Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Результаты опроса: Считаете ли вы методы СтопХама правильными?
Да 192 50.26%
Нет 190 49.74%
Голосовавшие: 382. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 19:51 (19:51)   #41
cильвер 069
Почетный мембер
 
Аватар для cильвер 069
 
Город: тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 4,621
Поблагодарил(а): 16,329
Благодарностей: 6,232
Репутация: 8283

cильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистр
По умолчанию

Мы видим видео только с победоносным концом,похоже и за кадром многое остаётся
cильвер 069 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Сашыч (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 19:52 (20:52)   #42
Millenium
Местный
 
Аватар для Millenium
 
Город: Москва
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 545
Поблагодарил(а): 1,256
Благодарностей: 2,736
Репутация: 3412

Millenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Мы видим видео только с победоносным концом,похоже и за кадром многое остаётся
ВЫ видите самое "жареное" иначе если было бы, то никто бы и не смотрел. Это всего лишь способ привлечь внимание общественности к проблеме.
Millenium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2014, 19:54 (20:54)   #43
andyhaw
Пользователь
 
Аватар для andyhaw
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 122
Поблагодарил(а): 63
Благодарностей: 68
Репутация: 68

andyhaw Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
потом в яндексах извинение написала (
Ну да, это в корне меняет дело
Вот именно тут кроется проблема. Пусть пафосно звучит, но в цивилизованном обществе не должно быть места нарушениям по принципу "тут нельзя, но мне ж так надо!".
Рыжая, могу поспорить, что вы не одна ехали по обочине и всем сто процентов надо было позарез.
Посмотрите видео - там у каждого второго жена рожает в горящем доме.
А, как всем известно, именно обилие самых умных в основном и создает весь геморрой в узких местах.
Я уверен, что в следующий раз будете опаздывать - снова мотнетесь на обочку.
Не мной сказано, что разруха - она в головах.
andyhaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
сергей130 (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 19:56 (20:56)   #44
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,981
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию

Millenium, я не говорила, что им стоит или не стоит делать, я сказала, в каком случае я их зауважаю, ибо здесь опрос - кто как относится к их методам, ничего, что высказалась? Или Вы мне вдруг расскажете, что мне стоит делать, а чего нет? И они начали с себя не соблюдать все правила и подавать пример, а как раз указывать другим, что им делать, а чего не делать.
Делайте, конечно, только в исключительных и форс-мажорных случаях - как я, Ваш пример для действий, а не по-любому поводу, хорошо??
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2014, 19:57 (19:57)   #45
cильвер 069
Почетный мембер
 
Аватар для cильвер 069
 
Город: тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 4,621
Поблагодарил(а): 16,329
Благодарностей: 6,232
Репутация: 8283

cильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
ВЫ видите самое "жареное" иначе если было бы, то никто бы и не смотрел. Это всего лишь способ привлечь внимание общественности к проблеме.
Millenium, почему же не интерессно???очень даже ,просто по итогу мы видим беспредел как с одной стороны,так и с другой(они ничем от них не отличаются),не их это работа,это уж точно
cильвер 069 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
seregaW0077 (19.06.2014), Werkstatt (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 19:59 (20:59)   #46
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,981
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию

andyhaw, ессно, не одна, к сожалению.. Насчет "позарез" у других ничего не знаю, возможно, пара была таких, все - вряд ли.. Считаю, что уж если сделать что-то неправильно (не осознанно или вынужденно, и не злоупотребляя этим) - то лучше извиниться и объяснить, чем переть дальше с чувством собственной непогрешимости. Извинение - не индульгенция, а хоть небольшая, но компенсация.
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
andyhaw (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 20:01 (21:01)   #47
Millenium
Местный
 
Аватар для Millenium
 
Город: Москва
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 545
Поблагодарил(а): 1,256
Благодарностей: 2,736
Репутация: 3412

Millenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Millenium, я не говорила, что им стоит или не стоит делать, я сказала, в каком случае я их зауважаю, ибо здесь опрос - кто как относится к их методам, ничего, что высказалась?
Вот именно к ИХ МЕТОДАМ, вы же навязываете им СВОИ методы.


   Цитата:
Делайте, конечно, только в исключительных и форс-мажорных случаях - как я, Ваш пример для действий, а не по-любому поводу, хорошо??
Все автохамы и автобыдлы именно так и считают, а именно: У меня форс-мажор и мне можно Так что получается, что вы ни чуть не лучше их. Простите
Millenium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
сергей130 (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 20:02 (21:02)   #48
andyhaw
Пользователь
 
Аватар для andyhaw
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 122
Поблагодарил(а): 63
Благодарностей: 68
Репутация: 68

andyhaw Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
andyhaw,Извинение - не индульгенция.
Я рад, что Вы это понимаете
andyhaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2014, 20:05 (21:05)   #49
Millenium
Местный
 
Аватар для Millenium
 
Город: Москва
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 545
Поблагодарил(а): 1,256
Благодарностей: 2,736
Репутация: 3412

Millenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Millenium, почему же не интерессно???очень даже ,просто по итогу мы видим беспредел как с одной стороны,так и с другой(они ничем от них не отличаются),не их это работа,это уж точно
Как правило беспредел делают автодятлы и только они. Очень редко тех, кто беспредельничает, можно образумить вменяемыми средствами. В основном они понимают язык адекватной силы

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
   Цитата:
Извинение - не индульгенция, а хоть небольшая, но компенсация.
Ваше извинения никому и ничего не КОМПЕНСИРУЮТ. Если вы так считаете, то вы глубоко ошибаетесь.

Последний раз редактировалось Millenium; 18.06.2014 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Millenium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2014, 20:08 (21:08)   #50
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,981
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию

Millenium, ничего я не навязываю, как я могу своим постом здесь им что-то навязывать?? высказываю свое отношение к их действиям, о чем, собссно, и сабж. Насчет моего отличия от автобыдла - без комментариев, считайте, как хотите, Ваше право. Но спасибо, что берете из моих действий лучшее для подражания

andyhaw, я много чего понимаю, чему тоже, безусловно, рада.
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2014, 20:10 (20:10)   #51
cильвер 069
Почетный мембер
 
Аватар для cильвер 069
 
Город: тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 4,621
Поблагодарил(а): 16,329
Благодарностей: 6,232
Репутация: 8283

cильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Как правило беспредел делают автодятлы и только они. Очень редко тех, кто беспредельничает, можно образумить вменяемыми средствами. В основном они понимают язык адекватной силы
То есть все их действия вы считаете вполне адекватными???нарушение-это только повод,кто то просто развлекается,ну а молодёжь как обычно с пустыми карманами,за пару-тройку рублей могут и на крышу забраться
cильвер 069 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Werkstatt (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 20:16 (21:16)   #52
Millenium
Местный
 
Аватар для Millenium
 
Город: Москва
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 545
Поблагодарил(а): 1,256
Благодарностей: 2,736
Репутация: 3412

Millenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Millenium, ничего я не навязываю, как я могу своим постом здесь им что-то навязывать??
вот явный призыв к тому что им нужно делать:
   Цитата:
вот когда начнут пешикам, бегающим по дорогам в неположенных местах, штампы на лоб ставить "я идиот, бегаю, где хочу"
и не надо отрицать очевидного.



   Цитата:
Но спасибо, что берете из моих действий лучшее для подражания
ну откровенно говоря я и сам далеко не ангел Особенно не ангел был, когда под опой был Туарег

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
   Цитата:
То есть все их действия вы считаете вполне адекватными???нарушение-это только повод,кто то просто развлекается,ну а молодёжь как обычно с пустыми карманами,за пару-тройку рублей могут и на крышу забраться
Не давайте поводов и только. А действия да адекватными считаю. Все те кто идет им на встречу спокойно и без повреждений уезжают

Последний раз редактировалось Millenium; 18.06.2014 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Millenium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2014, 20:21 (21:21)   #53
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,981
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию

Millenium, Вы реально что-то путаете. Призыв к действию был, когда я с их главным в ВК пообщалась, но результата не возымел. А тут - это не призыв, а высказывание своего мнения согласно сабжу, из серии "если бы да кабы". Софистикой займемся?

А если Вы не ангел (похвально, что есть смелость в этом признаться) - то Вы ведь тогда тоже ничем не лучше автобыдла, следуя Вашей логике? правда ведь?? Может, тогда сами себе наклейку приклеете, чего справедливого возмездия-то ждать? Нарушил - наклеил и пошел по своим делам с чистой совестью.
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2014, 20:25 (21:25)   #54
Millenium
Местный
 
Аватар для Millenium
 
Город: Москва
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 545
Поблагодарил(а): 1,256
Благодарностей: 2,736
Репутация: 3412

Millenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Софистикой займемся?
Легко



   Цитата:
А если Вы не ангел (похвально, что есть смелость в этом признаться) - то Вы ведь тогда тоже ничем не лучше автобыдла, следуя Вашей логике? правда ведь?? Может, тогда сами себе наклейку приклеете, чего справедливого возмездия-то ждать? Нарушил - наклеил и пошел по своим делам с чистой совестью.
Ну самому себе клеить это клиника ... хотя на заднее стекло бы наклеил и даже ездил бы пару недель Просто если сложится такая ситуация, то я либо извинюсь перед ними и спокойно уеду. Если же наклейка уже будет на стекле, то спокойно ее уберу и уеду по своим делам.
Millenium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2014, 20:34 (21:34)   #55
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,981
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию

Millenium, о! вот когда наклеите и поездите пару недель, желательно подтверждая все это фотоотчетом - вот я Вас тоже тогда зауважаю, несмотря на Ваш вероятный прибор на мое уважение. Ни в коем случае не призыв к действию.

Самому себе на лобовое наклеить - почему же клиника? Четкая гражданская позиция! Нарушил? Нарушил! Виноват? Виноват! Заслужил? Заслужил! Метод наклеек считаете адекватным? Считаете! Вперед! (теперь можете рассматривать как призыв, конечно же - заранее простите! (исключительно в общении с Вами - будет применяться отныне в виде индульгенции, как Вы это и воспринимаете, не могу не оправдать)

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
   Цитата:
если сложится такая ситуация, то я либо извинюсь перед ними и спокойно уеду.
а это еще зачем?? оно ж вообще никому ничего не компенсирует, по Вашим словам, а как индульгенцию извинение использовать может только некто, ничем не лучше автобыдла, как мы выяснили..
Вы сами себе противоречите, уважаемый софист

Последний раз редактировалось RыжаЯ; 18.06.2014 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
cильвер 069 (18.06.2014), seregaW0077 (19.06.2014)
Старый 18.06.2014, 20:39 (20:39)   #56
cильвер 069
Почетный мембер
 
Аватар для cильвер 069
 
Город: тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 4,621
Поблагодарил(а): 16,329
Благодарностей: 6,232
Репутация: 8283

cильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Все те кто идет им на встречу
Вопрос остаётся незакрытым ,а они то кто?????кто они такие???кто их наделил такими полномочиями???
cильвер 069 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2014, 20:47 (21:47)   #57
Millenium
Местный
 
Аватар для Millenium
 
Город: Москва
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 545
Поблагодарил(а): 1,256
Благодарностей: 2,736
Репутация: 3412

Millenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Millenium, о! вот когда наклеите и поездите пару недель, желательно подтверждая все это фотоотчетом - вот я Вас тоже тогда зауважаю,
Уехал искать наклейку и фотик покупать.

   Цитата:
несмотря на Ваш вероятный прибор на мое уважение.
Вы не правильно прочитали. Я писал, что СТОПХамовцам на ваше уважение с прибором, а не МНЕ с прибором


   Цитата:
Самому себе на лобовое наклеить - почему же клиника? Четкая гражданская позиция! Нарушил? Нарушил! Виноват? Виноват! Заслужил? Заслужил! Метод наклеек считаете адекватным? Считаете! Вперед!
Ну вот опять призыв к действию. Не стоит навязывать свое мировоззрение другим, лиди это очень не любят

   Цитата:
(исключительно в общении с Вами - будет применяться отныне в виде индульгенции, как Вы это и воспринимаете, не могу не оправдать)
Не могу не порадоваться тому факту, что у Вас ко мне особое отношение отныне постараюсь оправдать оказанное мне доверие


   Цитата:
а это еще зачем??
А затем, что я считаю необходимым сделать так или иначе. На самом признать свою не правоту или вину не зазорно.

Добавлено через 6 минут 6 секунд
   Цитата:
Вопрос остаётся незакрытым ,а они то кто?????кто они такие???кто их наделил такими полномочиями???
Хммм ... постараюсь на примере ответить:
Подхожу я к вам в погожий денек на улице и стукаю в лоб.
Вы мне: - Парень ты чо?! Не надо так делать. Это нарушает правила приличия и УК. Не делай так.
Я: - Мне пофег, ибо мне так надо. Надо тебя стукнуть здесь и сейчас.
Очередной удар по лбу.
Вы мне: - Парень да хорош уже. Ты не прав иди своей дорогой и живи по закону.
Я: - Ты кто такой чтобы мне про закон рассказывать.Вот вызови милицию и пусть они мне за закон расскажут.
Два удара по лбу. Ну и еще один в качестве бонуса.

Ну и как в такой ситуации действовать будите???

Последний раз редактировалось Millenium; 18.06.2014 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Millenium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Rus 174 (01.07.2014), сергей130 (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 20:51 (21:51)   #58
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,981
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Уехал искать наклейку и фотик покупать.
эжждем фотоотчет!

   Цитата:
Вы не правильно прочитали. Я писал, что СТОПХамовцам на ваше уважение с прибором, а не МНЕ с прибором
поэтому я написала "Ваш ВЕРОЯТНЫЙ прибор на мое уважение", это предположение, Вы невнимательно прочитали.

   Цитата:
Ну вот опять призыв к действию. Не стоит навязывать свое мировоззрение другим, лиди это очень не любят
во-первых, я за него извинилась же!!! в порядке индульгенции, всё - как Вы любите! во-вторых,
   Цитата:
Не стоит навязывать свое мировоззрение другим
- это разве не призыв к действию? ну, тот, который так не любят люди! опять же - следуя Вашей логике и считая призывом любое рассуждение в любой форме о чужом действии?

   Цитата:
Не могу не порадоваться тому факту, что у Вас ко мне особое отношение отныне постараюсь оправдать оказанное мне доверие
уж постарайтесь!


   Цитата:
А затем, что я считаю необходимым сделать так или иначе. На самом признать свою не правоту или вину не зазорно.
Да неужели? Так объясните - ЗАЧЕМ?? В порядке индульгенции? Или таки в компенсацию за причиненные неудобства?? А то моя смска на яндексах вызвала Ваш бурный сарказм, я хочу понять разницу между моим и Вашим извинением.
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2014, 20:52 (20:52)   #59
cильвер 069
Почетный мембер
 
Аватар для cильвер 069
 
Город: тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 4,621
Поблагодарил(а): 16,329
Благодарностей: 6,232
Репутация: 8283

cильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистрcильвер 069 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Ну и как в такой ситуации действовать будите???
Отвечаю 1.Если вызвать милицию-то это геморой только для тебя в итоге(это про конкретно твои вопросы).2.А если дать в лоб в обратку,то это то,что остаётся за кадром и что для вас в принципе не интерессно ,вроде как то так
cильвер 069 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Сашыч (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 20:54 (21:54)   #60
Millenium
Местный
 
Аватар для Millenium
 
Город: Москва
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 545
Поблагодарил(а): 1,256
Благодарностей: 2,736
Репутация: 3412

Millenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курс
По умолчанию

RыжаЯ, ну и кто из нас пытается заниматься софистикой Зачем?! Да для гармонии с самим собой

З.Ы. Уехал искать наклеки. Отвечу на все вопросы позже

З.Ы.Ы. И никак го моего прибора на Ваше уважение.
Millenium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk