Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2021, 11:57 (12:57)   #1021
Сослуживец
Новенький
 
Город: Курск
Регистрация: 17.05.2019
Сообщений: 44
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Сослуживец Младенец
По умолчанию

По Владикавказу ещё актуально. Нужно что бы человек посмотрел наличие запчастей у продавца. Есть кто сможет???
Сослуживец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2021, 09:53 (10:53)   #1022
Donall
Гость
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.05.2021
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Donall Младенец
По умолчанию

Друзья, Братцы! Кто поможет тур gp 3.0 посмотреть в Воронеже? Отзовитесь
Donall вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2021, 09:39 (09:39)   #1023
Oseev Nick
Новенький
 
Город: Серпухов
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 8
Репутация: 8

Oseev Nick Младенец
По умолчанию

Добрый день комрады. Кто сможет помочь с осмотром тура в Калуге?
Oseev Nick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2021, 19:41 (19:41)   #1024
Павел 430
Гость
 
Город: Иркутск
Регистрация: 25.04.2021
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Павел 430 Младенец
По умолчанию

Всем привет! Есть кто-нить с Ханты_Мансийска? Оч надо машинку посмотреть. Или подскажите к кому обратиться
Павел 430 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2021, 18:45 (18:45)   #1025
Андрей191774
Гость
 
Город: Сочи
Регистрация: 01.06.2021
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Андрей191774 Младенец
По умолчанию

В Питере поможет кто с осмотром?
Андрей191774 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2021, 10:15 (10:15)   #1026
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

Кто будет обращаться в автоподбор в Сургуте или ХМАО,ребят,будьте аккуратны
AvtoAsistant

вот этих товарищей избегать. Хотя, ваше право куда нести кровно заработанные.
Отзывы есть в инете,но как правило пишут сами себе и естественно негативные убирают.
Пишу на своём опыте,будет интересно. Выводы,думаю сделает каждый сам .

Пишу на своём личном опыте, дабы не придумывать и не обвинять и не быть голословным.
Ведут себя вульгарно высокомерно,по хамски . Но думаю это обычная практика и подход.
Если ты хозяин и продаёшь свою машину сделают всё возможное чтобы выкупить твою машину подешевле,если она того стоит. Как вышло со мной.
Обычные узголобые барыги. У которых даже нет денег выкупить действительно достойный автомобиль, а ищут быстро человека куда они могут продать авто со своей маржой.
Позвонил человек, сказал ищет машину хочет посмотреть. Я ему рассказал честно что как где зачем почему. Дал все ссылки и описание вин ПТС, СТС и прочее. Что бы не платил деньги за проверку. Так было несколько дней с разных телефонов..
По факту оказался очередной автоподбор.
Всё рассказал историю по факту владение обслуживание эксплуатации. Более того есть вся история на драйв2ру.
Ну как правило интересовало только одно пробег и крашенные детали,, ах да забыл сколько владельцев ПТС. Это же основополагающие.
Ни , где обслуживал, ни какое масло льют ни когда что менял. Ну думаю может ребята прочитали на drive.ru молодцы. А нет же. Там другое важно.
Меня долго не было Я только появился в городе и тур скучал.
В назначенный день естественно приехали.
Были удивлены. Почему машина которая стояла четыре месяца на улице пыльная???
Не грязная, не в грязи, а просто пыльная?? Накануне вечером, думаю, из-за уважения к людям , которые будут ехать издалека я попробовал открыть тура...все поняли??
И понятное машину сразу открыть не удалось ,пришлось мне накануне повозиться и снять личинку ,ну и бросить на заряд аккумулятор.все.
Приехал товарищ на следующий день.
Посмотрел машину визуально.
Проверил толщиномером. Хотя я сам рассказал,что и как. Все оказалось точно. Прикиньте?? Даже не обманул? Снимал видео. Прям красота.
Убедился что без ДТП потому что в моторном отсеке все бирки соответствуют. Дтп не было естественно,вырезок или вварок и подавно.
Было интересно наблюдать за работой очередного чудо автоподбора со стороны,когда он ищет где бы тебя прижать и найти. Вычислить и увидеть нечестного продавца. Предложил сам я накануне даже щнурок... ну что вы не тянули издалёка. Ну куда там, он и без шнурка и так на пальцах все блоки видят и читают ))) даже не подключал. Но все знает. Но особенно было приятно наблюдать,когда люди не знают что такое блокировки,жесткость амортизаторов, пневмоподвеска показывают пальцем на крутилку и спрашивает что это? Про Вебасто и брелок вообще молчу.
При этом не знает комплектацию не знают особенности машин.
Смотрели моего Туарега даже не знали чем отличаются моторы. Где там, что и на что обратить внимание. Где находится жёсткий диск, чем отличается rns 850 от 550 или 510))) Про зелёное меню уже сами догадались? А что это такое!!?? Ну думаю человек не сталкивался просто с туарегами. Вишенкой на торте стало,что не мог без меня найти год выпуска резины на колесе!!!
Дорогие товарищи Кто хочет себе купить машину, обращайтесь пожалуйста к людям которые знают что в машине не только есть руль и 4 колеса. Вы же платите за это деньги.
Я когда смотрю на YouTube подобные ролик когда шилков Даниил Ильдар и прочее говорят выбирайте автоподбор тщательно я не придаю значения их слова... Думаю ребята делают репутацию только себе и для себя, оказывается они правы на все 100500%
Как можно смотреть машину когда ты не знаешь как она устроена и узлы её агрегаты её комплектацию? Как можно смотреть машину человеку за деньги не проверяю шнурком или каким-либо диагностическим сканером.

Товарищи Вы когда платите деньги за автраподбор хотелось бы у Вас спросить вы вообще на что надеетесь?? А ведь кто-то же оплатил их услуги в этот день?

Сделайте вывод сами стоит обращаться к ним или нет?
Смотрели мой личный автомобиль, при этом я всё честно предупредил что было сделано по машине за 8 лет обслуживания эксплуатации. И даже рассказал,что капот снимал несколько лет назад,и запекали,красили в камере. Понятное дело именно там и сорваны болты. А как ещё?
Несколько раз даже сделали фотографии замка снятого личинки??? Зачем,через 2 минуты,она была одета назад??? Сделали фото капота, вернее его крученных болтов?? Зачем об этом написано в каждом моём объявление написано на драйвтуру и сказано вслух. ничего не скрывал. Ну да ладно.
Лучше б ходовку проверили или маркировку стекол или ещё чего. Или в блоки зашли. Или как все любят,"точку"
Попросили проехаться даже. Ну ладно ,думаю из далека приехал человек,не лишать же его удовольствия. Нужно удовлетворить желание. Хотя,что он там поймет??
Авто естественно думаю понравился.
Это тот случай которые Все ищут)))
Один владелец,обслужен,жирная комплектация, не бит,технически исправен и по нормальной цене!? Кому такое не понравится??
Зачем то понадобился прям оригинал ПТС,фото в телефоне не устроило. Хотя я сказал если что понадобится оформления поедем в МРЭО вместе. Пришлось идти домой благо наверх подняться. И этими же руками, которыми лазил в моторном отсеке,начали его лапать. Естественно я уже был на взводе.
Дальше больше.
Потом началось самое интересное, звонки и гадости, пытаясь выкупить тура дешевле чем предлагают самые подлые низкие барыги. Подумаешь,захотели чуть торгануть ну чуть чуть захотели -300-350 штук. Хотя тур стоит и так ниже на 200 штук точно.
После его товарищи из славного города Сургута,начали продолжать в этом же духе.
Это тот случай,когда я всегда писал про авто-подбор и их действия. И пока я был прав.

Я-то думаю где все барыги делись, они оказываются ушли в автоподбор или открыли свой автоподбор.... Стали гордо называться автоподборщики!!!

Ребят,не тот случай,не на того нарвались.
Дальше больше.
После этого начали писать негативные отзывы,на площадки,где тур продается . После этого несколько раз звонили пытались выкупить дешевле.
Но из-за отсутствия мозгов, или ума,не поняли, что вся история есть для будущего хозяина никто её скрывать не намерен. Более того у меня есть и шнурок,которым при желание человек который захочет купить мою машину без ваших услуг совершенно бесплатно всё проверит что ему хочется.
Вроде все.
Теперь решайте сами , стоит им платить деньги за подбор автомобиля?
Или пользоваться их услугами при продаже своего авто?
Если уж и обращаться за помощью в подборе автомобиля всем советую только к Шелкову к Даниилу к Эльдару но только не этим. Может,кто ещё,не знаю пока.

Купил себе толщик и уже подборщик))) это про этих чудоавтоподборщиков.

Всё вышенаписанное написано собственноручно не под диктовку и как всегда пройдено на личном опыте.
Ребят ,будьте осторожны при выборе автоподбора.
Всем мира.

Последний раз редактировалось фермер; 18.06.2021 в 12:23. Причина: Добавил
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
foxpv (28.10.2021)
Старый 18.06.2021, 10:40 (13:40)   #1027
Leha74
Местный
 
Город: Челябинск
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 641
Поблагодарил(а): 468
Благодарностей: 260
Репутация: 310

Leha74 Ученик младших классовLeha74 Ученик младших классовLeha74 Ученик младших классовLeha74 Ученик младших классов
По умолчанию

фермер, вы его все продаёте?))))
Leha74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2021, 10:41 (13:41)   #1028
alkes
Новенький
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 42
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 6
Репутация: 6

alkes Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Товарищи Вы когда платите деньги за автраподбор хотелось бы у Вас спросить вы вообще на что надеетесь?
Вчера заказал подбор под ключ в автодоверии. По телефону и в переписке меня убедили, что реально найти, то что я хочу. Именно убедили )). Сегодня утром только пришло осознание, что это не реально ). Попросил вернуть деньги, сказали заявку на возврат сделали. Потом отпишусь, как пройдет этот процесс. Возможно, если бы был выбор на нынешнем рынке, то проблем с подбором не было бы. Достойные варианты уходят очень быстро. Своего тура продал за 12 часов.
alkes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2021, 11:23 (11:23)   #1029
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
фермер, вы его все продаёте?))))
Шел 2089 год.
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2021, 14:26 (14:26)   #1030
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вчера заказал подбор под ключ в автодоверии. По телефону и в переписке меня убедили, что реально найти, то что я хочу. Именно убедили )). Сегодня утром только пришло осознание, что это не реально ). Попросил вернуть деньги, сказали заявку на возврат сделали. Потом отпишусь, как пройдет этот процесс. Возможно, если бы был выбор на нынешнем рынке, то проблем с подбором не было бы. Достойные варианты уходят очень быстро. Своего тура продал за 12 часов.
Да ты пока не паникуй. Эти вроде адекватные..
Валом же других ЧУДОАВТОПОДБОРОВ.
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2021, 22:21 (23:21)   #1031
Bald cat
Пользователь
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 120
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 42
Репутация: 67

Bald cat Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Вчера заказал подбор под ключ в автодоверии. По телефону и в переписке меня убедили, что реально найти, то что я хочу. Именно убедили )). Сегодня утром только пришло осознание, что это не реально ). Попросил вернуть деньги, сказали заявку на возврат сделали. Потом отпишусь, как пройдет этот процесс. Возможно, если бы был выбор на нынешнем рынке, то проблем с подбором не было бы. Достойные варианты уходят очень быстро. Своего тура продал за 12 часов.
Мне автодоверие тура подбирало, все норм. что ты паникуешь?
Bald cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2021, 19:35 (20:35)   #1032
Serj33
Новенький
 
Город: Владимирская обл.
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.10.2021
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Serj33 Младенец
По умолчанию

Парни, вот эти варианты никто не смотрел:
https://www.avito.ru/yaroslavl/avtom...012_1922961838
https://www.avito.ru/saratov/avtomob...013_2269260067
Serj33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2021, 07:44 (07:44)   #1033
Lion717
Новенький
 
Город: 76
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 21
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Lion717 Младенец
По умолчанию

Добрый день!

По первому варианту - знаю владельца лично ( мой сосед). По машине все как в описании, он педант, за машиной следит от и до. И внешне и технически все в отличном состоянии.
Lion717 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2021, 12:06 (13:06)   #1034
Egoiste87
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 298
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 26
Репутация: 26

Egoiste87 Младенец
По умолчанию

Всем привет ! Кто-нибудь смотрел вот этот вариант?
https://auto.ru/cars/used/sale/1102789566-5029ae37

Продавец какой-то мутный. Хочу понять в чём подвох.
Egoiste87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2021, 17:50 (18:50)   #1035
Сослуживец
Новенький
 
Город: Курск
Регистрация: 17.05.2019
Сообщений: 44
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Сослуживец Младенец
По умолчанию

В Москве машинку может кто посмотреть?
Сослуживец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2021, 13:01 (13:01)   #1036
САНЯ 71
Местный
 
Город: Тула
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 354
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 100
Репутация: 150

САНЯ 71 ПервоклашкаСАНЯ 71 Первоклашка
По умолчанию

Парни всем привет! Есть кто из Ярославля, надо колеса посмотреть.

Последний раз редактировалось САНЯ 71; 30.11.2021 в 13:37.
САНЯ 71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2022, 10:47 (10:47)   #1037
electricus
Гость
 
Город: СПб
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

electricus Младенец
По умолчанию

Всем привет, есть ли специалист в питере чтобы подобрать машину.. точнее даже не так.. я так понимаю что сейчас продается 5 машин 1 поколения в диапазоне 2006-2008 год..да еще бы и доналоговый, бензин или дизель 3л.. нужен второй охотник, чтобы если объявление появится побежать тогда за аппаратом, т.к я предполагаю что то что на рынке висит уже некоторое время то явно с сюрпризами :) Я на севере Спб Оплата договорная

совсем крайний вариант если что есть в окрестных городах то глянуть и придержать пока я еду :) ну или может кто свой продает
electricus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2022, 00:33 (00:33)   #1038
Chelovekk
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 169
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 17
Репутация: -33

Chelovekk Хулиган
По умолчанию

В Москве может кто хорошенько посмотреть авто? Нужно срочно
Chelovekk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2022, 20:04 (20:04)   #1039
mikula
Гость
 
Город: Владимир
Регистрация: 22.06.2019
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

mikula Младенец
По умолчанию

Всем привет. Очень нужна помощь в осмотре дизельного NF в Брянской области. Кто может помочь или дать контакты надежного подборщика.
mikula вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2022, 09:59 (12:59)   #1040
Nadym65
Пользователь
 
Город: Надым
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 152
Поблагодарил(а): 39
Благодарностей: 34
Изображений в галерее: 1
Репутация: 34

Nadym65 Младенец
По умолчанию

Приветствую! Ребята подскажите по Белорусии в Минске есть Контакты надежных подборщиков.
Nadym65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk