарностей: 442
Репутация: 592

jon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Мира всем)
Я никак не вьеду как работает эта байда) Если я воткну в бошку симку то телефон отсоеденится и рнска будет работать от симки в бошке? При этом контакты останутся с телефона и инет будет брать с симки в башке? И звонки пойдут через симку в башке?
И если это так, я вставлю в бошку допустим клон симкарты то звонить и инет будет как бы с одной и той же карты? Просто не через телефон,а симку в рнске?
Только проблемма в том,что эти 2 симки не работают одновременно( придется в телефоне выключать связь когда буду в машине. Но подключусь к своей же сети по вайфай телефоном))) и у меня будет и громкая свясь на моем номере и гугл еарт и инет по вайфай?
Обьясните пожалуйста бестолочи)
Там пояс с бубном как это работает. Через жопу по нынешним реалиям.
jon656 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2019, 15:30 (16:30)   #23
ste
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.04.2018
Сообщений: 389
Поблагодарил(а): 1,120
Благодарностей: 134
Репутация: 134

ste Первоклашкаste Первоклашка
По умолчанию

FL-2018. Сходил, переключил источник WiFi для Андроид-приставки к 850-й (ROIK-10, AirTouch 8) со свистка Huawei E8372 (4G) на WLAN - переставил SIM от Tele2.

Заработало, хотя когда покупал симку, говорилось, что-де она работает в сети Tele2 только по 4G. Завелась и в 3G: Яндекс пробки показывает, Play-маркет приложения обновляет.

По скорости: SpeedTest показывает от 3 до 5 Мбит на загрузку данных, чуть меньше в обратную сторону (3-4) - вполне КМК приемлемо. Свисток последнее время давал не более 15 Мбит в этой локации.

Зачем затевал: свисток по холодку пару раз в этом сезоне сбоил, приходилось передергивать из разъема. Также хочется проверить устойчивость связи - внешняя gsm-антенна RNS должна этому способствовать. Ну, и скорость доступности Интернет после включения зажигания помониторю.

Что однозначно плохо - выше коллеги писали - основной телефон теперь не при делах, никакого hands-free, так что побалуюсь и вернусь на исходные...
ste вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk