Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Тюнинг и стайлинг NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 22:30 (23:30)   #21
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Видел в Германии диски БУ за 300-400 евро. вопрос в доставке в РФ.
Вот так рождаются легенды о халявной Германии

droni4,
АнтонШ, спрашивал про диски от порш дизайн турбо2 .
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 09:49 (10:49)   #22
АнтонШ
Местный
 
Аватар для АнтонШ
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 410
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 80
Изображений в галерее: 5
Репутация: 105

АнтонШ ПервоклашкаАнтонШ Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ну судя по всему гарантии и не будет?
гарантия производителя еще полтора года и дасвелтауто еще

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
   Цитата:
Приборная панель меняется целиком и прописывается у дилера в онлайне. В вашем случае, только новую ставить. Ценник - космос.

Голова - тоже прописывается у дилера и очень немногие за это берутся.

Купить и переставить самому не получится, очень много тонкостей.
Есть несколько людей, которые могут это сделать, с очень разными ценами и разными подходами. Часть из них есть на форуме, часть забанена по разным причинам. Их надо искать поиском по другим форумам VW/Audi/Skoda

mmsu=kroisberg Днепропетровск
Dipo71 Москва
Timur Киев
Lixodey Винница
Sergeus Каунас

Сознательно не даю оценок людям. Могу только сказать, что про двоих из этого списка я слышал только восторженное и хорошее, про остальных - разные отзывы от хороших до резко негативных.
Но, в целях объективности, вынужден писать всех.

Если кого-то забыл, прошу прощения.

Датчики давления только что поставил. Получилось 180 евро и 15 тысяч рублей.
Электропривод задней двери ставил. Про это есть длинная тема, там все расписано. На круг получилось под 1500 евро.

Добавлено через 14 минут 40 секунд


Вот здесь, начиная, примерно с 7 ой страницы
спасибо за инфу, приборку нашел в польше за 20ку, просто кто то мне написал, что нельзя изменить тот пробег который будет на новой приборке, меня вот этот вопрос пока интересует, и что еще нужно? нужны ли какие то еще блоки или просто ту перетыкаешь, новую ставишь и к официалам дальше? да я в курсе на счет тонкостей установки по поводу снятия компонентов защиты, всех рукастых с ауди клуба я знаю! а вот местных еще пока не очень)) но смотрю некоторые персонажи и тут и там)))в принципе я так понял что если лень будет морочиться, то можно магнитолу поставить за 90 под ключ в принципе как вариант Б имеет место быть))!)

а еще никто не подскажут номер тв модуля для рнс850? чтобы поставить ее с теликом?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
   Цитата:
Вот так рождаются легенды о халявной Германии

droni4,
АнтонШ, спрашивал про диски от порш дизайн турбо2 .
да я понял, что это нереал))) в принципе в москве есть комплекты в пределах 100, но смущает, что есть комплекты с резиной за 60-70 и пишут что оригинал, а есть 100-140 и тоже оригинал вопрос в чем разница?)

Добавлено через 50 минут 38 секунд
пока я прихожу к выводу, что разумнее всего приехать в польшу на недельку отдать машину там чтобы все разом поставили и все, а самому пока доехать до праги пивка попить!)!!) это видимо будет самый малозатратный вариант

Последний раз редактировалось АнтонШ; 30.05.2014 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
АнтонШ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 12:22 (13:22)   #23
sancho67
Герой Т-Клуба
 
Аватар для sancho67
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 6,339
Поблагодарил(а): 6,171
Благодарностей: 6,703
Изображений в галерее: 2
Репутация: 8753

sancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистр
По умолчанию

ну вот, за три дня у человека, все желание "самостоятельного дооборудования" отбили...
sancho67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 12:39 (13:39)   #24
АнтонШ
Местный
 
Аватар для АнтонШ
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 410
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 80
Изображений в галерее: 5
Репутация: 105

АнтонШ ПервоклашкаАнтонШ Первоклашка
По умолчанию

ну как бы сам не большой профи в этом вопросе, поэтому я конечно малый упертый и все еще разбираюсь, но конкретную инфу более или менее нашел пока по багажнику ито благодаря ссылки! там четко и понятно какие запчасти нужны,есть номера и как ставить! вот хотелось бы такой же инфы по остальным пунктам по рнс прокопал все темы но так конкретики и не нашел везде какие то обрывки! по салону тоже понятно вроде более или менее, просто хочется все сначала купить, а потом одним разом сделать проложить и прочее, но боюсь возникнут проблемы именно с электрикой и с блоками сейчас собираю пока номера запчастей которые нужны и потихоньку мониторю цены у поляков у наших и у немцев, машину ориентировочно забираю в след пятницу и там начнется
АнтонШ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 13:00 (13:00)   #25
Сергей Бан
Стреляный
 
Аватар для Сергей Бан
 
Город: Одесса
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 992
Поблагодарил(а): 324
Благодарностей: 311
Репутация: 386

Сергей Бан Ученик младших классовСергей Бан Ученик младших классовСергей Бан Ученик младших классовСергей Бан Ученик младших классов
По умолчанию

АнтонШ, установку РНС надо отдать людям, которые в этом четко волокут, а не городить самому огород....
Сергей Бан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ghans (30.05.2014)
Старый 30.05.2014, 14:05 (15:05)   #26
АнтонШ
Местный
 
Аватар для АнтонШ
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 410
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 80
Изображений в галерее: 5
Репутация: 105

АнтонШ ПервоклашкаАнтонШ Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
АнтонШ, установку РНС надо отдать людям, которые в этом четко волокут, а не городить самому огород....
согласен, но необходимые запчасти хочу найти сам, мне кажется так получится гораздо дешевле
АнтонШ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 15:58 (16:58)   #27
droni4
Местный
 
Аватар для droni4
 
Город: Самара
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 275
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 102
Репутация: 127

droni4 Первоклашкаdroni4 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вот так рождаются легенды о халявной Германии

droni4,
АнтонШ, спрашивал про диски от порш дизайн турбо2 .
Ну я в дисках не особо секу. Но аукционы отслеживаю. Вот например.

Badtur если вы можете помочь с доставкой из европы дайте знать в личку. Может, что и получится.

ghans Зачем при цетировании меня так подставлять )))) Я писал что не реально двигатель и раздатку, а про данные сладости было написано затратно ((((. Потом будут говорить, что я пургу гоню.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2014-05-30-16-54-34.jpg (168.0 Кб, 136 просмотров)

Последний раз редактировалось droni4; 30.05.2014 в 16:15.
droni4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2014, 20:50 (23:50)   #28
ghans
Экстремал
 
Аватар для ghans
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,693
Поблагодарил(а): 1,074
Благодарностей: 1,312
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1787

ghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну я в дисках не особо секу. Но аукционы отслеживаю. Вот например.
ghans Зачем при цетировании меня так подставлять )))) Я писал что не реально двигатель и раздатку, а про данные сладости было написано затратно ((((. Потом будут говорить, что я пургу гоню.
Прости, я не понял. Это было написано одним предложением, вилимо не вчитался
Ты не гнал пургу, а высказывал субъективное мнение. Если кто будет говорить про пургу, лично полезу чистить рожу.
Про диски мониторил ползимы, как выяснилось, на авито предложения выскакивают не хуже, а с учетом доставки и таможни просто несравнимые. Часто бывает,что машина продалась, а диски остались. Лично я взял этой весной комплект оригинальных 20х за 30 тыр.
Причем в своем родном городе.

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
   Цитата:
АнтонШ, установку РНС надо отдать людям, которые в этом четко волокут, а не городить самому огород....
И покупать лучше у них же, есть много тонкостей при покупке и почти все просто откажутся работать с чужим железом.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
   Цитата:
согласен, но необходимые запчасти хочу найти сам, мне кажется так получится гораздо дешевле
Не получится. Если голова окажется криминальной, то еще и должен останешься ...

Последний раз редактировалось ghans; 30.05.2014 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
ghans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2014, 07:49 (07:49)   #29
Сергей Бан
Стреляный
 
Аватар для Сергей Бан
 
Город: Одесса
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 992
Поблагодарил(а): 324
Благодарностей: 311
Репутация: 386

Сергей Бан Ученик младших классовСергей Бан Ученик младших классовСергей Бан Ученик младших классовСергей Бан Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Прости, я не понял. Это было написано одним предложением, вилимо не вчитался
Ты не гнал пургу, а высказывал субъективное мнение. Если кто будет говорить про пургу, лично полезу чистить рожу.
Про диски мониторил ползимы, как выяснилось, на авито предложения выскакивают не хуже, а с учетом доставки и таможни просто несравнимые. Часто бывает,что машина продалась, а диски остались. Лично я взял этой весной комплект оригинальных 20х за 30 тыр.
Причем в своем родном городе.

Добавлено через 3 минуты 0 секунд

И покупать лучше у них же, есть много тонкостей при покупке и почти все просто откажутся работать с чужим железом.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд

Не получится. Если голова окажется криминальной, то еще и должен останешься ...
+10000000000
Сергей Бан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ghans (31.05.2014)
Старый 02.06.2014, 14:02 (15:02)   #30
АнтонШ
Местный
 
Аватар для АнтонШ
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 410
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 80
Изображений в галерее: 5
Репутация: 105

АнтонШ ПервоклашкаАнтонШ Первоклашка
По умолчанию

кто знает, что нужно чтобы поменять приборку с монохромных дисплеем на приборку с цветным??? приборку сам вроде нашел)! есть ли какие то сложности и особенности? 7P692088E вот номер детали все ли подходят или нет?

Последний раз редактировалось АнтонШ; 02.06.2014 в 15:30.
АнтонШ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 10:22 (11:22)   #31
Федяй
Местный
 
Аватар для Федяй
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 677
Поблагодарил(а): 44
Благодарностей: 107
Репутация: 107

Федяй ПервоклашкаФедяй Первоклашка
По умолчанию

Даже удивился, что человеку не дали сайт туарег сервиса.
Сам никогда туда не поеду-не дорос нще))
А у вас, как я понял, $ не на самом первом месте. Посему, советую обратиться к ним.
Вышлите им вин, они вам скинут в ответ персональное предложение по доработке.
Удачи!
Федяй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 11:35 (12:35)   #32
АнтонШ
Местный
 
Аватар для АнтонШ
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 410
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 80
Изображений в галерее: 5
Репутация: 105

АнтонШ ПервоклашкаАнтонШ Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Даже удивился, что человеку не дали сайт туарег сервиса.
Сам никогда туда не поеду-не дорос нще))
А у вас, как я понял, $ не на самом первом месте. Посему, советую обратиться к ним.
Вышлите им вин, они вам скинут в ответ персональное предложение по доработке.
Удачи!
поэтому и не на первом, потому что по подобным местам не езжу, а умею считать)!)!) пока мне очень нравится вариант доехать до польшы там потусить и все поставить! а старые запчастюльки им же за какую нить копейку и продать, чтобы не тащить обратно через границу, вон у них рнс с проводами стоит около 60! салон в машину стоит 60-70(у нас их же толкают по 120), ареа вью у них 35-42(у нас за 100)я так прикинул на круг что есть смысл приехать разом все сделать и все, тут пока присматриваю все по мелочи если попадается тут беру тут, правда забавно выходит машины еще нет, а приборку другую уже купил, правда пока есть некоторые неуверенности на счет нее)!)!получается в принципе взять с собой 200-300 р и можно доставить все что хочется и будет практически новая машина в хорошем комплекте за 2 рубля, минус стоимость снятых запчастей и деталек, ну тыщ за 50-60 думаю все продам вот и получается вообще блеск!)!))так еще простите и на стаканчик старого доброго макалана останется, чтобы отметить все это дело)!) Но я пока все же надеюсь, что появится какой нить другой вариант машины и я возьму ее

Последний раз редактировалось АнтонШ; 17.06.2014 в 11:39.
АнтонШ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 11:48 (12:48)   #33
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
...я так прикинул на круг что есть смысл приехать разом все сделать и все, тут пока присматриваю все по мелочи если попадается тут беру тут, правда забавно выходит машины еще нет, а приборку другую уже купил, правда пока есть некоторые неуверенности на счет нее)!)!получается в принципе взять с собой 200-300 р и можно доставить все что хочется и будет практически новая машина в хорошем комплекте за 2 рубля, минус стоимость снятых запчастей и деталек, ну тыщ за 50-60 думаю все продам вот и получается вообще блеск!)!))...
Антон... Твои расчеты абсолютно безупречны и столь же "идеалистичны".

Буду искренне рад, если у тебя получится "практически новая машина в хорошем комплекте за 2 рубля", но категорически в это не верю.

Опыт некоторый... В том числе и работы с нашими западными гаражными соседями (Польша-Литва)

Совет только один - ищи машину сразу по максимуму, с минимальными доустановками (а лучше вообще без оных). Долго расписывать, в чем и как ты можешь ошибаться, но "приехать разом все сделать и все"... Эт врятли!
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ghans (17.06.2014), АнтонШ (28.08.2014)
Старый 17.06.2014, 11:57 (12:57)   #34
АнтонШ
Местный
 
Аватар для АнтонШ
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 410
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 80
Изображений в галерее: 5
Репутация: 105

АнтонШ ПервоклашкаАнтонШ Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Антон... Твои расчеты абсолютно безупречны и столь же "идеалистичны".

Буду искренне рад, если у тебя получится "практически новая машина в хорошем комплекте за 2 рубля", но категорически в это не верю.

Опыт некоторый... В том числе и работы с нашими западными гаражными соседями (Польша-Литва)

Совет только один - ищи машину сразу по максимуму, с минимальными доустановками (а лучше вообще без оных). Долго расписывать, в чем и как ты можешь ошибаться, но "приехать разом все сделать и все"... Эт врятли!
я допускаю такой вариант! как и писал выше пока ищу подходящий вариант, сочинская это как бы запасной ход, она предоплачена жду доки, а тут как уж судьбинушка повернется, но пока в мой бюджет подходящие туры не попадаются, так что тут как получится, по поводу доустановок, пока это приблизительные мысли! и я понимаю, что написан идеалистический вариант и есть всякие варианты не идеального развития событий, я вам больше скажу) я даже пока незнаю куда и к кому в польше ехать, пока анализурую ищу информацию и читаю, чтобы потом принять взвешенное решение!рынок бу автомобилей сейчас крайне не активен, соответственно есть возможность купить сравнительно недорого мало мало бу автомобиль!
АнтонШ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 11:58 (12:58)   #35
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
...я даже пока незнаю куда и к кому в польше ехать...
Лучше ни к кому. Особенно в Польше. Изначально крайне криминогенно.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
АнтонШ (28.08.2014)
Старый 17.06.2014, 12:08 (15:08)   #36
ghans
Экстремал
 
Аватар для ghans
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,693
Поблагодарил(а): 1,074
Благодарностей: 1,312
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1787

ghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курс
По умолчанию

Есть знакомый в Литве. Вроде нормальный чел. А вообще Виталий прав. Я тоже занимаюсь чем то подобным - дооснащаю свой тур, но лично для меня это, скорее, гимнастика для ума, чем способ съекономить. Если реально посчитать стоимость моего времени, то, блин, даже сильно дороже получается.
ghans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 12:15 (13:15)   #37
АнтонШ
Местный
 
Аватар для АнтонШ
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 410
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 80
Изображений в галерее: 5
Репутация: 105

АнтонШ ПервоклашкаАнтонШ Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Лучше ни к кому. Особенно в Польше. Изначально крайне криминогенно.
хм почему? вот эту сторону медали я еще незнаю расскажите плиз подробнее!?
АнтонШ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 13:51 (16:51)   #38
ghans
Экстремал
 
Аватар для ghans
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,693
Поблагодарил(а): 1,074
Благодарностей: 1,312
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1787

ghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курс
По умолчанию

Потому что Польша - Европейская авторазборка, в том числе и для тех машин, которые пиз.... сменили хозяев не вполне добровольно.

Доверять людям c такой репутацией, и, тем более отдавать им машину я бы поберегся. Тогда уж лучше в Германию, на куфатек.

Кстати, новая приборная панель может и не встать просто так. Мне кажется, что оеа тоже под component protection.
ghans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
АнтонШ (28.08.2014)
Старый 17.06.2014, 15:34 (16:34)   #39
АнтонШ
Местный
 
Аватар для АнтонШ
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 410
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 80
Изображений в галерее: 5
Репутация: 105

АнтонШ ПервоклашкаАнтонШ Первоклашка
По умолчанию

Ну а вот люди, которые здесь продают запчасти бу наверняка большинство из той же польши и литвы!? да на приборке тоже защита стоит, интересно люди меняющие рнс неужели не меняют приборную панель!?
АнтонШ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2014, 16:03 (17:03)   #40
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Потому что Польша - Европейская авторазборка, в том числе и для тех машин, которые пиз.... сменили хозяев не вполне добровольно.

Доверять людям c такой репутацией, и, тем более отдавать им машину я бы поберегся. ....
И это только абстрактно-моральный аспект...

Реальность у моего знакомого оказалась такой: попал под рейд полиции в такой "точке" и очень долго отмазывался от соучастия. Машина простояла под арестом 7 месяцев.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
АнтонШ (28.08.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk